Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

При всём уважении к Виталию, я никогда не забуду этот полёт.

c25115c14abef08f83156877a11eab4a.jpg

Какой полет? Ты нам предъявляешь фотожабу и рассуждаешь о "полете". :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к тому, что косяки бывают и в первый сезон, и не в первый. Причём они могут случиться у каждого.

вопрос не в этом

вопрос в сравнении с Квятом напрямую. или точнее, о попытке сравнения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в сравнении с Квятом напрямую. или точнее, о попытке сравнения)

Кто бы говорил :D ЕМНИП,именно ты,Серега,одним из первых начал настаивать на "сравнении" Петрова и Квята (дословно не помню,но речь о теме в бойцовском клубе шла) Не? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях... .Селфи.

post-39633-0-23431000-1425570031_thumb.p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Петров,пусть не всегда,но уже в дебютном сезоне демонстрировал красивые,сильные старты

А как могло быть иначе, если давить тапку на топ-машине из подвала стартовой решетки?

А, хотя и это Петрову удавалось "не всегда" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы говорил :D ЕМНИП,именно ты,Серега,одним из первых начал настаивать на "сравнении" Петрова и Квята (дословно не помню,но речь о теме в бойцовском клубе шла) Не? )))

я приводил онли цифры, километраж на тестах

но не призывал никого делить их на худший-лучший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вита и Ф1 всё достойно складывалось,в том числе и в 2010 по мне сезон был ярким.

В тему Квята не хожу.Но ты,своими последними сообщениями в этой теме просто вынуждаешь отметиться..Буду отвечать исключительно тебе..Поверь в выступлениях Квята далеко не всё так идеально,как представляется в нашей прессе и на форумах.Продолжай..

СЗОТ.

Ты что наезжаешь?? :sclerosis: Я всего лишь решил скинуть красивую фотку с Виталиком. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что наезжаешь?? :sclerosis: Я всего лишь решил скинуть красивую фотку с Виталиком. :bigwink:

Фотки Вита это хорошо.Любая информация имеющая отношение к Петрову - много лучше.

А так-то не наезжаю я,так,немного пояснил.Тут некоторые,с подписью - "За российских пилотов" ( ну,ты понял - "из бывших") захаживают в тему периодически "слегка по-фобить" Вита. Сам в тему Квята не хожу (пока!) Но и пропускать "дружественные визиты" - не стану.Как-то так.Только и всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой полет? Ты нам предъявляешь фотожабу и рассуждаешь о "полете". :rofl:

Ой, да ладно, все поняли о каком эпизоде идет речь. Просто фотожаба выглядит эпичней, вот и пришлась к месту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2010 год

g6bPyb6OOoQ.jpg

отличный год....просто суперский.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки Вита это хорошо.Любая информация имеющая отношение к Петрову - много лучше.

А так-то не наезжаю я,так,немного пояснил.Тут некоторые,с подписью - "За российских пилотов" ( ну,ты понял - "из бывших") захаживают в тему периодически "слегка по-фобить" Вита. Сам в тему Квята не хожу (пока!) Но и пропускать "дружественные визиты" - не стану.Как-то так.Только и всего.

А не надо так болезненно реагировать. Радоваться надо за соотечественника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен.Разница - именно небо и земля! Квят,с правильной карьерой и школой картинга.При поддержке РБ в молодежных сериях.За целый сезон в гонках слил почти втрое Верню,которому до Кубицы как до луны! Ни одной сильной + результативной гонки.Осторожненько так сезон провел,молодца!И конечно ОЙ КАК(!) "заслужил" своими гонками места в РБР ;) Ах,да,забыл,извини..Продемонстрировал очень важное,а главное "гениальное" умение отлавливать машину.Ok."Сильное" качество пилота.Вот только незадачка...оставил новую для себя топ-команду без дня тестов,ушатав болид об стену,в новом сезоне.Ну,видимо,"гениальное" умение куда-то ушло.Бывает)))

А Петров,пусть не всегда,но уже в дебютном сезоне демонстрировал красивые,сильные старты.Борьбу в гонках с лучшими пилотами.Реальную борьбу на трассе,а не мнимую.Простая суть в том,что Петров уже в дебютном сезоне показал,что от ГОНЩИК!

И в этом разница с дебютом Квята,действительно - НЕБО И ЗЕМЛЯ.

Ну, как бы ты тут ни злорадствовал, Квят на подъеме и поедет за топ команду Ф1.

А сумбурная гоночная карьера сабжа заканчивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как бы ты тут ни злорадствовал, Квят на подъеме и поедет за топ команду Ф1.

А сумбурная гоночная карьера сабжа заканчивается.

А если она не закончится быстро, ты выложишь нам видео, на которой ты ешь собственную шляпу? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если она не закончится быстро, ты выложишь нам видео, на которой ты ешь собственную шляпу? :)

Непременно, но только после того как ты на мои вопросы о Монтермини ответишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непременно, но только после того как ты на мои вопросы о Монтермини ответишь.

Какие тебе еще ответы? Сначала сам ответь хотя бы на половину из тех, что задавали тебе мои камрады. С пруфами и с прочими приятностями. И тогда я наконец покажу тебе эту статью. А до тех пор - никак. Таковы правила игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие тебе еще ответы? Сначала сам ответь хотя бы на половину из тех, что задавали тебе мои камрады. С пруфами и с прочими приятностями. И тогда я наконец покажу тебе эту статью. А до тех пор - никак. Таковы правила игры.

Быстро ты слился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GP2 Asia 2008. Vitaly Petrov, Sebastien Buemi, Fairuz Fauzy, Bruno Senna, Kamui Kobayashi and Adrian Valles.

SPl8IpUGHzU.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро ты слился.

Думай, как тебе угодно, это ведь не снимет с тебя необходимости что-то кому-то доказывать так, как тебе посоветовали - с пруфами и мнениями авторитетных людей, что тебе явно недостает. Но ты не хочешь играть по моим правилам, прибегая к дешевой риторике в одесском стиле, ну а я, разумеется, по твоим правилам играть тем более не собираюсь. Видишь ли, недостаточно ты серьёзен как собеседник.

Впрочем, однажды я тебе уже сказал об этом, но ты так ничего и не понял.

Но, если ты соберешь хотя бы 15 своих цитат в этой ветке со значащими пруфами, я найду для тебя Монтермини. Упростим задачу, ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен.Разница - именно небо и земля! Квят,с правильной карьерой и школой картинга.При поддержке РБ в молодежных сериях.За целый сезон в гонках слил почти втрое Верню,которому до Кубицы как до луны!

Можно поинтересоваться, как ты понял, что Вернь хуже Кубицы? И если ты следил за прошедшим сезоном, то видел сколько технических сходов было у Квята, это тебе не рено 2010 года, на котором из пятерки лучших можно было не вылезать, и которое ломалось исключительно "таланту" Виталика

Вот только незадачка...оставил новую для себя топ-команду без дня тестов,ушатав болид об стену,в новом сезоне.Ну,видимо,"гениальное" умение куда-то ушло.Бывает)))

Шорканье о стену ты называешь "ушатал"? это конечно жесть, а краши Петрова в 2010 тогда каким словом называть?

...уже в дебютном сезоне показал,что от ГОНЩИК!

И в этом разница с дебютом Квята,действительно - НЕБО И ЗЕМЛЯ.

Про что я и говорю, Квят - настоящий гонщик, талант которого не требует доказательств и детальных разбирательств, а Петров пилот среднего класса, он в роли мяса в пелетоне, это касается и его участия в ГП2, Ф1 и конечно же ДТМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немулат вроде раньше за Петрова был или я шота путаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а краши Петрова в 2010 тогда каким словом называть?

А никак, ВП не виноват ни в одном краше, виноваты кочки, поребрики, мокрые пятна на треке и тд, ВП не виноват!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немулат вроде раньше за Петрова был или я шота путаю?

не путаешь, хотя в 2010 было стыдно за Петрова и называть этот сезон лучшим дебютом нежели первый сезон Квята - очень глупо, в 2011 после подиума начал немного подтапливать за Виталия, после ската лотусовской формы начал просто следить за ним без особых эмоций, тоже было и в 2012, просто по инерции следил за ним. Уже в конце 2011 я больше следил за результатами Квята в рено 2.0 чем за результатами Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться, как ты понял, что Вернь хуже Кубицы? И если ты следил за прошедшим сезоном, то видел сколько технических сходов было у Квята, это тебе не рено 2010 года, на котором из пятерки лучших можно было не вылезать, и которое ломалось исключительно "таланту" Виталика

Если тебе недостаточно различных оценок специалистов Ф1,опросов и т.п.несомненного(подтвержденного результатом!) таланта Кубицы...Ссылок искать для тебя не буду,отвечу коротко - это аксиома для меня,что Кубица сильный/результативный/яркий пилот.По уровню - топ-пилот,однозначно и конечно Верня и рядом нет,в сравнении.

У Квята тех.сходов было не много больше,чем у того же Верня,факт в том,что Квяту - ни разу за весь сезон не удалось добиться серьезного результата,в отличие от того же Верня.У Петрова сильные результаты/гонки были и первом сезоне Ф1.

Шорканье о стену ты называешь "ушатал"? это конечно жесть, а краши Петрова в 2010 тогда каким словом называть?

Хрен редьки не слаще.Разбитый болид,он и есть разбитый,как - не принципиально.Речь о "таланте" Квята в отлавливании машины.Смешно.Речь про сломанное крыло на первых тестах,"талант" утерян?Кстати,зная о том,что в таких важных и себя самого первых предсезонных тестах,сломать крыло,когда по факту не было ни цели,ни необходимости(попытки атаковать на быстром круге) это - "НЕЧТО"! Виталик уже во втором сезоне Ф1,такой глупости не совершил бы.

Кстати,тот же Феттель,за свою ошибку на предсезонных тестах - извинился публично перед командой.Ну,юноша,ничего по факту ещё не доказавший в Ф1,не посчитал для себя нужным извиниться перед командой,считает себя супер-звездой Ф1,видимо.Всяческих успехов Квяту в Ф1,конечно,посмотрим,что будет дальше.Но одно можно предположить точно - "Падать" будет больно!

Про что я и говорю, Квят - настоящий гонщик, талант которого не требует доказательств и детальных разбирательств, а Петров пилот среднего класса, он в роли мяса в пелетоне, это касается и его участия в ГП2, Ф1 и конечно же ДТМ.

Вот здесь ты насмешил,чесслово.Так-то в Ф1 все пилоты настоящие,талантливые.Но,как пример:Эриксон опередил по ходу прошлого сезона в ЛЗ опытного Кобаяши.Суть даже не в этом..Суть в том,что Эриксон прогрессировал по ходу сезона в гонках,к концу сезона и по скорости не уступал Кобаяши.Так то,если придерживаться логики нашей прессы в оценке таланта и потенциала Квята:Эриксон - гений,феномен и конечно будущий многократный чемпион Ф1.Прогресс в гонках - вот показатель!У Квята прогресса не наблюдалось..Петров прогрессировал,от гонки к гонки,от сезона к сезону...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немулат вроде раньше за Петрова был или я шота путаю?

Ну,да.Это про "патриотов".Про тех,которые "всегда за наших". Некоторые из них,теперь не стесняются фобить Вита.Внезапно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы Виталику не попробовать в Маннор?

Опыт есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...