Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Игоря, а кто такой этот Craig Woollard?

Да это же шутка, Алонсо так же был недоволен Стивенсоном в Абу-Даби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоря, а кто такой этот Craig Woollard?

У меня нет ответа на вопрос.Но судя,в том числе и по ответным комментариям - юноши развлекаются.

Также судя по всем другим простым логичным выводам - забавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран-при с Алексеем Поповым. Актуальные новости и последние слухи

Кто-нибудь помнит,когда Попов в последний раз про Вита вспоминал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь помнит,когда Попов в последний раз про Вита вспоминал?

А зачем? Новый герой теперь, видите ли, есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? Новый герой теперь, видите ли, есть.

Ну,как бы я про тоже...Не хочется это обсуждать,но не удержусь от короткого комментария - "Брат",чо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран-при с Алексеем Поповым. Актуальные новости и последние слухи

Кто-нибудь помнит,когда Попов в последний раз про Вита вспоминал?

Ну,как бы я про тоже...Не хочется это обсуждать,но не удержусь от короткого комментария - "Брат",чо.

Когда были гонки у Петрова, в ДТМ, вспоминал. А эта программа об Ф1, в общем-то, так что Виталий там никаким боком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда были гонки у Петрова, в ДТМ, вспоминал. А эта программа об Ф1, в общем-то, так что Виталий там никаким боком.

Программа про все виды гонок.Слухи про пилотов всех других серий.Есть желание обсудить все другие моменты и сезон ДТМ в том числе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа про все виды гонок.Слухи про пилотов всех других серий.Есть желание обсудить все другие моменты и сезон ДТМ в том числе?

Нет, ну мне просто интересно, а что Попов должен был сказать? На кофейной гуще погадать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну мне просто интересно, а что Попов должен был сказать? На кофейной гуще погадать?

Так ДА или НЕТ? :D Есть желание обсудить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ДА или НЕТ? :D Есть желание обсудить?

Нет, не особо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не особо

Просто мне бы пришлось ответить развернуто,для того,чтобы пояснить мнение.С одной стороны глупо ворошить,в том числе и прошлые дела.С другой,имхо,вопрос имеет влияние на прошлые и будущие возможные перспективы Петрова в гонках.Вот и вопрос,а нужно ли об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2010 год

..

И?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расстрел и девичья фамилия.... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2010 год

У Вита и Ф1 всё достойно складывалось,в том числе и в 2010 по мне сезон был ярким.

В тему Квята не хожу.Но ты,своими последними сообщениями в этой теме просто вынуждаешь отметиться..Буду отвечать исключительно тебе..Поверь в выступлениях Квята далеко не всё так идеально,как представляется в нашей прессе и на форумах.Продолжай..

СЗОТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вита и Ф1 всё достойно складывалось,в том числе и в 2010 по мне сезон был ярким.

Несомненно, очень яркий, настолько, что ни дай бог кому нибудь такой сезон. Любого другого пилота после такого пинком под зад пнули бы, благо спонсоры у Петрова были более чем лояльные. Первый сезон Квята по сравнению первым сезона Петрова это небо и земля, даже не беря во внимание разницу в возрасте

pet_bra10-1.jpg

pietrow_470_brazylia_trening_wypadek_2010.jpeg

1563934_1200px.jpg

649384-9937901-640-360.jpg

983007_a1a7c579.jpg

s63684759.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый сезон Квята по сравнению первым сезона Петрова это небо и земля, даже не беря во внимание разницу в возрасте

сравнивать напрямую двух разных пилотов это лол. но в принципе ты прав))

кроме никакущего Кими Квяту из топ-пилотов в свой первый сезон ни с кем бороться не удавалось. в то время как в списке Петрова Росберг, Хэмилтон, Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2010 год

g6bPyb6OOoQ.jpg

Отметился?

Оценили.

Несомненно, очень яркий, настолько, что ни дай бог кому нибудь такой сезон. Любого другого пилота после такого пинком под зад пнули бы, благо спонсоры у Петрова были более чем лояльные. Первый сезон Квята по сравнению первым сезона Петрова это небо и земля, даже не беря во внимание разницу в возрасте

pet_bra10-1.jpg

pietrow_470_brazylia_trening_wypadek_2010.jpeg

1563934_1200px.jpg

649384-9937901-640-360.jpg

983007_a1a7c579.jpg

s63684759.jpg

Корону уже примерили?

Только сдвиньте набок, чтоб не висла на ушах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый сезон Квята по сравнению первым сезона Петрова это небо и земля

Согласен.Разница - именно небо и земля! Квят,с правильной карьерой и школой картинга.При поддержке РБ в молодежных сериях.За целый сезон в гонках слил почти втрое Верню,которому до Кубицы как до луны! Ни одной сильной + результативной гонки.Осторожненько так сезон провел,молодца!И конечно ОЙ КАК(!) "заслужил" своими гонками места в РБР ;) Ах,да,забыл,извини..Продемонстрировал очень важное,а главное "гениальное" умение отлавливать машину.Ok."Сильное" качество пилота.Вот только незадачка...оставил новую для себя топ-команду без дня тестов,ушатав болид об стену,в новом сезоне.Ну,видимо,"гениальное" умение куда-то ушло.Бывает)))

А Петров,пусть не всегда,но уже в дебютном сезоне демонстрировал красивые,сильные старты.Борьбу в гонках с лучшими пилотами.Реальную борьбу на трассе,а не мнимую.Простая суть в том,что Петров уже в дебютном сезоне показал,что от ГОНЩИК!

И в этом разница с дебютом Квята,действительно - НЕБО И ЗЕМЛЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен.Разница - именно небо и земля! Квят,с правильной карьерой и школой картинга.При поддержке РБ в молодежных сериях.За целый сезон в гонках слил почти втрое Верню,которому до Кубицы как до луны! Ни одной сильной + результативной гонки.Осторожненько так сезон провел,молодца!И конечно ОЙ КАК(!) "заслужил" своими гонками места в РБР ;) Ах,да,забыл,извини..Продемонстрировал очень важное,а главное "гениальное" умение отлавливать машину.Ok."Сильное" качество пилота.Вот только незадачка...оставил новую для себя топ-команду без дня тестов,ушатав болид об стену,в новом сезоне.Ну,видимо,"гениальное" умение куда-то ушло.Бывает)))

А Петров,пусть не всегда,но уже в дебютном сезоне демонстрировал красивые,сильные старты.Борьбу в гонках с лучшими пилотами.Реальную борьбу на трассе,а не мнимую.Простая суть в том,что Петров уже в дебютном сезоне показал,что от ГОНЩИК!

Примерно в этом ключе мы в своё время отмазывали Бруну Сенну за косяки в Ф-1. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно в этом ключе мы в своё время отмазывали Бруну Сенну за косяки в Ф-1. :)

Косяков у Петрова в дебютном сезоне в Ф1,было достаточно.Никаких отмазов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяков у Петрова в дебютном сезоне в Ф1,было достаточно.Никаких отмазов.

Были и во втором.

При всём уважении к Виталию, я никогда не забуду этот полёт.

c25115c14abef08f83156877a11eab4a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были и во втором.

При всём уважении к Виталию, я никогда не забуду этот полёт.

Я тоже полет Вита не забуду.Только,при всем к тебе уважении,поясни,плиз.К чему этот пост?И о чем,в общем смысле,говорит "полет"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже полет Вита не забуду.Только,при всем к тебе уважении,поясни,плиз.К чему этот пост?И о чем,в общем смысле,говорит "полет"?

Это к тому, что косяки бывают и в первый сезон, и не в первый. Причём они могут случиться у каждого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к тому, что косяки бывают и в первый сезон, и не в первый. Причём они могут случиться у каждого.

Здесь согласен. :) Посмотрим "второй сезон" :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...