Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

противоречиво

Раз для тебя это сложно, то держи, а то ж у некоторых может начаться ошибка под названием "циклическая ссылка":)

http://wildsoft.ru/stat.php?id=1106

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так или иначе,это позитивная движуха,которой давненько не было..

Скорее возня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее возня...

Ну,здесь ты меня удивляешь.Уже давно не было ни-че-го! Сейчас и это за счастье..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А что в Монце было?

Вопрос касался не того, что было, а того, что помнят. Вот ты и вспомнил еще победу Феттеля, а говорил, что не помнишь, диссонанс не возникает? :trollface:
2. Не гони, сотен пилотов с хотя бы одним подиумом не существует. Их всего около 70. Говорил же, учи матчасть.

Не позорься, знаток матчасти, с хотя бы одним подиумом дофига человек было, одних только победителей больше сотни. Так что твой Виталег и рядом не валялся.

Некрасивенько получается

...когда пилот платит деньги и не показывает никаких результатов. Хотя привычно для рент. Не для всех, но многих, и Виталег даже среди рент не уникален. :pardon:

Я, как болельщик Шумахера, смотрю на твоего кумира с почти отеческой улыбкой

Я, как болельщик Феттеля, смотрю на твоего кумира Виталега с почти отеческой улыбкой. Ведь я точно знаю, кто добыл 4 титула и встал на путь великих (и к концу карьеры им станет), а кто добыл 1 подиум и получил пинка под пятую точку из Ф1.

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,здесь ты меня удивляешь.Уже давно не было ни-че-го! Сейчас и это за счастье..

Возня за счастье - в теме Квята. Там путчит от своего величия. :D

А у нас возня за выживание. И этого не стоит стыдится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возня за счастье - в теме Квята. Там путчит от своего величия. :D

Я даже в курсе вопроса,немного) Действительно - забавно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы про что? Что за движуха то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы про что? Что за движуха то?

Наверное,вряд ли в деталях смогу ответить.Просто почитай внимательно,прошлую страницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы про что? Что за движуха то?

Дверь открыли, дверь закрыли...прошел поток воздуха. Вот тебе и движуха. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы про что? Что за движуха то?

Сабж решил жениться. Вот такая движуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос касался не того, что было, а того, что помнят. Вот ты и вспомнил еще победу Феттеля, а говорил, что не помнишь, диссонанс не возникает? :trollface:

Не позорься, знаток матчасти, с хотя бы одним подиумом дофига человек было, одних только победителей больше сотни. Так что твой Виталег и рядом не валялся.

...когда пилот платит деньги и не показывает никаких результатов. Хотя привычно для рент. Не для всех, но многих, и Виталег даже среди рент не уникален. :pardon:

Я, как болельщик Феттеля, смотрю на твоего кумира Виталега с почти отеческой улыбкой. Ведь я точно знаю, кто добыл 4 титула и встал на путь великих (и к концу карьеры им станет), а кто добыл 1 подиум и получил пинка под пятую точку из Ф1.

:trollface:

1. Какую "еще одну"? Это ты мне про неё напомнил, если бы не такая любезность с твоей стороны, не вспомнил бы сроду. Единственное, чем эта гонка может запомниться по-настоящему - дождевая Монца.

2. :facepalm: Зайди на вайлдсофт, просветись хотя бы, чтобы не писать галиматью такую.

3. Пилот деньги платит не за то, чтобы ему позволили сесть за руль, а чтобы с ним работали за эти деньги. Но Булье полагал, что можно прикарманить денежки российских спонсоров и делать свои дела, а Вита постоянно динамить и тот будет это всегда терпеть. Не получилось. Что ж, в "Ренотусе" нашли простака Мальдонадо, который тоже платит зарплату Грожану, а работают с ним по остаточному принципу. Жаль Пастора, он талантлив, но еще не понял, что его разводят.

4. Ну, про Шумахера ты понял, я думаю, что Фет никогда не дотянется до него не то, что по результатам, а даже по уровню харизмы:) Шумахер - это символ, Феттель - очередная единица в списке. Что касается 1 подиума, он стоит 10 побед иного седока самовоза :trollface:

А что до "получил пинка", так тут и вообще ни разу не правда - все прекрасно знают, что дело в отсутствии денег. Это ж "Катер". Не было денег у Трулли - вылетай, берем Петрова. Не стало денег у Петрова - свободен, берем Гидо ван дер Гарде. Кончились деньги у ГВДГ - здравствуй, Маркус Эрикссон.

Странно, что ты этого не знаешь. Хотя, если учесть, что в твоей параллельной реальности есть сотни пилотов, у которых в наличии единственный подиум, я больше ничему не удивляюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Какую "еще одну"? Это ты мне про неё напомнил, если бы не такая любезность с твоей стороны, не вспомнил бы сроду. Единственное, чем эта гонка может запомниться по-настоящему - дождевая Монца.

Я просто напомнил о существовании этой гонки, подробности - и про дождь, и про поул и уезд в точку - это уже твои воспоминания, что кагбэ намекает.

2. :facepalm: Зайди на вайлдсофт, просветись хотя бы, чтобы не писать галиматью такую.

Ну зачем же ты себя в лужу сажаешь и сажаешь-то, а :facepalm:

http://wildsoft.ru/stat.php?id=1106 - на, просвещайся. Посчитаешь на калькуляторе и потом скажешь ответ, это тебе домашнее задание. Заодно и матчасть подтянешь. :pardon:

Пилот деньги платит не за то, чтобы ему позволили сесть за руль, а чтобы с ним работали за эти деньги. Но Булье полагал, что можно прикарманить денежки российских спонсоров и делать свои дела, а Вита постоянно динамить и тот будет это всегда терпеть.

Был бы Виталег сильным пилотом, ему бы не пришлось втупую платить деньги и надеятся на милость руководства. Участь ренты - она такая участь ренты.

Жаль Пастора, он талантлив,
Однозначно талантливее Виталега, даже крашится более интересно :trollface:
Что касается 1 подиума, он стоит 10 побед иного седока самовоза
Это только во влажных мечтах ноунейма с какого-то форума :wub: Ноунейм, как известно, может придумать себе альтернативную реальность и кучу титулов Петрова (что мы уже читали), но от этого действительность не изменится :pardon:
А что до "получил пинка", так тут и вообще ни разу не правда - все прекрасно знают, что дело в отсутствии денег. Это ж "Катер". Не было денег у Трулли - вылетай, берем Петрова. Не стало денег у Петрова - свободен, берем Гидо ван дер Гарде. Кончились деньги у ГВДГ - здравствуй, Маркус Эрикссон.

Да, вот такая-вот тяжелая участь всех рента-драйверов. Не заплатил - вылетел, вот и вся карьера.

Хотя, если учесть, что в твоей параллельной реальности есть сотни пилотов, у которых в наличии единственный подиум, я больше ничему не удивляюсь.
Вот тебя уже посадили в лужу на нестыковке, а ты продолжаешь писать в стиле "всрамся, но не сдамся". Если у тебя проблемы с логикой и "хотя бы один" у тебя == "только один", то мне остается тебе только посочувствовать и посоветовать почитать какую-нибудь литературу на тему логики, ну и русского языка заодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я просто напомнил о существовании этой гонки, подробности - и про дождь, и про поул и уезд в точку - это уже твои воспоминания, что кагбэ намекает.

2. Ну зачем же ты себя в лужу сажаешь и сажаешь-то, а :facepalm:

http://wildsoft.ru/stat.php?id=1106 - на, просвещайся. Посчитаешь на калькуляторе и потом скажешь ответ, это тебе домашнее задание. Заодно и матчасть подтянешь. :pardon:

3. Был бы Виталег сильным пилотом, ему бы не пришлось втупую платить деньги и надеятся на милость руководства. Участь ренты - она такая участь ренты.

4. Однозначно талантливее Виталега, даже крашится более интересно :trollface:

5. Это только во влажных мечтах ноунейма с какого-то форума :wub: Ноунейм, как известно, может придумать себе альтернативную реальность и кучу титулов Петрова (что мы уже читали), но от этого действительность не изменится :pardon:

6. Да, вот такая-вот тяжелая участь всех рента-драйверов. Не заплатил - вылетел, вот и вся карьера.

7.Вот тебя уже посадили в лужу на нестыковке, а ты продолжаешь писать в стиле "всрамся, но не сдамся". Если у тебя проблемы с логикой и "хотя бы один" у тебя == "только один", то мне остается тебе только посочувствовать и посоветовать почитать какую-нибудь литературу на тему логики, ну и русского языка заодно.

1. Да нет, как раз таки наоборот: уехать в точку с поула на самовозе к очередной безликой победе - вот и весь удел твоего кумира. Какая разница, первая это победа или двадцать первая, они все одинаково скучные:trollface: Как начал твой кумир с тоскливой победы без борьбы, так ею и закончил. А гонку я запомнил благодаря Хэмилтону, который боролся изо всех сил.

2. ЩИТО? :lol: До тебя и со второго раза, я вижу, не доходит: если ты не в состоянии понять, что я всё время говорю про пилотов, у которых в карьере единственный подиум, то о чем с тобой вообще можно дискутировать? Посмотри хотя бы на пилотов, сколько их начиная со 139-го места и ниже. Насчитаешь там сотню хотя бы? Попробуй, математику тебе не помешает подтянуть. Возьми счетные палочки.

3. У нас и сейчас хватает сильных пилотов, которые вынуждены платить деньги и сидеть в боксах. Даже гоняться им и то не дают. Видишь ли, под крыло короля газировки попадают далеко не все. Я бы даже сказал, туда почти никто не попадает. Твой попал? Молодец, возьми с полки пирожок:) Глором-то проще быть, дело известное.

4. Крашится да, с фантазией. Тут не поспоришь. Старается парень:)

5. Что значит - ноунейма? У меня есть имя, а то, что его не знает вся страна, мне как-то жить не мешает. Зато всякие ноунеймы меня на форумах не обсуждают:trollface:

Что до иной реальности, то вся ветка может подтвердить, что я всегда был адекватным болельщиком Петрова и в облаках не витал никогда. Зачем говорить о титулах и "Феррари", когда у каждого своя ниша в этой жизни и, имхо, Петров свою задачу выполнил хорошо. То, как это видишь ты - исключительно твои трудности.

6. А много у нас рент, которые выбились в звезды? Это порочный круг, из которого вырваться можно, обладая только очень незаурядным талантом. Очень незаурядным. Петров - обычный гонщик, довольно талантливый, трудолюбивый, но не топ-уровня, середняк. Большего от него никто и не требовал.

7. :facepalm: Хотя бы один - это означает, что ты есть в списке тех, кто бывал на подиуме. Сечешь, не? Таковых в списке 200 человек. Только один - это и есть только один=единственный, означает совсем другое, эти пилоты внизу списка начиная со 139 места.

Я уже давно понял, что с математикой у тебя плохо, но не знал, что настолько. Ты путаешься в терминах, но собственные косяки пытаешься переложить на меня:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Не гони, сотен пилотов с хотя бы одним подиумом не существует. Их всего около 70. Говорил же, учи матчасть.

Прочитай внимательно, что ты написал. Если не поймешь, прочитай еще раз. Если всё равно не поймешь, напиши, я дам ссылку на словарь (в обмен на ссылку о том, как Монтермини гонялся в России).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, айлав, ты в такую глубокую лужу с подиумами сел, но вылезать не планируешь, а хочешь купаться всё дальше и дальше. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, ну нельзя так работать на моё ЧСВ, я же из-за вас начинаю болеть звездной болезнью :award: Я же начинаю осознавать, что даже с третьего раза моя речь недоступна для вашего понимания. Попробуем четвертый раз: гонщиков, у которых есть хотя бы один подиум (а это значит, подиумов может быть и сто) - около двухсот человек. Самая многочисленная группа из них - те, кто поднимался на подиум единственный раз в карьере. Они начинаются со 139 места в таблице, и таковых около семидесяти. Погрешность может составлять около десятка, что несущественно для нашей "дискуссии".

Господа, если я увижу свой скромный никнейм в ваших подписях, я же просто не буду знать, куда умище девать, пощадите :D

Да, это, арсенал - где 15 ссылок на твои посты с пруфлинками? Сачкуем, как обычно? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на картинку Pic у меня нод ругаецца ((((

...

Стас, все и всё они поняли. Только *дурачка отключить*- этого у некоторых нет в правилах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на картинку Pic у меня нод ругаецца ((((

Стас, все и всё они поняли. Только *дурачка отключить*- этого у некоторых нет в правилах :)

Да я знаю:) Но я люблю пообщаться, почему бы нет? Заодно ветку Виталика в ожидании позитивных новостей немножко разнообразим.

Надеюсь, что в середине лета, когда в Мосве будет этап Blancpain, удастся прорваться к Виту, чтоб он расписался для меня на футболке:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понимаю, что весь сыр-бор разгорелся на фоне фразы "Так же и подиум Петрова в Мельбурне-2011 помнят все, и это, конечно, для тебя красная тряпка"

Ну и фигли с того, что это 5 индусов, 10 бразильцев, 20 немцев...и т.д, т.е. жителей иностранных государств.

Но теперь перенесемся к русскоговорящим (в общем, форум к этому располагает)

Простецкий вопрос- фамилии гонщиков которые известны обывателю *страны медведей, валенок и балалайки* ?

Помогу с тройкой. Это Сенна, Шумахер и Петров. И нефиг мне расписываться, что это не так. Варианты могут быть разными. Могут добавить Проста, Алези или Алонсо и забыть про Сенну.

Парни, отвлекитесь от форума, два имени неизменны - Вит и Шуми.

И да, мне чертовски хочется, чтоб Дани встал в один ряд с ними. Чтоб какая домохозяйка смогла назвать его среди известных ей гонщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие и любимые женщины с праздником ВАС! Только благодаря ВАМ мужчины понимают, что пришла ВЕСНА! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ПОБЕД НА ВСЕХ ФРОНТАХ! :give_rose: :give_heart: :give_rose: :give_heart: :give_rose: :give_rose:

:holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые женщины,с праздником! :)

21925999.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полыхает у тебя от Феттеля жестоко, но я могу понять - 4 титула, 45 поулов, 39 побед в 27 лет, в отличие от 0 побед, кучи крашей и сливов напарникам от Виталега :trollface:

и по этом у Себа +100 миллионов евродолларов, а у Виталика -30 миллионов €

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, ну нельзя так работать на моё ЧСВ, я же из-за вас начинаю болеть звездной болезнью :award: Я же начинаю осознавать, что даже с третьего раза моя речь недоступна для вашего понимания.

......

у которых есть хотя бы один подиум (а это значит, подиумов может быть и сто) - около двухсот человек.

-->

2. Не гони, сотен пилотов с хотя бы одним подиумом не существует. Их всего около 70. Говорил же, учи матчасть.

:bugaga:

Стас, все и всё они поняли. Только *дурачка отключить*- этого у некоторых нет в правилах :)

Знаешь, часто люди прибегают поддержать собрата по болению, даже если он фигню несёт и в луже бултыхается, а что поделать - реноме пЭтрАфила обязывает. Здесь такая же ситуация. :)

Парни, отвлекитесь от форума, два имени неизменны - Вит и Шуми.

Исследование проводила, раз так безапелляционно заявляешь? :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех от души поздравляю с праздником, счастья вам, любви и красоты :) :rose: :heart:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые наши дамы, с праздником весны, надежды и любви!

post-39633-0-27449600-1425804469_thumb.j

post-39633-0-27449600-1425804469_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...