Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Прототипы - это там, где Ад и Израиль куда Макар телят не гонял где Русинов и Лалли.

Ну Бруно еще и на электрокарах гоняется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был мимолетом в Фаворите (для неверующих - медленно идем ко мне в ФБ и проверяем был ли я там, ну или Джалса спросите). В следующем году ДТМ или Прототипы. Никакого дивана не ожидается - все полны уверенности

То есть папа еще не решил на что он разведется - на ДТМ или на прототипы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть папа еще не решил на что он разведется - на ДТМ или на прототипы?

думаю, в связи с ограничением импорта из европы можно будет подумать и об Ф1... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Бруно еще и на электрокарах гоняется...

Тоже, кстати, очень перспективная серия. И состав пилотский - Сарразен, Трулли, Хайдфельд тот же. Представительно. Лучше уж там гоняться, чем в ДТМ или тем более WEC с туманными надеждами на хотя бы очко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже, кстати, очень перспективная серия. И состав пилотский - Сарразен, Трулли, Хайдфельд тот же. Представительно. Лучше уж там гоняться, чем в ДТМ или тем более WEC с туманными надеждами на хотя бы очко.

Ага... И Мальдонадо Прост мл. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда в прототипы - в ДТМ явно смысла нет...

бюджет есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть папа еще не решил на что он разведется - на ДТМ или на прототипы?

А причем тут папа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойму вообще нет никаких причин НЕ продлить Петрова еще на год, тем более будет на один мерс больше Маркетинговые интересы намного больше значат, чем последние место (пока?) в таблице в дебютный скомканный сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут папа?

а кто оплачивает это катание в разных сериях?

ЗП то Виталик не получает за гонки, разве что питание служебное и то, наверное, в гоночный уикенд

Маркетинговые интересы намного больше значат, чем последние место

в данном случае это антимаркетинг какой-то

рекламы с Петровым до сих пор нет. была с Плюшенко, были рыжие курицы. Петрова нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда в прототипы - в ДТМ явно смысла нет...

Там Хэм второй титул пытается завоевать,а вы всё про Петрова....глупо просить болеть за Хэмильтона или Квята,ведь сами за них не болеете ))

это лежит на поверхности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут папа?

Притом что он финансирует. Или ты можешь другого спонсора назвать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойму вообще нет никаких причин НЕ продлить Петрова еще на год, тем более будет на один мерс больше Маркетинговые интересы намного больше значат, чем последние место (пока?) в таблице в дебютный скомканный сезон.

Огласите, плиз, в чем состоят маркетинговые интересы Мерса и при чем тут Петров? В каких маркетинговых мероприятиях, проводимых Мерсом он участвовал??? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притом что он финансирует. Или ты можешь другого спонсора назвать?

А Вам папа лично отчитывается кого финансирует и куда деньги вкладывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огласите, плиз, в чем состоят маркетинговые интересы Мерса и при чем тут Петров? В каких маркетинговых мероприятиях, проводимых Мерсом он участвовал??? :newconfus:

Вот какая интересная вещь... Петров уже давно не пилот королевских гонок, находится внизу очковой таблицы и до сих пор скован перед камерами. Даня Квят имеет отличную прессу в Ф1, в кармане у него лежит контракт на следующий год, он многоязычен и раскован с прессой. Но в настоящее время у Петрова в ветке 8 человек, а у Дани -5. Почему, птицелёт? И как ты думаешь, не являются ли такие факты хлебом маркетологов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть выбор, между дтм и век, то лучше в век

с нашими спонсорами в нашей команде можно будет полностью сосредоточиться на гонках, в будущем хоть неуверенности не будет

+ можно попробовать бланпейн в кузовах

и гонок будет выше крыши за сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопирую сюда эту инфу, мне показалась интересной, насколько же быстр автомобиль ДТМ

Время ПП различных машин на трассе Хунгароринг в 2014-м:

1 Formula-1 - 1:22,715

2 GP2 - 1:28,486

3 WSR-3.5 - 1:30,203

4 AutoGP - 1:33,116

5 GP3 - 1:33,553

6 DTM - 1:36,518

7 WSR-2.0 - 1:45,253

8 WTCC - 1:49,393

C преобразованной ныне ГТ, где выступает Сергей Афанасьев, общей является только голландский Зандфоорт. Результаты прошлогодние

1 DTM - 1:30,894

2 FIA GT - 1:38,236

Не знаю, как сравнить прототипы и ДТМ, у них нет общих трасс, но например в Сильверстоуне в этом году ехали так:

1 Ф1 - 1:34,8

2 ГП2 - 1:40,4

3 ЛМП1 - 1:42,7

4 ГП3 -1:47,5

5 ЛМП2 - 1.49,1

6 ГТ - 1:59,1

В принципе, ДТМ очень даже быстрая серия для кузовов - Мировой туринг проигрывает пропасть, ГТ тоже не мало, а вот результыт прототипов категории ЛМП2 довольно близки с показателями машин ДТМ, если сравнивать по серии ГП3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы свести в единый файл рёв моторов разных серий, в идеале на одном треке.

Для меня лично, из-за звука, отношение к ДТМ на порядок повысилось после посещения МРВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть выбор, между дтм и век, то лучше в век

с нашими спонсорами в нашей команде можно будет полностью сосредоточиться на гонках, в будущем хоть неуверенности не будет

+ можно попробовать бланпейн в кузовах

и гонок будет выше крыши за сезон

в WEC Ниссан в следующем году LMP1 должен выставить 2 экипажа, так что и там должно быть более интересно, но если за оставшиеся гонки Виталий наконец поедет и хотя бы пару раз войдет в 10, то можно и в ДТМ остаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в WEC Ниссан в следующем году LMP1 должен выставить 2 экипажа, так что и там должно быть более интересно, но если за оставшиеся гонки Виталий наконец поедет и хотя бы пару раз войдет в 10, то можно и в ДТМ остаться

Нужно остаться.Такое блюдо, как ДТМ нужно тщательно распробовать. Одним сезоном тут не обойтись.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но если за оставшиеся гонки Виталий наконец поедет и хотя бы пару раз войдет в 10, то можно и в ДТМ остаться

Не слишком ли категорично "хотя бы пару раз" всего для двух оставшихся гонок? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слишком ли категорично "хотя бы пару раз" всего для двух оставшихся гонок? :)

неа, не категорично, потому что попасть в 10 можно целых 4 раза, в квале и в гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sm45,вы уже купили себе в этом году мерседес?

Вот без шуток. Когда Виталия подписали в Мерседес, а у меня назрела необходимость присмотреть машину посвежее, я пошел именно в салон Мерседеса. Но- не купил. Ну не нравится мне угловатый мерсовский дизайн. Тут даже Виталий не помог. Такие вот дела. Но посыл- то был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но у меня, лично, Квят никак не ассоциируется с Россией, хоть я и понимаю, что официально он наш. Потому и безразличны его результаты, в отличие от Виталика.

Точно. Петров- он наш Гагарин в Ф1. И он весь наш до кончиков ногтей, как и тот же Гагарин. А Квят... Хороший парень, конечно, всяких удач ему, но его талант взращен на чужие деньги и в чужой стороне. Мамелюк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам папа лично отчитывается кого финансирует и куда деньги вкладывает?

Нет. А Вам?

Точно. Петров- он наш Гагарин в Ф1. И он весь наш до кончиков ногтей, как и тот же Гагарин. А Квят... Хороший парень, конечно, всяких удач ему, но его талант взращен на чужие деньги и в чужой стороне. Мамелюк.

Да нет, Гагарин же не искал финансирование, чтобы в космос полететь.

Петров в Ф1 это как первый космический турист. Кто там первый за деньги полетел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. А Вам?

И мне нет, поэтому я и не высказываюсь об этом. А Вы, после столь категоричных высказываний, пишите в скобочках /сам придумал/, тогда лично у меня вопросов к Вам возникать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...