Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Ну, если учесть на каком месте приехал Испанец "натакойже машине", то причин для радости немного меньше.

Есть объективные причины такой разницы в скорости, не считая его 2 года участия в DTM?

В целом все равно позитивно, что видно и по Виталию.

Трасса незнакомая, и к таким быстро не привыкнешь. Да и Даниэль отлично едет в последнее время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если учесть на каком месте приехал Испанец "натакойже машине", то причин для радости немного меньше.

Есть объективные причины такой разницы в скорости, не считая его 2 года участия в DTM?

В целом все равно позитивно, что видно и по Виталию.

Испанец - довольно таки приличный гонщик. Такому не грех и проиграть. Тем более в первый то сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-уж, чего у Виталика не отнять так это умения долго запрягать. Но зато как разгонится думаю мало не покажется никому. Ни Хайфельду Ковалайнену ни Виторису ни Вандорну никому вообще. Будем ждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанец - довольно таки приличный гонщик. Такому не грех и проиграть. Тем более в первый то сезон.

получается что Виталий во всех сериях сливал напарникам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий молодец! Несмотря на некоторые неприятности, прошедшая гонка свидетельствует о том, что он вкатывается. Так держать! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-41764-0-08687200-1410746948_thumb.j

Пресс-релиз команды:

Петров: "Это был тяжелый день: условия, конечно, не назовешь прекрасными. Я был довольно медленным в начале гонки, и несколько соперников обошли меня. Я думаю, что мои шины не набрали нужную температуру в этой стадии гонки. Но как только я нашел свой ритм, у меня был хороший гоночный темп. К сожалению, я получил штраф в виде проезда по пит-лейн, который разрушил мою гонку. В противном случае, я бы набрал очки. В какой-то момент меня развернуло на трассе, это показывает, что мне нужно больше времени в машине особенно на незнакомых автодромах. Тем не менее, очевидно, что мы уверенно прогрессируем"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а фобы могут распробовать тунца :trollface:

омг! приехал 12, а у ВПфанов уже гонору,хоть отбавляй :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий молодец! Несмотря на некоторые неприятности, прошедшая гонка свидетельствует о том, что он вкатывается. Так держать! :)

Очень долго вкатывается. Очень долго. Правила в ДТМ смазывают то хорошее что есть в серии. И гонок мало. Какая-то искуственность, которая делает гонку инфантильной. Кто-то сказал "девчоночьей". Гонщики классные, машинки хорошие, а вот эта смена резины, штрафы идиотские, не нравится лично мне. Искуственность. Ехал Виталий неплохо, но может лучше. Не хватает просто наката. Ему надо тысяч десять проехать, чтобы прочувствовать машину, а сегодня такое никому сделать не дают. Надо купить мерс с похожими характеристиками и где-нибудь в межсезонье тупо гонять каждый день по пятьсот км .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг! приехал 12, а у ВПфанов уже гонору,хоть отбавляй :D

Это точно, раз в год и палка-(петров) стреляет... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка понравилась в плане борьбы. ДТМ классная штука. Хочется несколько типов резины и свободный заезд на питлейн. Желтые флаги и 2 секунды это полный бред. Разворот не ужасней всех других ошибок других участников...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно посмотрел в повторе. Очень уж долго Виталик вкатывался на дождевой. Нормальный темп появился только к 13-14 кругам. Но что удивительно - на сликах сразу поехал быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное теперь следующий сезон не просидеть в Выборге, тогда точно - конец карьеры.

Есть слухи - будут его продлять или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи есть, что будут.На прошлых страницах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи есть, что будут.На прошлых страницах

Не ну кто-то там говорит про прогресс, но прошлые годы как то настораживают ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно посмотрел в повторе. Очень уж долго Виталик вкатывался на дождевой. Нормальный темп появился только к 13-14 кругам. Но что удивительно - на сликах сразу поехал быстро.

Очень долго. И в сезон вкатывается тоже небыстро.

Но, появилось подзабытое чувство борьбы. Не тогда, когда на опциональных покрышках обходит тех, кто на жестких.

А настоящей, на равных, догоняя впереди идущих.

Похоже, команда нашла техническое, на уровне железа, решение подстроить машину под стиль вождения Виталия. Да и сам уровень болидов Мерседес подтянул. И это ещё без обновлений. Mucke позволяет ехать, никакой это не второстепенный автомобиль для концерна.

Можно долго спорить-его серия или не его, но ясно одно. Не потерял Петров жажды борьбы. Отличный он гонщик.

Очки не приходят пока? Есть у англосаксов такое выражение "last but not least". Последний по порядку, но не по важности. Очки придут. Не в этом году, так в следующем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,чувство появилось) Дословно:"Ну елки-палки, неужели нельзя самой убрать со стола, я же гонки смотрю!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько восторгов...Ну все, в следующей гонке ждем очков... :good:

Интересно, вопрос знатокам: а были ли в ДТМ сезоны, чтобы какой-нибудь гонщик не набирал очков? Или Петров и тут сможет стать первым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,чувство появилось) Дословно:"Ну елки-палки, неужели нельзя самой убрать со стола, я же гонки смотрю!!!"

Еще бы работу убрать... я же хочу гонку посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько восторгов...Ну все, в следующей гонке ждем очков... :good:

Интересно, вопрос знатокам: а были ли в ДТМ сезоны, чтобы какой-нибудь гонщик не набирал очков? Или Петров и тут сможет стать первым?

А чего? У гугла выходной или отпуск нынче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг! приехал 12, а у ВПфанов уже гонору,хоть отбавляй :D

Ты уже попробовал, раз реагируешь? :bigwink:

Ну и как?:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже попробовал, раз реагируешь? :bigwink:

Ну и как? :trollface:

Вы этим постом,хотели меня как-то задеть и оскарбить!? Продолжайте в том-же духе. Я теперь Ваш фанат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг! приехал 12, а у ВПфанов уже гонору,хоть отбавляй :D

При этом "скромно" умалчивается на каком месте приехал напарник Петрова. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беднарук в трансляции: В следующем сезоне Мерседес выставит восемь машин..В штабе Петрова позитивно оценивают продление контракта Виталия.

По все вероятности, "штаб Петрова", это тот самый представитель из Паддока Ф-1,

который говорил про пять команд, ожидающих решение Петрова, за которую из них он выступать будет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом "скромно" умалчивается на каком месте приехал напарник Петрова. :)

Жаль, у нас не было возможности сравнить их в Ф1 :) Тогда, я уверен, счет мог быть совершенно иным.

Вы этим постом,хотели меня как-то задеть и оскарбить!? Продолжайте в том-же духе. Я теперь Ваш фанат.

Нет, ну что Вы :) Просто Ваша команда нападает на нашего пилота, а мы, как можем, защищаем его :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну что Вы :) Просто Ваша команда нападает на нашего пилота, а мы, как можем, защищаем его :)

Стас, пусть они пукают у себя в луже. Нам это зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...