Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

47 минут назад, Lonesome сказал:

 

Льюис после 2016 года будет очень злым. И Ботасу я не позавидую. 

Или наоборот расслабится не принимая Валеру всерьез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

началось

Цитата

Неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда прокомментировал этот выбор, заявив, что финн сможет стать достойной заменой Росберга.

«Я рад, что мы смогли его заполучить – он будет не менее быстр, чем Нико, – сказал Лауда в эфире RTL. – До этого момента за нас всегда выступали топ-пилоты, способные бороться за титул. Хорошим примером были Нико и Льюис – они всегда сражались на равных.

Мне кажется, что с Боттасом у нас снова будет пара пилотов одного уровня. Валттери принесет в команду скорость и опыт, он мало говорит и много работает, мы с Тото [Вольфом] знаем его уже много лет – он отлично подойдет команде».

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, cosmi сказал:

началось

Цитата

Неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда прокомментировал этот выбор, заявив, что финн сможет стать достойной заменой Росберга.

«Я рад, что мы смогли его заполучить – он будет не менее быстр, чем Нико, – сказал Лауда в эфире RTL. – До этого момента за нас всегда выступали топ-пилоты, способные бороться за титул. Хорошим примером были Нико и Льюис – они всегда сражались на равных.

Мне кажется, что с Боттасом у нас снова будет пара пилотов одного уровня. Валттери принесет в команду скорость и опыт, он мало говорит и много работает, мы с Тото [Вольфом] знаем его уже много лет – он отлично подойдет команде».

:facepalm:

опять #Тотошкасливает ?  - ты погоди, пусть хоть пару кругов вместе проедут.... :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне честно говоря очень приятно было увидеть в рабочем кабинете Тото общую фотографию с ним и с Фрэнком... пример уважения в первую очередь к личности, к человеку. Верится что во многом благодаря этому и вся история по переводу Вальтери в целом была выполнена в очень по-человечески. Считаю что все действия Тото и Мерса были выполнены на высоком, профессиональном уровне и в отношении Вилльямсов, и в отношении Паскаля. Молодцы!

 

Только вот за Массу опасаюсь, если после 3-4х гонок Стролл уверенно его будет объезжать в т.ч. по очкам, может очень нехорошая ситуация сложиться...(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Dimanoid сказал:

А мне честно говоря очень приятно было увидеть в рабочем кабинете Тото общую фотографию с ним и с Фрэнком... пример уважения в первую очередь к личности, к человеку. Верится что во многом благодаря этому и вся история по переводу Вальтери в целом была выполнена в очень по-человечески. Считаю что все действия Тото и Мерса были выполнены на высоком, профессиональном уровне и в отношении Вилльямсов, и в отношении Паскаля. Молодцы!

 

Только вот за Массу опасаюсь, если после 3-4х гонок Стролл уверенно его будет объезжать в т.ч. по очкам, может очень нехорошая ситуация сложиться...(((

 

Опасаться за Массу стоит если он будет Стролла объезжать.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimanoid сказал:

А мне честно говоря очень приятно было увидеть в рабочем кабинете Тото общую фотографию с ним и с Фрэнком... пример уважения в первую очередь к личности, к человеку. Верится что во многом благодаря этому и вся история по переводу Вальтери в целом была выполнена в очень по-человечески. Считаю что все действия Тото и Мерса были выполнены на высоком, профессиональном уровне и в отношении Вилльямсов, и в отношении Паскаля. Молодцы!

 

Только вот за Массу опасаюсь, если после 3-4х гонок Стролл уверенно его будет объезжать в т.ч. по очкам, может очень нехорошая ситуация сложиться...(((

Масса на один сезон, помочь команде учить Стролла, так что сначала Фелипе будет быстрее, а потом наоборот, и все довольны 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ZiLOG сказал:

Момент истины для Ботаса. Ему раздали большие авансы, но ещё никогда не гонял с пилотом уровня Люси, посмотрим. Когда Рики к Себу переходил тоже все думали "бедный мальчик", он его съест.

Валттери будет топить сразу на полную катушку, терять нечего.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2017 в 12:43, cosmi сказал:

я тоже так считаю

 

впервые соглашусь))) а вообще жаль Паскаля. И всю молодежную программу Мерседес (Доктор Зло наверное от души посмеивается). ну и где будет выступать чемпион DTM очередной сезон? В борьбе за предпоследнее место на прошлогоднем СУ? смешно просто! Интересно, а будь свободным на рынке пилотов Макс - взяли бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Хиртиэ сказал:

 

впервые соглашусь))) а вообще жаль Паскаля. И всю молодежную программу Мерседес (Доктор Зло наверное от души посмеивается). ну и где будет выступать чемпион DTM очередной сезон? В борьбе за предпоследнее место на прошлогоднем СУ? смешно просто! Интересно, а будь свободным на рынке пилотов Макс - взяли бы?

Дело в том, что в Ф1 "Чемпион DTM" - это вообще ни о чем...

Сколько чемпионов DTM успешно вкатились в Ф1? Паффет поболтался в полутестерах, Ди Реста - кроме Форсы в качестве протеже Мерседеса больше никому и не нужен был, результаты посредственные. Всё!

Причем как показывает история, из этой серии в принципе нет способных вкатится в Ф1, как и наоборот... Все-таки кузова - это совсем другое дело.

Было у Паскаля второе место в Ф-3...второе!!! всего с 1 победой, что ярким выступлением с большой натяжкой можно назвать. Так что Паскаль пока получил место в Ф-1 за победу в DTM, но не место в лучшей команде чемпионата. Быть чемпионом DTM слишком мало для этого.

 

Если говорить про Доктора Марко - то он прежде всего должен быть рад, что они впервые угадали с пилотами, и их молодежка ВПЕРВЫЕ заработала. Но и у них были Буэми, Альгерсуари, Вернь - они так и не выросли... и Паскаль скорее этого порядка пилот. Но у него есть шанс доказать обратное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, cosmi сказал:

началось

:facepalm:

 

Если у гонщика нет скорости, то говорят, что он много работает, ночует на базе, хороший доводчик. И еще что нибудь про обратную связь... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барон Самеди сказал:

 

Если у гонщика нет скорости, то говорят, что он много работает, ночует на базе, хороший доводчик. И еще что нибудь про обратную связь... :D

э неее!

эта "говорящая голова" порет чушь!

по его словам, получается, что валера не хуже, взявшего чашку, розберга!

Цитата

Лауда в интервью RTL. — ...

Боттас — лучший вариант, и я уверен, что он будет так же быстр, как и Нико».

это он так розба опустил?!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, cosmi сказал:

э неее!

эта "говорящая голова" порет чушь!

по его словам, получается, что валера не хуже, взявшего чашку, розберга!

это он так розба опустил?!:D

 

Ну, это ж Ники.) Любит порассуждать - душевный старикан.) :smile169:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cosmi сказал:

по его словам, получается, что валера не хуже, взявшего чашку, розберга!

просто у меня мерседеса не было а теперь я сразу валить начну, Мем Печкин и велосипед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барон Самеди сказал:

Если у гонщика нет скорости, то говорят, что он много работает, ночует на базе, хороший доводчик. И еще что нибудь про обратную связь... 

а если гонщик ленив в доводке плохо разбирается в технике, говорят что его сливают. И еще что нибудь про реп или хип хоп....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alecsandr сказал:

а если гонщик ленив в доводке плохо разбирается в технике, говорят что его сливают. И еще что нибудь про реп или хип хоп....

 

Да-да, ещё - убийца резины, не экономит топливо и двигатель, тапкодав и т.д.) Жаль, что такой в Мерс перешёл, так бы Росберг был четырёхкратным.) С семикратным вторикеллой.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барон Самеди сказал:

Жаль, что такой в Мерс перешёл, так бы Росберг был четырёхкратным

Что то мне подсказывает, что вы еще 5 раз пожалеете что Росб ушел.... ;)   

Ботас то на и самом деле протеже Вольфа.... а вымышленный как с Росбом было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо, что у меня в игноре оголтелые фобы, которые за ночь стали фанатами Боттаса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Blakk сказал:

как хорошо, что у меня в игноре оголтелые фобы, которые за ночь стали фанатами Боттаса

Слышен ли звук падающего дерева в лесу, если рядом никого нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, будет очень интересно посмотреть Валлтери фоне Льюиса , все же при всем огромном уважении к Массе, но тут уровень несколько иной и цели уже другие.) Плюс для Боттаса в том, что он очень хорошо справляется с прессингом и его изначально считают темной лошадкой на фоне Хэма, ну а минусы в том, что по-сути только 1 сезон - ты либо впереди Хэма, либо скорее всего начнешь сезон-18 в другой команде(+-), если только Мерс не сможет договориться с топами по з/п(но учитывая, ресурсы Мерса это крайне сомнетельно). Вот и посмотрим насколько действительно хорош Боттас или это все же Фелиппе не дотягивал до уровня.
И да, у Хэма в этой команде куда больше влияния, так что Валлтери придется со всеми знакомиться и постигать дзен машины) Естественно, только руководство решает относительно тасовки инженеров, это небольшой утешительный плюс.)

Ситуация одновременно для Валлтери отличная(получаешь машину способную стабильно приезжать на 1 месте), а с другой волнительная(так как всего 1 сезон и тот по-сути в экстренном режиме, т.е. так не планировалось).
Итого, либо в конце сезона Валлтери скорее всего попрощается с амбициями перейти в топ-команду и вернется в Вилки(ну не верю, что не смогут Мерсы договориться с топом о контракте), либо он сам станет звездой и топом - все предельно просто.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, IceLion сказал:

Безусловно, будет очень интересно посмотреть Валлтери фоне Льюиса , все же при всем огромном уважении к Массе, но тут уровень несколько иной и цели уже другие.) Плюс для Боттаса в том, что он очень хорошо справляется с прессингом и его изначально считают темной лошадкой на фоне Хэма, ну а минусы в том, что по-сути только 1 сезон - ты либо впереди Хэма, либо скорее всего начнешь сезон-18 в другой команде(+-), если только Мерс не сможет договориться с топами по з/п(но учитывая, ресурсы Мерса это крайне сомнетельно). Вот и посмотрим насколько действительно хорош Боттас или это все же Фелиппе не дотягивал до уровня.
И да, у Хэма в этой команде куда больше влияния, так что Валлтери придется со всеми знакомиться и постигать дзен машины) Естественно, только руководство решает относительно тасовки инженеров, это небольшой утешительный плюс.)

Ситуация одновременно для Валлтери отличная(получаешь машину способную стабильно приезжать на 1 месте), а с другой волнительная(так как всего 1 сезон и тот по-сути в экстренном режиме, т.е. так не планировалось).
Итого, либо в конце сезона Валлтери скорее всего попрощается с амбициями перейти в топ-команду и вернется в Вилки(ну не верю, что не смогут Мерсы договориться с топом о контракте), либо он сам станет звездой и топом - все предельно просто.)

 

Если Боттас будет впереди Хема, это скорее Хем начнет сезон в другой команде, не в 2018, так в 2019 точно. Потому Вальтери достаточно быть уверенным подносчиком снарядов, не проигрывая более трети, тогда его продлят, инфа 100 ка.

 

А все эти речи и домыслы оставьте, даже если бы Картикеяна подписали, тоже бы хвалебные речи в его адрес шли. Вальтери конечно перспективный, но по началу он с Массой справлялся не так, что бы очень,, а Масса не то, что бы на пике, и в этом сезоне ему катастрофически не везло.

 

Контракт на 1 год выгоден всем. Если в коллектив по какой то причине не вольется - бортанут, если покажет более высокий от ожидаемого уровень, можно будет торговаться, низкий тоже, плюс параллельно будут смотреть на Верляйна, да и имхо обратная дорожка у Валеры в Вильямс есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dimanoid сказал:

Если говорить про Доктора Марко - то он прежде всего должен быть рад, что они впервые угадали с пилотами, и их молодежка ВПЕРВЫЕ заработала.

 

ну скажем так, заработала она далеко не впервые! В Малайзии в 2015 году сразу 5 гонщиков Red Bull Junior - действующий и давно покинувшие) заработали очки. Паскаль - участник молодежной программы Мерседес, и по всей логике он должен был стать вторым пилотом в Мерседес, но там выбрали излишне консервативный подход. И что его теперь ждет? Заубер с прошлогодним СУ? Просто смешно!

Второй момент - что сейчас мешает руководству Мерседес выкупить Мэйнор и сделать из команды аля Торо Россо? У них даже есть свой Марко - Лауда, он бы и занимался молодежкой, вместо того, чтобы пороть в СМИ не пойми что. А Мерседесу вообще нужна эта молодежная программа? Я в этом очень сомневаюсь! Как и в руководящих способностях Тото. Если бы не природный талант Льюиса и та структура, построенная Брауном - сидел бы Тото в луже.

Третий момент - мне уже жаль  Вальтери. Это конец его карьеры! Льюис - а там и Рик с Максом - сотрут Валеру в порошок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Хиртиэ сказал:

Если бы не природный талант Льюиса

Льюис то тут при чем? если бы не он то Росб взял те же титулы с легкостью ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alecsandr сказал:

Льюис то тут при чем? если бы не он то Росб взял те же титулы с легкостью ;) 

 

сомневаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, alecsandr сказал:

Льюис то тут при чем? если бы не он то Росб взял те же титулы с легкостью ;)

Страдалец Росб весь год не спал, не ел, изучал телеметрию Льюиса. Сам в интервью сказал. Думаю, что его гениальная телеметрия не только Росбу пригодилась, а и строителям самовоза тоже.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, elvira сказал:

Думаю, что его гениальная телеметрия не только Росбу пригодилась, а и строителям самовоза тоже.

Ну конечно. Когда Мерц выкатывал свой самовоз 14-го года, они безусловно ориентировались на "гениальную"( :metalhead:) телеметрию Хэма на болидах образца прошлой эры. 

Божья роса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...