Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

Про жор резины не всё так понятно, мерседесу пришлось постоянно догонять и топить на все деньги, ферры же ехали в своём темпе, может и у меринов не было бы такого жора, если б ехали в режиме контроля отрыва, пусть даже и 2-3 х секундного, всё же я считаю что 2-3 десятки мерс вёз феррари, опять же сужу по таймингу...

Думаю жор и так был иначе бы не оставляли 2 харда для гонки.(Ферры же 2 мидиума для гонки выделили) что показательно в разнице жора. ТОлько вот зачем стартовый комплект было менять на 4 круге непонятно исейчас. После СК был проехали еще 4 круга все бы снова растянулись и едьте на пит уже не на 4 кругу, а так на на 11-12 и потом едь быстрее Ферра и делай хоть 2 хоть 3 пита ты в выигрыше.

нИпанЯтнА. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если эта версия правдивая - согласись, что придушить мотор из-за реальных траблов + проблемы с резиной - это все таки серьезно отличается от намеренного слива :bigwink:

так и это тоже никто не отрицает. достаточно велика вероятность и этого варианта.

но учитывая количество "совпадений" вариант со сливом тоже имеет право на жизнь. собственно это и пытаются тебе донести. в пользу слива просто перевешивают эти самые совпадения. вот и все. если бы их не было, то и разговора о сливе не пошло.

мне видится 60/40. что 60% слив, при котором они перестарались и упустили победу. а возможно просто недооценили феррари при планировании поддавков. думаю упускать ее в их планы не входило. просто сделать вид плотной борьбы с феррари. и 40% на то что были проблемы и они из-за паникерства своего налажали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и это тоже никто не отрицает. достаточно велика вероятность и этого варианта.

но учитывая количество "совпадений" вариант со сливом тоже имеет право на жизнь. собственно это и пытаются тебе донести. в пользу слива просто перевешивают эти самые совпадения. вот и все.

Вероятность слива есть всегда. Есть вероятность, что Мэйнор спецом сливает гонки, чтобы не спалить читеровоз.

Только вот вопрос в том, а насколько велика эта вероятность. А она не выше, чем то, что планета контролируется ZOG или Комитетом 300.

Какие совпадения были в Малайзии, кроме пит-стопа под СК? Да никаких. И это основание для теории слива? Так половину гонок можно под такие критерии подогнать.

мне видится 60/40. что 60% слив, при котором они перестарались и упустили победу.

Лолшто? Так намеренно слили победу или перестарались? Логика рулит :good:

Если же перестарались, почему в конце гонки они не догнали Феррари? Почему отпустили на 15 секунд, если могли сделать отрыв меньше? вопросы, как всегда без ответа. Слепая вера в слепую теорию.

и 40% на то что были проблемы и они из-за паникерства своего налажали.

То есть вариант с прогрессом Феррари ты не рассматриваешь вообще? И после этого будешь вещать о своей "объективности"? :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятность слива есть всегда. Есть вероятность, что Мэйнор спецом сливает гонки, чтобы не спалить читеровоз.

Только вот вопрос в том, а насколько велика эта вероятность. А она не выше, чем то, что планета контролируется ZOG или Комитетом 300.

Какие совпадения были в Малайзии, кроме пит-стопа под СК? Да никаких. И это основание для теории слива? Так половину гонок можно под такие критерии подогнать. Лолшто? Так намеренно слили победу или перестарались? Логика рулит :good:

Если же перестарались, почему в конце гонки они не догнали Феррари? Почему отпустили на 15 секунд, если могли сделать отрыв меньше? вопросы, как всегда без ответа. Слепая вера в слепую теорию. То есть вариант с прогрессом Феррари ты не рассматриваешь вообще? И после этого будешь вещать о своей "объективности"? :pardon:

вариант с прогрессом Феррари мултикратного ты не рассматриваешь вообще? :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы все должны сплотиться, чтобы опередить Ferrari и Феттеля, – сказал Лауда. – Внутри команды нет места противостоянию. Это ясно всем

это он ЧТО имеет ввиду?!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тото Вольфф вспоминает Малайзию: «Мы не можем себе позволить, чтобы это повторялось часто

ну вот!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот!! :)

Забей ты на Фаната, после субботы и воскресения его сдует из этой темки, и прибудет с нами мир и порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ЧЕМ вам вилки ОРИЕНТИР?!

вилки, в этом сезоне, будут пыль глотать!!

халява прошлого года не повторится!!

Мож Ты все таки поднимешь Вилков в ретинге, (мы всей веткой просим). а то бодаться с Марусей, это уж как то для Вилков слишком.

А Ванга в тебе сидит великая, да + еще звезды космоса, как скажешь так и будет, подними нас хоть на одну строчку, а. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож Ты все таки поднимешь Вилков в ретинге, (мы всей веткой просим). а то бодаться с Марусей, это уж как то для Вилков слишком.

А Ванга в тебе сидит великая, да + еще звезды космоса, как скажешь так и будет, подними нас хоть на одну строчку, а. :lol:

ок!

на ОДНУ поднял! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, так для справки, в прошлом году Хэм в сэйфмоде привёз Вилкам полторы минуты. Это на тему, Вилы отстали на минуту, ааааа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей ты на Фаната, после субботы и воскресения его сдует из этой темки, и прибудет с нами мир и порядок.

Дружок, если не сдует, готов не быть балаболом и в свою очередь свалить с темы? :pardon:

Кстати, так для справки, в прошлом году Хэм в сэйфмоде привёз Вилкам полторы минуты.

Ну вот зачем ты опять на ровном месте садишься лужу? :rofl: Вильямс был шестым по скорости болидом на прошлогоднем ГП, а не третьим, как сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей ты на Фаната, после субботы и воскресения его сдует из этой темки, и прибудет с нами мир и порядок.

Не сдует его к нашему неудовольствию. он тут какахами прописался и прилип. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для "ортодоксов" и "пальцелюбов"! :facepalm:

перечислим "совпадения" :D

крики "караул нужно остановить мерс"!

"лапша" про австралию, "Феттель сидел за Массой, могло быть и 15-20 секунд." да могло быть и 40-50-минута! мерс "доезжал" в австралии!!

странная "поломка" именно на машине люси! все знают, по 14 году, как "едет" машинка у розба в гонке! :facepalm:

по нескольким, невнятным, кругам в пятницу делается "вывод", гонку с 2-мя питами не пройдем!

начинаем юзать медиум в первой части квалы!

после третьего круга, едем на пит! т.е., теперь, надо проехать 53 круга с двумя питами!

зазываем две машинки сразу!! ну, дабы чего не вышло!! :D

на первом пите ставим хард!

ну вот такие вот, вдруг, "дураки" стратеги у мерса!

довольные рожи и коменты начальников мерса после гонки!

может чего упустил из "совпадений"?!

но, в любом случае, их как то многовато!! :D

а, забыл, хэппи энд! ВСЕ кричат, что оч довольны результатами! "трогать" мерс НЕ НАДО!!! :rofl:

"Ибо вот суровая реальность цифр "совпадений" говорит об обратном"!!

пишут "суровые" глоры пальца! :D

вот интересно, что бы они писали, если бы выиграл кими?! :bleh:

Просто браво! :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружок, если не сдует, готов не быть балаболом и в свою очередь свалить с темы? :pardon: Ну вот зачем ты опять на ровном месте садишься лужу? :rofl: Вильямс был шестым по скорости болидом на прошлогоднем ГП, а не третьим, как сейчас.

Ради такого субчика хоть балаболом хоть тряпкой могу быть. Буду дальше сидеть и смотреть как у тебя горит, и только смайлики тебя будут дальше слушать и радовать.

П.С естественно это все будет после победы Мерсов)(де-факто!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сдует его к нашему неудовольствию. он тут какахами прописался и прилип. )))

К стати с этой стороны я не думал. Своими кака... доводами он по нам промахивается то, а вот то что руки остались в кака .. кхе кхе в доводах. так тут ему не отмыться) :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради такого субчика хоть балаболом хоть тряпкой могу быть.

Ты не можешь быть, ты им и будешь :wub:

Забавно, пожар хэмоглоров - такой пожар, буду дальше следить за нелепыми потугами хоть как-то оправдать отсутствие внятных аргументов :trollface:

он по нам промахивается то,

Та я вижу - так промахиваюсь, что через пост о моей персоне упоминаете :rofl: Отрицайте дальше, а я вашим пожаром полюбуюсь :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не можешь быть, ты им и будешь :wub:

Забавно, пожар хэмоглоров - такой пожар, буду дальше следить за нелепыми потугами хоть как-то оправдать отсутствие внятных аргументов :trollface: Та я вижу - так промахиваюсь, что через пост о моей персоне упоминаете :rofl: Отрицайте дальше, а я вашим пожаром полюбуюсь :laugh:

Ну так не часто к нашему берегу таких гостей прибивает. Забавно что ты прописался здесь только после случайной победы Фетта. а до этого год ты где был? в теме ДР оправдывался?

П.С больше смайликов надо ставить а то не понятно как тебя распирает от того что тебе ответили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно что ты прописался здесь только после случайной победы Фетта. а до этого год ты где был?

Ой дружок, ой не щадишь ты себя, опять со всего разбегу плюхаешься в лужицу. :rofl:

В теме Mercedes AMG у меня 129 сообщений (это 130-ое), из них много оставлены в период до 29 марта (до победы Феттеля), с того момента у меня в этой теме нет и пару десятков постов.

Ты вновь промазал? Ну ничего, я уже привык, продолжай радовать своими потугами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой дружок, ой не щадишь ты себя, опять со всего разбегу плюхаешься в лужицу. :rofl:

В теме Mercedes AMG у меня 129 сообщений (это 130-ое), из них много оставлены в период до 29 марта (до победы Феттеля), с того момента у меня в этой теме нет и пару десятков постов.

Ты вновь промазал? Ну ничего, я уже привык, продолжай радовать своими потугами.

По моему ты просто пререкаешься с половиной темы. Так что говоря твоим языком я сольюсь,сяду в лужу, у меня закончились аргументы, сам придумаешь что еще...

А то я деградировать скоро от таких бесед начну.

По сабжу Ставки букмекеров все так же на Льюиса с огромным перевесом. Ждемс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему ты просто пререкаешься с половиной темы. Так что говоря твоим языком я сольюсь,сяду в лужу, у меня закончились аргументы, сам придумаешь что еще...

Вот так просто ты спрыгиваешь? М-да, быстро набросил - быстро и свернул разговор. Тогда стоит вопрос: а зачем тогда пытаться вступать в спор и в чем-то там обвинять, если нет фактов и, собссна, и предмета обвинения? :drink:

А то я деградировать скоро от таких бесед начну.

Правильно, сколько можно уже попадаться на безаргументированных вбросах? Лучше сидеть тихонечко в уголке и не писать лишний раз.

По сабжу Ставки букмекеров все так же на Льюиса с огромным перевесом.

Бгг, а кто-то в этом сомневался?

2015 должен быть титулом Льюиса. Напарник окончательно слился, плюс ему уже намекнули на вторикелльство. Вторая по силе команда - Феррари - не способна тягаться по чистой скорости и в лучшем случае выиграет еще 2-4 гонки, где-нибудь на жарких этапах, как в Малайзии.

Как показывает практика, герр Феттель в таких условиях выигрывал титул за несколько этапов до конца чемпионата. Вот и посмотрим, сдюжит Льюис на такое же достижение или не сдюжит :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз ты меня "цитатнул", значит ...!

"выше я написал - никто не прислушался" - :haha: - а БЫЛ ПОВОД "прислушаться?! ты что то дельное написал?! ну "ткни" меня в, написанное тобой, что то "великое и неоцененное"! может до меня, со второго раза, дойдет! дай шанс! :D

"использующий такие термина анализа гонки" - только чур не предлагать СВОЙ АНАЛИЗ гонки! между нами, не ужели ты считаешь, что таких "анализов" мы тут не видели?! вот не понятно мне, почему чел появляется на форуме и СРАЗУ начинает всех учить?! откуда мнение, что он понимает больше чем остальные!!

кстати, предложи свой "анализ" гонки своим коллегам по сабжу! они отличаются аналитическим умом и твой "анализ" оценят! :D

"не получивший советского образования" - я так понимаю, ты в сов. времена закончил ПТУ и оч этим гордишься?! :trollface:

кто знает, почему болелы мульткратного все такие ...!! :facepalm:

наверное, это диагноз! :D

пы.сы. "и помните - истину о происходящем в ф-1 знает только один человек в мире - это эд сноуден!" и ты!!

:dance3:

Я не аналитик, а посему не беру на себя смелость позориться, в отличие от вас. Я делаю выводы на основе аналитических статей экспертов или вот таких статей, откуда преимущество Феррари на гран-при Малайзии: http://www.f1news.ru/tech/102471.shtml И вместо того, чтобы дискутировать о прочитанном - вы начинаете заниматься фантазиями на темы теории заговора, прибегаете к убогим терминам, ведете себя как неуч-малолетка. В советское время я для начала окончил школу. Почитайте статьи европейских экспертов и найдите мне там хоть одно из вами и не только вами любимых словечек. Просто еще раз - не позорьтесь! Но наверняка ничего путного вы сейчас не напишите, кроме ржущих смайлов. Но уверяю вас - вы уже выставили себя посмешищем. На сим откланиваюсь, сударь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падди Лоу

Сейчас напряженная борьба за титул более очевидна, чем когда-либо

во как теперь можно говорить!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во как теперь можно говорить!! :D

Умный человек Падди, понимает, что до этого была лишь липовая постанова для хэмоглоров. :trollface: :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще! :)

Падди Лоу: "Конкуренция в борьбе за победу будет огромной, но не думаю, что мы выпадем из тройки лучших".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...