Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

Мне вот интересно откуда выпрыгнул такой Фетто десант? Или это у них так радость победы проявляется? Налить кучу говнеца во всех темах начиная с Мака заканчивая Мерсом.

Не я конечно понимаю Фетт прошлый сезон слил, ничего не показывал но начинать кидать фекалии после одной победы, ну извините сразу видно фанатов Фетта.

По сабжу через пару гонок посмотрим кто где окажется.

Ты сам себе и ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налить кучу говнеца

То есть аргументированное опровержение бредней о сливе - это "говнецо"? Ути-пути, факты травмируют неподготовленную психику? :wub:

Параллельная реальность в действии - увидеть каких-то мифических себофилов с каким-то мифическим "говнецом", и потом обхаять их нехорошими словами - вся суть хэмоглоров после баттхерта :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам себе и ответил.

Да это риторический вопрос был."Крик души" :cry2:

То есть аргументированное опровержение бредней о сливе - это "говнецо"? Ути-пути, факты травмируют неподготовленную психику? :wub:

Параллельная реальность в действии - увидеть каких-то мифических себофилов с каким-то мифическим "говнецом", и потом обхаять их нехорошими словами - вся суть хэмоглоров после баттхерта :trollface:

Чет не заметил плохих слов в адрес Фетта фанов, а если ты их придумал то это у тебя с психикой траблы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл в кои-то веки. А здесь ругаются за то что болеешь за Сэба ... шо за люди!

Кстати, в наших ветках ваших "красавцев" также имеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам то какое дело, что я захожу сюда и пытаюсь переубедить? С какой целью был задан этот вопрос?

с целью выяснить причину вашей слабости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ICU - переводи сам.

Тут можно много буквоедствовать, если с какого то перепугу считать, что контроль состоит лишь в наблюдении. Для этого в английском существует monitoring или что то подобное. Однако же, как ни странно (с чего бы это?), прижились на равных правах "управляемый занос" и "контролируемый занос".

я оч НЕ хотел тебя обидеть! :blush:

и честно написал, что я "не въехал"! :cray:

"не стыкуется" у меня в голове "контроль" и "высокие температуры"! :(

еще раз извини!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл в кои-то веки. А здесь ругаются за то что болеешь за Сэба ... шо за люди!

Кстати, в наших ветках ваших "красавцев" также имеется.

в ваши ветки "заходить", только "ноги" пачкать! :harhar:

(даже стало интересно, я хоть раз там был?!) :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, потому что кто-то редко пишет на форуме, или вообще не пишет, но видел гонки гран-при еще тогда, когда кого-то еще в проекте не было :crazy:

в канаде, часто, какие то местные животины на трассу выскакивают и тоже "видели" "гонки гран-при"! ЧТО из этого вытекает?! :D

ну и "когда кого-то еще в проекте не было" "власть Советов" уже была?! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего. Где пруфы? вот я расписал все по графику, по отрывам, с примерами историческими. cosmi у меня, правда, в игноре, но судя по цитатам - ничего кроме смайлегов и капслука он не привел. Где пруфы на слив? Сколько можно газировать лужу? :pardon:

То есть аргументированное опровержение бредней о сливе - это "говнецо"? Ути-пути, факты травмируют неподготовленную психику? :wub:

Параллельная реальность в действии - увидеть каких-то мифических себофилов с каким-то мифическим "говнецом", и потом обхаять их нехорошими словами - вся суть хэмоглоров после баттхерта :trollface:

господа, люди добрые, кто нибудь может мне цитатнуть "места", в постах этого пальцелюба, где есть "вот я расписал все по графику, по отрывам" и "аргументированное опровержение"?! :facepalm:

а про его "Где пруфы?" я уже знаю!! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не заметил плохих слов в адрес Фетта фанов,

"Налить говнеца" - ничего плохого? Ок, буду регулярно употреблять это выражение в данной ветке :trollface:

с целью выяснить причину вашей слабости

Слабость только в глорском мирке, который адекватно пруфы разрулить не способен, но продолжает верещать о сливе.

Это форум, дружище, и здесь все выражают свое мнение. Я аргументированно разложил его по полочкам.

А вот аргументированного ответа и пруфов на "слив" не получил. А вот это как раз и есть "слабость" - вместо обсуждения сабжа по пунктам скатиться на обсуждение пользователей :D

Ну ничего, я уже привык, по делу в этой ветке почти никто ответить не способен, только "говнецо" метать и плакаться о "себофильском десанте", который разрушает неокрепшую психику глоров :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Налить говнеца" - ничего плохого? Ок, буду регулярно употреблять это выражение в данной ветке :trollface: Слабость только в глорском мирке, который адекватно пруфы разрулить не способен, но продолжает верещать о сливе.

Это форум, дружище, и здесь все выражают свое мнение. Я аргументированно разложил его по полочкам.

А вот аргументированного ответа и пруфов на "слив" не получил. А вот это как раз и есть "слабость" - вместо обсуждения сабжа по пунктам скатиться на обсуждение пользователей :D

Ну ничего, я уже привык, по делу в этой ветке почти никто ответить не способен, только "говнецо" метать и плакаться о "себофильском десанте", который разрушает неокрепшую психику глоров :pardon:

эк его колбасит то!! :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, люди добрые, кто нибудь может мне цитатнуть "места", в постах этого пальцелюба, где есть "вот я расписал все по графику, по отрывам" и "аргументированное опровержение"?! :facepalm:

а про его "Где пруфы?" я уже знаю!! :rofl:

А что, про отрывы по Вильямсу он разве не писал? Писал, и вполне себе понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cosmi продолжает пузырить в лужу? Дружок, что я тебе посоветую -

Так что садитесь кружком дружки, добавляйте побольше льда в свои тазики и ждите Китая.

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, про отрывы по Вильямсу он разве не писал? Писал, и вполне себе понятно.

а можно поконкретней?!

ЧТО тебе понятно по "отрывы по Вильямсу"?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно поконкретней?!

ЧТО тебе понятно по "отрывы по Вильямсу"?!

А то, что Вильямс как был слегка в заднице по сравнению с Мерсом, так там и остался. Придуши Мерс свои силёнки, и отрыв был бы куда меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cosmi продолжает пузырить в лужу? Дружок, что я тебе посоветую -

:trollface:

ну-ну, посмотрим, заглянешь ли ты сюда после китая?! :D :D

или будешь тихо сопельки жевать, как в 14-ом!! :rofl:

иль забыл уже?! :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что Вильямс как был слегка в заднице по сравнению с Мерсом, так там и остался. Придуши Мерс свои силёнки, и отрыв был бы куда меньше.

а я где то писал, что мерс "придушил"?!

я писал про оч странные совпадения!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ну, посмотрим, заглянешь ли ты сюда после китая?! :D :D

или будешь тихо сопельки жевать, как в 14-ом!! :rofl:

иль забыл уже?! :dance3:

В Китае всё вернётся на свои места, но не на такие, чтоб себофилы массово вешались.

а я где то писал, что мерс "придушил"?!

я писал про оч странные совпадения!!

А пятничные покруговки, слова руководства и экспертов - уже не аргумент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что Вильямс как был слегка в заднице по сравнению с Мерсом, так там и остался. Придуши Мерс свои силёнки, и отрыв был бы куда меньше.

эм... а у Виллов другие движки разве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм... а у Виллов другие движки разве?

Я не про движки, а про сам слив. Захоти Мерс спецом что-то слить, это бы отразилось на его преимуществе над Вилками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Китае всё вернётся на свои места, но не на такие, чтоб себофилы массово вешались.

А пятничные покруговки, слова руководства и экспертов - уже не аргумент?

а здорово бы было на ЭТО посмотреть! :D

писал про покруговки! у хэма считай их не было! ну а розб! :facepalm:

так же писал, судя как он едет в гонках, НА ГОНКУ он машинку настраивать не умеет!

да и оч "страшного" в покруговках нет ни чего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про движки, а про сам слив. Захоти Мерс спецом что-то слить, это бы отразилось на его преимуществе над Вилками.

а ЧЕМ вам вилки ОРИЕНТИР?!

вилки, в этом сезоне, будут пыль глотать!!

халява прошлого года не повторится!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про движки, а про сам слив. Захоти Мерс спецом что-то слить, это бы отразилось на его преимуществе над Вилками.

тут где-то была теория, что что-то в проводке плохо работало и ее изменили, но решение не сработало и в Малайзии из-за жары Мерседесам(двигателям(всем(вообще всем двигателям Мерседес(и на Вилах тоже)))) снизили мощность.

плюс наши не настроились нормально и жрали резину как бешеные, поэтому и преимущество от Вилок не увеличилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут где-то была теория, что что-то в проводке плохо работало и ее изменили, но решение не сработало и в Малайзии из-за жары Мерседесам(двигателям(всем(вообще всем двигателям Мерседес(и на Вилах тоже)))) снизили мощность.

плюс наши не настроились нормально и жрали резину как бешеные, поэтому и преимущество от Вилок не увеличилось...

Даже если эта версия правдивая - согласись, что придушить мотор из-за реальных траблов + проблемы с резиной - это все таки серьезно отличается от намеренного слива :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут где-то была теория, что что-то в проводке плохо работало и ее изменили, но решение не сработало и в Малайзии из-за жары Мерседесам(двигателям(всем(вообще всем двигателям Мерседес(и на Вилах тоже)))) снизили мощность.

плюс наши не настроились нормально и жрали резину как бешеные, поэтому и преимущество от Вилок не увеличилось...

Про жор резины не всё так понятно, мерседесу пришлось постоянно догонять и топить на все деньги, ферры же ехали в своём темпе, может и у меринов не было бы такого жора, если б ехали в режиме контроля отрыва, пусть даже и 2-3 х секундного, всё же я считаю что 2-3 десятки мерс вёз феррари, опять же сужу по таймингу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...