Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

Почитал Росба и понял суть его притензий)))он же за команду родеет а не за себя, хем замедлился а феттель подпирал, вдруг дубль уйдет, а на свою победу он и не расчитывал)))))команда превыше всего)))а хем гад только о победе думает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уж не знаю, специально ли Лью держал такой темп (в смысле Росбу на зло) или нет.

А это никакой роли не играет, считаешь что тебя сдерживают, что ты быстрее - обгоняй.

Позицию команды Лауда сразу после гонки озвучил, на данном этапе такие мелочи команду на волнуют, у обоих пилотов равные условия для борьбы, споли вытирать "он меня сдерживал" никто никому не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал Росба и понял суть его притензий)))он же за команду родеет а не за себя, хем замедлился а феттель подпирал, вдруг дубль уйдет, а на свою победу он и не расчитывал)))))команда превыше всего)))а хем гад только о победе думает))

А что лучше для команды: гарантированно принести победу и, может быть, рисковать 2 местом?.. или жечь резину обоим пилотам и, возможно, пропустить вперед Феттеля, как в Малайзии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что лучше для команды: гарантированно принести победу и, может быть, рисковать 2 местом?.. или жечь резину обоим пилотам и, возможно, пропустить вперед Феттеля, как в Малайзии?

В команде не слепые, видели и покруговки и телеметрию, так что плач Ярославны перед прессой мимо кассы - http://mclarenf-1.co...r2=Nico Rosberg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команде не слепые, видели и покруговки и телеметрию, так что плач Ярославны перед прессой мимо кассы - http://mclarenf-1.co...r2=Nico Rosberg

В команде есть ясновидящий, который предсказал ещё в начале гонке, что Феррари на Медиуме поедут слабее?. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати я забыл, а у кого из гонщиков Мерса сидушка горела у Хэма или у Росберга :rofl: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати я забыл, а у кого из гонщиков Мерса сидушка горела у Хэма или у Росберга :rofl: :clap:

До или после гонки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До или после гонки?

Тут вот какой нюанс(кто не знает погуглите анекдот с В.И.Ч и Петькой) До гонки у Хема, во время гонки наверное у обоих, после только у Росберга :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после только у Росберга :bigwink:

Надеюсь атццы ему сегодня объяснят что он уже всех достал своим нытьём и что это ни есть гуд для команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь атццы ему сегодня объяснят что он уже всех достал своим нытьём и что это ни есть гуд для команды.

а ведь и правда достал. Нытьем только усугубляет ситуацию для себя самого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=At6eR7w5yI0

Лауда не удивлен разборками между Нико и Льюисом

«На трассе все — эгоисты. Чем они еще должны заниматься? Я называю их эгоистичными ублюдками. Это единственный способ выиграть и единственный способ победить в чемпионате, они все одинаковые». «Дружбы там нет. Когда ты выступаешь в гонке, приходится бороться, если ты недоволен, иногда начинаются заявления — но они все успокоятся и в Бахрейне начнут все заново», — заявил Лауда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауда не удивлен разборками между Нико и Льюисом

«На трассе все — эгоисты. Чем они еще должны заниматься? Я называю их эгоистичными ублюдками. Это единственный способ выиграть и единственный способ победить в чемпионате, они все одинаковые». «Дружбы там нет. Когда ты выступаешь в гонке, приходится бороться, если ты недоволен, иногда начинаются заявления — но они все успокоятся и в Бахрейне начнут все заново», — заявил Лауда.

Лауда за словом в карман не лезет. :D Душевный старикан. :drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесславные ублюдки! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тото Вольфф:

Я думаю, что ничего преднамеренного в действиях Льюиса не было – он не собирался замедлить Нико, чтобы тот финишировал на третьей позиции или хуже – это точно на 100%. Он не знал о том, каков промежуток позади Нико, но знал, что должен максимально продлить ресурс комплекта более мягких шин, и постараться проехать на нём больше, чем нам удавалось по ходу уик-энда, поэтому немного сбавил темп.

Хэма амнистировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, Хэм теперь должен контролировать, что сзади происходит. Совсем уже повернулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно сделал Хэмилтон. Лидер не обязан думать о том, как сзади экономят резину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой вас!

Все правильно сделал Хэмилтон. Лидер не обязан думать о том, как сзади экономят резину.

Вот так лучше было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так лучше было бы.

С победой вас и дублем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесславные - это про блонду :trollface:

про чемпионов - это эгоистичные :rofl:

да уж, самое тупейшее обвинение в истории Ф-1. "Напарник не помог мне сберечь резину и отстоять свое 2е место".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой вас и дублем!

Ну вот - можешь ведь!

бесславные - это про блонду :trollface:

про чемпионов - это эгоистичные :rofl:

да уж, самое тупейшее обвинение в истории Ф-1. "Напарник не помог мне сберечь резину и отстоять свое 2е место".

Так отстоял же, вроде. Или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отстоял, но напарник-то ему не помог. В этом суть обвинений, как я понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отстоял, но напарник-то ему не помог. В этом суть обвинений, как я понял?

КАК не помог? Не отправил на 3-4 место? Не дал себя пройти? Совсем уже беда с головой некоторых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую, что может смениться 2-ой пилот в мерсе!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...