Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

суровая реальность в том, что Ф1 это бизнес. и если бизнесу угрожает нытье быков, их угрозы уйти и прочее, то этот бизнес изменится.

Так пруфы на слив будут или нет?

а вам то какое дело, что кто-то считает это намеренным сливом? с какой целью заходите сюда и пытаетесь переубедить?

а вам то какое дело, что я захожу сюда и пытаюсь переубедить? С какой целью был задан этот вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ищите логику у фанатов тефтеля, пустое это...

ещё раз исказишь фамилию гонщика, будет бан. Предупреждение на основании п. 6.7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и после Малайзии у людей сразу появились сомнения.

после Сингапура, помнится, были наивные люди с улыбкой говорящие о совпадении.

Да, на форуме даже голосование было, считаете совпадением или подстроено. :) Я голосовал за совпадение. :blush: Наивный простачёк. :facepalm: Больше в совпадения не верю. :nono: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на форуме даже голосование было, считаете совпадением или подстроено. :) Я голосовал за совпадение. :blush: Наивный простачёк. :facepalm: Больше в совпадения не верю. :nono: :)

вот и я об этом!!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"писанина" - согласен!! :D

"аргументированная" ??? :newconfus:

аналиТЕГ!! :facepalm:

:trollface:

теперь я понимаю как у многих по нескольку тысяч сообщений. выше я написал - никто не прислушался... лично для меня формучанин, использующий такие термина анализа гонки, как глор, фил, самовоз - не далекого ума, скорее всего егэшник, не получивший советского образования. и помните - истину о происходящем в ф-1 знает только один человек в мире - это эд сноуден!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь я понимаю как у многих по нескольку тысяч сообщений. выше я написал - никто не прислушался... лично для меня формучанин, использующий такие термина анализа гонки, как глор, фил, самовоз - не далекого ума, скорее всего егэшник, не получивший советского образования. и помните - истину о происходящем в ф-1 знает только один человек в мире - это эд сноуден!

ну раз ты меня "цитатнул", значит ...!

"выше я написал - никто не прислушался" - :haha: - а БЫЛ ПОВОД "прислушаться?! ты что то дельное написал?! ну "ткни" меня в, написанное тобой, что то "великое и неоцененное"! может до меня, со второго раза, дойдет! дай шанс! :D

"использующий такие термина анализа гонки" - только чур не предлагать СВОЙ АНАЛИЗ гонки! между нами, не ужели ты считаешь, что таких "анализов" мы тут не видели?! вот не понятно мне, почему чел появляется на форуме и СРАЗУ начинает всех учить?! откуда мнение, что он понимает больше чем остальные!!

кстати, предложи свой "анализ" гонки своим коллегам по сабжу! они отличаются аналитическим умом и твой "анализ" оценят! :D

"не получивший советского образования" - я так понимаю, ты в сов. времена закончил ПТУ и оч этим гордишься?! :trollface:

кто знает, почему болелы мульткратного все такие ...!! :facepalm:

наверное, это диагноз! :D

пы.сы. "и помните - истину о происходящем в ф-1 знает только один человек в мире - это эд сноуден!" и ты!!

:dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, и брешут.

TJ13 узнал, что после гонки в Австралии, во время которой отказал двигатель на машине Романа Грожана, на базе Мерседес в Бриксуорте решили поменять изоляцию в двигателях на новую. Лотус Грожана был вынужден сойти по ходу установочного круга Гран При в Мельбурне. "У Романа произошла потеря мощности, причины которой мы выясняем," объяснял тогда технический директор Ник Честер. "Мы с высокой надёжностью провели предсезонные тесты, но некоторые проблемы иногда не выявляются вплоть до начала сезона." Послегоночное расследование показало, что пострадала изоляция в блоке контроля зажигания. Были опасения, что в Малайзийской жаре подобная проблема может иметь катастрофические последствия для всех двигателей. Таким образом, новая версия была разработана для всех двигателей Мерседес, участвовавших в гонке в Сепанге. Однако полученные во время испытаний на стенде данные не позволяли сделать однозначное заключение о том, что вновь применённая изоляция выдержит и для необходимого запаса прочности двигатели Мерседес были ограничены по мощности. Теперь в Мерседес считают, что вопрос полностью решён и на Гран При Китая двигатели вновь будут работать на полную мощность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, и брешут.

TJ13 узнал, что после гонки в Австралии, во время которой отказал двигатель на машине Романа Грожана, на базе Мерседес в Бриксуорте решили поменять изоляцию в двигателях на новую. Лотус Грожана был вынужден сойти по ходу по ходу установочного круга Гран При в Мельбурне. "У Романа произошла потеря мощности, причины которой мы выясняем," объяснял тогда технический директор Ник Честер. "Мы с высокой надёжностью провели предсезонные тесты, но некоторые проблемы иногда не выявляются вплоть до начала сезона." Послегоночное расследование показало, что пострадала изоляция в блоке контроля зажигания. Были опасения, что в Малайзийской жаре подобная проблема может иметь катастрофические последствия для всех двигателей. Таким образом, новая версия была разработана для всех двигателей Мерседес, участвовавших в гонке в Сепанге. Однако полученные во время испытаний на стенде данные не позволяли сделать однозначное заключение о том, что вновь применённая изоляция выдержит и для необходимого запаса прочности двигатели Мерседес были ограничены по мощности. Теперь в Мерседес считают, что вопрос полностью решён и на Гран При Китая двигатели вновь будут работать на полную мощность.

ты извини, но "меня терзают смутные сомнения"! :blush:

по логике - "блок контроля" зачем ему, какая то усиленная, изоляция?!

может с переводом что то не то? :blush:

а может я "не въехал"!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты извини, но "меня терзают смутные сомнения"! :blush:

по логике - "блок контроля" зачем ему, какая то усиленная, изоляция?!

может с переводом что то не то? :blush:

а может я "не въехал"!! :D

ICU - переводи сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох какой тут срачик разгорелся, Кримсон даже на красным цвет перешёл... Вброшу-ка и я на вентилятор, лишним уже не будет.

Тут в пользу "намеренного слива" и теории заговора приводят Сингапур-2008, как пример доказанного неспортивного поведения. Но вот я могу привести и другой пример, куда более свежий и куда более знаковый.

Малайзия-2012, тропический ливень, все дела... Макларен с РБ подкачали, чехарда с питами, проколотыми колёсами, авариями и прочими весёлыми моментами вывели на первое место Алонсо на Феррари. На последних кругах его, едущего на медиуме, догонял Перес на харде, причём местами там было полторы секунды с круга. Казалось бы обгон и победа Переса - дело решённое (с таким-то преимуществом), и тут ВНЕЗАПНО на 50 круге он промахивается мимо накатанной траектории, вылетает на мокрый асфальт, проваливается на несколько секунд относительно Алонсо и до конца гонки уже не может его догнать. До этого, правда, он услышал "Серхио, будь осторожен, нам очень нужно это место", но это ведь просто совпадение, что он вскоре после этого предупреждения вылетел, отпустив Алонсо, правда? АН НЕТ! Сразу же вспомнили, что на Зауберах стоит мотор Феррари, что Петер за них задолжал, что Алонсо и Феррари давно не побеждали... Я помню ветку Переса после гонки - это был вселенский срач, многие были уверены, что это намеренный, "контролируемый" вылет, что Серхио сказали по радио зашифрованную фразу, которую он должен был правильно понять, что там у Петера с Лукой всё договорено, что "Петер просто захотел сделать приятное своим патронам" и так далее. Казалось бы, вот он, звёздный час ФИАшных ищеек, расследуй сколько влезет! Чем всё кончилось? Правильно, ничем. Потому что вылет оказался просто вылетом, фраза по радио значила именно то, что услышали все, совпадение, что команда с моторами Феррари не выиграла у команды Феррари, так и осталось совпадением, а теория заговора так и осталась голой теорией без сколь-либо значимых доказательств.

Это я к тому, что может и в данном случае "чёрная кошка является всего лишь чёрной кошкой", то бишь победа Феррари - это всё-таки победа Феррари, а не намеренный слив Мерседеса? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пострадала изоляция в блоке контроля зажигания.

"Control" переводится как "управление". Почувствуйте разницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Control" переводится как "управление". Почувствуйте разницу.

Ну давай, сыпь ещё синонимов поудачнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай, сыпь ещё синонимов поудачнее.

Управлять и контролировать - это для тебя синонимы? 8)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Управлять и контролировать - это для тебя синонимы? 8)

Прикинь, да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пруфы на слив будут или нет? а вам то какое дело, что я захожу сюда и пытаюсь переубедить? С какой целью был задан этот вопрос?

я уже писал, что не являюсь болельщиком мерседесов. поэтому не собираюсь доказывать очевидное фанату. фанаты вообще в целом не восприимчивы к реальности. и все точки зрения которые как либо дискредитируют объект их фанатства, заведомо не воспринимаются.

какие пруфы ты ждешь? что вольфф скажет об этом лично? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод не плохой получился)) :thumbsup: А вот правда ли? Не знаю этот блог доверия не вызывает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь, да!

В таком случае почитай русский толковый словарь - будешь несказанно удивлён :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писал, что не являюсь болельщиком мерседесов. поэтому не собираюсь доказывать очевидное фанату. фанаты вообще в целом не восприимчивы к реальности. и все точки зрения которые как либо дискредитируют объект их фанатства, заведомо не воспринимаются.

Что ты козыряешь своей якобы "объективностью"? У тебя в графе "Болеет за" написано "Алонсо". Естественно, тебе не хочется признавать, что машинка, от которой Фернандо только что ушел, действительно стала быстрой, а Фернандо вновь прогадал с выбором. Поэтому тебе проще поверить в сказку о сливе :wub:

Продолжишь дальше рассказывать о том, какой ты "объективный" и неангажированный?

какие пруфы ты ждешь? что вольфф скажет об этом лично? :)

Нет, хотя бы какие-то намеки по статистике, по временам. А не сотрясание воздуха.

Я вот говорю, что это Макларен - самовоз, а сейчас они просто сливают спецом, чтобы не ныли о разрешении на доработку моторов для первогодичной Хонды. И что ты ждешь - прямых слов Денниса? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты козыряешь своей якобы "объективностью"? У тебя в графе "Болеет за" написано "Алонсо". Естественно, тебе не хочется признавать, что машинка, от которой Фернандо только что ушел, действительно стала быстрой, а Фернандо вновь прогадал с выбором. Поэтому тебе проще поверить в сказку о сливе :wub:

Продолжишь дальше рассказывать о том, какой ты "объективный" и неангажированный?

я вообще то еще болею за кими. который в феррари. это ничего да?

cosmi на предыдущей старнице все пруфы написал. мне нечего добавить.

машинка от которой ушел фернандо стала не быстрой. она стала чуточку быстрее. но это никак не позволит взять ей титул. так что фернандо ничего не прогадал. он ушел из команды которая не даст ему титул в этом году, в другую команду которая так же не даст ему титул в этом году. и не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще то еще болею за кими. который в феррари. это ничего да?

Ничего.

cosmi на предыдущей старнице все пруфы написал. мне нечего добавить.

Где пруфы? вот я расписал все по графику, по отрывам, с примерами историческими. cosmi у меня, правда, в игноре, но судя по цитатам - ничего кроме смайлегов и капслука он не привел. Где пруфы на слив? Сколько можно газировать лужу? :pardon:

машинка от которой ушел фернандо стала не быстрой. она стала чуточку быстрее.

Чуточку? Ок, согласен. Просто Феттель эту машину, которая лишь "чуточку быстрее" прошлогоднего лютого ведрища, на скилле затащил на верхнюю ступеньку подиума :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае почитай русский толковый словарь - будешь несказанно удивлён :)

Тут можно много буквоедствовать, если с какого то перепугу считать, что контроль состоит лишь в наблюдении. Для этого в английском существует monitoring или что то подобное. Однако же, как ни странно (с чего бы это?), прижились на равных правах "управляемый занос" и "контролируемый занос".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего.

вот именно, что ничего. я же не фанатик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно, что ничего. я же не фанатик.

А точнее - какая комиссия определяет, кто фанат, а кто - фанатик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно откуда выпрыгнул такой Фетто десант? Или это у них так радость победы проявляется? Налить кучу говнеца во всех темах начиная с Мака заканчивая Мерсом.

Не я конечно понимаю Фетт прошлый сезон слил, ничего не показывал но начинать кидать фекалии после одной победы, ну извините сразу видно фанатов Фетта.

По сабжу через пару гонок посмотрим кто где окажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот не понятно мне, почему чел появляется на форуме и СРАЗУ начинает всех учить?!

Может, потому что кто-то редко пишет на форуме, или вообще не пишет, но видел гонки гран-при еще тогда, когда кого-то еще в проекте не было :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...