Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

Паскаль Верляйн http://www.f1news.ru...s/f1-97602.html

97602.jpg

Он резервный сейчас (с сентября)) и никогда не тестил машину... А вот Сем неоднократно принимал непосредственное участие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он резервный сейчас (с сентября)) и никогда не тестил машину... А вот Сем неоднократно принимал непосредственное участие :)

Так всего месяц прошел, когда бы он успел? Думаю что Берд в команде теперь не нужен. И Паскаль выступит на молодежных тестах вместе с Оконом, Ферстапеном и Вандорном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всего месяц прошел, когда бы он успел? Думаю что Берд в команде теперь не нужен.

Возможно... но благодарности и моей личной симпатии заслужил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно... но благодарности и моей личной симпатии заслужил :)

Боюсь твою благодарность и личную симпатию он на хлеб не намажет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь твою благодарность и личную симпатию он на хлеб не намажет :)

Не бойся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всего месяц прошел, когда бы он успел? Думаю что Берд в команде теперь не нужен. И Паскаль выступит на молодежных тестах вместе с Оконом, Ферстапеном и Вандорном.

Бёрд теперь в Ешке участвует

Боюсь твою благодарность и личную симпатию он на хлеб не намажет :)

поверь, я думаю Бёрду есть, что намазать на хлеб))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после этого сезона изменилось отношение к Шумахеру, в лучшую сторону...

4dqPhsagnIc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болельщиков команды, если такие есть, с абсолютно заслуженным завоеванием Кубка конструкторов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему их немало.

Присоединяюсь к поздравлениям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сем Берд :)

разве не Брендон Хартли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по медальной системе (которую предлагал Бёрни когда-то), Льюис уже стал бы чемпионом мира досрочно в Сочи :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по медальной системе (которую предлагал Бёрни когда-то), Льюис уже стал бы чемпионом мира досрочно в Сочи :newconfus:

Да, обидно. Впрочем медальная система отобрала бы Титул 2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, обидно. Впрочем медальная система отобрала бы Титул 2008

медальная система - тупая идея. если они хотят избавиться от бухгалтерства надо как раньше, считать только 70-80% лучших результатов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

152 лайка, круто! я уже и забыл :D

Блин, не помню что там было. Пишет, что не найдена страница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда обмывает! :)

Фотки тут Особенно понравилась эта фотка!

0f07ca1674c45ab6a5aea98a405182b3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Но в гонке соперники из Mercedes просто могли дольше оставаться на трассе, в случае необходимости взвинчивая темп».

Это просто фантастика, учитывая, что несколько сезонов машины Мерса просто сжигали Пирелли, еще в прошлом году они изнашивались после 5-го круга. И теперь такие показатели износа, ну и вообще КК у нас.

Как же все-таки интересно бывает в жизни:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако не сбылись многочисленные прогнозы, что после летнего перерыва пелетон выравняется и превосходство АМГ сократится.

Пока все с точностью до наоборот.

Жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недаром, Мерс чуть ли не уходом грозился, если шины 14года поменяют.Дубовые же сразу обещали.

А в 13-м шины чуть-чуть помогли, но все равно изнашивались быстрее других. Если не ошибаюсь, это от выхлопа коанда, который у Мерса был крайне неудачный. Если взять прошлый год и быстрейший Мерс в квале, то это единственное, что мешало уже тогда превратиться в самовоз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 13-м шины чуть-чуть помогли, но все равно изнашивались быстрее других. Если не ошибаюсь, это от выхлопа коанда, который у Мерса был крайне неудачный. Если взять прошлый год и быстрейший Мерс в квале, то это единственное, что мешало уже тогда превратиться в самовоз?

может, меньше стало прижима сзади, вот и "полегчало" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, могли ли мы подумать в Сингапуре 2012 года, что Мак в 2013 ни разу не приедет на подиум, в 2014 тоже построит ведро, а Мерс построит убер-самовоз, а Льюис выиграет 9 гонок из 16-ти? :) Росс Браун - волшебник :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала известна сумма, потраченная командой «Мерседес» на участие в нынешнем сезоне «Формулы-1».

Сообщается, что общие затраты немецкого коллектива превысили отметку в 522,5 миллиона долларов, причем только на работы с двигателем пришлось более 215 миллионов.

Это почти в два раза превышает расходы «Мерседеса» на «формулический» отдел в сезоне-2011.

Новость желтая, но думаю, что главная причина такого превосходства мерсов в текущем сезоне кроется именно в этом. Интересно было бы узнать как другие команды потратились, встречал кто-нибудь инфу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость желтая, но думаю, что главная причина такого превосходства мерсов в текущем сезоне кроется именно в этом. Интересно было бы узнать как другие команды потратились, встречал кто-нибудь инфу?

не все команды разрабатывают мотор с нуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...