Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Точнее их будет Лью ломать. :D

иногда ломать, иногда сжигать... причем наконец уже демонстративно... как некто Jimi гитары)))

что удивительно количество очка в пределах умудренного технически несгораемо-неломаемо напарника

что примечательно качество почти каждого очка на порядок выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда ломать, иногда сжигать... причем наконец уже демонстративно... как некто Jimi гитары)))

что удивительно количество очка в пределах умудренного технически несгораемо-неломаемо напарника

что примечательно качество почти каждого очка на порядок выше

С точки зрения болельщиков Льюиса - безусловно. А объективно нам этого не оценить, потому приходится исходить из того, что очки эти - равнозначны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не встретил обсуждения (мож не внимательно глядел) на счет того, что у Льюиса в добавок и переднее антикрыло было сломано!

Это не может не отразиться на управляемости болида.

а разве было??

по моему обошлось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда и за гонку давать не надо очки...

Перегнул я палку? Сильно щедрый.

Но я уже давно хотел бы, что бы за квалу давали столько же очков как и за гонку. 25-18-15-.... Может и правда к черту ети практики с сегментами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегнул я палку? Сильно щедрый.

Но я уже давно хотел бы, что бы за квалу давали столько же очков как и за гонку. 25-18-15-.... Может и правда к черту ети практики с сегментами.

да ну, чушь собачья, 1 очко за пятницу, 2-3 за квалу, но я считаю этого не стоит делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут он сам себе злобный буратина, сам ведь во втором повороте разложился...

Ну я имел ввиду, что Льюису было труднее пилотировать машину, а не кто в поломке виноват.

а разве было??

по моему обошлось

нет, не обошлось...

64d2f72a0f14.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Я ни разу не писал про переговоры в эфире, в противном случае покажи обратное. Что из переговоров пускают в эфир, а что нет, мне абсолютно по барабану, я сморю лишь транскрипты с "фанатика" и на резонансы мне плевать. :) И вот в этих стенограммах почему-то много сообщений в стиле "Нико быстрее там-то", а вот противоположных почему-то нет. Не в эфире. В стенограмме. Это так, чтобы мне про акценты не писали. :hi:

Все переговоры Нико - вот это я с радостью, обожаю пруфы.

:facepalm:

Bahrain

5 Tony Ross Nico Rosberg So you are saving more fuel than your team mate, but continue to save. Gap to Massa, 2.7. You have DRS.

12 Tony Ross Nico Rosberg So Nico, go to strat-seven. Both cars strat-seven. Try braking five metres later into turn one.

40 Tony Ross Nico Rosberg So braking later into turn 11 for earlier apex and better exit.

PS: продолжай рассказывать, что Нико ни о чём не информируют, один только Льюис смотрит, где он может улучшить. Заметь это только первый попавшийся ГП (Бахрейн), который я выложил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, чушь собачья, 1 очко за пятницу, 2-3 за квалу, но я считаю этого не стоит делать...

Глупость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Как меня может цеплять человек,

2) от которого я не дождался ни одной путной крупицы инфы?

1) О-хо-хо-хо. Еще как цепляет. :shades:

2) И не дождешься. Ибо запас бисера в моих карманах ограничен. :dance2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Я не писал, что Нико ни о чём не информируют, я писал, что инженер Нико не пялится при этом в чужую телеметрию! Хватит уже перевирать мой слова и подстраивать под свои мысли, ей-богу.

Оба пилота получают общие советы по пилотажу и информацию о состоянии машины, вроде "правый передний тормозной диск перегревается", "сохраняй левую переднюю шину", "тормози позже для лучших выходов из поворота" и т.д. Это нормально. А вот Льюис получает инфу прямиком с пилотажа Нико:

6 Peter Bonnington Lewis Hamilton OK Lewis, gap now 5.4. Loss to Nico, braking, turn six [brooklands].

9 Peter Bonnington Lewis Hamilton So Nico braking later, turn 15. And half tenth faster, sector one. Gap at 5.5. You are in your Safety Car window.

Британия, к слову.

Много о себе думаешь, впрочем как обычно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

:facepalm:

Я не писал, что Нико ни о чём не информируют, я писал, что инженер Нико не пялится при этом в чужую телеметрию! Хватит уже перевирать мой слова и подстраивать под свои мысли, ей-богу.

Оба пилота получают общие советы по пилотажу и информацию о состоянии машины, вроде "правый передний тормозной диск перегревается", "сохраняй левую переднюю шину", "тормози позже для лучших выходов из поворота" и т.д. Это нормально. А вот Льюис получает инфу прямиком с пилотажа Нико:

:facepalm: :rofl:

Я не стал ничего объяснять в предыдущем посте, ждал этого ляпа от тебя.

Тони Росс это подсказывает, глядя на то, как проходит круги Макс Чилтон (утрирую здесь). :rofl:

Тони Росс только редко упоминает имя напарника или просто говорит "team mate".

Вот тебе ещё пруф с Британии, сравни, ОБА инженера подсказывают где что лучше и как, вот только Боннингтон упоминает имя, а Росс - нет. (это по умолчанию (!))

9 Tony Ross Nico Rosberg OK, so try an earlier and faster apex in turn 15 [stowe].

9 Peter Bonnington Lewis Hamilton So Nico braking later, turn 15. And half tenth faster, sector one. Gap at 5.5. You are in your Safety Car window.

Т.е. здесь если бы Боннингтон ПРОСТО сказал: "Тормози позже в 15 повороте" (как это делает Росс для Нико) без упоминания имени напарника, то для тебя бы это значило, что "не пялится в телеметрию"?

Куда же они тогда смотрят? Неужто есть доступ к Марусе (утрирую опять)... :rofl: :facepalm:

Да не, наверное, Боннингтон и Росс намного больше разбираются в пилотаже, чем их пилоты. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"По умолчанию"? Откуда инфа - прямиком из паддока? И да, на чьи круги смотрит Росс, когда говорит "Ты сохраняешь больше топлива чем напарник", хотя это даже зрителям из трансляции видно? На чьи круги смотрит Росс, когда говорит "Тормози позже для лучших выходов из поворота" почти каждое гран-при (утрирую)? Только вторая цитата, что ты привёл, может сойти за "слив секретов Льюиса", но это если твоё "по умолчанию" верно, а ты его ещё докажи. Пруф, кстати, непонятный, расшифруй его, а то, походу, им обоим советуют либо одно и то же, либо вообще противоположное, что вообще не имеет смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

"По умолчанию"? Откуда инфа - прямиком из паддока? И да, на чьи круги смотрит Росс, когда говорит "Ты сохраняешь больше топлива чем напарник", хотя это даже зрителям из трансляции видно? На чьи круги смотрит Росс, когда говорит "Тормози позже для лучших выходов из поворота" почти каждое гран-при (утрирую)? Только вторая цитата, что ты привёл, может сойти за "слив секретов Льюиса", но это если твоё "по умолчанию" верно, а ты его ещё докажи. Пруф, кстати, непонятный, расшифруй его, а то, походу, им обоим советуют либо одно и то же, либо вообще противоположное, что вообще не имеет смысла.

Вот ты упёртый. Но видно, что пыл-то свой и оценки поумерил. Хорошо.

Ок, буду действовать твоими методами.

А ТЫ ДОКАЖИ, что когда Боннингтон рассказывает, где Нико быстрее, что Льюис этим ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ. ;) ;) ;)

Вдруг это в ущерб идёт остальному кругу и я могу саргументировать почему. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот объясни мне, при чем здесь все то, что ты написал!!! Порой с тобой приятно пообщаться, но иной раз диву даюсь просто!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

а разве было??

по моему обошлось

Здесь видно, как крыло надломилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюиса жаба душит. Немцы не любят наглецов и тех, кто не предоставив оснований, себе цену задирает. В миг вылетит из Мерседеса. Желающих побеждать за меньшие деньги огромное кол-во.

Не уяснил он почему Гитлер евреев ненавидел. Сначала нужно результат показать в виде титула, а потом о 90 млн. речь поднимать.

ты оправдываешь Гитлера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюиса жаба душит. Немцы не любят наглецов и тех, кто не предоставив оснований, себе цену задирает. В миг вылетит из Мерседеса. Желающих побеждать за меньшие деньги огромное кол-во.

Не уяснил он почему Гитлер евреев ненавидел. Сначала нужно результат показать в виде титула, а потом о 90 млн. речь поднимать.

Top gun34 Тебе устное предупреждение! Во первых это не та тема чтобы пробывать тут общаться на такую тему! Во вторых ты знаешь к чему это может привести! А именно к разжиганию межнациональною неприязни! Форум у нас большой и народу много с разными национальностями! Ты имеешь право иметь свое мнение, но такие вбросы как минимум в темах паддока, не к чему. Будет повтор такого не понятного вброса или поста на такую тему и последует бан!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающих побеждать за меньшие деньги огромное кол-во.

Ну в этом то году никто не сядет в мерс, как и в следующем, а дальше не факт что мерс будет побеждать. А так, да огромное количество желающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТопГан традиционно отжог, не мог пройти мимо :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :rofl:

ты это, поаккуратней там, сильно не спугни, то кто же нас ещё три недели развлекать будет? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут он сам себе злобный буратина, сам ведь во втором повороте разложился...

Мне интересно почему не сменили крыло на пит-стопе при SC, ведь потеря времени была минимальна в тот момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее их будет Лью ломать. :D

И много наломал Лью в этом году или прошлом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения болельщиков Льюиса - безусловно. А объективно нам этого не оценить, потому приходится исходить из того, что очки эти - равнозначны.

да, объективность фикция... наблюдаемое есть наблюдатель

но равнозначность очередная условность, только узаконенная

да и стоит ли себя принуждать "исходить из чего-то"?

смотрим... наслаждаемся... счет не на табло, далеко не там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я вот хочу поздравить нашего дорогого Макса с ДР. Пусть у него все будет хорошо и пусть Хем порадует его Титулами :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И много наломал Лью в этом году или прошлом?

В этом только в Канаде, а так это шутка была, но Льюис уже не один раз перестарался в квалификации, и если в практиках бы нужно было тоже самое, вполне возможно, что все кончалось бы именно так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...