Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Просто людей фанатеющих от божественного движения руля Ферстаппена намного меньше, чем тех кто этого не видит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, дизель сказал:

А что исключительного в этой ситуации?  Как всегда всё...опять зашли квятофаны, и начали выёживаться по поводу Макса. Болела Макса начал разговаривать на их языке. То что у неего резче высказывания, так он один, а квятофанов опять кучка. Всё как всегда, кароч..

 

А ты вот поясни мне. Болелы Квята не о ком не имею права высказываться? Я могу в любую ветку зайти и высказаться о ком угодно, как считаю нужным, верно?  Или это автоматом значит, что надо кидать в ответ какашками в того за кого я болею?) Ведь нет, в теме Квята сразу говорят, здесь только о Квяте...))) Но от тебя другого и не ждал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, JinDevil сказал:

А ты вот поясни мне. Болелы Квята не о ком не имею права высказываться? Я могу в любую ветку зайти и высказаться о ком угодно, как считаю нужным, верно?  Или это автоматом значит, что надо кидать в ответ какашками в того за кого я болею?) Ведь нет, в теме Квята сразу говорят, здесь только о Квяте...))) Но от тебя другого и не ждал))

Русский язык понимаем? Я где то сказал, что что то кому то делать нельзя? Я сказал, что все как всегда. Квятофаны ходят сюда покидаться какашками, а когда кто то им кидает их в ответ, начинаются возмущения.....Но от тебя я другого и не ждал.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Просто людей фанатеющих от божественного движения руля Ферстаппена намного меньше, чем тех кто этого не видит)

Я тебе больше скажу. Таких людей вообще нет. Это фантазии квятофанов-максофобов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Flying Dutchman сказал:

 

 

ладно теперь только факты

 

2 на Форс Индию(оба на Боттаса)

 

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, jurykovalev сказал:

:D

А если  Flying Dutchman пророк? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фру-фру сказал:

А если  Flying Dutchman пророк? :)

:0356:

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Фру-фру сказал:

А если  Flying Dutchman пророк? :)

Не бывать такому. Валера если и перейдёт из Уилльямса, то после 8 титулов и в МакЛарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Flying Dutchman сказал:

человек уничтожил гонку себе и еще двум пилотам Ред Булла  дважды(!) въехав в зад легенде команды :)  в моих глазах это и есть днищенский пилотаж. возможно Аллен нашел слова корректнее. Попов зато вообще не увидел ошибки. 

Все это - вопрос отношения к пилоту. Хочешь иметь моральное право гнать из ветки поганой метлой хамов - сам будь корректен. Извини за нравоучения. 

Но очень хочется удержать здесь корректное общение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Alenushka сказал:

Все это - вопрос отношения к пилоту. Хочешь иметь моральное право гнать из ветки поганой метлой хамов - сам будь корректен. Извини за нравоучения. 

Но очень хочется удержать здесь корректное общение

увы, но на ветке Макса почему-то никто не думает о корректности..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, de Ruyter сказал:

увы, но на ветке Макса почему-то никто не думает о корректности..

Не парься. Так на всех ветках.Здесь еще терпимо) Просто прокручиваешь лишнее и все)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Alenushka сказал:

Не парься. Так на всех ветках.Здесь еще терпимо) Просто прокручиваешь лишнее и все)))

а с чего ты взяла что я парюсь? у меня всё нормально.. не переживай!

после того как мой коммент был отредактирован без моего ведома и никто не потрудился объяснить как такое возможно, я практически забил на этот форум..

прекрасно понимаю что здесь бардак, который в той или иной степени санкционирован модераторами..

p.s. на других ветках, кстати, получше, а здесь прокручивать слишком много приходится - перебор неадеКвятов (оговорюсь, что к нормальным болельщикам Дани отношусь с полным уважением).. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем вам Боттас не угодил?) понятно что там описка... хотя после квалы в Баку можно и на мороз :) (шучу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Flying Dutchman сказал:

 

ну это же очередное ваше вранье.

ладно теперь только факты

Макс на ТР совершил 7 обгонов Ред Булла(три из них на того, кого вышвырнули из топ-команды за днищенский пилотаж)

2 на Форс Индию(оба на Боттаса)  и 1 на фуру Феттеля.

по 3(три) на кажого Уильямса и 2 на Сайнца. 4 на Лотус.

22 обгона более быстрых машин... понятно что там не всегда они ехали на одной тактике и так далее..

но можно сравнить чувака на более быстрой машине(Квята например) и посмотреть сколько он шмог обогнать Мерсов Фур и Уильмсов(команды которые закончили сезон выше)

итого 4 обгона на Уильямс и 2 на напарника. Мерсов естественно не обгонял из-за слабого скилла(хотя мы то помним что в Остине грозился)))

плюс один обгон на Райконена.

Риккардо например обгонял все без исключения болиды расположившиеся выше по таблице. итого 9 обгонов.

 

как бы можно попробовать добавить обгоны Квята на Торро Россо и Форс Индии(вдруг всплывет со дна и покажет скилл)

но увы даже если сложить обгоны на Макса, Карлоса и Хюлька с Перцом перископ все равно не понимается)

выкинули его не только за это и не за то что при виде мерсов не попадает в поворот. наверное все по чуть сложилось в пазл.

 

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

 

что не так?  или напомнить тебе что он исполнял в америке начиная от радиопереговоров и кончая непокоренным 10(?) поворотом.

очевидно что скилл ему не позволяет быть среди топов.  ни приличной атаки ни грамотной защиты в борьбе с более быстрыми машинами от него не дождешься. 

Макс на СТР умудрялся сражаться с Феттелем и Ко. а что он делал в недавних гонках против Кими и Росберга Квяту просто не дано.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, АгрегАтор сказал:

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

хм, а контраргументы у вас иеются?  прото интересно, что вас так развеселило:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Flying Dutchman сказал:

 

что не так?  или напомнить тебе что он исполнял в америке начиная от радиопереговоров и кончая непокоренным 10(?) поворотом.

очевидно что скилл ему не позволяет быть среди топов.  ни приличной атаки ни грамотной защиты в борьбе с более быстрыми машинами от него не дождешься. 

Макс на СТР умудрялся сражаться с Феттелем и Ко. а что он делал в недавних гонках против Кими и Росберга Квяту просто не дано.

 

Про радиопереговоры вся планета затаив дыхание слушала Макса. Школьник самое козырное шасси чемпионата умудрился три раза разложить за выходные- это несомненный успех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю Максу больше не разбивать свой болид на пилотажных трассах, требующих определенного мастерства от пилота.

Кто-то должен подсказать ему, что не стоит прыгать выше головы и пытаться показать результат выше чем у предшественника на более слабом болиде. Пройдут годы и научится ездить и в Монако, и в Баку... может быть. :-)

Хорошего ему настроения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Австрии для Ред Булла ничего хорошего не прогнозируют(Риккардо хочет в топ-5 приехать)

Макс тоже считает что трасса не очень подходящая, но одна из его любимых в Ф1. может на вдохновение затащить подиум :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, izik сказал:

Про радиопереговоры вся планета затаив дыхание слушала Макса. Школьник самое козырное шасси чемпионата умудрился три раза разложить за выходные- это несомненный успех.

Мне оченно интересно, сколько лет будут помнить квятофаны эти "три раза"?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Flying Dutchman сказал:

в Австрии для Ред Булла ничего хорошего не прогнозируют(Риккардо хочет в топ-5 приехать)

Макс тоже считает что трасса не очень подходящая, но одна из его любимых в Ф1. может на вдохновение затащить подиум :)

Чтобы случилось вдохновение, как вы его называете, Росберг должен столкнуться с Хемилтоном, Феррари криво собрать болид Кими, Себу устроить пикник с 10 сек. стоянием в боксах, Рику добавить один-два лишних пистопа, только тогда быть может приедет на подиум!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....а еще могут выстрелить Вильямсы и Чеко) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, дизель сказал:

Мне оченно интересно, сколько лет будут помнить квятофаны эти "три раза"?:D

Столько же, сколько ферстафаны будут писать про унылость и днищенский пилотаж )))

Особенно, принимая во внимание, что одному фраеру все сходило с рук, в том числе откровенные посылы в далекое эротическое путешествие в прямом эфире, а второго жОстко нагибали за каждый косяк и требовали результат, не веселый пилотаж с обгонами зауберов по внешке, а унылые очки на табло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, izik сказал:

Столько же, сколько ферстафаны будут писать про унылость и днищенский пилотаж )))

Особенно, принимая во внимание, что одному фраеру все сходило с рук, в том числе откровенные посылы в далекое эротическое путешествие в прямом эфире, а второго жОстко нагибали за каждый косяк и требовали результат, не веселый пилотаж с обгонами зауберов по внешке, а унылые очки на табло.

Какая забавная ситуация....квятофаны сюда систематически ходили по срать гадить иззависти просто так, из любви к искусству, а теперь появилась причина и оправдание, в виде одинокого "ферстафана", который точно так же не стесняется в выражениях как они сами,.... и всё! теперь они снова честные люди типа - мстят. :stol:

 

п.с. А можно цитатку этих "посылов в далекое эротическое путешествие"? А то уже откровенно задолбало ваше враньё и фантазии. Честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Russ сказал:

Желаю Максу больше не разбивать свой болид на пилотажных трассах, требующих определенного мастерства от пилота.

Кто-то должен подсказать ему, что не стоит прыгать выше головы и пытаться показать результат выше чем у предшественника на более слабом болиде. Пройдут годы и научится ездить и в Монако, и в Баку... может быть. :-)

Хорошего ему настроения!

Тебе как болельщику Феррари наверно известен тот факт, что Коммендаторе терпеть не мог когда гонщики разбивали его машины. Но вот однажды в его команду пришел пилот, забракованный, кстати, руководством МакЛарена. Уже во второй гонке новичок (выступавший, кстати, на чемпионской машине!) спровоцировал аварию в которой погибли маршал и фотограф. На пилота Феррари обрушилась вся пресса, а поскольку та гонка в календаре была последней в сезоне все были уверены что Энцо с позором выставит новобранца. Ан, нет..

Потом старик, никогда не страдавший сентиментальностью вспоминал: «В этой жизни мы порой действуем, повинуясь эмоциональному импульсу, а не холодной логике, В то время никто бы не рискнул делать на него ставку. Но мне он понравился. Некоторые называли его безумцем. Но я сказал: “Надо дать ему шанс”». И хотя "безумный канадец" расколотит больше алых машин, чем полдюжины прошлых пилотов Ferrari, вместе взятых, старый Энцо продолжит в него верить — в те чудеса, который этот парень способен творить на трассе.

Звали парня Жиль Вильнев.. Да он не стал чемпионом мира, но для огромной армии болельщиков Феррари он до сих пор остается культовой личностью и значит значительно больше, чем Шумахер со всеми титулами и регалиями. Я сам спрашивал у многих итальянцев и они отдавали предпочтение Жилю..

Открою небольшой секрет - аварии и разбитые машины не перечеркивают талант пилота.. Жиль, Мэнселл, Сенна, Шумахер наколошматили машин мама не горюй, но при этом никто не ставит их талант под сомнение.

Про "не стоит прыгать выше головы и пытаться показать результат выше чем у предшественника на более слабом болиде".. Давай посчитаем:

Квят - 125 очков, 44 старта (23 на Торо Россо, 21 за Ред Булл), в среднем 2,84 очка за гонку

Ферстаппен - 103 очка, 27 стартов (23 за Торо Россо, 4 за Ред Булл), в среднем 3,81 очка за гонку

Макс "не прыгая" на более слабом болиде (я думаю, что ты не станешь доказывать что Торо Россо сильнее Ред Булл) итак эффективнее Даниила.

Спасибо за пожелания Максу (кстати, не понял а при чем было Баку?) и со своей стороны хочу пожелать успехов Дане в том числе и на "непилотажных" трассах, таких как Остин, Сузука или Сочи..

Хорошего ему настроения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...