Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

2 часа назад, BLADE сказал:

Знаешь жизнь в Ф1 вертится не вокруг Квята. Лучше получить шанс, чем не иметь вовсе. Вполне возможно не окажись он тогда в РБ, то не оказался бы там никогда.

Лучше бы не оказался. К концу этого сезона никто и не вспомнит на каком позорном ведре гонялся Даня в  2015, про первые три, точнее две, гонки этого сезона тоже никто не вспомнит. Зато будут боготворить малолетнего таланта и ржать над криворуким русским, который немцу два раза в зад въехал за первые три поворота.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Finorfin сказал:

Макс в гонках управляет машиной. Я не фоб Макса, но как-то странно это, когда пилот второй сезон подряд на самой техничной трассе чемпионата раскладывает болид, а в прошлый уикенд - несколько раз!. И это не какое-нибудь неуправляемое хРено, а лучшее шасси пелотона!

Макса может и не тянут, но оказывают такую поддержку и такой уровень доверия, какой не снился ни Дане, ни Рикки, ни кому бы то ни было из пилотов Быков ранее. (но может только Фету).

Сейчас Макс походу единственный гонщик, находящийся в абсолютной зоне комфорта. Над душой не маячит никакой Ферстаппен_2.0 с папашей, Марко боготворит, команда будет делать так как он хочет, с Рикки по-тихоньку стирают улыбку лидера команды. Относительно мотора нет и в помине ничего подобного на 2015г. Контракты подписаны, двигатель становится лучше, будущее команды выглядит снова безоблачным.

И вот не могу я отделаться от сравнения момента прихода в команду кое-какого другого пилота...

PS: У меня нет никаких сомнений в скорости Макса, но вот очень хочется посмотреть как Макс умеет "превозмогать". Случай не представился, но надеюсь он будет не за горами.

В Ф1 были пилоты, которые просто не переваривали Монако.Но при этом здесь не побеждали, но были чемпионами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

В Ф1 были пилоты, которые просто не переваривали Монако.Но при этом здесь не побеждали, но были чемпионами.

Да, все так, но у Макса каждое движение рулем гениально, каждое нажатие на газ быстрее, он мегаталант пилотажа... И еще он просто во всем лучше. Ну и вот пилотажная трасса и че? Где гениальность то? Я это говорю потому, что Ферстаппена позиционируют как пилота который заведомо лучше любого пилота, все кто гоняются с ним должны ему завидовать и уступать дорогу.... Так если ты лучше будь добр тогда хоть дистанцию гп проехать... А то трасса не такая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Да, все так, но у Макса каждое движение рулем гениально, каждое нажатие на газ быстрее, он мегаталант пилотажа... И еще он просто во всем лучше. Ну и вот пилотажная трасса и че? Где гениальность то? Я это говорю потому, что Ферстаппена позиционируют как пилота который заведомо лучше любого пилота, все кто гоняются с ним должны ему завидовать и уступать дорогу.... Так если ты лучше будь добр тогда хоть дистанцию гп проехать... А то трасса не такая....

И на любого Тайсона есть свой Бакстер Дуглас:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спортбокс жжет :) 

Макс Ферстаппен: В Монако научился держаться подальше от стен.

— Я многому научился. В первую очередь, держаться подальше от стен. Теперь нужно проанализировать, как и что именно пошло не так, и почему мы оказались в такой ситуации. Это часть процесса обучения и получения дополнительного опыта, — рассказал гонщик.

:facepalm:Столько вложено и не научили до сих пор.Часть процесса обучения!!!!Раскладывать машины об отбойники!Чему в Канаде учиться будет?Че там по плану?В речку не улететь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, AceMan сказал:

Чему в Канаде учиться будет?Че там по плану?В речку не улететь?

Ну, там же стена чемпионов! Все это план обучения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Антидот сказал:

Гы...а чьи это слова:

Давай, объясняй, как команда Даню тянула...или слова забирай назад.

Так ты предыдущий мой пост не читал шоль? Я там писал - "типа- тянула"....мне теперь каждый раз, что ли "типа" повторять? :D 

3 часа назад, Антидот сказал:

Весёлые дела. Сравнивать скорость гонщиков на разных машинах...

Возможно команда это умеет. Телеметрия...то..сё.. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Finorfin сказал:

 

Как это мало. Есть же симулятор и первый сезон позади. И отсутствие опыта не помешал же взять испанию, наоборот все восхищались.

А вот на следующей части твоей фразы как раз и сыграл Йос: "Ребята - смотрите, мой сынок второе пришествие Шумми, Сенны и Фанхио вместе взятых!" - снимаю шляпу. Так уж вышло, что публика заждалась нового героя, старые приелись, а Йос грамотно почувствовал момент. Рикки вот уже был в шажке от статуса топа, но....чувствую благодаря той самой подковерной игре по-тихоньку превратится в Веббера_2.0, если конечно не свалит подальше.

Ну вот так вот - мало....Да и вообще...что  теперь, в Монако не закрашится больше никогда ни один чемпион?

 

Получается, что Йосу поверили на слово? Теперь если папа Карло(:D)са так скажет, они опять поверят и еще кого нибудь из РБ выставят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Блэк Дарт сказал:

Да, все так, но у Макса каждое движение рулем гениально, каждое нажатие на газ быстрее, он мегаталант пилотажа... И еще он просто во всем лучше. Ну и вот пилотажная трасса и че? Где гениальность то? Я это говорю потому, что Ферстаппена позиционируют как пилота который заведомо лучше любого пилота, все кто гоняются с ним должны ему завидовать и уступать дорогу...

Вот выделенное, это ересь, которую тут, из раза в раз, повторяют максофобы, а потом ходят и вопрошают - " а гдее это всё?!". Да головах ваших это всё. Я про Макса таких уверенных эпитетов ни от кого кроме максофобов и не читал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, AceMan сказал:

спортбокс жжет :) 

Макс Ферстаппен: В Монако научился держаться подальше от стен.

— Я многому научился. В первую очередь, держаться подальше от стен. Теперь нужно проанализировать, как и что именно пошло не так, и почему мы оказались в такой ситуации. Это часть процесса обучения и получения дополнительного опыта, — рассказал гонщик.

:facepalm:Столько вложено и не научили до сих пор.Часть процесса обучения!!!!Раскладывать машины об отбойники!Чему в Канаде учиться будет?Че там по плану?В речку не улететь?

Это называется - "вкат". Знакомое слово?:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Manishi сказал:

1. Я тебя умоляю, дохтура как только не малевали (в обсуждениях противостояния Себ-Марк, в обсуждениях молодежки РБ и т.д. и тп)
Только почему ты предпочитаешь не вспоминать об этом, вновь перекидывая стрелки на Квята.
Всё силюсь одуплить- "открыватель талантов" автоматически отправляет его в кагорту кристально честных и глубокопорядочных людей?
Или что ты имеешь ввиду?
 2. Ё моё!- 4х пилотов из стана бычков сталкивают меж собою в сравнениях, РБ производит рокировку... О чем тогда говорить? О том, кто в Мерседесе первый номер?

3. Что я должна понимать- неправильную интерпретацию моих слов. Извини, не буду.

Вчера Кристмас выразил мнение, на которые ты надула губки, а я с ним абсолютно согласна.
Но если ты предпочитаешь включить "режим валенка", который не типа понимает о чем (точнее, о ком) идет речь, в первую очередь обманываешь саму себя.
 

 

 

Скрытый текст

Я больше не имею желания общаться. Меня уже сегодня обвинили, что я срач развожу. Вот ты и Кристмас высказываете свое мнение, единственное верное и правильное. А я не свое мнение высказываю, а срач развожу. Это, кстати, о правильных и неправильных болельщиках. Поэтому удачного вам общения.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, дизель сказал:

Так ты предыдущий мой пост не читал шоль? Я там писал - "типа- тянула"....мне теперь каждый раз, что ли "типа" повторять? :D 

Хорош уже увиливать. Твой текст конкретный - Когда эта компашка тянула на вершину Даниила, она тебя устраивала?

Никаких "типа" нет.

47 минут назад, дизель сказал:

Возможно команда это умеет. Телеметрия...то..сё.. имхо.

Так и знал...телеметрия может показать лишь скорость прохождения тех или иных участков трассы, степень нажатия газа, тормоза, и т.п., но на разных машинах с разными двигателями эти показатели имеют мало смысла для сравнения...ну не умеет телеметрия напрямую сравнивать гонщиков, едущих на совершенно разных машинах.

В сухом остатке, на самой пилотажной трассе:

 Макс за 2 гонки ни разу не добрался до финиша из-за своих ошибок.

На второй год выступлений не смог даже обозначить борьбу с напарником. Но три раза за уик-энд собственноручно разложил болид.

P.S. Ты, конечно, опять съедешь на то, что я болельщик Квята (хотя в подписи у меня его и нет). Плевать. Важнее то, что болелы Макса никак не хотят понять - результаты, очень хорошие для 18 лет, НЕ ФАКТ, что будут расти. Просто, абстрагируясь от возраста, была бы хоть 1/10 часть восхищений, будь Максу 22-23? "Вундеркиндов" земля повидала немало, и подавляющее большинство из них потом, во взрослой жизни, ничуть не выделялась. Раннее развитие ещё ничего не значит. "Потолок" Макса как гонщика, вполне возможно, уже недалеко. И, наконец, попав во взрослые гонки, да с такими авансами, нечего кивать на возраст. Оттого Макс и пытался выпрыгнуть из штанов в Монако - он понимает настоящую цену победы в Барсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, дизель сказал:

Вот выделенное, это ересь, которую тут, из раза в раз, повторяют максофобы, а потом ходят и вопрошают - " а гдее это всё?!". Да головах ваших это всё. Я про Макса таких уверенных эпитетов ни от кого кроме максофобов и не читал.

Как например про 7-8-9 титулов Дани? ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andruhan сказал:

Ну, там же стена чемпионов! Все это план обучения.

 

Видать Вы придерживаетесь высказывания: "Смотрю в книгу, вижу фигу" :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, дизель сказал:

Это называется - "вкат". Знакомое слово?:trollface:

Я знаю синонимы такому вкату - это впис, втык и вдруг :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rely01 сказал:

Я знаю синонимы такому вкату - это впис, втык и вдруг :D

 

Тогда Вам нужно ознакомиться с учебником "Русского языка":connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AceMan сказал:

спортбокс жжет :) 

Макс Ферстаппен: В Монако научился держаться подальше от стен.

— Я многому научился. В первую очередь, держаться подальше от стен. Теперь нужно проанализировать, как и что именно пошло не так, и почему мы оказались в такой ситуации. Это часть процесса обучения и получения дополнительного опыта, — рассказал гонщик.

:facepalm:Столько вложено и не научили до сих пор.Часть процесса обучения!!!!Раскладывать машины об отбойники!Чему в Канаде учиться будет?Че там по плану?В речку не улететь?

Как что искать стену чемпионов Шуми там был и всем остальным велел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, Кристмасс тоже в фобы Макса записался. Вот и стену чемпионов в Канаде пророчит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2016 в 22:32, Антидот сказал:

Хорош уже увиливать. Твой текст конкретный - Когда эта компашка тянула на вершину Даниила, она тебя устраивала?

Никаких "типа" нет.

 

Так и знал...телеметрия может показать лишь скорость прохождения тех или иных участков трассы, степень нажатия газа, тормоза, и т.п., но на разных машинах с разными двигателями эти показатели имеют мало смысла для сравнения...ну не умеет телеметрия напрямую сравнивать гонщиков, едущих на совершенно разных машинах.

 

В сухом остатке, на самой пилотажной трассе:

 Макс за 2 гонки ни разу не добрался до финиша из-за своих ошибок.

 

 Важнее то, что болелы Макса никак не хотят понять - результаты, очень хорошие для 18 лет, НЕ ФАКТ, что будут расти.

"Потолок" Макса как гонщика, вполне возможно, уже недалеко. 

Еще раз повторяю, я разговаривал с одним и тем же человеком, небыло никакой нужды постоянно писать -"типа" в общении с ним.

 

Ты не можешь знать лучше команды, как можно определить потенциального таланта. Может есть способы. Возможно, по той же телеметрии видно многое. Например, в какой именно момент происходит нажатие на педали, переключение передач и тому подобное...

 

Ну и что из того? То, что не смог два раза проехать Монако без ошибки, ни разу не показатель, что у него нет выдающегося таланта.

 

Это фобы Макса никак не хотят понять, что еще рано делать выводы о том, каковы его возможности на самом деле. "Потолок" Макса как гонщика, вполне возможно, еще далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2016 в 22:35, JinDevil сказал:

Как например про 7-8-9 титулов Дани? ) 

Я не понял к чему это. Болелы Макса разве говорили подобное, или эту уже какой то мем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2016 в 22:42, Rely01 сказал:

Я знаю синонимы такому вкату - это впис, втык и вдруг :D

Да лан тебе.....ну воткнулся парень в стенку в Монако...И чемпионы втыкались. Не говорит это ниочем. Просто повод пофобить пацана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Еще раз повторяю, я разговаривал с одним и тем же человеком, небыло никакой нужды постоянно писать -"типа" в общении с ним.

:D

Только что, дизель сказал:

Ты не можешь знать лучше команды, как можно определить потенциального таланта. Может есть способы. Возможно, по той же телеметрии видно многое. Например, в какой именно момент происходит нажатие на педали, переключение передач и тому подобное...

Также и ты, и болелы Макса не могут однозначно утверждать, что он срочно переведён в РБ "чиста за талант". Зато все знают про странную тактику в Барсе, и 15 млн. спешно выпущенных баночек пойла с Максом.

Только что, дизель сказал:

Ну и что из того? То, что не смог два раза проехать Монако без ошибки, ни разу не показатель, что у него нет выдающегося таланта.

По крайней мере, меня заставляет задуматься, а такой ли "выдающийся" этот талант? А тебя?

Только что, дизель сказал:

Это фобы Макса никак не хотят понять, что еще рано делать выводы о том, каковы его возможности на самом деле. "Потолок" Макса как гонщика, вполне возможно, еще далеко.

В фобы меня записал? Зря. Возможно, его потолок и далеко, возможно - нет. Если потолок Макса далеко, то зачем его перевели? Учиться? - это лучше делать в ТР. Если недалеко, то всё ещё хуже...А вот тема: "куй железо, пока горячо" - сиречь, снять сливки, пока Макс молодой, прекрасно всё объясняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дизель сказал:

Это называется - "вкат". Знакомое слово?:trollface:

(пост без фобства!!! )

Мне кажется, отличительная способность Макса- быстрый вкат и практически мгновенная приспосабливаемость, скажем так, к новой технике.

Поэтому, думаю, что твое мнение ошибочно.

Не даром, что называют вундеркинд. Про таких можно сказать- быстро схатывает, буквально на лету. То, для чего другим гонщикам необходим определённый временной промежуток, Макс хавает сразу. Не эксперт, сама не берусь прогнозировать о дальнейших возможностях...

Да и сама тема вундеркиндов, на самом деле, дико неоднозначная. Но ставить на одну планку с гениями их будет совсем не правильно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2016 в 00:04, Антидот сказал:

:D

Также и ты, и болелы Макса не могут однозначно утверждать, что он срочно переведён в РБ "чиста за талант". Зато все знают про странную тактику в Барсе, и 15 млн. спешно выпущенных баночек пойла с Максом.

 

По крайней мере, меня заставляет задуматься, а такой ли "выдающийся" этот талант? А тебя?

 

В фобы меня записал? Зря. Возможно, его потолок и далеко, возможно - нет. Если потолок Макса далеко, то зачем его перевели? Учиться? - это лучше делать в ТР. Если недалеко, то всё ещё хуже...А вот тема: "куй железо, пока горячо" - сиречь, снять сливки, пока Макс молодой, прекрасно всё объясняет.

А я и не утверждал, что его перевели "чиста за талант", я говорил лишь о том, что вряд ли его перевели "чиста из-за папахена", как тут любят говаривать.

 

А я пока вообще не задумываюсь, талант он или нет. Нет у меня никакой информации по этому поводу, я просто смотрю на него в гонках.....Но мне думается, что это "жжж" неспроста. Не думаю я, что рядового гонщика будут двигать такими темпами. Что-то они там в нем заметили, похоже...

 

Нет не записал. Ты же упомянул болел Макса обращаясь ко мне (хотя я за него и не болею), вот и я упомянул фобов в обращении к тебе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2016 в 00:09, Manishi сказал:

(пост без фобства!!! )

Мне кажется, отличительная способность Макса- быстрый вкат и практически мгновенная приспосабливаемость, скажем так, к новой технике.

Поэтому, думаю, что твое мнение ошибочно.

Не даром, что называют вундеркинд. Про таких можно сказать- быстро схатывает, буквально на лету. То, для чего другим гонщикам необходим определённый временной промежуток, Макс хавает сразу. Не эксперт, сама не берусь прогнозировать о дальнейших возможностях...

Да и сама тема вундеркиндов, на самом деле, дико неоднозначная. Но ставить на одну планку с гениями их будет совсем не правильно. 

 

Да какое мнение, Марин? Это просто был стеб. Намек на то, как мы любим давать время на вкат своим пилотам, прощая их первые ошибки, но как нетерпимы становимся к другим пилотам, когда они ошибаются на первых порах. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...