Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fras

Самая сексуальная paddock girl (опрос для мальчиков) :)

The hottest f1 chick  

598 голосов

  1. 1. :)

    • Николь Шерзингер
    • Сьюзи Вольфф
    • Клэр Уильямс
    • Мониша Кальтенборн
    • Даша Капустина
    • Тамара Экклстоун
    • Джессика Мичибата
    • Хлоя Робертс (герлфренд Чилтона)
    • Марион Грожан
    • Дженнифер Бекс (подруга Сутиля)
    • Вивиан Сиболд (подруга Росберга)
    • Ханна Пратер (подруга Феттеля)
    • Петра Экклстоун
    • Рафаэлла Масса
    • Оксана Косаченко))
    • Натали Пинкхэм, репортер ВВС
    • Габриэла Мальдонадо
    • Эмилия Пиккарайнен (герлфренд Боттаса)
    • Паола Руиз (подруга Гутьерреса)
    • Лаура Джордан (герлфренд ди Ресты)


Recommended Posts

и так знаю что женщина. Мужчина такие темы не мог открыть.

Заходи в скайп :D

Просто мне повезло родиться белым, в белой стране

:facepalm:

А почему госпожу Дальман не включили?

Так она уже в прошлом. Тогда и обеих Шумахер надо было включать, и экс-жену Хаккинена, и кучу кого еще.. А в опросе максимум 20 пунктов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так улыбает, когда дилетанты начинают рассуждать об антропологии. :) 100% русских - монголоиды в той или иной степени.

А "чистых" европеоидов можно найти только на Кавказе да в Индии. Что-то не очень много там симпатяжек.

Пардон за оффтоп, но русские ни разу не монголоиды, а 100% европейцы. Генетические исследования Вам в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу голосовать, а так однозначно Палне отдал бы голос :))) Может быть, до иных дамочек ей далеко, но "возбуждала" народные массы она мастерски в течение многих лет :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TopGun34, я вас поддержу. Мне лично нравятся финские девушки. Кстати, предсказывают, что последней страной, в которой некоторое время будут сохраняться блондины, будет Финляндия - страна с наибольшим процентом блондинов в настоящее время. А натуральные блондины (к числу которых не относятся ни японки, ни мулатки) для меня являются наиболее сексуальными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

"Сексуальность" имеет множество значений и воспринимается в зависимости от контекста и личных особенностей восприятия у конкретного человека по-разному. И некрасивая девушка может выглядетт мило и женственно, ну любят же и таких, и не называют же "страшненькими". Во времена Рубенса (не Баррикелло)) вообще были совсем другие мерила красоты..

Да какой там Рубенс, 100 лет назад хотя бы взять. Вот мисс 1912 года, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой уголос ушел Даше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капустина - мисс кости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TopGun34, я вас поддержу. Мне лично нравятся финские девушки. Кстати, предсказывают, что последней страной, в которой некоторое время будут сохраняться блондины , будет Финляндия - страна с наибольшим процентом блондинов в настоящее время. А натуральные блондины (к числу которых не относятся ни японки, ни мулатки) для меня являются наиболее сексуальными.

Тоже описки по Фрейду? :)

ЗЫ. Для меня как сам цвет волос, так и степень его натуральности никакой роли не играют вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмилия. Без вариантов.

Хотя девушка Сутиля тоже ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что если бы Даша имела бы, так сказать, иное гражданство, то её персона не подвергалась бы здесь таким спорам и обсуждениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон за оффтоп, но русские ни разу не монголоиды, а 100% европейцы. Генетические исследования Вам в помощь.

Европейцы? Это что такое? Нет такой расы. Есть европеоиды, т.н. кавказская раса. Так вот, ни русские, ни население Европы (даже англичане и скандинавы, да-да), чистокровными европеоидами не являются. Также, в моём посте не зря было указано "в той или иной степени". Что касается современных генетических исследований, они слишком часто противоречат друг другу. Но в любом случае озвученный тобой результат - что-то из области то ли злонамеренного обмана, то ли научной фантастики. Расология со времён 1930-х даёт совершенно другое. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже описки по Фрейду? :)

Рискну предположить, что в данном случае это слово относится и к мужчинам. и к женщинам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмилия. Без вариантов.

Хотя девушка Сутиля тоже ОК.

А я в этой теме практически как та обезьяна из анекдота - "ну разорваться мне что ли?!"

Но после долгих мучений ткнул за Эмилию :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже описки по Фрейду? :)

Нет, не описка, это копипаст. Слово (людей) было опущено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европейцы? Это что такое? Нет такой расы. Есть европеоиды, т.н. кавказская раса. Так вот, ни русские, ни население Европы (даже англичане и скандинавы, да-да), чистокровными европеоидами не являются. Также, в моём посте не зря было указано "в той или иной степени". Что касается современных генетических исследований, они слишком часто противоречат друг другу. Но в любом случае озвученный тобой результат - что-то из области то ли злонамеренного обмана, то ли научной фантастики. Расология со времён 1930-х даёт совершенно другое. ;)

Отсюда вывод: чистокровных русских уже давным-давно нет. Учитывая, сколько кочевых и иных народов побывалоу нас в стране на ранних этапах её истории :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европейцы? Это что такое? Нет такой расы.

оффтоп
Не надо пытаться что-то объяснить дилетантам. Они все равно не оценят, потому имеют заранее сформированное мнение по обсуждаемому вопросу, которое выработано на основе скрупулезного изучения позиций известных экспертов в интернете, статей из популярных желтых газет и вчерашних лавочных сплетен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

El Chupacabra, речь о том, что русские относятся к европеоидной, а не монголоидной расе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмилия. Без вариантов.

Хотя девушка Сутиля тоже ОК.

Смотрю на твою графу "Болеет за" и... нет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на твою графу "Болеет за" и... нет? :)

А, ну ещё Сьюзи есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пална стремная. Причем дело не в возрасте. Она в принципе неказистая. Наверное можно записать в один ряд с Новодворской.

Жестко завернул. Считаю, что Косаченко не испортит генофонд, в отличие от Ильинишны. Выздоровевший петрофил? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему госпожу Дальман не включили?

так ведь она бывшая, к Кими теперь отношения не имеет. Поправь меня, если что, но я не помню, чтобы она к Матиасу на гонки приезжала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пална стремная. Причем дело не в возрасте. Она в принципе неказистая. Наверное можно записать в один ряд с Новодворской.

Капустина только по меркам Ф1 красивая. А вообще это серая мышь у которой нет во внешности вообще ничего запоминающегося.

Что касается негритянок и азиаток, то....красивая негритянка или азиатка - это та у которой внешность максимально приближена к европейской.

Извините, но я не могу назвать красивой женщину у которой лицо джекки чана или гибрида гориллы и человека.

Жестоко...но честно.

Джекки Чан мерило азиатской рожи?:) Мало того что лицо у него исполасовано всё и в шрамах, так ещё и спецефическое. Кстати про Азию опять же и паддок, подруга Жана Тодта, вполне себе китаянка, европейского в ней мало, точнее ничего не угадывается. И вроде довольно красивая, хотя уже весьма не молода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Просто мне повезло родиться белым, в белой стране, с абсолютным превосходством белых женщин, обладающих...

WHITE POWER!!!11111 :fool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ведь она бывшая, к Кими теперь отношения не имеет. Поправь меня, если что, но я не помню, чтобы она к Матиасу на гонки приезжала

Матиас сам на гонки не приезжает больше. Забили они оба на гонки. Пусть Ковалайнены с Вальсекками ездят, всё равно Лопес Мальдонадо за PDVSA посадит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WHITE POWER!!!11111 :fool:

Stay rude, stay riot.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...