Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fras

Самая сексуальная paddock girl (опрос для мальчиков) :)

The hottest f1 chick  

598 голосов

  1. 1. :)

    • Николь Шерзингер
    • Сьюзи Вольфф
    • Клэр Уильямс
    • Мониша Кальтенборн
    • Даша Капустина
    • Тамара Экклстоун
    • Джессика Мичибата
    • Хлоя Робертс (герлфренд Чилтона)
    • Марион Грожан
    • Дженнифер Бекс (подруга Сутиля)
    • Вивиан Сиболд (подруга Росберга)
    • Ханна Пратер (подруга Феттеля)
    • Петра Экклстоун
    • Рафаэлла Масса
    • Оксана Косаченко))
    • Натали Пинкхэм, репортер ВВС
    • Габриэла Мальдонадо
    • Эмилия Пиккарайнен (герлфренд Боттаса)
    • Паола Руиз (подруга Гутьерреса)
    • Лаура Джордан (герлфренд ди Ресты)


Recommended Posts

в запросе Paola Ruiz яндекс выдает вот эту особу.

174801.jpg

Страшная и слишком стара для девушки Гутиэрреса... Это Николь в будущем

:D

Как же меня прет от твоего жесткого, радикального и бескомпромиссного стайла! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что крепкое и спортивное тело привлекательно само по себе, это естественный природный инстинкт. Ну и допустим, с моей точки зрения она еще и весьма красива.

Если раздеть всех претенденток, смыть с них тонны макияжа и выставить в ряд у стены, результаты голосования существенно изменятся.

Даша победить всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша победить всех.

Даша и Джесс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая очаровашка... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руиз красивая девочка.

Расклад в тотале, конечно, это не особо изменит, но, если хотите видеть кого-то еще в опросе, пишите, добавлю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руиз красивая девочка.

Расклад в тотале, конечно, это не особо изменит, но, если хотите видеть кого-то еще в опросе, пишите, добавлю..

конечно добавь сестру Гути. Это же новая фаворитка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще, по хорошему, лучше.. было.. побольше разных фоток добавить сразу... А то выбирать-то не из чего..

Ты уж прости меня, критикантку такую... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руиз красивая девочка.

Расклад в тотале, конечно, это не особо изменит, но, если хотите видеть кого-то еще в опросе, пишите, добавлю..

Ну дык и добавь её. Если вместо кого-то, то, наверное, вместо Косаченко, которую "girl" никак не назвать.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если раздеть всех претенденток, смыть с них тонны макияжа и выставить в ряд у стены, результаты голосования существенно изменятся.

Ну и фантазии...

Ты антиутопии не пробовал писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм. Девушек жестковато обсуждают тут...

Я все-таки сужу по лицу - ниже не опускаюсь...)))

Проголосовала за Дашу. Мне вообще вкус Алонсо понятен... Ракель бы поставила на 2-е место...

Дальше - Эмилия и на этом все... (Я в детстве увлекалась рисованием бумажных куколок.. Поэтому на красивые девичьи личики смотрю всегда с удовольствием!!))

А упомянутые тут Моника Белуччи и Ирина Алферова - это ДА!!!! Я бы еще молодую Элину Быстрицкую в недосягаемые идеалы женской красоты добавила!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю людей, голосующих за Николь. она-ж ниочём вообще :facepalm:

Даша хоть на лицо красивая.

а вообще, я бы хотел Сьюзи себе в жены :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще, по хорошему, лучше.. было.. побольше разных фоток добавить сразу... А то выбирать-то не из чего..

Ты уж прости меня, критикантку такую... )

Принято, критиканточка моя)))

С фотками разбираться буду только после гонки.

Кроме сестры Гутьерреса, кого еще добавить? Монишу с Палной убирать, на них ведь есть голоса, пусть и раздолбайские в большинстве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фотками разбираться буду только после гонки.

Я бы помогла, но боюсь.. с девицами будет посложнее..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принято, критиканточка моя)))

С фотками разбираться буду только после гонки.

Кроме сестры Гутьерреса, кого еще добавить? Монишу с Палной убирать, на них ведь есть голоса, пусть и раздолбайские в большинстве?

добавь Лауру Джордан (девушка Ди Ресты). Красивая блин, но в конкурсе на сексуальность всё же не самая. Да и девушка или сестра Гутиэрреса тоже не эталон сексуальности, они просто очень красивы, что более значимо нежели сексуальная привлекательность.

А Мониша с Оксаной, да и Клер тоже... Хотя ведь разного возраста мужчины, может кому то они действительно видятся сексуальными. Ты их оставь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты их оставь.

На всех места не хватает.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех места не хватает.)

я насчитал, если добавить еще 2-х то получается ровно 20 вариантов. А если еще кого-то, то первый вариант на вылет - Свой вариант (to be continued).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавь Лауру Джордан (девушка Ди Ресты). Красивая блин...

А Мониша с Оксаной, да и Клер тоже...

:facepalm:

Иксперд по части превосходства белой рассы в целом и женской красоты в частности - ты эту белую (почти синюю) как смерть и конопатую по самые уши шотландскую "красавицу" (Сьюзичке, кстати, тоже привед) видел в хайрезе? Косаченко они из списка убирать собрались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки это хрупкое милое создание - сестра или таки герлфренд Гутьерреса?

А впрочем ладно, добавляю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша победить всех.

Я все-таки сужу по лицу - ниже не опускаюсь...)))

...

бы еще молодую Элину Быстрицкую в недосягаемые идеалы женской красоты добавила!!!)))

Девчонки... не обижайтесь, но вы слегка не понимаете, что здесь вообще происходит. Вы почему-то решили, что здесь проходит конкурс красоты, и оцениваете отдельные параметры (красоту лица, фигуристость, обаяние), а мы - сексуальность.

"Сексуальность" - это производная от слова секс. Т.е. я еще раз повторюсь - это понятие, неразрывно связанное с физическим влечением, сиречь вожделением. Причем стоит заметить, что не всегда оное желание может быть продиктовано только лишь исключительно физической привлекательностью. Сексуальность - понятие зыбкое и сложное, сотканное из бесконечного множества мелких параметров - внешности, шарма, эмоций, харизмы, умения держать себя, умения преподнести себя, умения говорить на языке тела. Даже мощный напористый интеллект может внести свою лепту - лично я, к примеру, питаю известную слабость к умным девушкам, особенно к таким, которые умнее меня. Иногда, казалось бы - внешне совершенно заурядная девчонка, ни рожи - ни кожи, а вот поди ж ты - вокруг нее вьются толпы поклонников. Потому что помимо внешности в ней есть что-то такое, что вызывает у противоположного пола устойчивый интерес.

А еще "сексуальность" - это понятие в значительной степени индивидуальное, потому что вкусы у всех разнятся, между прочим ;)

В общем, с моей точки зрения, не испытывая естественного сексуального влечения к лицам определенного пола, ты попросту не можешь судить о "сексуальности" его представителей.

Понимаете мою мысль? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавь Лауру Джордан (девушка Ди Ресты)

О, я познал дзен. Я понял, зачем в ФИ до сих пор держат Ди Ресту :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расклад в тотале, конечно, это не особо изменит, но, если хотите видеть кого-то еще в опросе, пишите, добавлю..

Все страницы не прочла. Упоминали Кимину фитнес-стюардессу ? Минту (фамилию не помню))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки это хрупкое милое создание - сестра или таки герлфренд Гутьерреса?

А впрочем ладно, добавляю :)

Девушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все страницы не прочла. Упоминали Кимину фитнес-стюардессу ? Минту (фамилию не помню))

Вроде нет.

А who это? Правда секси?) Дык показывайте "товар лицом". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде нет.

А who это? Правда секси?) Дык показывайте "товар лицом". :)

Вот что есть, другие искать лень, может потом или кто из кимофилок выложит))

CqVln8m.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Иксперд по части превосходства белой рассы в целом и женской красоты в частности - ты эту белую (почти синюю) как смерть и конопатую по самые уши шотландскую "красавицу" (Сьюзичке, кстати, тоже привед) видел в хайрезе? Косаченко они из списка убирать собрались...

ну зачем же так резко? Мне она больше всех как женщина нравится. Конопушки на лицах большинства британок, это их отличительная особенность. В основном валийцы и англичане конопатые, а вот шотландцы как раз-таки более на скандинавов похожи, у них нет конопушек.

Мне она нравится синяя как смерть и в конопушках. Да собственно говоря если её не добавят и хорошо. Она не сексуальная, она красивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...