Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fras

Самая сексуальная paddock girl (опрос для мальчиков) :)

The hottest f1 chick  

598 голосов

  1. 1. :)

    • Николь Шерзингер
    • Сьюзи Вольфф
    • Клэр Уильямс
    • Мониша Кальтенборн
    • Даша Капустина
    • Тамара Экклстоун
    • Джессика Мичибата
    • Хлоя Робертс (герлфренд Чилтона)
    • Марион Грожан
    • Дженнифер Бекс (подруга Сутиля)
    • Вивиан Сиболд (подруга Росберга)
    • Ханна Пратер (подруга Феттеля)
    • Петра Экклстоун
    • Рафаэлла Масса
    • Оксана Косаченко))
    • Натали Пинкхэм, репортер ВВС
    • Габриэла Мальдонадо
    • Эмилия Пиккарайнен (герлфренд Боттаса)
    • Паола Руиз (подруга Гутьерреса)
    • Лаура Джордан (герлфренд ди Ресты)


Recommended Posts

Какие-то странные результаты получились. Марион, Дженнифер, да хоть Паола в разы красивее (а значит сексуальнее) Мичибаты. Не понимаю. Кстати, в соседней ветке тоже самое: Самый сексуальный Кими? Почему не, скажем, Вернь? Впрочем знаю, у него спортивные результаты скромнее, а потому и болельщиков гораздо меньше. Но внешний вид у француза поприятнее будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карен?

Да нет: кого-то заметил мимолётом недавно в паддоке, железное первое место, но не уверен, что это была подруга Гутти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глядя на список, меня не покидает ощущение, что кого-то не хватает. :/

лично я малость удивилась, не найдя тут натали пинкхэм. и ничего такая, и со всеми пилотами отношения имеет... краткосрочные))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

натали пинкхэм

Тоже это заметил, но она как-то старовато выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже это заметил, но она как-то старовато выглядит.

А Косаченко и Мониша? :D Оно понятно, что это опрос-прикол, но всё-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в разы красивее (а значит сексуальнее) Мичибаты.

Нет, не значит.

Не понимаю.

А ты точно парень? :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, добавлю Пинкхэм. Если, конечно, осилю этот процесс, ибо скоро буду нетрезв.

Косаченко и Монишу не трогать! Как гритца, "...баба ягодка опять!"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже это заметил, но она как-то старовато выглядит.

принцу харри была в самый раз))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не значит.

Я слова "красивый" и "сексуальный" воспринимаю почти как синонимы. В чём проблема?

А ты точно парень? :dry:

Как в твоей голове мог родиться этот замечательный вопрос? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём проблема?

Как в твоей голове мог родиться этот замечательный вопрос? :facepalm:

Да как бы тебе сказать-то... в принципе, ни в чем. Только тогда не удивляйся итогам опроса :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как бы тебе сказать-то... в принципе, ни в чем. Только тогда не удивляйся итогам опроса :spiteful:

А ничего, что я далеко не один такой, иль ты самый умный :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джесс мегасекси и суперфапабельна. :) Мне как-то не нравятся "чистые" азиатки, без евроамериканских примесей, хотя они и очень милы. А у Мичибаты наличествует смесь кровей, что как раз очень даже кул.

никоим образом не хочу обижать ваш идеал, но всё же задам вопрос - интересно, от какой "примеси" у неё нос формы кливера ? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего, что я далеко не один такой

Нет, ничего страшного, это норма :happy:

Я слова "красивый" и "сексуальный" воспринимаю почти как синонимы

Попробую объяснить на примере:

красивый обгон - сексуальный обгон

красивая сказка - сексуальная сказка

красивые котяки - сексуальные котятки

красивый бокс - сексуальный бокс

Синонимы, говоришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ничего страшного, это норма :happy:

Если тебе нравятся девушки монголоидной расы - дело твоё. Только не удивляйся, что это не всем русским нравится :bigwink:

Попробую объяснить на примере:

Прочитай мой первый пост, и впредь будь внимательнее: Речь идёт о девушках. Если они красивые, то и сексуальные по определению. Красивая девушка - сексуальная девушка. И хватит строить из себя идиота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая девушка - сексуальная девушка.

Красота бывает и холодной. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота бывает и холодной. :)

Так может быть, для кого-то в этом и вся фишка. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе нравятся девушки монголоидной расы - дело твоё. Только не удивляйся, что это не всем русским нравится :bigwink:

Даже странно, что на русском форуме в опросе лидирует девушка слегка, э-э-э.. монголоидных кровей. Странно, да? А, стоп, это же ты и завел разговор о странных результатах.

Видать на русский форум просочились какие-то жидомасоны и лоббируют тут интересы монголоидной расы :lol:

Речь идёт о девушках. Если они красивые, то и сексуальные по определению. Красивая девушка - сексуальная девушка. И хватит строить из себя идиота.

Это бред от первого до последнего слова. Сексуальный и красивый - это принципиально разные понятия, хотя в определенных областях они между собой довольно тесно пересекаются.

Красивое - еще не значит сексуальное, а сексуальное - не обязательно должно быть красивым. Займись самообразованием на досуге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже странно, что на русском форуме в опросе лидирует девушка слегка, э-э-э.. монголоидных кровей. Странно, да? А, стоп, это же ты и завел разговор о странных результатах.

Стоило тебе затевать весь этот разговор, если я сразу написал то, с чего начал :facepalm: Пусть и другими словами...

Это бред от первого до последнего слова. Сексуальный и красивый - это принципиально разные понятия, хотя в определенных областях они между собой довольно тесно пересекаются.

Красивое - еще не значит сексуальное, а сексуальное - не обязательно должно быть красивым. Займись самообразованием на досуге.

Хорошо, теперь я попробую тебе донести:

Добрая сказка

Белые и пушистые котята

(Не)Зрелищный обгон

и т.д.

Изначальный смысл "красивый" подразумевает именно внешнюю привлекательность (приятный на вид, радующий взгляд), а не в переносном смысле, типа сказки. Единственное, в чём я не совсем прав - надо было написать в первом посте настоящий синоним "сексапильность" вместо "сексуальности". Но, ты бы и в этом случае нашёл повод зацепиться за какое-нибудь слово :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначальный смысл "красивый" подразумевает именно внешнюю привлекательность (приятный на вид, радующий взгляд), а не в переносном смысле, типа сказки. Единственное, в чём я не совсем прав - надо было написать в первом посте настоящий синоним "сексапильность" вместо "сексуальности".

Вот, вот это уже нормальный разговор. Оставим в покое Джессику и монголоидов, поговорим о критериях сексуальности.

Вот здесь я уже довольно много набросал на эту тему, в том числе коснувшись и вопроса о соотношении двух этих определений. Чтобы не проговоривать одно и то же по третьему разу, я чуть дополню. Красота - это понятие куда более широкое, чем "женская красота". Я в принципе согласен с тем, что основным его содержимым является привлекательность, но привлекательность тоже бывает разная - к примеру, духовная или же сугубо эстетическая. Красота фиксируется человеком осознанно, на ментальном уровне, а сексуальность - преимущественно на уровне естественных инстинктов. Человек может испытывать искренне восхищение красотой вещей и явлений, не испытывая к ним тяги строго определенного рода. Даже евнух в состоянии оценить женскую красоту; ну и в принципе любой человек может адекватно прикинуть, насколько он сам собой красив, хотя ни о какого рода влечении в этом случае речи не идет. Мой пример был именно об этом,

Когда же дело доходит до оценки привлекательности представителей противоположного пола, то здесь понятия красоты и сексуальности действительно тесно пересекаются. Потому что мы устроены так, что вещи, которые вызывают у нас какую-то тягу, влечение, как правило кажутся нам приятными на вид, вкус и цвет (т.е. красивыми). Но здесь начинает работать обратное правило: теперь уже понятие "сексуальный" является более содержательным, нежели просто "красивый". Внешняя, физическая красота - это одна из ключевых составляющих человеческой привлекательности, но как я писал выше - только одна из многих ее слагаемых. Синонимами эти понятия не являются даже в этом узко специализированном случае.

Поэтому я считаю, что пытаться измерить сексуальность какими-то рациональными методами (к примеру, свести ее к неким общепринятым стандартам физической красоты) - это гиблая затея, она обречена на провал. По сути, каждый сам решает, кто ему больше по нраву, здесь канонов нет...

Ну и да, к слову о синонимах - что ж поделать, если в разговорном русском "сексапильность" и "сексуальность" давно превратились в синонимы :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки монголоидной расы ... не удивляйся, что это не всем русским нравится

Чему тут удивляться то? Ты не поверишь, но они и не абсолютно всем монголам нравятся. Что из того? На вкус и цвет... (хоть некоторые и запрещают о том вспоминать).

А тутошние "арийцы" говорят совсем о другом. Снова и снова удивляются, что не все русские брезгуют самками недочеловеков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сексуальный объект по имени Наташа Пинкхэм в БД добавлена. Фапа... ну т. е. любите, жалуйте и голосуйте ;) :thumbsup:

natalie-pinkham-1-4865-6520.jpgNatalie+Pinkham+Sanctum+Soho+Launch+Party+HMjxCR6pzPal.jpgarticle-1275309-02BAE08F000004B0-729_233x600.jpg481528d1336094380-natalie-pinkham-blue-dress-2012-spoprts-industry-awards-london-5-2-12-natalie-pinkham-1-.jpgNatalie-Pinkham-Feet-116533.jpg

Дама зрелая, "в соку", почитателей, уверен, немало ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, по выделенному Оксана Пална однозначно вне конкуренции. Руками не объять. ;) И, наверное, такая по-домашнему теплая... :D

Не-не-не, спасибо.) Не будем щупательный рефлекс на первое место ставить.) Лицо-то тоже должно быть симпотное.) И помоложе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А перецовскую подругу никто в опросник не внёс. Так бы за неё проголосовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого вы тут споры устроили.

А монголоидные формы лица, это когда в фас - как лопата?

1398057.jpeg?rrr=1

Правда перевернуть надо, но с телефона в лом ковыряться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждение напомнило)

7au7nmjfza2j.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...