Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

, но мы с тобой поболеем и за прекрасного российского пилота Виталия Петрова, я ведь не ошибся?

с удовольствием! Я даже в прогнозе поучаствовал - верю, сможет наш талантливый молодой пилот побороться за 17 место в ЛЗ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1516529_624370560989642_28940297_n.jpg

Наташа в твиттере

Виталий и за себя и за напарника показал, что все хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!

Bmpj6kCIgAA7iuX.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка - супер! Самая красивая, и на трассе видна хорошо. А как инженера зовут?

У Вита теперь сайт работает :)

Инспекция трассы в Хоккенхайме | Виталий Петров - Официальный сайт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка - супер! Самая красивая, и на трассе видна хорошо. А как инженера зовут?

Вот здесь есть немного : http://forum.spam.ru/showthread.php?t=1&p=86239&viewfull=1#post86239

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10251351_1430399140547278_717855411_n.jpg

Новый менеджер? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флагов море ) у болельщиков наверное желание залезть в эту машину и не вылезать, прикинуться довесом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1516529_624370560989642_28940297_n.jpg

Наташа в твиттере

Виталий и за себя и за напарника показал, что все хорошо)

Наш сразу два больших пальца кажет) зачем быть как все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш сразу два больших пальца кажет) зачем быть как все

рядом с ним Нико Мюллер,если не ошибаюсь с фамилией , ничего не кажет, Паскаль тоже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

результаты есть какие?

Петронаса так и не нашел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть видео и Вит на трассе,конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ДТМ тесты какие нибудь есть? (извиняйте за "нубство"). Когда результаты начала сезона можно будет посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день в Хоккенхайме: ролл-аут

vps_20140503.jpg?itok=7Lpjw879

На трассе в Хоккенхайме, где проходит первый гоночный уикенд DTM 2014, дебютировал боевой автомобиль Виталия Петрова. Первые пятничные заезды традиционно проводятся для обкатки машин (roll-out) перед важной субботней тренировкой и квалификационными заездами.

«Машина свежая, это первая возможность почувствовать ее на треке. В короткой сессии обкатки мы проверили работу всех систем и потренировали пит-стопы», - комментирует Виталий, - «Завтра приступим к работе с настройками, машина только построена и необходимо было убедиться, что все параметры в норме».

Субботняя тренировка – особенно важный элемент программы уикенда, так как именно во время этой полуторачасовой сессии необходимо будет проверить, как ведет себя автомобиль, попробовать разные настройки и скорректировать их для квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый менеджер? :D

Ржака =))) :rofl:

Ещё забавно выглядит как петрофилы с пеной у рта кидают ссылки по очереди на сторонние ресурсы своего кумира ...по типу а вот сюда зайдите ,а может вот сюда? да не открыли свой домашний ? правда он класный ? не ну я же программист ,он не может быть не классным !!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Прогноз на гонку 20 место и ниже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где смотреть будем?Я про клаву,гонку спорт1 покажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где смотреть будем?Я про клаву,гонку спорт1 покажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой результат будет удачным для квалы? Понятно что в финал вряд ли пройдет

11-12 место я полагаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой результат будет удачным для квалы? Понятно что в финал вряд ли пройдет

11-12 место я полагаю?

11-12 было бы неплохо для первого раза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут можно проголосовать, кто из новичков покажет лучше время в квале - http://www.sportscha...-saison100.html

Презентация Петрова на АРД - http://www.sportschau.de/dtm/videojungeneueundaltebekannteinderdtm100.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, буду отталкиваться от дебюта ДиСи в 2010 в той же команде на той же трассе с тем же годом пропуска. Был предпоследним (17-м) в квале и 12-м в гонке. Но тогда были пилоты вроде Кэтрин Лэгг, Сьюзи еще тогда Стоддарт и Кон Фу Ченга. Често говоря, второго сегмента и очков пока не жду.

Я правильно понимаю, что в 12:05 по Москве практика, в 18:25 квалификация и завтра в 15:30 старт прогревочного круга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что будет транслироваться, по европейскому времени,

Суббота:

10:05 - Свободная практика

16.25 - Квалификация

17.25 - Пресс-конференция

Воскресенье:

13:15 - Гонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать вас, болтунов, времени нет.) Сорри, если повтор.)

В альбом добавила пару "обойных" фоток.)

2 мая, Хоккенхайм, Германия

Боевой Mercedes-Benz AMG C-Coupe Петрова дебютирует на трассе Хоккенхаймринг в первом этапе сезона DTM 2014

Сегодня в Хоккенхайме, Германия, стартовал первый гоночный уикенд чемпионата DTM 2014, где в этом году дебютирует Виталий Петров (команда Mercedes-Benz AMG). Утром в пятницу пилоты и гоночные инженеры команд традиционно проводят инспекцию трассы (пешком или на скутерах) для изучения условий перед субботней квалификацией и воскресной гонкой, а вечером по плану - короткая сессия roll-out (обкатка машины).

Фактически именно во время вечерней сессии roll-out на трассе впервые появился ярко-красный боевой автомобиль Виталия Петрова.

«Инспекция трассы проводится примерно час, за это время мы с инженером проехали круг на скутерах, чтобы отметить, какие изменения произошли на трассе. Трасса мне хорошо знакома, мы выяснили, что изменений покрытия нет, коротко обсудили нюансы, которые помогут выбрать правильную стратегию, и продумать технику прохождения каждого поворота», - поясняет Виталий.

Говоря о первых впечатлениях за рулем боевого Mercedes-Benz AMG C-Coupe, Виталий отмечает: «Машина свежая, это первая возможность почувствовать ее на треке. В короткой сессии обкатки мы проверили работу всех систем и потренировали пит-стопы. Завтра приступим к работе с настройками, машина только построена и необходимо было убедиться, что все параметры в норме».

Субботняя тренировка – особенно важный элемент программы уикенда, так как именно во время этой полуторачасовой сессии есть возможность проверить, как ведет себя автомобиль, попробовать разные настройки и скорректировать их для квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько новостей, фоток, видео появилось за последние несколько дней))) - плюсов вообще не хватает!! Поэтому просто скажу - спасибо!!! :give_heart:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...