Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Болеть же ж надо за него :) Пусть он не в Ф1 , пусть в "кузовах" будет ...

ну я и говорю,я жду когда Вит наконец жопой зашевелит и по сторонам посмотрит.

кончно другая серия предпочтительнее Ф1.5 или,прости Господи,тестера .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я и говорю,я жду когда Вит наконец жопой зашевелит и по сторонам посмотрит.

кончно другая серия предпочтительнее Ф1.5 или,прости Господи,тестера .

У Вас, болельщиков, на поводу идет. Ф1 да Ф1.

It's now confirmed that Heikki Kovalainen will

replace Kimi this weekend

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор обидно, что Лотус в итоге выбрал Хейки, а не Петрова..

Хотелось наконец увидеть Виталия в гонках..

Если то, что они предлагали место Халку ещё можно понять, он вкатан, кандидат на место в Лотус и т.д.

Но то, что они даже с Шумахера готовы были пыль стряхнуть и за руль усадить - уму не постижимо..

В итоге выбрали Хейки, единственным плюсом которого являлось то, что он намотал по пятницам чуть больше 100 кругов и то половину на старых шинах, которые уже не используются.. И ради этого они теряли время и улаживали всё с руководством Катерхема?

Когда можно было просто позвонить Петрову. Ну видимо так к Виталию относятся в этой команде, конкретно её руководство в лице Пермейна и хорошего друга Косаченко по имени Эрик...

При этом сам Хейки один из немногих среди действующих гонщиков, кто мне симпатичен как человек. Поэтому буду болеть за него, что бы он опередил Романа или хотя бы не сильно отстал от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы ему не податься в Индикар? Денег :) там много не надо, уровень пониже ф1, но достаточно высок для того, чтобы быть на виду в случае успехов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я и говорю,я жду когда Вит наконец жопой зашевелит и по сторонам посмотрит.

кончно другая серия предпочтительнее Ф1.5 или,прости Господи,тестера .

Юль, а в других сериях его кто-то ждёт бесплатно? Кто и где? Мы тут столько мусолим, но ни разу серьёзно не говорили о других сериях. Ведем базар про РБ, Ферры, Маки, а давайте прикинем:

он в ДТМ? Вот так вот запросто? Куда? На чьё место?

В WEC? Там его почти не знают. С учетом того, что он целый год не пойми чем занимался, вместо того, чтобы искать варианты ВНЕ Ф1, никому он там сто лет не нужен. Ну, или будет, как бедный Бруно, хрен знает где кататься, в GT2, на задворках. Если только в G-Drive ломанет, к Русинову в напарники.

Вот и все варианты! Разуйте глаза, соотечественники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я и говорю,я жду когда Вит наконец жопой зашевелит и по сторонам посмотрит.

кончно другая серия предпочтительнее Ф1.5 или,прости Господи,тестера .

А причём здесь Вит?Он ведь сказал,что ждать долго не будут.Нужна поддержка.А кто будет поддерживать,когда вопрос с российским пилотом в Сочи решился для России без затрат?Всё.Проблема решена.

До сих пор обидно, что Лотус в итоге выбрал Хейки, а не Петрова..

...

Это ещё раз говорит о том,что слова в Ф1 ничег не стоят.(Лопес,которому до сих пор не хватает Виталия в команде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, прос*али МакЛарен? А ведь был 100-процентный вариант!!!

А они-то тоже лоханулись-выбрали молодого неопытного, а у Виталия и опыт и рука не сбита!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Лопес,которому до сих пор не хватает Виталия в команде)

Вот жеж , наивные вы ..

Тоже стандартная шаблонная фраза , в которой имя и фамилия вставляется в контексте того , с кем из журналистов ты общаешься !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а в других сериях его кто-то ждёт бесплатно? Кто и где? Мы тут столько мусолим, но ни разу серьёзно не говорили о других сериях. Ведем базар про РБ, Ферры, Маки, а давайте прикинем:

он в ДТМ? Вот так вот запросто? Куда? На чьё место?

В WEC? Там его почти не знают. С учетом того, что он целый год не пойми чем занимался, вместо того, чтобы искать варианты ВНЕ Ф1, никому он там сто лет не нужен. Ну, или будет, как бедный Бруно, хрен знает где кататься, в GT2, на задворках. Если только в G-Drive ломанет, к Русинову в напарники.

Вот и все варианты! Разуйте глаза, соотечественники.

ну хоть что то же должно найтись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жеж , наивные вы ..

Тоже стандартная шаблонная фраза , в которой имя и фамилия вставляется в контексте того , с кем из журналистов ты общаешься !!

Да ладно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да карабасу наверное с его отимизьмом тяжелее всего ,а ведь Макларен был так близок =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жеж , наивные вы ..

Тоже стандартная шаблонная фраза , в которой имя и фамилия вставляется в контексте того , с кем из журналистов ты общаешься !!

То есть если бы Лопес общался бы с индусами, то он бы сказал: 3-ю машину я отдал бы Картикеяну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай Фоменко ясно дал понять,что Вит там не нужен ну и Мак пригласил Мангуса...в целом ожидаемо,но от Фоменко,невиданно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а в других сериях его кто-то ждёт бесплатно? Кто и где? Мы тут столько мусолим, но ни разу серьёзно не говорили о других сериях. Ведем базар про РБ, Ферры, Маки, а давайте прикинем:

он в ДТМ? Вот так вот запросто? Куда? На чьё место?

В WEC? Там его почти не знают. С учетом того, что он целый год не пойми чем занимался, вместо того, чтобы искать варианты ВНЕ Ф1, никому он там сто лет не нужен. Ну, или будет, как бедный Бруно, хрен знает где кататься, в GT2, на задворках. Если только в G-Drive ломанет, к Русинову в напарники.

Вот и все варианты! Разуйте глаза, соотечественники.

Мусолили свои догадки и хотелки, плюс то, что он давал вам в виде успокоительного. А чем на самом деле Вит занимался, знает только он сам и близкие к нему люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смеху-то будет, если Кова окажется в Лотусе в следующем году! Как дурачок в Катере крутился в начале сезона...

То есть если бы Лопес общался бы с индусами, то он бы сказал: 3-ю машину я отдал бы Картикеяну

Если бы Картекиян до этого гонял в Лотусе-не сомневайся, так бы и сказал! чё ему, жалко что-ли - сказать...а индусам-приятно. А команде пиар бесплатный и любовь местного населения. Так говорю, индусы? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему все. О формуле пора забыть, очень жаль. Но я бы был бы рад видеть Виталика в любых значимых соревнованиях, черт с ней с этой формулой.

А последние 2 гонки буду топить за Кову, надеюсь он всем докажет, что не "неторт". А значит и Виталик, показавший один сним уровень и даже чуточку опередив его, сам по себе силен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай Фоменко ясно дал понять,что Вит там не нужен ну и Мак пригласил Мангуса...в целом ожидаемо,но от Фоменко,невиданно!

Что там невиданного? Проблема участия российского пилота в ф-1 решена. Марусе для выживания нужны деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте мечтать о ФИ?! Тогда я присоединюсь.

Ну, а мысли о Макларене и Лотусе были совсем нереальными. Однако я разочарован Лотусом. Даже не потому что они обратились к Хейкки вместо Виталия, а больше потому, что они продинамили третьего пилота. Зачем тогда вообще тест-пилоты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай Фоменко ясно дал понять,что Вит там не нужен ну и Мак пригласил Мангуса...в целом ожидаемо,но от Фоменко,невиданно!

Может просто он что-то знает, чего не знаем мы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смеху-то будет, если Кова окажется в Лотусе в следующем году! Как дурачок в Катере крутился в начале сезона...а наш-т

Если бы Картекиян до этого гонял в Лотусе-не сомневайся, так бы и сказал! чё ему, жалко что-ли - сказать...а индусам-приятно. А команде пиар бесплатный и любовь местного населения. Так говорю, индусы? :bigwink:

Что-то я не видел в бразильских и немецких СМИ, как он говорит так про Сенну дж. и Ника Х.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто он что-то знает, чего не знаем мы?

Может быть,но если честно,то не приятно читать было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы ему не податься в Индикар? Денег :) там много не надо, уровень пониже ф1, но достаточно высок для того, чтобы быть на виду в случае успехов.

Да не так уж и Мало надо, 5 минимум, а лучше 10. Плюс сильные гранды уже укомплектованы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не видел в бразильских и немецких СМИ, как он говорит так про Сенну дж. и Ника Х.

Там просто тупых вопросов не задают, понимают люди в автоспорте. Да и гонщиков у них хороших хватает, а не как у индусов, есть о ком поговорить.

Это наши журнализды всюду свои дебильные вопросики про Виталика суют, вот и узнаем мы, что он-лучший футболист, претендент в 3 -ю машину и вообще впереди планеты всей мчится с олимпийским факелом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там просто тупых вопросов не задают, понимают люди в автоспорте. Да и гонщиков у них хороших хватает, а не как у индусов, есть о ком поговорить.

Вообщем съехал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не так уж и Мало надо, 5 минимум, а лучше 10. Плюс сильные гранды уже укомплектованы.

Дык раньше "рисоваться" ему надо было, чтоб на себя внимание обратить. Бюджет искать, менеджера (или сам?) А он вместо этого в космос кого-то там отправляет.

Может, ему самому вообще уже не нужна карьера гонщика? Никто не задумывался? А то болелы чего-то ждут, надеются. Даже жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...