Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

тебе привели в пример пилотов выступающих ни один год в ф1,и их поддержали,у Петрова не нашлось...

а ты пришёл с нерентой Квятом,это уже другая история...я тебе говорю о пилотах,которые потеряли место в ф1 из-за денег,там не один Петров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Со многими велись переговоры – понятно, что мы сюда не включаем команды уровня Mercedes, Ferrari, McLaren и Red Bull, на место в которых не претендуем, – сказал Виталий. – Мы начинаем со следующего дивизиона, исключая Caterham и Marussia. Со всеми остальными мой человек разговаривал, и все ждут…»

Сразу оговорюсь, что этот разговор датирован серединой октября, но ситуация Петрова с тех пор принципиально не изменилась, хотя мест в командах, конечно, стало меньше...

http://www.f1news.ru...sof/91066.shtml

Force and Sauber...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе привели в пример пилотов выступающих ни один год в ф1,и их поддержали,у Петрова не нашлось...

Перца-Мексика,Пастора-Венесуэла,даже Масяна поддержали бразильцы...Россия хуже?Не понять мне...

Мне тоже не понять, почему Россия стала хуже, если выбрала Квята вместо Петрова :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Со многими велись переговоры – понятно, что мы сюда не включаем команды уровня Mercedes, Ferrari, McLaren и Red Bull, на место в которых не претендуем, – сказал Виталий. – Мы начинаем со следующего дивизиона, исключая Caterham и Marussia. Со всеми остальными мой человек разговаривал, и все ждут…»

Сразу оговорюсь, что этот разговор датирован серединой октября, но ситуация Петрова с тех пор принципиально не изменилась, хотя мест в командах, конечно, стало меньше...

http://www.f1news.ru...sof/91066.shtml

Шикарная статья! Большое спасибо, всё по делу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"... владелец команды Тони Фернандес говорил о том, что в 2014-м одним из основных пилотов может стать Хейкки Ковалайнен. Его слова подтвердил руководитель команды Сирил Абитебул, однако добавил, что в Caterham рассматривают кандидатуры и других опытных гонщиков..."

http://www.f1news.ru...s/f1-91065.html

Как-то так)))

«Со многими велись переговоры – понятно, что мы сюда не включаем команды уровня Mercedes, Ferrari, McLaren и Red Bull, на место в которых не претендуем, – сказал Виталий. – Мы начинаем со следующего дивизиона, исключая Caterham и Marussia. Со всеми остальными мой человек разговаривал, и все ждут…»

Сразу оговорюсь, что этот разговор датирован серединой октября, но ситуация Петрова с тех пор принципиально не изменилась, хотя мест в командах, конечно, стало меньше...

http://www.f1news.ru...sof/91066.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не понять, почему Россия стала хуже, если выбрала Квята вместо Петрова :facepalm:

Вы хотя бы читаете, что Вы пишите? Кто кого выбрал???? Когда выборы то были? И что значит "Россия выбрала"? Ещё скажите министерство спорта наше выбрала Квята вместо Петрова? А что мешает обоим там оказаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за оффтоп, но так как тут собирается самая лучшая и знающая публика (пара человеков не в счёт), может кто нибудь подскажет где купить билеты на этап ф1 в сочи? в нете один спам какой то по этому поводу. Буду благодарен за инфу. Надеюсь поболеть там не только за Даню.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не понять, почему Россия стала хуже, если выбрала Квята вместо Петрова :facepalm:

Квята выбрал Марко. Кого поддержит правительство не ясно. Может не кого, не удивлюсь. Поэтому лучше конечно найти денег не у правительства, но в России это сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не понять, почему Россия стала хуже, если выбрала Квята вместо Петрова :facepalm:

не стала она хуже,просто человек огорчён,что карьера Петрова прерывается после трёх лет,а у других гонщиков есть поддержка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотя бы читаете, что Вы пишите? Кто кого выбрал???? Когда выборы то были? И что значит "Россия выбрала"? Ещё скажите министерство спорта наше выбрала Квята вместо Петрова? А что мешает обоим там оказаться?

Согласен,не прав, не выбрала, а у России есть пилот в Ф1. И, я не против того чтоб там оказался Петров. Еще раз повторю - ответ был на реплику last lap(return) о том что "Россия хуже?Не понять мне..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная статья - все четко и по полочкам.Про Виталия особо понравилось:

"В общем, сейчас картина такая: в стране есть гонщик с уникальным опытом 58-ми Гран При, который по итогам своего второго сезона в чемпионате мира занял 10-е место в личном зачёте, опередив Ника Хайдфельда, весьма сильного напарника. С тех пор он стал только более зрелым профессионалом, и здравый смысл подсказывает, что за рулём нормальной машины Виталий в состоянии показывать нормальные результаты, он это доказывал не раз. Тем не менее, контракта на 2014 год, год Гран При России, у него нет. Хочется думать, что пока нет, хотя время не ждёт.

На фоне тех затрат, которые сегодня идут на Олимпийский проект и подготовку к российскому этапу Ф1, на финансирование ещё одного сезона Петрова в чемпионате мира нужно не так уж много. И только представьте, что на старт в Сочи 12 октября следующего года могут выйти два наших гонщика – талантливый дебютант сезона и опытный боец, прошедший серьёзную школу, жизненную и спортивную – это же совсем другая история! Не хочется переходить на пафос, но понятие «престиж страны» сейчас не менее актуально, чем в прежние времена.

Автору - респект! Именно два гонщика должно быть на старте в Сочи: дебютант и опытный пилот! Иначе получится смешно, нельзя взять и просто воспользоваться моментом, подаренным доктором Марко. А сама то, Россия - ЧТО?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятный тип.

А когда Мутко был приятным? Когда Олимпиаду в Канаде с позором прое.... (проиграли)? Или когда в Лондоне с грехом пополам наши девки молдцЫ с огромными потугами вытянули хоть что-то для сборной России? Вообще, у нас Роскомспорт надо просто поганой палкой разгонять, а то опустили Россию-матушку ниже плинтуса во всех видах спорта в угоду своим собственным амбициям. Нет ,чтобы биться за спортсменов и доказывать везде, на всех уровнях, что наши ребята и девчата - самые лучшие, проталкивать своих, Российских спортсменов во все спортивные серии, так нет же, надо сделать так, чтобы вполне успешные спортсмены, просто плюнув и устав биться в тупую стену чинуш, просто уезжают за "бугор" и представляют ДРУГУЮ страну, и добиваются успехов для ДРУГОЙ страны! Я не удивлюсь, если у Виталия просто лопнет терпение и он, по примеру уже многих, просто уедет, и будет добиваться своей "нужности" ТАМ, для ТЕХ, кто в нем видит потенциал, несмотря ни на что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то так)))

интервью брали в середине октября, с тех пор кое что изменилось, не в пользу Виталика, так что вариант с Катером мог и появиться у Виталика..... как-то так :) (я не в курсе, что там и как, просто привела статью для "подумать", мне вариант с Катером ни капли не нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за оффтоп, но так как тут собирается самая лучшая и знающая публика (пара человеков не в счёт), может кто нибудь подскажет где купить билеты на этап ф1 в сочи? в нете один спам какой то по этому поводу. Буду благодарен за инфу. Надеюсь поболеть там не только за Даню.....

Пока - нигде. Пока не появится оф. объявление.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но мне не понравилось статья Лося. Ничего нового в политическом плане он не сказал: Квят - хорошо, Петрову - дайте денег. Сироткину - рано. ИМХО, статья не может быть объективная, ибо она стеснена рамками политкорректности и зажата меркантильными интересами. При этом, Лось хорошо пишет о Вите как гонщике, но все же ни одной попытки реально проанализировать ту ситуацию, в которой находится Вит. Я понимаю, что он не может это сделать объективно. Но тогда почему он может рассуждать о перспективах Сироткина..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то так)))

snapback.pngcapricorn (05 Dec 2013 - 23:37) писал:

«Со многими велись переговоры – понятно, что мы сюда не включаем команды уровня Mercedes, Ferrari, McLaren и Red Bull, на место в которых не претендуем, – сказал Виталий. – Мы начинаем со следующего дивизиона, исключая Caterham и Marussia. Со всеми остальными мой человек разговаривал, и все ждут…»

Сразу оговорюсь, что этот разговор датирован серединой октября, но ситуация Петрова с тех пор принципиально не изменилась, хотя мест в командах, конечно, стало меньше...

http://www.f1news.ru...sof/91066.shtml

Это в октябре были команды только из середины пелетона ждущие Петрова с деньгами, а в ноябре он уже рассматривал 3 команды, которые не топ 6. В то время из не топ 6 уже Виллы и Торро объявили состав и оставались тока Заубер, Катер и Маруся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но мне не понравилось статья Лося.

СЗОТ

ВСЕМ НА ЭТО ...всё равно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в октябре были команды только из середины пелетона ждущие Петрова с деньгами, а в ноябре он уже рассматривал 3 команды, которые не топ 6. В то время из не топ 6 уже Виллы и Торро объявили состав и оставались тока Заубер, Катер и Маруся.

Да получается так. Иногда мне кажется, что они сами иной раз высказываются так, чтобы невозможно было понять, куда они хотели :D

СЗОТ

ВСЕМ НА ЭТО ...всё равно!

Это тоже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но мне не понравилось статья Лося. Ничего нового в политическом плане он не сказал: Квят - хорошо, Петрову - дайте денег. Сироткину - рано. ИМХО, статья не может быть объективная, ибо она стеснена рамками политкорректности и зажата меркантильными интересами. При этом, Лось хорошо пишет о Вите как гонщике, но все же ни одной попытки реально проанализировать ту ситуацию, в которой находится Вит. Я понимаю, что он не может это сделать объективно. Но тогда почему он может рассуждать о перспективах Сироткина..

согласен данную статью может собрать фактически каждый интересующийся нашими Богатырями но все равно спасибо за работу! одно но какова резонансная составляющая этой статьи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да получается так. Иногда мне кажется, что они сами иной раз высказываются так, чтобы невозможно было понять, куда они хотели :D

Это тоже хорошо.

Ну, вообще в Маруси счас очень не понятная ситуация.

Макс вроде как лишился поддержки: http://www.f1news.ru...s/f1-90735.html

Гутти хочет в Катер: http://www.f1news.ru...s/f1-90732.html

Никого потенциального (с финансовой поддержкой) из пилотов туда нет.

Я был бы не против Петрова там. Пусть звезд с неба не поймает, но если в сумбурно-переходном году позволит хоть ещё на одну ступеньку подняться Маруси, то его вклад будет очевиден!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще в Маруси счас очень не понятная ситуация.

Макс вроде как лишился поддержки: http://www.f1news.ru...s/f1-90735.html

Гутти хочет в Катер: http://www.f1news.ru...s/f1-90732.html

Никого потенциального (с финансовой поддержкой) из пилотов туда нет.

Я был бы не против Петрова там. Пусть звезд с неба не поймает, но если в сумбурно-переходном году позволит хоть ещё на одну ступеньку подняться Маруси, то его вклад будет очевиден!

Сирил дал понять что они разговаривают помимо ХЕЙКИ ЕЩЕ с опытными пилотами вот и подумайте кто из опытных спит и видит себя в Катере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интервью брали в середине октября, с тех пор кое что изменилось, не в пользу Виталика, так что вариант с Катером мог и появиться у Виталика..... как-то так :) (я не в курсе, что там и как, просто привела статью для "подумать", мне вариант с Катером ни капли не нравится)

не уверен,что многое изменилось.

Это в октябре были команды только из середины пелетона ждущие Петрова с деньгами, а в ноябре он уже рассматривал 3 команды, которые не топ 6. В то время из не топ 6 уже Виллы и Торро объявили состав и оставались тока Заубер, Катер и Маруся.

Где он сказал,что в ноябре он рассматривал другие команды?!Ссылки на форумы не предлагать.

Вот что сказал Петров в одном из последних интервью.

— Так каковы всё-таки шансы на контракт в Ф-1?

— Шансы остаются практически такими же, как и до этого. Места есть, время есть. Я общаюсь, ждём…

— В своё время вы говорили о трёх-четырёх вариантах. Сейчас сколько их остаётся?

— Три. Со всеми можно разговаривать. Очевидно, что из вариантов исчез "Уильямс".

Четыре варианта были еще летом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вариант Форс Индии как-то не очень верится...Хотя было бы здорово - Петров и Хюльк примерно одинаковы по комплекции (не знаю, так ли это важно для команд :) ), вместе выступали, опыт приличный....про талант даже упоминать глупо...и чего Малье надо??? (вариант - "денег" - очевиден...но только ли в этом дело?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен данную статью может собрать фактически каждый интересующийся нашими Богатырями но все равно спасибо за работу! одно но какова резонансная составляющая этой статьи?

Ну за работу правда спасибо. Я с уважением отношусь к стремлению к успеху, но у нас не может пресса управлять решениями. Пока еще не может. И не знаю, хорошо это или плохо. но пока это так. Ведь, ну допустим, если представить, что мы можем выбить для себя на хорошее дело, то это здорово. Но а если дело не очень-то хорошее. Точнее его реализация оставляет желать лучшего? Тут уж наоборот, принимаешь за радость, что решениями пока еще не управляют. Карьере Вита очень сильно помогла поддержка государства, а сейчас его же чуть ли обвиняют в том, что оно не продолжает это делать. Но мало кто старается вникнуть, а почему это произошло.

С другой стороны, у нас и правда тяжело выбить на такую деятельность. Но мы что сильно отличаемся от других? Нет, не отличаемся. Тот же Фряйнс тоже не может найти денег. Хотя, вот он-то вообще ни разу не Петров. да можно сколько угодно завидовать Пастору, но он и принадлежит тем, кто его танцует. Олимпиада в Сочи тоже не повод спонсировать Вита, т.к. он уже не ассоциируется с успехом. Он вместе с менеджером допустили много ошибок. И тут Мутко точно не виноват. Но ведь так хочется свалить...

Ну, вообще в Маруси счас очень не понятная ситуация.

Макс вроде как лишился поддержки: http://www.f1news.ru...s/f1-90735.html

Гутти хочет в Катер: http://www.f1news.ru...s/f1-90732.html

Никого потенциального (с финансовой поддержкой) из пилотов туда нет.

Я был бы не против Петрова там. Пусть звезд с неба не поймает, но если в сумбурно-переходном году позволит хоть ещё на одну ступеньку подняться Маруси, то его вклад будет очевиден!

Да, неплохо было бы покататься за марусю/катер. Но если раньше Вит был единственный, то сейчас есть Квят. И будет жалко, если Вит таким образом уйдет в тень.. Менеджер Вита наверное понимает, что ситуация очень конкурентная. А денег на средняк нет.. Еще против аутсайдера то, что в следующем году будет даже хуже соревноваться с топами и средняками. У них больше ресурсов и они выиграют гонку вооружений. Хотелось бы ошибаться, но маруся не смогла сохранить Пэта, а значит шансы на успех еще более призрачны.. А катер вообще сильно неэффективная структура..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда Мутко был приятным? Когда Олимпиаду в Канаде с позором прое.... (проиграли)? Или когда в Лондоне с грехом пополам наши девки молдцЫ с огромными потугами вытянули хоть что-то для сборной России? Вообще, у нас Роскомспорт надо просто поганой палкой разгонять, а то опустили Россию-матушку ниже плинтуса во всех видах спорта в угоду своим собственным амбициям. Нет ,чтобы биться за спортсменов и доказывать везде, на всех уровнях, что наши ребята и девчата - самые лучшие, проталкивать своих, Российских спортсменов во все спортивные серии, так нет же, надо сделать так, чтобы вполне успешные спортсмены, просто плюнув и устав биться в тупую стену чинуш, просто уезжают за "бугор" и представляют ДРУГУЮ страну, и добиваются успехов для ДРУГОЙ страны! Я не удивлюсь, если у Виталия просто лопнет терпение и он, по примеру уже многих, просто уедет, и будет добиваться своей "нужности" ТАМ, для ТЕХ, кто в нем видит потенциал, несмотря ни на что!

Пример, того, что многие спортсмены уезжают за кордон и добиваются больших успехов, говорит о том, что в сборные команды попадают не лучшие, а протеже, блатные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...