Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Сирил дал понять что они разговаривают помимо ХЕЙКИ ЕЩЕ с опытными пилотами вот и подумайте кто из опытных спит и видит себя в Катере?

Тут тоже надо понимать, что они разговаривают не столько о реальном контракте, сколько дают понять всем вокруг, что они разговаривают. Как в прошлом году Савар "Вит вероятнее всего останется в катере". Это просто страшилка для Гидо была. В этом году для Сирила чем больше очередь, тем больше ставки в аукционе. И надо понимать, что Вит не обладает большими ресурсами, а значит скорее всего не может выиграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но мне не понравилось статья Лося. Ничего нового в политическом плане он не сказал: Квят - хорошо, Петрову - дайте денег. Сироткину - рано. ИМХО, статья не может быть объективная, ибо она стеснена рамками политкорректности и зажата меркантильными интересами. При этом, Лось хорошо пишет о Вите как гонщике, но все же ни одной попытки реально проанализировать ту ситуацию, в которой находится Вит. Я понимаю, что он не может это сделать объективно. Но тогда почему он может рассуждать о перспективах Сироткина..

Ты же рассуждаешь. Никому не возбраняется высказать свою точку зрения. По Сироткину высказался политкорректно, слава богу не так, как некоторые болельщики на ветке Сергея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирил дал понять что они разговаривают помимо ХЕЙКИ ЕЩЕ с опытными пилотами вот и подумайте кто из опытных спит и видит себя в Катере?

Из опытных; Ди Рнста сказал, что не пойдет, Сутиль может, Петров и Кова. Всего трое. Больше никого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вариант Форс Индии как-то не очень верится...Хотя было бы здорово - Петров и Хюльк примерно одинаковы по комплекции (не знаю, так ли это важно для команд :) ), вместе выступали, опыт приличный....про талант даже упоминать глупо...и чего Малье надо??? (вариант - "денег" - очевиден...но только ли в этом дело?)

В ФИ будет Перес. Контракт почти подписан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ФИ будет Перес. Контракт почти подписан.

Очень бы хотелось, чтобы он его также "почти подписал" как и Хюльк с Феррами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же рассуждаешь. Никому не возбраняется высказать свою точку зрения. По Сироткину высказался политкорректно, слава богу не так, как некоторые болельщики на ветке Сергея.

Я про это:

Даже если Sauber удастся в какой-то мере реализовать декларированные ещё летом договорённости с российскими партнерами, в чём в последнее время всё больше сомнений, Сергею было бы полезно провести ещё хотя бы сезон в сильном молодёжном чемпионате и походить в статусе резервного пилота швейцарской команды. Это было бы похоже на более-менее реалистичный план, и хочется верить, что хорошие новости о Сергее мы ещё услышим. Вопрос, когда?

С одной стороны, он пишет правильно. Но ведь может быть так, что из-за сезона переходов начнется застой года на два-три. А если еще конкуренты нарисуются. Что тогда делать?

При этом посмотри внимательно как строятся фразы. и какой смысл. Что мы имеем? Если гарантии спонсоров Сергея окажутся пшиком, то кто с ним будет разговаривать в будущем? Какой смысл с деньгами быть третьим пилотом? Чувствуешь, что тут что-то не чисто. Вроде как ему рано, и в тоже время российских спонсоров как бы нет (сомнения в этом). Вывод какой можно сделать? Наверное деньги есть, и их хотят потратить другие люди. А также Сироткина пустить еще потратиться в младшие серии, а там как карта ляжет. Может сезон зафейлит, так вообще можно будет потом лай поднять на другую тему..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уверен,что многое изменилось.

Где он сказал,что в ноябре он рассматривал другие команды?!Ссылки на форумы не предлагать.

Вот что сказал Петров в одном из последних интервью.

Четыре варианта были еще летом...

Ну, если для тебя лично встречавшийся с Виталием WRC News http://forum.f1news....00#entry5691675 не является авторитетом и источником информации, то твои перлы для меня вообще просто пук!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если для тебя лично встречавшийся с Виталием WRC News http://forum.f1news....00#entry5691675 не является авторитетом и источником информации, то твои перлы для меня вообще просто пук!

Ну,если тебя не убеждают слова Петрова(НЕ МОИ) в интервью,продолжай ссылаться на форумчан. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,если тебя не убеждают слова Петрова(НЕ МОИ) в интервью,продолжай ссылаться на форумчан. ;)

Очередной "пук"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если для тебя лично встречавшийся с Виталием WRC News http://forum.f1news....00#entry5691675 не является авторитетом и источником информации, то твои перлы для меня вообще просто пук!

WRC News балабол и фантазер... И за несколько лет на форуме, его пару раз ловили на балабольстве в том числе про Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной "пук"...

Несомненно,Петров вешает лапшу,это я уже не раз слышал.

На всякий случай повторюсь....(заметь,опять не моя ИМХа) ;)

«Со многими велись переговоры – понятно, что мы сюда не включаем команды уровня Mercedes, Ferrari, McLaren и Red Bull, на место в которых не претендуем, – сказал Виталий. – Мы начинаем со следующего дивизиона, исключая Caterham и Marussia. Со всеми остальными мой человек разговаривал, и все ждут…»

Сразу оговорюсь, что этот разговор датирован серединой октября, но ситуация Петрова с тех пор принципиально не изменилась

— Так каковы всё-таки шансы на контракт в Ф-1?

— Шансы остаются практически такими же, как и до этого. Места есть, время есть. Я общаюсь, ждём…

— В своё время вы говорили о трёх-четырёх вариантах. Сейчас сколько их остаётся?

— Три. Со всеми можно разговаривать. Очевидно, что из вариантов исчез "Уильямс".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несомненно,Петров вешает лапшу,это я уже не раз слышал.

На всякий случай повторюсь....(заметь,опять не моя ИМХа) ;)

По-твоему, Виталик имел в виду Лотус, ФИ и Заубер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-твоему, Виталик имел в виду Лотус, ФИ и Заубер?

В ФИ не уверен,да и не принципиально это уже.Остался один вариант - Заубер,либо другие серии.Теперь ИМХО,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про это:

С одной стороны, он пишет правильно. Но ведь может быть так, что из-за сезона переходов начнется застой года на два-три. А если еще конкуренты нарисуются. Что тогда делать?

При этом посмотри внимательно как строятся фразы. и какой смысл. Что мы имеем? Если гарантии спонсоров Сергея окажутся пшиком, то кто с ним будет разговаривать в будущем? Какой смысл с деньгами быть третьим пилотом? Чувствуешь, что тут что-то не чисто. Вроде как ему рано, и в тоже время российских спонсоров как бы нет (сомнения в этом). Вывод какой можно сделать? Наверное деньги есть, и их хотят потратить другие люди. А также Сироткина пустить еще потратиться в младшие серии, а там как карта ляжет. Может сезон зафейлит, так вообще можно будет потом лай поднять на другую тему..

Если бы деньги были в нужном количестве, то Сироткин также провел бы пятничные сессии в Остине и Интерлагосе. Насчет того, что "деньги есть, но их хотят потратить другие люди". Я не пойму, как принадлежащие кому то деньги, могут потратить другие люди. И что плохого в том, чтобы Сироткин еще сезон провел в младшей серии? Пусть докажет свое право на место в Ф1, в итоговой таблице чемпионата WSR, как его доказали и доказывают другие пилоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ФИ не уверен,да и не принципиально это уже.Остался один вариант - Заубер,либо другие серии.Теперь ИМХО,

Интересно, какая из этих 4-х сильных команд пошла дальше других и прислала Петрову контракт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несомненно,Петров вешает лапшу,это я уже не раз слышал.

На всякий случай повторюсь....(заметь,опять не моя ИМХа) ;)

Что же он раньше не сказал, что не ведет с топами переговоры? Сэкономил бы форумчанам массу времени и нервных клеток, потраченных на обсуждение, куда его берут - в Мерседес или в Макларен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Точки" у Виталия.

Что-то мне подсказывает,что следует ожидать сюрприза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Точки" у Виталия.

Что-то мне подсказывает,что следует ожидать сюрприза.

лучше бы "кто-то" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Точки" у Виталия.

Что-то мне подсказывает,что следует ожидать сюрприза.

Ох сколько уже этих точек было)))) Не думаю ЭТИ какие то особенные))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не понять, почему Россия стала хуже, если выбрала Квята вместо Петрова :facepalm:

Ну и каким это боком Россия(именно государство)двинула Даню в ф1?А Петрова не поддержали-стыдоба!У Мексики вообще 2 "ренты"и они не потеют.А мы кинули одного и будем гордиться другим,к успеху которого и пальца не приложили,но примазаться горазды.П.С. Замечу,что те , кого ты уничижительно определил как "ренты",бывают талантливее и быстрее "не рент"Таки...открой глаза и будет тебе свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох сколько уже этих точек было)))) Не думаю ЭТИ какие то особенные))

Могу ответить,что в декабре(это принципиально!) точек не было.Пора!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобаяши собирали в Японии,Петров ищет в России,но знаешь? мне они интереснее,чем три Квята...

Да, - старый друг лучше (дороже)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какая из этих 4-х сильных команд пошла дальше других и прислала Петрову контракт?

Команда которая "пошла дальше других" - хорошая, но маленькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы "кто-то" :)

этот самый кто-то постом повыше всё уже сказал - ждём сюрприза. Никому тут не верю, в основном имхи да балабольство, а Андре почему то верю. Без объяснения причин. Буду ждать сюрприза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот самый кто-то постом повыше всё уже сказал - ждём сюрприза. Никому тут не верю, в основном имхи да балабольство, а Андре почему то верю. Без объяснения причин. Буду ждать сюрприза.

Ждем сюрприза, только в какой команде? А их то четыре на сегодня с местами свободными.

В ФИ не уверен,да и не принципиально это уже.Остался один вариант - Заубер,либо другие серии.Теперь ИМХО,

Но пока ФИ не сбрасываем со счетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...