Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Это обещанный еще после Остина рассказ о Петрове в сезоне 2009-го года в серии ГП2. Скажу, что с этой статейкой я не заморачивался как с рассказами о Ф-3000, так, чисто для общего развития.

Под спойлером много букв и фотографий!

Эх, Петрову бы тогда такую поддержку, как сейчас у Квята(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы с кем спорите и главное зачем. Смысла никакого. Это все равно что со стеной разговаривать. :)

не совсем так...я то его в игнор отправлю,но читать это будут,не могу пройти мимо и не опровергнуть...из этого потом и складывается мнение о пилоте...

вы не замечали? я,да! к сожалению не могу пройти мимо,хотя это трата времени и нервов...а вообще подумала,и правда

зачем трачу время на них? лучше покинуть форум,собственно...вернётся в гонки поболею, не вернётся-лучшего гонщика не будет,уверена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Петрову бы тогда такую поддержку, как сейчас у Квята(

а у Квята стесняюсь спросить? акромя Редбуловской? :unknw: впрочем этого достаточно по моему сильно не пинайте особо эйфории в СМИ наших я не наблюдал,не в обиду Даньке он пришел обыденно как приходят в ф-1 а Виталий все же как ни крути первенец и эффект этот был сродни взрыву...имхо конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал AG и в голове пронеслись Виталькины битвы в ф1.Как бы не сложилось,как бы кто не сопел...я счастлив,что был свидетелем этих потрясающих событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Квята стесняюсь спросить? акромя Редбуловской? :unknw: впрочем этого достаточно по моему сильно не пинайте особо эйфории в СМИ наших я не наблюдал,не в обиду Даньке он пришел обыденно как приходят в ф-1 а Виталий все же как ни крути первенец и эффект этот был сродни взрыву...имхо конечно.

Вы на мой пост отвечали? Ибо я не понимаю о чем вы)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на мой пост отвечали? Ибо я не понимаю о чем вы)?

Да! я просто хотел уточнить какая поддержка кроме Ред Бул есть сейчас у Квята со стороны рук-ва страны,фИА и тд ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! я просто хотел уточнить какая поддержка кроме Ред Бул есть сейчас у Квята со стороны рук-ва страны,фИА и тд ?

Ну как это какая?М-о-р-а-л-ь-н-а-я;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, незабвенное "...летс ми спик фром май хат."

o_20130522_3399305.jpg

Бедняга. Каких трудов и сколько времени ему понадобилось, чтобы вымучить из себя этот перл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно не 20 млн. евро? :bigwink: Зачем устраивать покатушки одному человеку с непонятным исходом (за который потом могут и назначить крайним!), когда российский пилот уже есть в гонках, а на 20 млн евро можно построить еще 40 таких комплексов и отрапортавать об этом - беспроигрышный вариант!!

Ты откуда приехал? Сразу видно, что нездешний. Те деньги, на какие в мире строят стадион у нас хватает лишь на спортплощадку, а 18 лямов, вообще смешные копейки, разве на банкет только, обмыть закладку памятного булыжника с надписью; "Мечты сбываются!"- Газпром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ivbg.ru/dlya-...lij-petrov.html

ну по этой ссылке чиновник из отдела футбола отвечает,что Петров не интересен вообще..

Так в том то и позорище, что деньги в иностранцев вбухивают, а своим помочь не желают! Вроде бы, Россия вступила в мир Формулы - собственное Гран При будет, а дать дорогу своим автогонщикам "кишка тонка" - НОНСЕНС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и позорище, что деньги в иностранцев вбухивают, а своим помочь не желают! Вроде бы, Россия вступила в мир Формулы - собственное Гран При будет, а дать дорогу своим автогонщикам "кишка тонка" - НОНСЕНС!

Я конечно не отличусь оригинальностью,но БЛИН(и это мягко)Перца-Мексика,Пастора-Венесуэла,даже Масяна поддержали бразильцы...Россия хуже?Не понять мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! я просто хотел уточнить какая поддержка кроме Ред Бул есть сейчас у Квята со стороны рук-ва страны,фИА и тд ?

Я имел в виду поддержку команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не отличусь оригинальностью,но БЛИН(и это мягко)Перца-Мексика,Пастора-Венесуэла,даже Масяна поддержали бразильцы...Россия хуже?Не понять мне...

Почему хуже? даже лучше - вместо " рент" у России теперь есть Квят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему хуже? даже лучше - вместо " рент" у России теперь есть Квят.

А пара спонсоров про которых Марко говорил? постучались до ? или после? Разия говорил,что место в ТР продаётся...да и Марко долго отмахивался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пара спонсоров про которых Марко говорил? постучались до ? или после? Разия говорил,что место в ТР продаётся...да и Марко долго отмахивался...

Тут это оффтоп,но! Даже если так,то, Квят трубил на всю страну что он ищет спонсоров и ему нужна поддержка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не отличусь оригинальностью,но БЛИН(и это мягко)Перца-Мексика,Пастора-Венесуэла,даже Масяна поддержали бразильцы...Россия хуже?Не понять мне...

А ты попробуй влезть в шкуру российского чиновника и попробуй понять мотив его телодвижений. И все станет предельно ясно и понятно. Посмотри на физиономию премьер-министра и прочти его мысли, которые у него возникают, когда он озвучивает очередную идею; как обустроить Россию, чтобы через 50 лет в ней осталось проживать не более 15 миллионов человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, незабвенное "...летс ми спик фром май хат."

o_20130522_3399305.jpg

Неприятный тип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут это оффтоп,но! Даже если так,то, Квят трубил на всю страну что он ищет спонсоров и ему нужна поддержка?

Кобаяши собирали в Японии,Петров ищет в России,но знаешь? мне они интереснее,чем три Квята...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Со многими велись переговоры – понятно, что мы сюда не включаем команды уровня Mercedes, Ferrari, McLaren и Red Bull, на место в которых не претендуем, – сказал Виталий. – Мы начинаем со следующего дивизиона, исключая Caterham и Marussia. Со всеми остальными мой человек разговаривал, и все ждут…»

Сразу оговорюсь, что этот разговор датирован серединой октября, но ситуация Петрова с тех пор принципиально не изменилась, хотя мест в командах, конечно, стало меньше...

http://www.f1news.ru/columns/f1lossof/91066.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пара спонсоров про которых Марко говорил? постучались до ? или после? Разия говорил,что место в ТР продаётся...да и Марко долго отмахивался...

Разия балабол разве еще не ясно? Особенно после Маруси. А Марко говорил что стучались после... и кстати кто стучался то. Вы можете сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разия балабол разве еще не ясно? Особенно после Маруси. А Марко говорил что стучались после... и кстати кто стучался то. Вы можете сказать?

А вы можете сказать,что Квята не поддерживает ни один спонсор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы можете сказать,что Квята не поддерживает ни один спонсор?

Его с давних поддерживает Лукоил. Но это совсем не значит, что ему якобы купили место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобаяши собирали в Японии,Петров ищет в России,но знаешь? мне они интереснее,чем три Квята...

Прошу прощения! При чем тут это? Речь была о

Я конечно не отличусь оригинальностью,но БЛИН(и это мягко)Перца-Мексика,Пастора-Венесуэла,даже Масяна поддержали бразильцы...Россия хуже?Не понять мне...

Почему хуже? даже лучше - вместо " рент" у России теперь есть Квят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"... владелец команды Тони Фернандес говорил о том, что в 2014-м одним из основных пилотов может стать Хейкки Ковалайнен. Его слова подтвердил руководитель команды Сирил Абитебул, однако добавил, что в Caterham рассматривают кандидатуры и других опытных гонщиков..."

http://www.f1news.ru/news/f1-91065.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятный тип.

Мимикрировать умеет молниеносно. Чтобы не происходило, всё преподнесет - как собственное достижение (вспомнить хотя бы его "икромет" после олимпиады в Ванкувере в 2010) Он тогда "готов" был уйти в отставку, но с оговоркой, что "не считает результат сборной России на Олимпиаде-2010 провальным..." У него полное безразличие к автоспорту - полное. Однако, если только "легкий ветерок" дунет из Кремля - тут же окажется впереди планеты всей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...