Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Вот, например, ссылка с оф. сайта Формулы 1 http://tickets.formu...en/3308-russia/

Ticket sales for this event are not yet available. Register below to be notified of when they are on sale.

Возможно, часть оставшихся билетов будет продавать Берни (не только же нам, россиянам, быть там).

Хотя, есть ощущение, что специально создается ажиотаж (как и во время Олимпиады). Либо защищаются от перекупщиков: выложи бы они сейчас все билеты, сразу бы выкупили и потом перепродовали. Но в таком случае, можно было бы сделать именные билеты в неограниченном колличестве вместе ограниченной партией не привязанных к ФИО билетов, как сейчас.

Хотя, что гадать сейчас, есть определенные правила игры), приходится подстраиваться.

Как сказала ранее Мелодия , это похоже на квест, кто пройдет его, тот и поедет.

Думаю, будут билет и в августе, и в сентябре.

Сейчас больше переживаю, чтобы ГП вообще состоялся. Вся это международная обстановка ... могут устроить подлянку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, приходится следить. Страница "Купить билеты" практически постоянно открыта (то на работе, то дома). Да еще и в телефоне браузер уже неделю в свернутом виде без выключений :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли

нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас больше переживаю, чтобы ГП вообще состоялся. Вся это международная обстановка ... могут устроить подлянку.

Экклстоун своими действиями уже много раз доказывал, что ему "фиолетово" на мнение политиков. Так что, здесь нет повода для беспокойства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем форумчанам, уже купившим билеты или только собирающимся!

По опознавательным знакам, я так понимаю, предложении принято единогласно))

Что касается фото на месте, то полноценным (и полнофорумным :yahoo: :thumbup: :clapping: :clap: :akkordeon: :punk: :declare: :dance3: !!!!) оно будет только в воскресенье. Предлагаю просто начинать ежедневные встречи с четверга))

В четверг будет сложнее всего договориться, где встретиться, телефоны или конкретное место, решим уже ближе к гран-при (как предлагалось выше). Я сама пока что не знаю, когда смогу приехать, возможно, что только в обед в четверг, и, само собой, что после заселения сразу отправлюсь на автодром.

А первопроходцы (надеюсь всё же быть в их числе...!) в четверг на форуме и отпишутся, где и во сколько всем нам лучше встречаться!

P.S. Завтра надо бы соответствующие шнурки купить))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжайте на следующий год в Сочи

А можно в этом? А то Я уже билеты купил :punk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно в этом? А то Я уже билеты купил :punk:

Моно. :yes3: Буду рада встрече, коли договоримся о таковой. :bigwink: :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а команды когда осуществляют свою прогулку по трассе? ежели всех нас в четверг на пит-лейн пустят, трассу от нас перекроют что ли чтобы не мешали командам там гулять?

(а так хочется встретить ред булловцев там...особенно Ренни и Роклена)

планирую прибытие в очи в обед в среду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а команды когда осуществляют свою прогулку по трассе? ежели всех нас в четверг на пит-лейн пустят, трассу от нас перекроют что ли чтобы не мешали командам там гулять?

(а так хочется встретить ред булловцев там...особенно Ренни и Роклена)

планирую прибытие в очи в обед в среду...

Для зрителей ГП Ф1 будет определенное окно для прогулки по пит-лейну, и явно его время не будет совпадать с инспектированием трассы командами. :scratch_one-s_head: :yes: :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... мечтать не вредно))) а мне ред буллы в свое время прислали garage pass (приз за конурс) интересно, с ним меня пропустят хоть глазком взглянуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточните, на какой автодром у вас гараж пасс. С ним могут пустить в боксы. На трассу нужен другой пропуск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у команды уточните

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь есть лайв фотки автодрома? интересно все-таки глянуть, как там сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нем нет указания автодрома, просто написано "red bull racing" и ниже "garage pass". все на фирменном ремешке, который на шею вешается ии к нему еще веревочка для крепления пропуска на трассу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нем нет указания автодрома, просто написано "red bull racing" и ниже "garage pass". все на фирменном ремешке, который на шею вешается ии к нему еще веревочка для крепления пропуска на трассу

тем более, напишите в команду и уточните. пропустят ли Вас с этим пропуском в Сочи. Может у вас пропуск не на один год даже :) гараж - это все, что до питлейн. И еще нюанс - если там не написано "паддок", Вам нужно будет, чтобы кто-то провел Вас в паддок, или чтобы в команде кто-то знал, что Вы там должны быть. По поводу Вашего первого вопроса. про trackwalk, вариант Евгении проходит очень редко. В основном начинают идти с боксов, в среду или четверг, когда на трассе нет никакой активности. Вы можете написать в команду ближе к делу и уточнить, когда они пойдут на трассу, и что Вам нужно сделать, чтобы пойти с ними. Сами с этим пропуском Вы не можете пройти на трассу, потому что у вас нет доступа к питлейну, питуоллу, сервис-роадс и к самой трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь есть лайв фотки автодрома? интересно все-таки глянуть, как там сейчас?

http://sochicamera.ru/#s34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где болид стоит?... :)

Признаюсь, фото делал не я, дочь на ОИ была, по Сочи гуляла, фото сделала для меня, бо знает, шо падкий я на эти вещи, :) может завтра спрошу, возможно уточню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь есть лайв фотки автодрома...

Есть, только февральские с ОИ, и то, не трасса со стороны мест трибун, с трассы виды спортивных сооружений и прилегающей территории. Если народ проявит интерес к такого рода информации, выложу 3-4 фото, но честно признаться вряд ли много вы там увидите :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

angi76 спасибо большое за разъяснения. Надо им написать))) сейчас придумаю, что и как и буду держать пальцы скрещенными)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где болид стоит? Координаты дай пожалуйста :)

Перед входом в новый морской порт

Широта: 43°35′7.05″N (43.585293)

Долгота: 39°42′59.86″E (39.716627)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Наконец-то тоже забронировала билет. Проснулась в 6 утра, первым делом проверила, что на главной трибуне выложено, и (о счастье!) появились новые сектора. Все, можно выдохнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед входом в новый морской порт

Широта: 43°35′7.05″N (43.585293)

Долгота: 39°42′59.86″E (39.716627)

Я там была и часами рассказывала людям, кто такой Феттель! А то многие не знали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и снова - обращайтесь ко мне за авиабилетами и гостиницами по ссылке внизу. А то мама орёт что я не зарабатываю. А на нудную и ходильную работу я не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду на T5, готов встречаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...