Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Senna Forever

2014: Алонсо vs. Райкконен. Кто кого ПОРВЁТ?

Ал vs. Кими. Кто кого порвёт?  

596 голосов

  1. 1. Кто кого? Официальный прогноз.

    • Алонсо порвёт Райкконена
    • Райкконен порвёт Алонсо
    • Будет равная борьба с небольшим перевесом в ту или иную сторону


Recommended Posts

Лед не помогает, тогда используй проктозан.

Как раз в тему. Днище в заду ЛЗ - 20-й

16:3 (2:0) :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам тот факт, что Кими дважды за гонку обогнал Ала? :newconfus: Сделал это единожды, потом остановился, покурил, съел мороженое, и догнал-обошёл снова. :butcher: :spiteful: Может, Ал поэтому и сошёл в Малайзии, что не смог пережить подобного пердимонокля? :facepalm: А ведь так надо отездить целый сезон, а, может, не один!? :bang: Выдержит ли душа величайшего и самурайнейшего? :cray1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше расскажи как он умудрился, на лучшей машине, дважды оказаться позади Алонсо, чей недоношенный МакЛарен даже из К1 выйти не может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам тот факт

:cray1:

AMuS оценки за гран-при Малазии

4  Kimi Räikkönen  7/10

18 Fernando Alonso 7/10

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам тот факт, что Кими дважды за гонку обогнал Ала? :newconfus: Сделал это единожды, потом остановился, покурил, съел мороженое, и догнал-обошёл снова. :butcher: :spiteful: Может, Ал поэтому и сошёл в Малайзии, что не смог пережить подобного пердимонокля? :facepalm: А ведь так надо отездить целый сезон, а, может, не один!? :bang: Выдержит ли душа величайшего и самурайнейшего? :cray1:

16$:3РО_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам тот факт, что Кими дважды за гонку обогнал Ала? :newconfus:

Это вранье! Не было такого!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же как должно гореть, что пришлось аж прошлогоднюю тему поднимать? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора создавать Феранандо vs Кими 2015 как отдельную тему))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо новую голосоваловку прикрутить, 2015 кто кого порвет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же как должно гореть, что пришлось аж прошлогоднюю тему поднимать? :lol:

Продажи тазиков и льда для дружков подскочили вдвое.

Если у тебя тоже дымит , поторопись. С 31 марта скидки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как должно быть богат проктолог города "несолнечный"

Юноша с детства уже на кредитной игле за новые и новые процедуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо на 10 голов, в том числе и футбольных, круче Райкконена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закройте тему на 163-й странице...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закройте ее на первой.

Раздел, желательно, тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закройте ее на первой.

Раздел, желательно, тоже.

я не согласен)) давай меряться доводами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздел, желательно, тоже.

Да ладно, отстойник должен везде быть. Это как политота в Беседке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, отстойник должен везде быть. Это как политота в Беседке.

В обоих случаях, между прочим, работает одинаковая закономерность. Для простоты допустим, что эта теорема состоит из двух частей:

1) говно всегда заполнит столько места, сколько ему выделили (измени правила в других разделах, и очень скоро везде будет один сплошной БК, замешанный на политоте)

2) говно не найдет себе места, если ему не выделить его вообще (юзеры или уйдут в пермобан, или им все-таки придется соблюдать правила).

Разница между БК и политотой только в том, что политоте технически проще выделить загончик, чем бороться с ее постоянными метастазами. БКшников (типа этого припадочного с тазиками) будет проще тупо перебанить, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обоих случаях, между прочим, работает одинаковая закономерность. Для простоты допустим, что эта теорема состоит из двух частей:

1) говно всегда заполнит столько места, сколько ему выделили (измени правила в других разделах, и очень скоро везде будет один сплошной БК, замешанный на политоте)

2) говно не найдет себе места, если ему не выделить его вообще (юзеры или уйдут в пермобан, или им все-таки придется соблюдать правила).

Разница между БК и политотой только в том, что политоте технически проще выделить загончик, чем бороться с ее постоянными метастазами. БКшников (типа этого припадочного с тазиками) будет проще тупо перебанить, имхо.

Я, конечно, не очень в курсе всего этого, но разве БК вырыли не в качестве канавы, когда говно начало затапливать улицы города?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не очень в курсе всего этого, но разве БК вырыли не в качестве канавы, когда говно начало затапливать улицы города?

По-моему, его вырыли тогда, когда сложилось такое ощущение. Тогда действительно казалось, что говна много. С тех пор его стало в 10 раз больше, не в последнюю очередь благодаря БК.

По-моему, канава работает как ретранслятор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, его вырыли тогда, когда сложилось такое ощущение. Тогда действительно казалось, что говна много. С тех пор его стало в 10 раз больше, не в последнюю очередь благодаря БК.

По-моему, канава работает как ретранслятор.

Ну, может быть. Я из всего Паддока рандомным образом образом заглядываю в пару-тройку тем после гонки, поэтому особо не могу прокомментировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Естественно, хочу стать сильнее и бороться с Хорхе Лоренсо. Хорошо, что наш мотоцикл настолько конкурентоспособен. В первых трех гонках я был силен, но в трех следующих у Хорхе была невероятная скорость. Благодаря трем победам он вплотную приблизился ко мне в чемпионате, но у Марка Маркеса и Андреа Дозициозо сегодня возникли проблемы – это хорошая новость. Плохая новость – отличная форма Лоренсо. Если я хочу бороться с ним, то должен прибавить», – цитирует Росси Speed Week.

Никакие "машина не подходит", "подвеска неправильная", "шины не прогревались". Просто и скромно: "я должен прибавит". Многократный чемпион мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.33 и тему можно закрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакие "машина не подходит", "подвеска неправильная", "шины не прогревались". Просто и скромно: "я должен прибавит". Многократный чемпион мира.

И заметь, никаких "хочу моцик как у Лоренцо" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...