Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jаne

Стоффель Вандорн

Recommended Posts

1 час назад, Ferdi сказал:

Во, всем нужно чтобы Ал ушёл и никто не хочет быть его напарником, ибо знают чем это закончится и во что превращаются после этого репутации что молодых перспективных, что немолодых заслуженных и даже титулованных. Даже Хэм, который вроде как раз победил Алонсо, второй раз категорически отказывается попробовать, поскольку знает всю правду про тот первый раз. Ну ничего, скоро Фернандо уйдёт и никто больше не потеряется на его фоне, никто не будет мешать надувать и продавать публике всякую посредственность. Либерти теряют своего лучшего спортсмена, вот во что превратилась Формула1, это как если бы Майкла Джордана всем НБА просили уйти, поскольку по сравнению с ним неважно выглядят все остальные.

 

Это он где такое сказал? Или инсайд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Это он где такое сказал? Или инсайд?

https://www.f1news.ru/news/f1-121480.html

А здесь ещё смешнее. Великий физик, ё-моё.:D

https://www.championat.com/auto/news-2970855-hemilton-alonso-v-kachestve-partnjora-po-komande-etogo-nikogda-ne-sluchitsja.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

Либерти теряют своего лучшего спортсмена, вот во что превратилась Формула1, это как если бы Майкла Джордана всем НБА просили уйти, поскольку по сравнению с ним неважно выглядят все остальные.

Фернандо безусловно талантливейший гонщик и потерять его из серии было бы печально, для меня так точно, но незаменимых нет. 

Придут новые звезды и будут сиять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

 

На самом деле, любой пилот не желает, чтобы в "его" топ команде был ещё топ пилот, который мешался бы ему в борьбе за титул. Тот же Алонсо будь он сейчас в Мерсе и Феррах не желал бы,чтобы к нему приходил Хэм или Фетт. И руководителям это не совсем по нраву, это в середняках фиолетово по сколько наберут ваши парни, а когда свои пилоты набирают по 109, а титул уходит за 110, то это никому не нра в команде. Так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АгрегАтор сказал:

 

На самом деле, любой пилот не желает, чтобы в "его" топ команде был ещё топ пилот, который мешался бы ему в борьбе за титул. 

Когда Феррари припугнули Алонсо Кими, тот ответил "без проблем".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, V.M. сказал:

Когда Феррари припугнули Алонсо Кими, тот ответил "без проблем".

Зато 2 величайших самовозника всех времён лелеют атмосферу в команде. Что Хэму Боттас милее всех, что Феття без Кими не может. Вот и вся разница между ними. Один волк и пара ягнят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокоен, уверен, защищён:smile:

Цитата

Стоффель Вандорн: Я не беспокоюсь по поводу контракта

 

Стоффеля Вандорна называют одним из лучших гонщиков своего поколения, хотя после успехов в молодежных сериях от бельгийца ждали большего в Формуле 1. Ходят слухи, что он может уступить своё место резервному пилоту Ландо Норрису, но Стоффель заявил, что у него есть долгосрочный контракт – и команда в него верит...

Стоффель Вандорн: «У меня долгосрочный контракт с McLaren, так что я не беспокоюсь на этот счет. И я готов к тому дню, когда смогу гоняться за рулем конкурентоспособной машины. Но контракт в Формуле 1 – это контракт в Формуле 1. Конечно, надо добиваться результатов, но команда полностью мне доверяет, поэтому я совершенно не волнуюсь. Я завоевал признание, все видят мой талант. Нельзя сказать, что я внезапно стал плохим гонщиком – я становлюсь только лучше.

 

Начать опережать Фернандо Алонсо? Я не думаю об этом. Я сосредоточен на своей работе – по-моему, это важнее. Фернандо Алонсо – один из самых сложных напарников. Хорошо, что меня сравнивают именно с ним. Он всегда полностью раскрывает потенциал машины, неважно, насколько она конкурентоспособна. А если я ему уступаю не так много – значит, что хорошо выполняю свою работу.

Есть ли у него преимущество в McLaren? Иногда он использует другие детали, но это не играет особой роли, и у нас хорошие отношения. Я считаю, что у меня есть будущее в McLaren, и не представляю, чтобы кто-то встал на моем пути. Что касается Ландо Норриса, о нём ещё слишком рано говорить. Я сосредоточен на себе – на том, как двигаться вперед.

Начало сезона получилось не таким, как нам хотелось бы. Мы все надеялись, что McLaren сделает большой шаг вперед, но не все ожидания оправдались. Первые гонки прошли успешнее, чем в прошлом году, но нам всё равно надо добиться большего. Теперь мы боремся за места в середине пелотона, иногда финишируем на четвертой или пятой позициях, а иногда приходится гораздо сложнее. Но мы уже заработали больше очков, чем год назад, и при этом использовали всего один мотор – ситуация заметно отличается от прошлогодней. На тестах в Барселоне мы поняли, к чему стремиться, и надеюсь, покажем это в гонках.

У Ferrari тоже был сложный период, сейчас McLaren в такой же ситуации. У нас есть всё необходимое, чтобы добиваться успеха, но, конечно, я не смогу 10 лет ждать конкурентоспособную машину. Я хочу как можно раньше выступать за рулем лучшей машины, чтобы показать, на что я способен. Надеюсь, сложный для McLaren период будет не слишком длинным».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ferdi сказал:

Во, всем нужно чтобы Ал ушёл и никто не хочет быть его напарником, ибо знают чем это закончится и во что превращаются после этого репутации что молодых перспективных, что немолодых заслуженных и даже титулованных. Даже Хэм, который вроде как раз победил Алонсо, второй раз категорически отказывается попробовать, поскольку знает всю правду про тот первый раз. Ну ничего, скоро Фернандо уйдёт и никто больше не потеряется на его фоне, никто не будет мешать надувать и продавать публике всякую посредственность. Либерти теряют своего лучшего спортсмена, вот во что превратилась Формула1, это как если бы Майкла Джордана всем НБА просили уйти, поскольку по сравнению с ним неважно выглядят все остальные.

Ну во-первых, я бы не сказал, что "всем нужно, чтобы Ал ушёл". Это выдумки не лучшей части его болельщиков. Вот ты хочешь, чтобы он ушёл? Вряд ли. Я тоже не хочу.

Его критикам скорее всего приятнее его видеть в команде-аутсайдере, чем в том же WEC, после которого у них началась истерика.

Второй момент, по поводу того, что портит репутации молодых и немолодых. Несмотря на величие Фернандо и то, что он реально сильнее всех гонщиков с которыми он выступал, нормально работать с ним в одной команде практически невозможно. Это факт. Не хочу развивать эту тему, так как болею за него 11 лет. Но для себя знаю достаточно из разных источников, а троллей кормить не люблю:smile: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Bekra сказал:

 

Да ты с такими сообщениями сам на тролля похож.неплохой аргумент в виде  инсайдов из серии «я все знаю, но вам не скажу» С Алом и Хэмом сложно работать лишь причине того,что они оба быстрые гонщики, а все остальное это отговорки фобов или попытки оправдать свои сливы пилотов.Росберг вот попытался потягаться с Хэмом и в итоге уже выдохся и вне ф1 оказался,просто не тот уровень.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GaMi сказал:

Да ты с такими сообщениями сам на тролля похож.неплохой аргумент в виде  инсайдов из серии «я все знаю, но вам не скажу» С Алом и Хэмом сложно работать лишь причине того,что они оба быстрые гонщики, а все остальное это отговорки фобов или попытки оправдать свои сливы пилотов.Росберг вот попытался потягаться с Хэмом и в итоге уже выдохся и вне ф1 оказался,просто не тот уровень.. 

Я не говорил, что всё знаю и вам не скажу. Тусовка Формулы-1 не ограничивается этим форумом. Живое общение с журналистами, фотографами, гонщиками, совместный просмотр гонок, поездки на Гран При, значительно расширяют информационный кругозор.

А ранимые клавиатурные души, прячущиеся за аватарами супергероев, которые могут запросто взять и обозвать человека, это безусловная высшая каста болельщиков Формулы-1. Даже не претендую на такой уровень. С такими приходится только соглашаться и поддакивать:smile: Вы идеализируете своих кумиров. А они просто люди и каждый со своим *овнецом.

Приходи в Лигу Пап, пообщаемся, познакомлю с многими интересными людьми. При живом общении, ультимативное отрицание, зачастую превращается в интересный диалог. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bekra сказал:

нормально работать с ним в одной команде практически невозможно. Это факт.

Нормальный вброс, нам привычный, но не факт. Это мнение, а факты - это другое. Вот Росберг говорил что с Шумахером в одной команде ему тяжело приходилось, например Майкл туалет занимал перед гонкой чтоб напарник потоптался и попсиховал перед запертой дверью, вот что такое факт. Так какие есть жалобы у Вандорна, куда его Фернандо не пускает?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bekra сказал:

Вы идеализируете своих кумиров.

А вы Вандорна типа нет.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

А вы Вандорна типа нет.:D

Кто вы? 

Он медленный, бесхарактерный и нищий. Где идеализация?:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ferNANDO сказал:

1. Это где и что это такое?

2. Вроде Kelso, он а не она. Ну так у него в профиле значится по крацней мере:floxy:

1. Спортбар на Красопролетарской. Очень приличное место. Приходи.

2. Не доказала обратное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ferdi сказал:

Нормальный вброс, нам привычный, но не факт. Это мнение, а факты - это другое. Вот Росберг говорил что с Шумахером в одной команде ему тяжело приходилось, например Майкл туалет занимал перед гонкой чтоб напарник потоптался и попсиховал перед запертой дверью, вот что такое факт. Так какие есть жалобы у Вандорна, куда его Фернандо не пускает?:D

Я болельщик Фернандо. Только нормальный. Для меня он не Иисус. А просто человек, пусть и с величайшим гоночным талантом:smile:

У Вандорна нет жалоб на Фернандо. Он сам знает своё место. Говорит же, так по мелочям обижают и тачка лучшая нужна:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Bekra сказал:

1. Спортбар на Красопролетарской. Очень приличное место. Приходи.

1. С удовольствием, но далековато из Краснодара:floxy:. Но всё равно спс за приглашение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bekra сказал:

P.S.: Главное не поступить, как @Kelso, которую я звал, звал, а она так и не пришла:smile:

 

Еще раз  обратишься к данному пользователю в женском роде, отправлю в бан. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Bekra сказал:

Так тогда надо на гонке в Сочи увидеться!

Можно конечно. Лишь бы ничего не поменялось в планах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милоты вам в ленту

DetDB3EW4AEZ3QM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ложь, большая ложь и статистика. ©

Q: The statistics say Alonso has got the better of you in qualifying & the races. Do you feel that tells the true story of your performance?
Vandoorne: “I don’t think that tells the whole story. The statistics might say that, but actually we are very, very closely matched”

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоил:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера. Надежда. Любовь:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...