Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jаne

Стоффель Вандорн

Recommended Posts

4 минуты назад, Bekra сказал:

Да где ж не едет то? Недалёко от Алонсо. А значит пол пелотона легко раскатает:smile:

Вот Макларен не едет. Здесь согласен. 

Недалеко от Алонсо-хорошо, но слабый аргумент для продления, а я хочу чтобы его точно продлили :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так и далеко от Фернандо, но Маки стали предпоследними...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Недалеко от Алонсо-хорошо, но слабый аргумент для продления, а я хочу чтобы его точно продлили :smile:

Это слабый аргумент для обывателей. Алонсо просто уничтожал рядом чемпиона мира 2007 года. Поэтому норм. У кого-то ориентир Перес и Эрикссон, а у кого-то Алонсо, со всеми вытекающими в команде. Но я надеюсь, что обстоятельства не загубят его карьеру. Верю в него:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bekra сказал:

Это слабый аргумент для обывателей. Алонсо просто уничтожал рядом чемпиона мира 2007 года. Поэтому норм. У кого-то ориентир Перес и Эрикссон, а у кого-то Алонсо, со всеми вытекающими в команде. Но я надеюсь, что обстоятельства не загубят его карьеру. Верю в него:smile:

вряд слухи про Дэна на пустом месте, Норриса отпускать тоже вряд ли будут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

вряд слухи про Дэна на пустом месте, Норриса отпускать тоже вряд ли будут. 

Дэна они могут хотеть сколько угодно. Но я надеюсь у парня все в порядке со стратегическим мышлением. 

А Ландо могут и другие сцапать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bekra сказал:

Дэна они могут хотеть сколько угодно. Но я надеюсь у парня все в порядке со стратегическим мышлением. 

А Ландо могут и другие сцапать. 

По мне так Ландо/Вандо самая нормальная пара, зачем Дэн за кучу денег не понимаю 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Didi сказал:

По мне так Ландо/Вандо самая нормальная пара, зачем Дэн за кучу денег не понимаю 

Ещё больше не понимаю, зачем Дэну Макларен:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bekra сказал:

Ещё больше не понимаю, зачем Дэну Макларен:floxy:

Деньги, ещё быть героем мемов, вот в принципе и всё :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 1
Цитата

 

ч назад

Гонщик McLaren в ответе на вопрос о плохой квалификации Гран При Франции упомянул своего напарника, назвав его «самым талантливым молодым пилотом» и напомнив, что «опережает его с сухим счетом».

 

Команда McLaren провально выступила в квалификации на «Поль Рикаре» – ни Фернандо Алонсо, ни Стоффель Вандорн не вышли из Q1. Это произошло впервые с Гран При Азербайджана 2017 года, когда McLaren еще использовала моторы Honda – именно они считались главным сдерживающим фактором, не позволяющим McLaren выступать на должном уровне. При этом во Франции Алонсо в восьмой раз за сезон квалифицировался выше напарника, о чем напомнил, отвечая на вопрос о причинах своего плохого выступления.

 

«Результат какой есть, – сказал Фернандо в эфире Sky Sports. – Не было ничего такого. [Я] в двух десятых впереди самого талантливого молодого гонщика последних лет, Стоффеля. Вот такая у нас скорость. Сегодня утром на командном брифинге мы говорили, что будем в районе 14-15 места, так и получилось».

Алонсо закончил квалификацию 16-м, а Вандорн 17-м.

 

В интервью испанскому телевидению Алонсо снова вспомнил про Вандорна, причем уже дважды: «[Я проехал] четыре круга, был на две десятые быстрее напарника, который уже здесь выигрывал несколько гонок.

 

Я делаю все, что могу. Кажется, я единственный опережаю своего напарника [в квалификациях] 8-0. А ведь он чемпион GP3 и GP2 (Вандорн никогда не был чемпионом GP3. – Прим.ред.). Это Формула 1. Нужно обладать правильной машиной в правильном месте. Последние гонки были для нас катастрофой, но мы седьмые в чемпионате – должно быть, что-то мы делаем как надо».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остатки:umnik2:

4baf9139e5f49013de7a99ccca0f26f7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.06.2018

7427b24d527f6fb881a334aa94f1dc45.jpg 82599b4f51c0ba87faa3e6c441bf48e5.jpg

+

Скрытый текст

2839935a514dd90b006c5445508a558b.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка - P12.

Не знаю зачем парня столько мариновали на US. Единственным объяснением могу считать ожидание дождя. А так потерял уйму времени, когда мог ехать гораздо быстрее.

В целом гонку провёл неплохо. 

Ну а машина без комментариев. Быстрее Уильямса, но медленнее всех остальных.

0dc9060409d975d753ec7914e33a6b52.jpg62cf374d34058de37eea4ad612f1da8f.jpg

+

Скрытый текст

14704beffbcd096af9d4a0f0f06bcbef.jpg 126e86b03328b0afc441f791118bc2db.jpg ba9d38fc7bd0c21b78d8c6e3907ccd04.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина хорошая, просто медленная:smile:

Цитата

Стоффель Вандорн (12-й): «Чтобы сегодня заработать очки, нам требовалось везение. Мы понимали, что в отсутствие проблем у соперников пробиться в призовую десятку будет непросто, что и подтвердилось. В гонке мы выглядели увереннее, чем в квалификации – нам удается прибавлять от субботы к воскресенью, что должно помочь и в следующих Гран При.

Я неплохо провел гонку, ближе к финишу обогнал Маркуса Эриксона и Фернандо – в целом, день сложился позитивно. Правда, мы не заработали для команды ни одного очка, и это досадно. С балансом машины проблем нет, просто ей серьёзно не хватает скорости».

 

24.06.2018, воскресенье. ГП Франции. Перед гонкой.

b9e31b2990d37ae2f4b8c813483fedf8.jpg 855ae1f226cead77b5cda6659274f9bf.jpg

+

Скрытый текст

ef1e269a522ea38966a05b8ac6265680.jpg bd22c55e11506fee98aec655b30ab916.jpg 25c09df9ad7234f92b9372e51b159c36.jpg 9f1eb4a606ce9fbd692a47f2e246120f.jpg 051159ff83f51ca6e4f1dfcd54ff5a3e.jpg 4d64e22f5aa7c32425de228814e86275.jpg b5be10275ab0391ed3797daf10e1548d.jpg d5f40303faecaacb18f17feee23b91c7.jpg b949140ec8c0295deebab5030cfcbef3.jpg 2e1e23159f7f224fc258c540486b9a54.jpg 34e70bfab4f081e6713cf18c67757ca9.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Вандорн: Надеюсь, скоро всё изменится к лучшему

 

Во Франции гонщикам McLaren не удалось заработать очки. Финишировав 12-м, Стоффель Вандорн подвёл итоги уик-энда...

Вопрос: Вы отлично стартовали и избежали хаоса в первом повороте…
Стоффель Вандорн: На самом деле, я не очень хорошо стартовал. Над стартом нам ещё нужно поработать.

 

Вопрос: И всё же вы отыграли много позиций на старте.
Стоффель Вандорн: Да, на первых кругах всё складывалось неплохо, я отыграл несколько позиций. Моя стратегия отличалась от той, что использовали соперники – я не стал останавливаться в боксах в начале гонки, пока на трассе был автомобиль безопасности.

Гоночный темп был гораздо лучше, чем скорость в квалификации – так было с начала года. Мы знали, что если у соперников не возникнет проблем и обойдется без сейфти-кара, нам будет сложно заработать очки. К сожалению, в гонке не удалось добиться большего.

Вопрос: Вы стартовали на SuperSoft и не спешили переходить на UltraSoft. Вы ждали дождь?
Стоффель Вандорн: Отчасти. Но я сомневаюсь, что это серьезно изменило бы ситуацию. Мы не так много могли сделать.

Вопрос: У вас с Фернандо были разные стратегии, но это ничего не дало в плане результатов…
Стоффель Вандорн: Я хорошо провёл гонку и не мог сделать больше. У нас с Фернандо были совершенно разные стратегии, и очень обидно, что не удалось заработать очки. Но лично я доволен своей гонкой.

Вопрос: Вы уступили 16 секунд Роману Грожану на Haas F1 – это очень много…
Стоффель Вандорн: Мы по-прежнему много уступаем соперникам. Мы знаем, что осложняем себе жизнь в квалификации, поскольку в гонке приходится стартовать позади. Команда стремится прибавить в скорости в субботу – тогда мы будем в лучшей форме в гонке.

Вопрос: Любопытно, что в воскресенье утром хоспиталити команды закрыли для посторонних, и туда пришли все механики, инженеры. Что это была за встреча? Это попытка сплотить команду, когда вокруг столько слухов?
Стоффель Вандорн: Так и есть. Надо было кое-что сказать команде. Я не могу сказать, о чём именно шла речь. На эту встречу собралась вся команда. Нас постарались немного воодушевить перед гонкой. Сейчас у нас сложные времена, но никто не унывает. Надеюсь, что скоро всё изменится к лучшему.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки в брюки. То есть в шорты:smile:

6c2a20f346436fbaab08ee0bfe7af405.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поедем в Гудвуде с Микой, Эммо и Малышом:smile:

Фоточка с прошлого Гудвуда. Вроде не было такой.

8fa8eb239914ff46b52405ad89d8c948.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стофф, Макс, Брендон и другие:smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в норме, насколько позволяет машина. А машина позволяет немного. Идём по приборам (Фернандо):smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2018 в 16:55, Bekra сказал:

Пока в норме, насколько позволяет машина. А машина позволяет немного. Идём по приборам (Фернандо):smile:

Вообще в неудачное место для дебюта попал Стофф, и ладно бы болид был как РБ. Что бы можно было впереди бороться, но тут и тачка не едет, и напарник зверь. Короче тяжко Стоффу, вроде вкалывает (говорят), но и не заметишь итогов всего этого. Да и сам какой то пугливый, на стартах пока играет в аккуратность, все уезжают. Для него самое оптимальное место было бы, это Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ferNANDO сказал:

Для него самое оптимальное место было бы, это Рено.

 

Скорее, чемпионат на выносливость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...