Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Петров похоже ведёт переговоры с иностранными инвесторами... :unknw:

)))))) КЭП, ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюльк по твоему вторикелить идет? самому не смешно? Да и вооще будущее Лохуса печальным видится мне.

Чот не понял... Будущее Лотуса печально (не спорю, но не уверен, что видение печали у нас совпадает), но Хюльк идет туда с гордо поднятой головой в напарники к восходящей звезде, которую будут тащить изо всех сил. И при чем тут Петров вообще, если он никто и зовут его никак? Что сказать то хотели, уважаемый? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что получается, Заубер, Маруся, Катер - вот те три команды, с которыми ведет переговоры Петров? Да и Заубер только при условии отсутствия поддержки у Сироткина и наличия ее у Петрова? Совсем кисло...

А есть иные варианты?

РБ - (укомплектована)

Феррари - (укомплектована

Мак - точно нет (Переса продлят)

ТР - (укомплектована)

Лотус - (Грожан + Хюльк)

Вилльямс - ( вероятно Боттас + Масса )

ФИ (не вариант)

Заубер (вероятно Сироткин + Гути)

Катер + возможно

Мараша + возможно

Ну и просто в чем интерес смотреть как Петров будет бороться за 21 место?

Вопрос к болелам Петрова, в каких гонках в этом году Петров участвовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот не понял... Будущее Лотуса печально (не спорю, но не уверен, что видение печали у нас совпадает), но Хюльк идет туда с гордо поднятой головой в напарники к восходящей звезде, которую будут тащить изо всех сил. И при чем тут Петров вообще, если он никто и зовут его никак? Что сказать то хотели, уважаемый? :)

Что товарищ ошибается насчет вторикельства в Лотусе. Из Хюлька вторикелу не получится сделать, а вот Петров бы молча гонял, один фиг он даже Гро не соперник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что товарищ ошибается насчет вторикельства в Лотусе. Из Хюлька вторикелу не получится сделать, а вот Петров бы молча гонял, один фиг он даже Гро не соперник.

Ааа.... :) Понятно :) Слышали, слышали... Не торт, не торт... Или торт, да не тот... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что товарищ ошибается насчет вторикельства в Лотусе. Из Хюлька вторикелу не получится сделать, а вот Петров бы молча гонял, один фиг он даже Гро не соперник.

Ты это специально вбросил, чтобы в ответ услышать кто Гро не соперник, судя по вчерашней гонке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что товарищ ошибается насчет вторикельства в Лотусе. Из Хюлька вторикелу не получится сделать, а вот Петров бы молча гонял, один фиг он даже Гро не соперник.

tpl-m-3435.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть иные варианты?

РБ - (укомплектована)

Феррари - (укомплектована

Мак - точно нет (Переса продлят)

ТР - (укомплектована)

Лотус - (Грожан + Хюльк)

Вилльямс - ( вероятно Боттас + Масса )

ФИ (не вариант)

Заубер (вероятно Сироткин + Гути)

Катер + возможно

Мараша + возможно

Ну и просто в чем интерес смотреть как Петров будет бороться за 21 место?

Вопрос к болелам Петрова, в каких гонках в этом году Петров участвовал?

Варианты Вил Фи и Заубера порадовали. Особенно фи просто зачет)))

Да и Лотус походу ты уже подписал) А вот Лотус пока не кого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты Вил Фи и Заубера порадовали. Особенно фи просто зачет)))

Да и Лотус походу ты уже подписал) А вот Лотус пока не кого

Тебе не лень на всякую фигню отвечать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюльк по твоему вторикелить идет? самому не смешно? Да и вооще будущее Лохуса печальным видится мне.

Не смешно. Во-первых, а он уже дал согласие? Во-вторых, если дал, то придется вторикелить в пользу компании "Гро и Ко", не захочет - заставят, а не заставят, так сольют. Они чемпиону палки в колеса вставлять не стесняются, так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот Петров бы молча гонял, один фиг он даже Гро не соперник.

А у МакЛарена на сайте в 12 году Петров вровень с Грожаном шёл считая кто первым добрался до финиша. Если учесть ещё разницу в болидах, то Петров просто раскатал Грожана в блинчик. И ещё.. в начале сезона проскакивала информация, что это Кими повлиял на расторжение контракта Лотуса с Петровым, испугавшись оказаться очередным "не тортом".

Я сейчас уверен, что в МакЛарен Виталия не возьмут только потому, что он даже с годовым перерывом, сможет во второй половине сезона "отпинать" Баттона. :) А команды, имеющие в своём составе чемпионов, этого допустить не могут.

З.Ы. Кто следующий на титул "не тортовый" пилот? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так смотрю со стороны и думаю,а чем так не нравится людям мнение тех,кто ищет скрытый смысл? Это только мнение,которое каждый может высказать,но не нравится настолько,что уже и Юрича поддерживаем...

Сам Петров,в условиях жесточайшей конкуренции,ничего лишнего не скажет.Это можно было понять уже давно.

Я вот,к примеру думаю,что Петров в скором времени подпишет контракт с Заубером,где два свободных места...,потому что прав!

И это мнение,как и любое другое. :bigwink:

Высказывать мнение и теории - это хорошо, но не до фанатизма. Петров мог просто ничего не говорить или сказать, что он не комментирует ситуацию, вот тогда я бы понял ваши предположения. Однако когда он сам в открытую говорит, что ситуация не меняется, а время идёт.

Петров с Заубером может подписать контракт в одном случае - если найдёт ооочень много денег и перебьёт мешки Гутьерреса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у МакЛарена на сайте в 12 году Петров вровень с Грожаном шёл считая кто первым добрался до финиша. Если учесть ещё разницу в болидах, то Петров просто раскатал Грожана в блинчик. И ещё.. в начале сезона проскакивала информация, что это Кими повлиял на расторжение контракта Лотуса с Петровым, испугавшись оказаться очередным "не тортом".

Я сейчас уверен, что в МакЛарен Виталия не возьмут только потому, что он даже с годовым перерывом, сможет во второй половине сезона "отпинать" Баттона. :) А команды, имеющие в своём составе чемпионов, этого допустить не могут.

З.Ы. Кто следующий на титул "не тортовый" пилот? :D

Хорошая отмазка, когда Петров в 14 в пелетон не попадет - испугались! :rofl: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В WTCC могут быть вакансии! Не упустите момент! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что товарищ ошибается насчет вторикельства в Лотусе. Из Хюлька вторикелу не получится сделать, а вот Петров бы молча гонял, один фиг он даже Гро не соперник.

Да в принципе и Кими даже Гро не соперник. Правда не молча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В WTCC могут быть вакансии! Не упустите момент! ;)

Я подумаю, но обещать ничего не буду... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая отмазка, когда Петров в 14 в пелетон не попадет - испугались! :rofl: :good:

Извращенное наслаждение... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высказывать мнение и теории - это хорошо, но не до фанатизма. Петров мог просто ничего не говорить или сказать, что он не комментирует ситуацию, вот тогда я бы понял ваши предположения. Однако когда он сам в открытую говорит, что ситуация не меняется, а время идёт.

Мне кажется я вполне ясно обозначил мнение.Петров,в условиях жесточайшей конкуренции,будет говорить только то,что посчитает нужным.

Петров с Заубером может подписать контракт в одном случае - если найдёт ооочень много денег и перебьёт мешки Гутьерреса.

А вот здесь ты откровенно лукавишь.Уж кому,кому,а тебе отлично знакома ситуация с контрактами,намерениями,спонсорам и проплаченным суммам команды Заубер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю позабавит.

Вчера в ЦСКА (не думаю что многие из вас знают о существовании такой команды) обсуждаем одно молодое дарование к которому сейчас имею кое какое отношение (человек родом из Самары если кого то больше это заинтересует). Ну да ладно - это лирика.

Так вот дарование - действительно молодое и очень успешное (не для Формулы как можете понять). Стали тут думать, куда дальше то пацана. Первым на ум пришла гоночная программа одной красно-белой нефтяной компании. Позвонили дяде Жене, на что тот четко и без промедления - "занесете 10 лям, возьмем вашего перца в команду". Вот и весь разговор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю позабавит.

Вчера в ЦСКА (не думаю что многие из вас знают о существовании такой команды) обсуждаем одно молодое дарование к которому сейчас имею кое какое отношение (человек родом из Самары если кого то больше это заинтересует). Ну да ладно - это лирика.

Так вот дарование - действительно молодое и очень успешное (не для Формулы как можете понять). Стали тут думать, куда дальше то пацана. Первым на ум пришла гоночная программа одной красно-белой нефтяной компании. Позвонили дяде Жене, на что тот четко и без промедления - "занесете 10 лям, возьмем вашего перца в команду". Вот и весь разговор

Кто такой дядя Женя и причём здесь Петров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю позабавит.

Вчера в ЦСКА (не думаю что многие из вас знают о существовании такой команды) обсуждаем одно молодое дарование к которому сейчас имею кое какое отношение (человек родом из Самары если кого то больше это заинтересует). Ну да ладно - это лирика.

Так вот дарование - действительно молодое и очень успешное (не для Формулы как можете понять). Стали тут думать, куда дальше то пацана. Первым на ум пришла гоночная программа одной красно-белой нефтяной компании. Позвонили дяде Жене, на что тот четко и без промедления - "занесете 10 лям, возьмем вашего перца в команду". Вот и весь разговор

В этом что-то есть, проспонсировать спонсора.

Спонсор-рента.

Петрову подскажите, пускай в газпром бабла занесёт.

Эх рано ОК ушла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Петров здесь не причем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю позабавит.

Вчера в ЦСКА (не думаю что многие из вас знают о существовании такой команды) обсуждаем одно молодое дарование к которому сейчас имею кое какое отношение (человек родом из Самары если кого то больше это заинтересует). Ну да ладно - это лирика.

Так вот дарование - действительно молодое и очень успешное (не для Формулы как можете понять). Стали тут думать, куда дальше то пацана. Первым на ум пришла гоночная программа одной красно-белой нефтяной компании. Позвонили дяде Жене, на что тот четко и без промедления - "занесете 10 лям, возьмем вашего перца в команду". Вот и весь разговор

Получается , что автоспорт только для детей очень богатых родителей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что не было двойной игры.Просто ВРам и Сибуру было приказано больше не спонсировать Виталия.Без них Виталий пролетал.Поэтому она и занялась своей карьерой.Что в этом плохого?Какой смысл искать в России спонсоров,если их нет.Три года искали.Мелкие,по рублю,всё равно погоды не сделают,а крупные под контролем государства.На сегодняшний день ситуация ведь не изменилась.

У Сироткина и Квята финансовая поддержка есть, стало быть спонсоры в России есть. В приказ больше не спонсировать Петрова верю. Только в твоей версии поменяла бы последовательность событий. Сначала ОПК занялась своими личными финансами и карьерой, пренебрегая интересами лиц, выделяющими средства. Именно по этой причине и возникли трудности в спонсировании Виталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...