Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

бравировать аргументацией дурака это мощно ;)

Совершенно верно. Я просто привел пример твоей аргументации ;) ТАк что действительно это мощно. Я к такой аргументации никогда не прибегаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорил что ты объективист. Что не вяжется с объективностью твое "вымученно через 2.5. НУ да ладно. Глаза хоть всем раскрыл. :)

А что тут не объективного? У одного чемпионство на первый год, у другого второй номер по итогам года на третий год в серии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно

Ведь Петров въехал в ф1, абсолютно в стиле сироткина (если въедет конечно)

Верхом на чемоданах с евро, причем в случае сироткина еще хотя бы команда более менее соответственного уровня

Так чего сироткин то возмущает? Ситуация один в один - вкинул бабок пошел в ф1

Так это возмущает тебя, меня нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ветки, где делают выводы по статусу в вконтакте, уже эта аргументация запредельна

Ты такой-же участник этой ветки как и все. Потому, за самокритику - plus.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу припомнить как F1Racing пели дифирамбы Энтони Дэвидсону в стиле, что Ант чуть ли не Бог, однако, это абсолютно не помогло ему найти место в Ф-1. Сейчас такая же ситуация с Нико - все говорят как он талантлив и замечателен, но контракт предлагать не спешат. А потом в аналогичной ситуации был Хейкки, которого все отметили как большого молодца, но пирожок никто не дал. А потом, если возвращаться к сабжу темы он оказался не лучше Петрова. Ничем не лучше, кроме квалификаций, да и в тех к концу сезона стал Виталию уступать.

Ну у Энтони карьера скомкано прошла, сразу после триумфа в британской трешке, он засел в тест- пилот и там сгнил, а шансами в Минарде и Суперагури не смог реализовать. Касаемо Нико, у него не безвыходное положение, место себе найдет. Ну а Хейкки не к месту побил Шумахера на гонке Чемпионов в разгар его триумфа, и все его считали суперталантом. Но оказавшись в формуле это не подтвердил, и пошел по наклонной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у Энтони карьера скомкано прошла

пофиг на энтоней всяких. а у Петрова? как по маслу наверное? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень Петрова это уровень Ди Ресты, Сутила, Бьянки, Ковы, Мальдонадо, Верня,Переса, Риккиярдо. Лучше чем Шарль Пик, Гидо ван дер Гарде, Макс Чилтон.

Я не понимаю чем недовольны Петрофилы?

А с каких это пор Хюльк в небожители записан, к ГАрде его и Чилтону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую пора тему на профилактику закрывать, чтобы все остыли и успокоились. :to_keep_order:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том, что там где Хюлька готовы так оставить с витали денежку просят

А кто сказал, что его оставят за так. НА мороз он уже готовится. на мороз.

а чего тогда тут разводишь флэйм дикий, раз все помнишь, то должен помнить что тебя и в прошлом году тыкали носом что бесполезно что затирать про Петрова. :coffee:

Так ему это нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а Хейкки не к месту побил Шумахера на гонке Чемпионов в разгар его триумфа, и все его считали суперталантом. Но оказавшись в формуле это не подтвердил, и пошел по наклонной.

чушь, оказавшись в формуле он подтвердил, что не хуже Трулли и Физикеллы. а это далеко не пальцем деланные пилоты с подиумами и победами. ну да, он хуже Хэма. но Хэм это вообще-то топ-пилот, выращенный в теплице под присмотром команды ф1 с самых младших серий. дай в наше время кому-либо из молодых такие возможности, и, кто знает, уже второй Хэм бы давно появился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а возвращение Петрова за 30 млн. евро в Заубер никого не возмущает? Если это произойдет, титул МЕГА-рента ему обеспечен навеки! :facepalm:

Я поражаюсь таким доверчивым людям,верят в сказки про 30 млн и всем рассказывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного оффтопа, не удаляйте плз. Не только я считаю Халка топом свежее интервью

Брандл о Халке:

http://www.sports.ru.../153868280.html

"Не верю, что Хюлькенберг не получит конкурентоспособный болид. Не знаю, почему «Макларен» не берет его – возможно, они думают о более долгосрочных перспективах, потому что команды думают заранее на два-три года вперед – это касается пилотов, поставщиков двигателей и спонсоров, поэтому они не могут просто смотреть на то, что происходит сейчас. Но для меня Хюлькенберг является абсолютной звездой, и он должен получить место в лидирующей команде."

А нам то что до этого. МЫ болельщики Петрова. А Брандлу заплатили, он же журналист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, фал отмеряем... Пора уже некоторых сильно активных борцов за правду обрезками фала связать. А то они никак не могут успокоится - "в интернете кто-то неправ"... :)

З.Ы. ФаЛЛические символы к этому отношения не имеют.

Не просто начале доводы пошли, что Сироткина не надо брать в Заубер у него писун маленький, а у Петрова ого-го... Представляю сцену Мониша вызывает Сироткина и говорит- Снимай штаны

Сироткин удивленно- Зачем

М- Твою хотелку в ф1 будем мерить.

Ну раз пошла такая пьянка, давайте мерить по уровню тестостерона, тогда Сироткин впереди, так как находится в возрасте где он на максимальных значениях, а Петров вообще близок к андропаузе. Тем более тестостерон отвечает за лидерские качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ветки, где делают выводы по статусу в вконтакте, уже эта аргументация запредельна

Лично я сужу оппонента по уровню аргументации, остальное - от лукаваго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такой-же участник этой ветки как и все. Потому, за самокритику - plus.

Надо же пост прям с клавиатуры сорвал, свой уберу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года в Ф1, а врать не научился. :D

С этим у него всегда очень туго было. Теперь его слова ещё в западную прессу закинуть и Зауберу просто не останется выбора :D

как разия мог об этом знать, если год за годом в тр попадают только молодежники быков

И самое главное кому там чемодан с деньгами засылать, сразу Дитриху, или доктору, или Тосту который ничего не решает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал о том, что пишут в СМИ. Но оставлю эту информацию без комментариевhttp://www.fontanka.ru/2013/10/25/083/

Что самое интересное, из статьи не следует вывод содержащийся в заголовке. Более того, отец и сын воздержались от комментариев.Если бы ничего не было, то наверное так и бы сказали- бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, по сотому разу один и тот же Доширак... Ладно, будем ждать, чё делать ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто начале доводы пошли, что Сироткина не надо брать в Заубер у него писун маленький, а у Петрова ого-го... Представляю сцену Мониша вызывает Сироткина и говорит- Снимай штаны

Сироткин удивленно- Зачем

М- Твою хотелку в ф1 будем мерить.

Ну раз пошла такая пьянка, давайте мерить по уровню тестостерона, тогда Сироткин впереди, так как находится в возрасте где он на максимальных значениях, а Петров вообще близок к андропаузе. Тем более тестостерон отвечает за лидерские качества.

Правильно ли я понял, что их либидо ты проверял на себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь, оказавшись в формуле он подтвердил, что не хуже Трулли и Физикеллы. а это далеко не пальцем деланные пилоты с подиумами и победами. ну да, он хуже Хэма. но Хэм это вообще-то топ-пилот, выращенный в теплице под присмотром команды ф1 с самых младших серий. дай в наше время кому-либо из молодых такие возможности, и, кто знает, уже второй Хэм бы давно появился

а он и появился! в ТР в 14 дебютирует! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выгнать и уйти - есть разница? :bigwink:

"Петрова выгнали из Рено..." и "Петров ушел из Рено..." - есть разница? :dry:

Ожидаемо. Перевел значит. Удовольствие получил от воспоминаний. Циклись дальше или уже рука устала? Можешь передать ход другому плюсаку? Вообще такие ходы в прошлое Петрова уже скучны, не находишь? Найму Мачете снова, пусть он тебе второй глаз вообще удалит(черный юмор :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менять "рублевскую золотую молодежь" на "золотых мальчиков выборга"? :facepalm:

Во-первых, он уже не мальчик, а вот "рублёвский" - совсем зелен. Лично моё мнение, в таком сложном виде спорта, где полно перегрузок физических и моральных, всяческих интрих и политики, должны выступать мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь, оказавшись в формуле он подтвердил, что не хуже Трулли и Физикеллы. а это далеко не пальцем деланные пилоты с подиумами и победами. ну да, он хуже Хэма. но Хэм это вообще-то топ-пилот, выращенный в теплице под присмотром команды ф1 с самых младших серий. дай в наше время кому-либо из молодых такие возможности, и, кто знает, уже второй Хэм бы давно появился

Странно слышать, Бриаторе его после вицечемпионского титула в гп2 взял тестером в рено 2006 году, там он много намотал километров, ну когда его основным в 2007 подписывали, то уж точно на замену Алонсо, как показал сезон 2007 справился не ахти, въехал в конце сезона, это Бриаторе не устроило и погнал его. Попал в мак, ну и сразу сказали какое место он занимает. Ну а дальше отправили в Катер, где его погнали ренты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, он уже не мальчик, а вот "рублёвский" - совсем зелен. Лично моё мнение, в таком сложном виде спорта, где полно перегрузок физических и моральных, всяческих интрих и политики, должны выступать мужчины.

давайте ценз возрастной введем: не пускать в Ф1 россиян младше 29 лет! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не устраивайте из ветки

bf42b814-eedf-4724-aa5f-4035b6f25bed.JPEG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...