Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Да ему это особо и не грозит, так что можно не волноваться.

Я спокойна каждый раз, пока не вхожу в этот топик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно! Посмотрите внимательно - большой палец Квята указывает точно вверх, как бы символизируя направление - выше, к звездам! А большой палец Петрова только на первый взгляд такой вялый, на самом деле он указывает... правильно, на Квята, символизируя передачу эстафеты (не путать с эстафетой Олимпийского огня) молодому поколению.

Вот и получается, что это фото символизирует прошлое и будущее россиян в Ф1!

направление выше,к звёздам это вам всем Феттель показывает! палец Петрова указывает на Квята,а палец Квята обратно на Петрова..

а вообще забавно,как вы на пальцы реагируете...Феттель довёл совсем,да? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты думаешь, а какие отступные придется Кимушке заплатить в случае его высадки? :dry:

А это зависит от того, насколько хороши юристы Лотуса. Во всяком случае у них был неплохой опыт с Ником, и по крайней мере, меньше чем нежели Кими заоаботает на бонусах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это зависит от того, насколько хороши юристы Лотуса. Во всяком случае у них был неплохой опыт с Ником, и по крайней мере, меньше чем нежели Кими заоаботает на бонусах.

у Феррари наверное получше были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА... МЮ... Петров... не находишь, несравнимые маркетинговые инструменты?

футбол...формула 1... не находишь, сравнимые маркетинговые инструменты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Феррари наверное получше были...

Так там не 5-6 гонок оставалось. Ну и потом я же не утверждаю, что все так и произойдет. Если половина наших предположений сбывалось, то я даже затрудняюсь сказать, что было бы на нашей ветке. Наверное все журналюги пишущие об автоспорте дневали и ночевали на нашем форуме и ньюз бы озолотился а букмекеры требовали бы от нас, чтобы мы прекратили ванговать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

направление выше,к звёздам это вам всем Феттель показывает! палец Петрова указывает на Квята,а палец Квята обратно на Петрова..

а вообще забавно,как вы на пальцы реагируете...Феттель довёл совсем,да? :D

Как говорил незабвенный Виктор Михайлович Полесов "при наличии отсутствия" информации будешь на что угодно реагировать. Пальцы, согласитесь, не самый плохой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Командир, во всей этой бутафории есть одна настоящая деталь..." (с) почти. Из К/ф "Ответный ход".

Что мне в этой ситуации нравится - так это внезапно возросшая активность наших закадычных "добрых товарищей", просто истерическая активность. Небось, чуют последние деньки. Ща их еще хоть удостаивают ответами, когда уж до печенок совсем достанут. А скоро в ответ на их посты даже плюнуть будет лениво.

Вывод: у Витальки дела идут очень даже неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА... МЮ... Петров... не находишь, несравнимые маркетинговые инструменты?

По мне так Петров лучше, чем МЮ. Вот наши дали гражданство 4 кенийским бегунам. Не знаю как ты, а я победам (?) вновь испеченных "россиян" радоваться не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и договорились в теме В. Петров о символах попавших в фото "пальцев".

Я , когда хорошо накачу, тоже очень внимательно слежу за жестами и положением рук собеседника.

А вот когда трезвым читаю форум и смотрю Ф-1, то более всего смотрю на тайминг и резалты. Ну еще на красивые картинки и видео этих скоростных единоборств на трассе..

Зачем видеть то, что сами фигуранты даже не придают значения. Подтянуть теорию старика Фрейда ?

Это для аналитиков. А здесь восхищаюсь и радуюсь победам наших мужиков, спортсменов, гонщиков Ф-1.

Эти ребята визуально показывают, то что мы медленно запргаем, но уже быстро едем. И эти, наши парни, поедут еще быстрее !

Уже в 2016 году будет трое россиян в Ф-1.

Аналогиии всесведующие могут здесь озвучить сами ! Или написать.

Я, вместе с Вами всеми, фанами Ф-1 уже был на подиуме вместе с Виталием Петровым ! Я уже оглядывался назад на флаг России, не перепутали. И Даня Квят уже заставил, и уверен, еще заставит иметь правильный гимн России во время подиума.

И ситуация сейчас такая , что аж дух захватывает от предвкушения увидеть Виталия уже в этом сезоне !

И ее наших ребят, таких смелых, безбашенно молодых и уверенных в своих силах - Квята и Сироткина..

Они уже готовы, потому что мы их так долго ждали !

Я с 1970 года. ! И в форуме уже 3 года. А вы , друзья эксперты и болельщики, этого запережили за ваши аргументированные высказывания и яркие эмоции !

Я вновь хочу приехать в тот пивной бар, где мы встречали старт Виталия в Кейтерме.

Точно во время начала первой гонки с участием Виталия. (ПИВО - за мой счет присутствующем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а тут многие уже видели Петрова с Мартином Уитмаршем в офисе Макларен, под блицами фотоаппаратов ставящим свою подпись под трехлетним контактом с Маклареном. А в стороне стоит немного смущенный Баттон, потрясенный величием момента...

Скорее всего, так и будет, но это потом, после завершения переговоров по зарплате Петрова. Уитмарш настаивает на тридцатке лямов, а Петров говорит, что больше десяти пока не заслужил, он ведь ещё не чемпион мира! Вот такой скромный парень наш Петров! :blush2: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая ласточка про Виталия.Пока ничего конкретно.В России слухи про кокпит в Марусе.Одна мысль понравилась - расчёт на двух российских пилотов,если Сироткин не получит СЛ.

Таки Маруся... Хотя, на мой взгляд, 30 миллионов многовато для аутсайдера. С другой стороны, речь может идти о целевом

выделении денежных средств конкретно под Марусю и никуда больше. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, так и будет, но это потом, после завершения переговоров по зарплате Петрова. Уитмарш настаивает на тридцатке лямов, а Петров говорит, что больше десяти пока не заслужил, он ведь ещё не чемпион мира! Вот такой скромный парень наш Петров! :blush2: :good:

Единственное здесь правда, так это, что один из предлагаемых болельщиками пребывания Виталия в 2014г. вариантов сбудется. Но на него мало кто обращает внимания. Ибо пути Господние не ведомо всем нам смертным. Такая активность Виталия на СМИ особенно последнее время, это кем то спланированная программа его действий. Кто то за этим всем стоит и мы узнаем все рано или поздно. А пока осталось только ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Командир, во всей этой бутафории есть одна настоящая деталь..." (с) почти. Из К/ф "Ответный ход".

Что мне в этой ситуации нравится - так это внезапно возросшая активность наших закадычных "добрых товарищей", просто истерическая активность.

Вывод: у Витальки дела идут очень даже неплохо.

Безупречная логика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет Аэрофлот логистическим партнером в Формуле 1, там этим заведует Берни.

Про Формулу 1 в глобальном смысле я и не говорил. Но логистическим партнером какой нибудь команды Формулы 1 он вполне может быть.

ЦСКА... МЮ... Петров... не находишь, несравнимые маркетинговые инструменты?

Ясный перец, что в Формуле не о спонсорским контракте с гонщиком объявляют, а о контракте с командой в которой выступает этот гонщик. ЦСКА... МЮ... Лотус/Вильямс и т.д. и т.п. Так лучше звучит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Формулу 1 в глобальном смысле я и не говорил. Но логистическим партнером какой нибудь команды Формулы 1 он вполне может быть.

Ясный перец, что в Формуле не о спонсорским контракте с гонщиком объявляют, а о контракте с командой в которой выступает этот гонщик. ЦСКА... МЮ... Лотус/Вильямс и т.д. и т.п. Так лучше звучит?

Гораздо! Только не понятно, при чем тут Петров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо! Только не понятно, при чем тут Петров?

Ну я же просил, вести разговор серьёзно:

Если серьёзно(правда не знаю, насколько возможно говорить с тобой серьёзно)

Зачем ты опять прикидываешься дурачком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же просил, вести разговор серьёзно:

Зачем ты опять прикидываешься дурачком?

А если серьезно, то Касперский почему-то Петрова отказался спонсировать, а в Ф1 присутствует... Может и Аэрофлот по его стопам пойдет, если захочет в Ф1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров принял участие в благотворительном картинг-турнире - Чемпионат.com

Авто-мото : WEC/Прочее / Дела российские

transparent.gif

Петров принял участие в благотворительном картинг-турнире

30 сентября 2013 года, понедельник. 22:15

29 сентября 2013 года в картинг-центре Arena GP стартовала серия благотворительных турниров Constanta Racing. Мероприятие организовано Благотворительным фондом "Константа", сообщает официальный пресс-релиз. Под руководством первого российского пилота Формулы-1 Виталия Петрова и автогонщика Максима Травина воспитанники Торжокского детского дома познакомились с основными правилами управления картами и установили свой первый рекорд на настоящей гоночной трассе.

"Награждение проходило в двух номинациях – реальной и виртуальной. Саша Балаклеец показал лучшее время в личном зачёте и занял первое место, он же пришёл вторым за рулём виртуального спорткара. Самым быстрым пилотом в гонке на автосимуляторах стал Максим Марков. Все победители получили ценные призы, предоставленные компанией Russian Racing Group. В финале к участникам гонки Constanta Racing присоединились комментаторы Формулы-1 Алексей Попов и Наталья Фабричнова", — гласит официальный пресс-релиз.

"Я поддерживаю работу Благотворительного фонда "Константа". Поиск приёмных родителей для детей-сирот — дело непростое. И если я смог принести в жизнь этих детей немного радости и добра, то это уже хорошо", — отметил Виталий Петров.

1380564373_b_blagotvoritelnyj-karting-turnir.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, то Касперский почему-то Петрова отказался спонсировать, а в Ф1 присутствует... Может и Аэрофлот по его стопам пойдет, если захочет в Ф1...

Серьезно, с тобой? А почему ты решил, что Касперский хотел спонсировать Виталика и потом вдруг отказался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно, с тобой? А почему ты решил, что Касперский хотел спонсировать Виталика и потом вдруг отказался?

ну так каков вопрос, таков ответ... Касперского спрашивали, почему он не спонсирует Петрова... Да это сто раз тут уже обсуждалось... Спонсор хочет, чтобы его отождествляли с победителем... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так каков вопрос, таков ответ... Касперского спрашивали, почему он не спонсирует Петрова... Да это сто раз тут уже обсуждалось... Спонсор хочет, чтобы его отождествляли с победителем... :bigwink:

Повторю вопрос :) Касперский собирался спонсировать Петрова, а потом отказался и выбрал Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так каков вопрос, таков ответ... Касперского спрашивали, почему он не спонсирует Петрова... Да это сто раз тут уже обсуждалось... Спонсор хочет, чтобы его отождествляли с победителем... :bigwink:

Феррари разве победитель? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари разве победитель? :blink:

Команда принимает участие в гонках Формулы-1 с 1950 года по сей день и является самой старой и успешной командой в чемпионате.
Можешь сам посчитать титулы и ответить на свой вопрос... :bigwink:

Повторю вопрос :) Касперский собирался спонсировать Петрова, а потом отказался и выбрал Феррари?

Нет, такой мысли у него даже не возникало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...