Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Так ты за своего то ответь сначала...

Отвечу, дружок, обязательно отвечу... Только не в этой теме. Здесь сабж - Петров.

Так что, про него без съездов сказать не получается? Слив записывать? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сходил и че?

да ни чё. Фамилию Магеуссен опять не увидел или для тебя он не потенциальный дебютант Ф1? Ладно, я уже понял, что разговор бессмысленный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ни со. Фамилию Магеуссен опять не увидел или для тебя он не потенциальный дебютант Ф1? Ладно, я уже понял, что разговор бессмысленный.

ну и отлично, тем более что я это понял вообще сразу :fy:

но вообще так, для справки, советую перечитать мой пост еще раз и перестать домысливать, тогда может дойдет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу, дружок, обязательно отвечу... Только не в этой теме. Здесь сабж - Петров.

Так что, про него без съездов сказать не получается? Слив записывать? ;)

Запиши: я тебя слил... пользовался щеточкой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока команды для своей пользы только расставались с Петровым. :D Когда все успело измениться? ;)

как только осознали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хюлька всерьез смотрела ферарри

значит бесплатно, это аксиома

а разве о переговорах заявляли представители Феррари? нет только непонятные личности в лице менеджера Хюлька, :facepalm: в свете ежегодных заявлений самого гонщика о желании выступать за красных, факт переговоров вполне может быть трюком, а уж сказка о желании поднять зарплату и на основании этого срыв подписания контракта выглядит вообще несусветной чушью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если есть 30 млн, то польза команде будет огромная... :D :good:

что твоя ставка на восьмой титул Шумахера тоже не сыграла? За Хэма вроде недавно болеешь, а когда за Петрова начнешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеешься, что хоть на второй раз у него получится сдержать обещание?

Надеюсь ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется что такие рента-пилоты, как Виталик, только позорят автоспорт и Россию, узурпируя и укрепляя у нашей страны имидж бездонного источника денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется что такие рента-пилоты, как Виталик, только позорят автоспорт и Россию, узурпируя и укрепляя у нашей страны имидж бездонного источника денег.

Я думаю иначе, пока есть в стране люди, готовые в грязь вогнать соотечественника, в стране все будет плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:poster_offtopic:

Друзья Петофаны,давайте выразим сочувствие коллегам Петрофобам....

P.S. я думал,что они от нечего делать тут всякие гадости пишут,а оказывается им требуется помощь врача....и врач этот должен,как их кумиры,профессионалом....

Фо́бия (от греч. φόbος — «страх») — симптом, сутью которого является иррациональный неконтролируемый страх или устойчивое переживание излишней тревоги в определённых ситуациях или в присутствии (ожидании) некоего известного объекта.

В психиатрии фобией принято называть патологически повышенное проявление реакции страха на тот или иной раздражитель. Фобия — это сильно выраженный упорный навязчивый страх, необратимо обостряющийся в определённых ситуациях и не поддающийся полному логическому объяснению. В результате развития фобии человек начинает бояться и соответственно избегать определенных объектов, видов деятельности или ситуаций.

Например, при айхмофобии человек старается всеми силами избегать острых предметов, которыми он боится пораниться или поранить других людей. В случае развития аквафобии он боится плавать, а при клаустрофобии поднимается вверх исключительно по лестнице, так как ему страшно находиться в закрытом лифте. Фобию относительно легко можно победить в начале её возникновения, но она может закрепляться в психике человека и усиливаться со временем.

В психоанализе фобией также считается навязчивый невроз, при котором тревога становится ведущим и мотивирующим поведение симптомом. В данном смысле фобия понимается как синоним фобической болезни или тревожной истерии.

В специальном, медицинско-психиатрическом смысле слова только очень небольшая часть из приведённых ниже терминов может быть названа фобией как «клиническим состоянием, требующем психологической коррекции». В частности, если страх выходит из-под контроля человека и препятствует его нормальной жизнедеятельности, то тогда может быть поставлен диагноз панического расстройства[1][2] либо специфической фобии.

Для выявления фобического расстройства часто используют тест на тревогу и фобии, так называемую шкалу Занга для самооценки тревоги[3].

Сорри за офф! :poster_offtopic:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется что такие рента-пилоты, как Виталик, только позорят автоспорт и Россию, узурпируя и укрепляя у нашей страны имидж бездонного источника денег.

Проснулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, не про Петрова, но..Если деньги ничего не решают (ну или не решают в топовых командах по мнению некоторых), то почему же Уитмарш это молодое дарование Магнуссена в свой кокпит не сажает, а ищет местечко на стороне? Видимо именно потому, что и ему деньги лишними не будут. Отличный показатель состояния дел в формуле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется что такие рента-пилоты, как Виталик, только позорят автоспорт и Россию, узурпируя и укрепляя у нашей страны имидж бездонного источника денег.

когда кажется креститься надо. Смени хотя бы аватарку, чтобы не позорить хотя бы себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется что такие рента-пилоты, как Виталик, только позорят автоспорт и Россию, узурпируя и укрепляя у нашей страны имидж бездонного источника денег.

Жалко. что здесь нельзя ответить по русски, Уже дошли до прямого оскорбления Петрова. Зачем сюда тогда приходить и гадить и оскорблять Виталия. Он что тебе лично плохого сделал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

но вообще так, для справки, советую перечитать мой пост еще раз и перестать домысливать, тогда может дойдет :rolleyes:

до тебя ж не доходит, чего ж до меня-то должно дойти? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко. что здесь нельзя ответить по русски, Уже дошли до прямого оскорбления Петрова. Зачем сюда тогда приходить и гадить и оскорблять Виталия. Он что тебе лично плохого сделал?

Думаю простая, человеческая зависть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:poster_offtopic:

Друзья Петофаны,давайте выразим сочувствие коллегам Петрофобам....

P.S. я думал,что они от нечего делать тут всякие гадости пишут,а оказывается им требуется помощь врача....и врач этот должен,как их кумиры,профессионалом....

Если любое неангажированное мнение о своем кумире ты воспринимаешь как гадость, то это называется паранойей и врач тут уже не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я с фобов наших угораю, вон даже бэбик деньги ищет, чтобы в кокпит попасть, все кругом говорят, что сейчас в Ф1 ненормальная ситуация, а наши фобики доморощенные всё скачут, как каштанки в цирке, пытаясь нам тут что-то доказать:D Тот же Юрич сидел бы молча со своим Алонсо, которого обожают прежде всего за "Сантандер". Или Перцем, которого без денег Слима не подпустили бы к Макам на пушечный выстрел. Нет, ведь своё бревно в глазу ему не мешает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся.

оно не спало. оно это юрич. твинк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко. что здесь нельзя ответить по русски, Уже дошли до прямого оскорбления Петрова. Зачем сюда тогда приходить и гадить и оскорблять Виталия. Он что тебе лично плохого сделал?

Где оскорбления? Я не сторонник этого.

Ну просто факты вещь упрямая: Виталик три года муму давил, успехов - 1 раз случайно 3-е место, Вот и все дела.

А мне лично Петров запомнился исключительно заявлениями в том духе, что Шумахер - рядовой гонщик, Алонсо - рента-драйвер... что он, Петров, научил гоночного инженера, работавшего с Трулли, трудиться... И так далее, и тому подобное. И, конечно же, выгнанный Трулли, пустые восторги Попова,...

Короче, " не люблю молодца", как говаривал А.П.Чехов. :bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю иначе, пока есть в стране люди, готовые в грязь вогнать соотечественника, в стране все будет плохо.

Плохо, наверное, будет, пока есть те, кто делят людей только на соотечественников и остальных, а не на хороших и плохих, честных и лживых, добрых и злых...

Несколько слов. Напоследок.

Вряд ли я здесь появлюсь в ближайшее время, поскольку написал прошение об отставке с поста модератора данного раздела :) Не буду скрывать, я сам попросил меня сюда назначить, ибо искренне считал, что модератором должен быть человек, способный беспристрастно рассматривать многочисленые жалобы, идущие из этого раздела. К Петрову, Сироткину и другим российским пилотам у меня было и есть спокойно-доброжелательное отношением. Чего не могу сказать про их отдельных "болельщиков". Не хочу плодить негатив, поэтому просто пожелаю всем хорошего общения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша попытка провести аналогию не уместна....не тот случай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, наверное, будет, пока есть те, кто делят людей только на соотечественников и остальных, а не на хороших и плохих, честных и лживых, добрых и злых...

Несколько слов. Напоследок.

Вряд ли я здесь появлюсь в ближайшее время, поскольку написал прошение об отставке с поста модератора данного раздела :) Не буду скрывать, я сам попросил меня сюда назначить, ибо искренне считал, что модератором должен быть человек, способный беспристрастно рассматривать многочисленые жалобы, идущие из этого раздела. К Петрову, Сироткину и другим российским пилотам у меня было и есть спокойно-доброжелательное отношением. Чего не могу сказать про их отдельных "болельщиков". Не хочу плодить негатив, поэтому просто пожелаю всем хорошего общения :)

Извиняй конечно, можно и бан дать, но я скажу. Мое мнение, в том, что сейчас тут творится, виноваты модераторы. Многочисленные жалобы пропускались мимо ушей, люди чувствуют безнаказанность. Вот и результат. Готов понести наказание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо, которого обожают прежде всего за "Сантандер"....

Однако, суровая реальность с неумолимой жестокостью показывает, что без денег (хоть от кого-нибудь) на пушечный выстрел к Формуле-1, не подпускают как раз таки Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...