Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Плохо, наверное, будет, пока есть те, кто делят людей только на соотечественников и остальных, а не на хороших и плохих, честных и лживых, добрых и злых...

Несколько слов. Напоследок.

Вряд ли я здесь появлюсь в ближайшее время, поскольку написал прошение об отставке с поста модератора данного раздела :) Не буду скрывать, я сам попросил меня сюда назначить, ибо искренне считал, что модератором должен быть человек, способный беспристрастно рассматривать многочисленые жалобы, идущие из этого раздела. К Петрову, Сироткину и другим российским пилотам у меня было и есть спокойно-доброжелательное отношением. Чего не могу сказать про их отдельных "болельщиков". Не хочу плодить негатив, поэтому просто пожелаю всем хорошего общения :)

Вас можно понять...читать этот бред,что пишут некоторые неадекваты,не каждый сможет! Всего доброго и...удачи...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняй конечно, можно и бан дать, но я скажу. Мое мнение, в том, что сейчас тут творится, виноваты модераторы. Многочисленные жалобы пропускались мимо ушей, люди чувствуют безнаказанность. Вот и результат. Готов понести наказание.

Полностью согласен, двойные стандарты в отношении к постам присутствуют в полный рост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, суровая реальность с неумолимой жестокостью показывает, что без денег (хоть от кого-нибудь) на пушечный выстрел к Формуле-1, не подпускают как раз таки Петрова.

ну, а что сделаешь, нет у нас своего "Сантандера". Пичалька. А то бы могли сейчас вместо Алонсо ездить, почему нет, собсно. По крайней мере как человек Петров значительно проще, чем Алонсо, и работать с ним легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только осознали

не... как только про 30 млн услышали... :D

что твоя ставка на восьмой титул Шумахера тоже не сыграла? За Хэма вроде недавно болеешь, а когда за Петрова начнешь?

когда он хотя бы где-нить поедет... извини, среди альпинистов у меня другие предпочтения... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли я здесь появлюсь в ближайшее время, поскольку написал прошение об отставке с поста модератора данного раздела :) Не буду скрывать, я сам попросил меня сюда назначить,

У данного раздела в свое время были менеджеры. Не буду скрывать, очень странно что не их назначили сюда модераторами. Вряд ли бы они здесь не справились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда он хотя бы где-нить поедет... извини, среди альпинистов у меня другие предпочтения... :bigwink:

Выходит, ты болеешь только за тех, кто побеждать начинает? Попахивает чем то непотребным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, а что сделаешь, нет у нас своего "Сантандера". Пичалька. А то бы могли сейчас вместо Алонсо ездить, почему нет, собсно. По крайней мере как человек Петров значительно проще, чем Алонсо, и работать с ним легче.

Ну Фернандо,как говорится,"Не то уже пальто"...Он был близок к титулу,но его лицо столкнулось с ягодичными мышцами фортуны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит, ты болеешь только за тех, кто побеждать начинает? Попахивает чем то непотребным.

Это называется глорихантерство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я с фобов наших угораю, вон даже бэбик деньги ищет, чтобы в кокпит попасть, все кругом говорят, что сейчас в Ф1 ненормальная ситуация, а наши фобики доморощенные всё скачут, как каштанки в цирке, пытаясь нам тут что-то доказать :D Тот же Юрич сидел бы молча со своим Алонсо, которого обожают прежде всего за "Сантандер". Или Перцем, которого без денег Слима не подпустили бы к Макам на пушечный выстрел. Нет, ведь своё бревно в глазу ему не мешает...

дело не в спонсорах, дело в размере входного билета... если Петров попал в Ф1 за 15 млн, то после трех "блестящих" сезонов его меньше чем за тридцатку сажать не хотят... а на 15 год уже полтинник попросят... самим то не противно - "нам не важно, как он попадет в Ф1..." :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если любое неангажированное мнение о своем кумире ты воспринимаешь как гадость, то это называется паранойей и врач тут уже не поможет.

Как любит повторять один местный герой, пруф есть, что мнение неангажированное?

Ну, или справка. От врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в спонсорах, дело в размере входного билета... если Петров попал в Ф1 за 15 млн, то после трех "блестящих" сезонов его меньше чем за тридцатку сажать не хотят... а на 15 год уже полтинник попросят... самим то не противно - "нам не важно, как он попадет в Ф1..." :facepalm:

Вам то какая разница,кто платит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в спонсорах, дело в размере входного билета... если Петров попал в Ф1 за 15 млн, то после трех "блестящих" сезонов его меньше чем за тридцатку сажать не хотят... а на 15 год уже полтинник попросят... самим то не противно - "нам не важно, как он попадет в Ф1..." :facepalm:

ну так скажи об этом Алонсо или Юричу накрайняк, Сантандер платит порядка 30-40 лямов в год, инея такого щедрого спонсара Петров в 2012 тоже мог оказаться в феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит, ты болеешь только за тех, кто побеждать начинает? Попахивает чем то непотребным.

ну врать то зачем? откуда такие выводы? Фет, например, мне не нравится, Ала уважаю, но не болею за него... Я болею, в первую очередь, за ЛИЧНОСТИ, а не за соотечественников...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в спонсорах, дело в размере входного билета... если Петров попал в Ф1 за 15 млн, то после трех "блестящих" сезонов его меньше чем за тридцатку сажать не хотят... а на 15 год уже полтинник попросят... самим то не противно - "нам не важно, как он попадет в Ф1..." :facepalm:

Ну, вон бэбику 15 лимонов тоже запросто может не хватить, а он же весь такой из себя прославленный, талантливый, только без денег тоже не нужен, правда? Логично, что с победителя гонок денежный спрос меньше, чем с тех, у кого уровень достижений ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну врать то зачем? откуда такие выводы? Фет, например, мне не нравится, Ала уважаю, но не болею за него... Я болею, в первую очередь, за ЛИЧНОСТИ, а не за соотечественников...

А Хем личность, папа его в большой спорт привел, а он его из менеджеров выкинул. Общаться с ним не хочет. Я бы на месте отца, ремешком по попе выпорол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так скажи об этом Алонсо или Юричу накрайняк, Сантандер платит порядка 30-40 лямов в год, инея такого щедрого спонсара Петров в 2012 тоже мог оказаться в феррари

Сантандер платит Феррари, а не Алу лично... Кстати, он также и Мак спонсирует, не подскажешь, почему? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самим то не противно

Не поверишь, читаешь иногда и... противно. Но, что поделать, вот у нас дожди льют почти месяц, грязи - по уши. Противно, но изменить ничего не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хем личность, папа его в большой спорт привел, а он его из менеджеров выкинул. Общаться с ним не хочет. Я бы на месте отца, ремешком по попе выпорол.

прям фраза дня... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юрич!отправь лучше смс ку в помосЧЬ пострадавшим от наводнения! всё пользы больше будет!

У нас даже прабабка несколько смэсок послала. Точнее жена за нее, с ее телефона,-сама то почти не видит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так скажи об этом Алонсо или Юричу накрайняк, Сантандер платит порядка 30-40 лямов в год, инея такого щедрого спонсара Петров в 2012 тоже мог оказаться в феррари

Сантадер за Алонсо не платит ни цента. Учите мат.часть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня есть рецепт спокойствия в этой ветке, но никому ведь дела нет. Всего- то 5-6 пальцев оттяпать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям фраза дня... :facepalm:

Что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантадер за Алонсо не платит ни цента. Учите мат.часть.

Да ты ШО???? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты ШО???? :facepalm:

Его в копию поставили походу....все знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то бы могли сейчас вместо Алонсо ездить, почему нет, собсно.

Да потому, что не Алонсо... И никогда им не будет. Пора понять, что реальный уровень Петрова был им уже пройден в 2012-м.

И уровень этот - конец пелетона после двух лет в крепком середняке. Выше уже не будет, а значит и не будет российского "сантандера" у экс-пилота из Выборга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...