Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут передернули:

В последнее время различные спортивные

издания запестрили высказываниями

Косаченко по поводу будущего российского

этапа Формулы 1, который состоится 5 октября

2014 года в Сочи. Стоит отметить, что

Косаченко весьма скептически относится к

успеху Гран При России, как и к возможному

возвращению своего бывшего подопечного

Петрова в королевские гонки. Виталий, в свою

очередь, решил ответить Косаченко на ее

высказывания.

«У меня складывается впечатление, что

Оксана Косаченко все и про всех знает,

принимает активное участие во всех

проектах, так как на любой вопрос у нее уже

заготовлен ответ. Но насколько мне известно,

это лишь ее субъективное мнение. Я не хочу

комментировать ее высказывания. У меня

просто нет слов», - сказал Петров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф на речь Мартина можно? А то мне всё как-то обратное на глаза попадалось :)

http://www.f1news.ru/news/f1-88788.html

Мы предлагаем молодого талантливого гонщика, но в ответ в большинстве команд слышим: "Сколько вы готовы за него заплатить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что привел, Мартин говорил применительно к дебютантам. Доменик же речь вел о Петрове. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доменик же речь вел о Петрове. ;)

а кто это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто это?

Менеджера Кобаяши надо бы знать. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это Мартину говорят в ответ на просьбу пристроить совершеннейшего дебютанта Магнуссена. А вовсе не Мартин свою позицию озвучивает. А кого ты в этом топике с Магнуссеном сравниваешь?

а кто это?

ты не знаешь, кто такой Петров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это о про команду в целом наверно? Спонсоры команде нужны. ...

Ежели у команды есть спонсоры, следовательно и талантливый пилот может попасть в команду без спонсоров.

а может попасть со спонсорами и выступать лучше того,кто без спонсоров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может попасть со спонсорами и выступать лучше того,кто без спонсоров...

Да нету никого без спонсоров... у любого пилота есть партнеры, оплачивающие его выступления и его з/п..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету никого без спонсоров... у любого пилота есть партнеры, оплачивающие его выступления и его з/п..

значит кто-то врёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это Мартину говорят в ответ на просьбу пристроить совершеннейшего дебютанта Магнуссена. А вовсе не Мартин свою позицию озвучивает. А кого ты в этом топике с Магнуссеном сравниваешь?

Давай мы не будем юлить. В интервью черным по белому говорится о текущей ситуации в Ф1 и что без денег там нечего делать, какой бы ты талант не был. Это первое.

Если обратимся к тем пилотам которые сейчас выступают, практически все имели за собой какую то поддержку. Либо автопроизводителя, либо приводят за собой спонсоров. Это второе.

Поэтому чего ты тут пытаешься доказать, не ясно совершенно.

То, что привел, Мартин говорил применительно к дебютантам. Доменик же речь вел о Петрове. ;)

Мы можем поговорить про Алонсо или Массу, либо скажем про Сутиля. Доминик вообще непонятно зачем решил написать, если стал приводить в пример Хэмильтона. В прочем это же Доминик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может попасть со спонсорами и выступать лучше того,кто без спонсоров...

Может. Бедный МиШу, хотя нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не знаешь, кто такой Петров?

я должен смеяться после этой искрометной шутки?

если не понятно, то я спросил кто такой доменик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это Мартину говорят в ответ на просьбу пристроить совершеннейшего дебютанта Магнуссена. А вовсе не Мартин свою позицию озвучивает. А кого ты в этом топике с Магнуссеном сравниваешь?

Ребята, вы уже запутались совсем в поисках трактовок. А ведь суть современной Ф1 очень проста - нужно произвести медийный продукт и продать его получив прибыль. У кого больше денег, может позволить себе приобрести сырье высшего качества не требующее переработки, У кого поменьше, выбирает вариант компенсирующий затраты. У кого совсем мало мало, берет что осталось, все равно оборудование не имеет возможности произвести что-то качественное.

Нужно просто смириться с этим и делать вид, что это спорт... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы уже запутались совсем в поисках трактовок. А ведь суть современной Ф1 очень проста - нужно произвести медийный продукт и продать его получив прибыль. У кого больше денег, может позволить себе приобрести сырье высшего качества не требующее переработки, У кого поменьше, выбирает вариант компенсирующий затраты. У кого совсем мало мало, берет что осталось, все равно оборудование не имеет возможности произвести что-то качественное.

Нужно просто смириться с этим и делать вид, что это спорт... :)

Это не простое соревнование, согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Да вас просто читают , смеются и уходят из ветки :) Тут даже писать не надо :) Просто Стебочная ветка :) Так что расслабьтесь и продолжайте философствовать на тему , где будет Петров :) Это действительно забавно ...

А почему ты используешь "вас" а не "нас"? Ведь ты тоже непосредственный и активный автор ветки... :)

И это действительно забавно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету никого без спонсоров... у любого пилота есть партнеры, оплачивающие его выступления и его з/п..

только к одним спонсоры в очередь выстраиваются, а другие за ними бегают, часто безуспешно... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только к одним спонсоры в очередь выстраиваются, а другие за ними бегают, часто безуспешно... :D

Надеюсь тебе не составит труда привести состав очереди к кому-нибудь из топ-пилотов... Не сочти за труд - опубликуй названия и номер каждого в очереди. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я должен смеяться после этой искрометной шутки?

если не понятно, то я спросил кто такой доменик

можешь смеяться, можешь плакать. Что ты у меня разрешения спрашиваешь. Наверное, лучше плакать, коль скоро ты даже не в состоянии запомнить тех, кто участвовал в дискуссии ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь тебе не составит труда привести состав очереди к кому-нибудь из топ-пилотов... Не сочти за труд - опубликуй названия и номер каждого в очереди. :)

гугл тебе в помощь!

Вот тебе спонсоры человека, который УЖЕ не выступает (кстати, спонсоры действующие)... А про Кими и Фернандо ты должен и сам все знать, поскольку, судя по профилю, являешься их болельщиком... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету никого без спонсоров... у любого пилота есть партнеры, оплачивающие его выступления и его з/п..

Не нужно всё мешать в кучу, смешивая спонсорство с благотворительностью. Не могу понять какую прибыль извлекут призрачные спонсоры из выступления Виталика в Ф1?!

В какой проект деньги вкладывают? Любые инвестиции должны окупаться, а лучше с лихвой, иначе это не спонсорство, а меценатство, коим в России никто не страдает.

У таких как Петров спонсоров быть не может по определению. Он пилот-потребитель, рента-драйвер, который только сосёт финансы. Отдачи от него никакой.

И команды его нагоняют как только за него прекращают приплачивать нужную сумму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно всё мешать в кучу, смешивая спонсорство с благотворительностью. Не могу понять какую прибыль извлекут призрачные спонсоры из выступления Виталика в Ф1?!

В какой проект деньги вкладывают? Любые инвестиции должны окупаться, а лучше с лихвой, иначе это не спонсорство, а меценатство, коим в России никто не страдает.

У таких как Петров спонсоров быть не может по определению. Он пилот-потребитель, рента-драйвер, который только сосёт финансы. Отдачи от него никакой.

И команды его нагоняют как только за него прекращают приплачивать нужную сумму.

Ты чушь-то уж не неси откровенную. Задрал уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно всё мешать в кучу, смешивая спонсорство с благотворительностью. Не могу понять какую прибыль извлекут призрачные спонсоры из выступления Виталика в Ф1?!

В какой проект деньги вкладывают? Любые инвестиции должны окупаться, а лучше с лихвой, иначе это не спонсорство, а меценатство, коим в России никто не страдает.

У таких как Петров спонсоров быть не может по определению. Он пилот-потребитель, рента-драйвер, который только сосёт финансы. Отдачи от него никакой.

И команды его нагоняют как только за него прекращают приплачивать нужную сумму.

Оп-па)))) новая формулировка :facepalm: не стоит опускаться до оскорблений пилота, ну не красит это никого....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это Мартину говорят в ответ на просьбу пристроить совершеннейшего дебютанта Магнуссена.

нет, это Мартину говорят в ответ на просьбу выделить место в кокпите одной из машин, про дебютантов он ничего не говорил

А вовсе не Мартин свою позицию озвучивает.

да ну, а кто же? :huh:

А кого ты в этом топике с Магнуссеном сравниваешь?

отвечу за него. никого. нафик он тут никому не нужен, чтобы сравнивать. речь не о нем, а о нынешних условиях попадания в ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь смеяться, можешь плакать. Что ты у меня разрешения спрашиваешь. Наверное, лучше плакать, коль скоро ты даже не в состоянии запомнить тех, кто участвовал в дискуссии ;)

дискуссии не увидел, ответа на вопрос не получил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...