Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

И как и раньше с инглишем небольшие проблемы, хотя может и описка просто.

Прошу указать, где проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Everebody не так пишется, хотя, может это и описка просто, но вспоминая его интервью на инглише, чувствовалось, что язык ему не совсем комфортен. Ну это так, мелочи, хотя и важные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу указать, где проблемы?

"I will answer to all your questions" is not very English either.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Everebody не так пишется, хотя, может это и описка просто, но вспоминая его интервью на инглише, чувствовалось, что язык ему не совсем комфортен. Ну это так, мелочи, хотя и важные.

А это Петров писал? а в ВК он тоже все пишет? А Алонсо/Феттель/и др. все везде пишут сами? а посмотрите на твиттер Петрова, 3-4 фото, его в камере снимают, это Петров выложил? Ошибка возможна, но нельзя ее исключать :bigwink: И зачем об этом писать? это напрочь тут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это Петров писал? а в ВК он тоже все пишет? А Алонсо/Феттель/и др. все везде пишут сами? а посмотрите на твиттер Петрова, 3-4 фото, его в камере снимают, это Петров выложил? Ошибка возможна, но нельзя ее исключать :bigwink: И зачем об этом писать? это напрочь тут?

Чтож, теперь только похвальбы писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумайте , только потом легче будет, и , кстати, кто, по-вашему , гонщик уровня Петрова в пелотоне? Я задаю вопрос с целью "Общаться на предмет или нет". Всех благ :bigwink:

Good night.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will answer to all your questions" is not very English either.

когда общаешься в чатах на международке (твиттер тоже как чат, ограничена длина сообщения) то пишешь так, чтобы поняли, но как правило игнорируешь правила языка, так проще\быстрее\понятнее.

да даже на русском в чатах\твитах\форумах обычно игнорируются правила языка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда общаешься в чатах на международке (твиттер тоже как чат, ограничена длина сообщения) то пишешь так, чтобы поняли, но как правило игнорируешь правила языка, так проще\быстрее\понятнее.

да даже на русском в чатах\твитах\форумах обычно игнорируются правила языка

Good night.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумайте , только потом легче будет, и , кстати, кто, по-вашему , гонщик уровня Петрова в пелотоне? Я задаю вопрос с целью "Общаться на предмет или нет". Всех благ :bigwink:

Да большинство уже вне формулы, (имею ввиду напарников). А так, Халк, примерно. Сутиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will answer to all your questions" is not very English either.

офф конечно, но... чисто грамматически эта конструкция правильна. хотя я может просто чего то не заметил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bigwink:

Lang ты проиграл в том, что Петров может осилить большую часть пелотона по части результатов!

Если только по части результатов игры в шашки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только по части результатов игры в шашки.

Ваша "дамка" бита. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ныть то хватит, Петров вообще красавчик в последнее время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу напомнить, что основным языком общения на форуме является русский. С полным списком правил можно ознакомиться здесь: http://forum.f1news.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар. Никогда до этого не видел своими глазами ни одной программы телеканала Дождь, а тут вот пришлось смотреть интервью. Это какой-то мрак и ужас. Так нельзя. Нельзя давать таким косноязычным людям столько говорить. Тем более публично. Должны же быть какие-то стандарты качества! Элементарно пройти курс техники речи, хотя бы одно занятие. Петров конечно молодец - выдержал, но мне кажется он сам понял, что в общем-то зря пришел. Какая-то очень плохенькая самодеятельность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спонсоров для этой команды найти тяжело, очень тяжело. Надеюсь у него все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими много крашился в дебюте?

Так то Кими. Капабланка Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определитесь, товарищи. Вам нужно спокойно общаться или вам нужно закрутить гайки? Стоило чуть мягче смотреть на возможные нарушения - из темы посыпались стопиццот жалоб. Я не говорю о том, чтобы вы не жали жалобы. Речь о другом. Давайте жалобы все-таки будут обоснованными. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..Забираю свои слова назад по поводу тупых вопросов. Интервью норм:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар. Никогда до этого не видел в своими глазами ни одной программы телеканала Дождь, а тут вот пришлось смотреть интервью. Это какой-то мрак и ужас. Так нельзя. Нельзя давать таким косноязычным людям столько говорить. Тем более публично. Должны же быть какие-то стандарты качества! Элементарно пройти курс техники речи, хотя бы одно занятие. Петров конечно молодец - выдержал, но мне кажется он сам понял, что в общем-то зря пришел. Какая-то очень плохенькая самодеятельность.

Было бы интересно узнать,на каком канале выступают не косноязычные люди,прошедшие технику речи.Вы знаете?Я нет.Мрак и ужас-первый канал,а здесь терпимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар. Никогда до этого не видел в своими глазами ни одной программы телеканала Дождь, а тут вот пришлось смотреть интервью. Это какой-то мрак и ужас. Так нельзя. Нельзя давать таким косноязычным людям столько говорить. Тем более публично. Должны же быть какие-то стандарты качества! Элементарно пройти курс техники речи, хотя бы одно занятие. Петров конечно молодец - выдержал, но мне кажется он сам понял, что в общем-то зря пришел. Какая-то очень плохенькая самодеятельность.

Виталий гонщик,а не телеведущий! Его дело гоняться,а не изучать технику речи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий гонщик,а не телеведущий! Его дело гоняться,а не изучать технику речи...

Все правильно, Петрову 5)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Жмите фото с MR! УРРА!

Это что было? :blush:

Виталий гонщик,а не телеведущий! Его дело гоняться,а не изучать технику речи...

А может это о телеведущей пользователь так сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что было? :blush:

А может это о телеведущей пользователь так сказал?

Да? Ну тогда мои извинения ему...я бегло прочитал и мне стало ясно,что за Виталия он говорил....(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий гонщик,а не телеведущий! Его дело гоняться,а не изучать технику речи...

Может критика касалась как раз телеведущей, а не Виталика. Из контекста поста это не очень понятно.

Упс, уже опередили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...