Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Да зря они на Вальсеки надеются. Сколько он на болиде Лотуса проехал, и какие результаты показал кто-нибудь может сказать? Или опять все мечты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,да расслабьтесь вы,ни в какой Лотус нас не позовут,а если бы и позвали,так драбать надо было бы от таких предложений дальше ,чем видишь.Смысл прийти на 2 гонки,чтобы облажаться?

Ну, 2 гонки это немало на самом деле. Это со стороны Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если угробят деньги, которые, возможно сейчас есть у Виталия, на эти 2 ГП для Лотуса, то это будет полнейший дебилизм..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

В любом случае это - растяжка на пути любого пилота - идти заманчиво, а под ноги смотреть ни времени, ни возможности нет.

Сейчас идут "консультации", как их называют и, если выпадет один из как казалось бы - невероятных вариантов, - мы увидим самую странную пару пилотов на две крайние гонки. Смешную и колоритную, способную звонко украсить концовку чемпионата.

Гип-гип...

Кого хоть рассматривают, приблизительные личности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну РЖД пришел же на пару последних гонок к Русскому Времени в GP2) Может у них такая маркетинговая метода, участие в двух последних гонках?)

Ага, вот именно РЖД. С лозунгом "Наши поезда бороздят океаны"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зря они на Вальсеки надеются. Сколько он на болиде Лотуса проехал, и какие результаты показал кто-нибудь может сказать? Или опять все мечты...

на е21, больше Виталия, в бесконечное число раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на е21, больше Виталия, в бесконечное число раз

но это, всего лишь каких-нибудь кругов 15?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на е21, больше Виталия, в бесконечное число раз

Да ладно, он тока симулятор бесконечное число раз гонял, вот и весь опыт.

А у Виталия 2 сезона в этой команде, хотя я лично не думаю, что про него там вообще вспомнят.

На самом деле, поскольку объявление затягивается, я думаю что в Лотусе будут до последнего утрясать вариант с Хюлькенбергом, под него ж вроде и инвесторы нашлись

Хотя и опровержение было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это, всего лишь каких-нибудь кругов 15?

Ну да, 16, если быть точным.

Да ладно, он тока симулятор бесконечное число раз гонял, вот и весь опыт.

А у Виталия 2 сезона в этой команде, хотя я лично не думаю, что про него там вообще вспомнят.

На самом деле, поскольку объявление затягивается, я думаю что в Лотусе будут до последнего утрясать вариант с Хюлькенбергом, под него ж вроде и инвесторы нашлись

Хотя и опровержение было...

Ага, 2 Сезона в этой команде, 2 года назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на е21, больше Виталия, в бесконечное число раз

Я правда за ним не следил, но как же вот это:"Стоит отметить, что Вальсекки является единственным чемпионом GP2, который никогда не выступал в «Формуле-1»,

http://www.sports.ru/automoto/154189536.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правда за ним не следил, но как же вот это:"Стоит отметить, что Вальсекки является единственным чемпионом GP2, который никогда не выступал в «Формуле-1»,

http://www.sports.ru..._medium=twitter

На тестах был в этом году. И кстати, не единственный, Пантано тоже после титула в ф1 не попал, правда он там до него немного побыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, ну ты мастер. Говоришь редко. Но весомо. :good:

Юль, откуда такое упадническое пораженчество? :blink: :blush:

Ну ,блин,я все понимаю,но ты что всерьез рассчитываешь,на то ,что Вит прийдет и тут же порвет на тряпки Ромку?

Ты же прекрасено знаешь,что Вит не из тех кто садится и сразу едут, ему вкат нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тестах был в этом году. И кстати, не единственный, Пантано тоже после титула в ф1 не попал, правда он там до него немного побыл.

Юра, ну ты сам наверное понимаешь, что даже разок прокатившись на болиде в тестовом режиме, он будет против Романа птенчиком, каким бы он там суперчемпионом бы не был в GP2))

Петрова думаю не будет в болиде Лотуса в оставшихся гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, ну ты сам наверное понимаешь, что даже разок прокатившись на болиде в тестовом режиме, он будет против Романа птенчиком, каким бы он там суперчемпионом бы не был в GP2))

Петрова думаю не будет в болиде Лотуса в оставшихся гонках.

Я просто не вижу, кто не будет этим птенчиком не смотря ни на какой- опыт прошлых лет. Вот и всё, если прямо, Вит опозорится так же как и Давиде, вот только Давиде есть смысл в это ввязаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ВП где сейчас? Факел встречает или ?

http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=551876

З.Ы. Ланг, можешь отметить ещё одну куртку в коллекции Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ,блин,я все понимаю,но ты что всерьез рассчитываешь,на то ,что Вит прийдет и тут же порвет на тряпки Ромку?

Ты же прекрасно знаешь,что Вит не из тех кто садится и сразу едут, ему вкат нужен.

Я прекрасно знаю, что если не цепляться за возможности - они сами от тебя отцепятся.

И еще. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

Рома ща - просто доезжачий. Не обгонщик аж ни разу. А уж доезжать Виталя научился. И за год талант не пропьешь.

--

ЗЫ. Но вот что ща Виталя поедет за Лотус оставшиеся 2 этапа - не то что не верю, а даже не думаю об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не вижу, кто не будет этим птенчиком не смотря ни на какой- опыт прошлых лет. Вот и всё, если прямо, Вит опозорится так же как и Давиде, вот только Давиде есть смысл в это ввязаться.

Не вижу причин, по которым Вит бы опозорился. Вот не опозорился же он в Катере, хотя и тесты были пропущены, и в болид еле влез, явно не под него проектировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ,блин,я все понимаю,но ты что всерьез рассчитываешь,на то ,что Вит прийдет и тут же порвет на тряпки Ромку?

Ты же прекрасено знаешь,что Вит не из тех кто садится и сразу едут, ему вкат нужен.

Дык он уже вкатан. Проверено прошлогодним крокодилом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кустов пишет, что Хюльк все таки заменит Кими с большой вероятностью. Основания для разрыва с Заубер не выплата денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу причин, по которым Вит бы опозорился. Вот не опозорился же он в Катере, хотя и тесты были пропущены, и в болид еле влез, явно не под него проектировали.

Что он там пропустил? 1(максимум 1.5) дня? Между прочим, на предсезонных Вит больше Хейкке накатал, хотя и на 2 дня меньше работал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот именно РЖД. С лозунгом "Наши поезда бороздят океаны"

Персидский залив в Абу-Даби уже отбороздили))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, сейчас начнем Витальку в Заубер сажать :facepalm:

А, кстати,почему бы и нет, правда туда как раз уже Ферровские Камуи, Педро, Жюль в соперники вступают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кустов пишет, что Хюльк все таки заменит Кими с большой вероятностью. Основания для разрыва с Заубер не выплата денег.

хюльк за Заубер не поедет только при наличии контракта на 2014 с Лотусом, я так думаю. Успеют ли подписать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, сейчас начнем Витальку в Заубер сажать :facepalm:

А что, очень интересный вариант))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...