Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (20.07.2013 - 30.11.2013)

Recommended Posts

Рекорд ваш, а то что Кими пропускает, а Фернандо я надеюсь тоже, последние этапы, для вас не должно ничего значить.

Эх. Если так будет, то как по мне, и смотреть-то не стоит последние этапы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Кимку оперируют.:( Только щас узнала....А что, в итоге что-то серьёзное со спиной?? Пошла читать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Кимку оперируют. :( Только щас узнала....А что, в итоге что-то серьёзное со спиной?? Пошла читать...

Две стороны. :D

Раз оперируют, значит что-то серьезное. :cray:

Раз оперируют, значит можно исправить. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Кимку оперируют. :( Только щас узнала....А что, в итоге что-то серьёзное со спиной?? Пошла читать...

Учитывая, что рецидив травмы, полученной аж в 2001, видимо серьёзное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что важнее билеты, проданные на автодроме или миллионная аудитория на ТВ ?

Вы преувеличиваете значение Алонсо. Тот же Бьянки за рулём Феррари в последних двух гонках привлечёт не меньше внимания. А уж если он ещё и выиграет на болиде, который алонсофилы в один голос называют ведром, так вообще полный аншлаг будет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Лука "Молния" Бадоер подменял Массу в Феррари - это было очень феерично! Надеюсь и сейчас не разочароваться. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы преувеличиваете значение Алонсо. Тот же Бьянки за рулём Феррари в последних двух гонках привлечёт не меньше внимания. А уж если он ещё и выиграет на болиде, который алонсофилы в один голос называют ведром, так вообще полный аншлаг будет. :)

Пойду поставлю на Бьянки рупь. После гонки стану миллионершей! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду поставлю на Бьянки рупь. После гонки стану миллионершей! :rolleyes:

Погоди, вдруг Алонсо всё-таки поедет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые себофилы, в рекорде Севастянушки, который будет отражен в Википедии, не будет никаких ссылок на текст мелким шрифтом.

К чему ваша актвизация ?

к свинцовым тучам над головами алонсофилов же, ё-мое ... :wizard:

У каждого свои цели, мои - справиться о здравии, просто поболтать о политике :nyam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Алофанам (без стеба). В чем был смысл schumacher-who? Типа кто такой вообще этот Шумахер? Что-то пропустил этот момент, тогда может не слишком внимательно смотрел гонки...это же вроде Бахрейн 06? К сожалению, нормального описания не могу найти в инете. Расскажите плиз!!!

Бразилия 2005. Во время награждения Алонсо который стал чемпионом мира один из механиков Рено растегнул комбензон повернулся спиной и показал эту надпись на футболке. Сам Алонсо в интервью такого не говорил, но увидев это будучи на подиуме весьма откровенно отреагировал. Вот и вся история. Странно почему болелы Алонсо этого не помнят.post-34077-0-39936500-1384118563_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразилия 2005. Во время награждения Алонсо который стал чемпионом мира один из механиков Рено растегнул комбензон повернулся спиной и показал эту надпись на футболке. Сам Алонсо в интервью такого не говорил, но увидев это будучи на подиуме весьма откровенно отреагировал. Вот и вся история. Странно почему болелы Алонсо этого не помнят.post-34077-0-39936500-1384118563_thumb.j

Зато шумафилы это хорошо помнят,наверное это и была цель этого механика :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....post-34077-0-39936500-1384118563_thumb.j

че то Алонсо сильно коротко пострижен, не находишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то Алонсо сильно коротко пострижен, не находишь?

Я то думал про своих кумиров всегда все знают :bleh: а тут еще хуже его пытаются на изображении где его нет разглядеть. А ведь это было во время трансяции и в тот значимый наверное для вас момент когда он первый титул завоевал и кстати режисер этот момент посмаковал :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидим ли мы фото, наконец, Фернандо в футболке с той надписью - или с с тем механиком, или его реакцию на это творчество?))

таки для вас (алофобов) этот момент видимо намного значимее, как это ни странно :bleh:

вот это вас бомбануло - сколько лет прошло, а не отпускаетЪ :rofl:

Успокойся мил человек. На тот момент меня и близко долбануть не могло. Алонсо мне противен стал после Ларенов до тех пор он меня абсолютно не волновал. Так что кого там и что не отпускает это твои фантазии. То что тут толпа поклонников вспомнить не могла что и когда было, вот это повесилило, а особенно когда некоторые из них в несильно обросшем затылке механника пытались разглядеть затылок Влкого гешпанца :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

da-my-vze-zdez-zbagoyny_28443917_orig_.jpeg

кроме фобов, уникальный ты наш :)

Я уважаемая с дамами не спорю! Воспитание не позволяет. Уникальный так уникальный - это лучше чем как все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы преувеличиваете значение Алонсо. Тот же Бьянки за рулём Феррари в последних двух гонках привлечёт не меньше внимания. А уж если он ещё и выиграет на болиде, который алонсофилы в один голос называют ведром, так вообще полный аншлаг будет.

Вот именно поэтому Алонсо нельзя на больничный!

Насчёт выиграет погорячились,но если Бьянки приедет на подиум- больничку лучше уже не покидать - лучше сразу в дом престарелых по коридору переехать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно почему болелы Алонсо этого не помнят.

А зачем им помнить непонятно кого? Ладно бы механик прибил свою мошонку к стартовой прямой Интерлагоса, а так-то что случилось? Не Алонсо же в футболке шарахался по паддоку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, зачем менеджер Алонсо выложил фото того на койке привязанного? Гонщики конечно люди публичные, но есть же предел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы преувеличиваете значение Алонсо. Тот же Бьянки за рулём Феррари в последних двух гонках привлечёт не меньше внимания. А уж если он ещё и выиграет на болиде, который алонсофилы в один голос называют ведром, так вообще полный аншлаг будет. :)

Да как бы и вместо фетт за рулем РБ тоже наверное привлекал бы внимание.

Это означает, что вы преувеличиваете значение фетт? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, зачем менеджер Алонсо выложил фото того на койке привязанного?

По просьбе самого Алонсо, разумеется. Предвосхищая следующие вопросы;

1. Да, собрался в Мак, прощупывает пути.

2. Естественно потерял мотивацию.

3. Позер и выскочка.

4. Косит под Кими.

5. Шантажирует легенду...

Как-то так... А вообще у меня в подписи целый список есть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, зачем менеджер Алонсо выложил фото того на койке привязанного? Гонщики конечно люди публичные, но есть же предел.

Сложно сказать. С одной стороны, большинство из нас любит запечатлеть разные моменты своей жизни или близких; потом вспоминать, может где-то поприкалываться- например: "... помнишь как в АДу тебя перед МРТ упаковали?". Это в принципе нормально. Но в последнее время некоторые шаги Луиса несколько настораживают. И как следствие, реакция на них руководства Ферров. И если недовольство походом Абада в стан врага я могу понять, то вот по поводу негодования из-за "фольги" пока картинка не совсем ясна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Алонсо отправили в больнице по требованию ФИА - факт. Сделали фотку, публиковали в твиттере. Мне даже забавно было - сначало вызивали на разборки к стюардам, а потом о здоровье озаботились. Где здесь криминал? Наверно конструкция койки кроет какой-то невероятный технический секрет Феррари. Почему Феррари должны недоволствовать? Ето очередная инсинуация Пино Алиеви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то думал про своих кумиров всегда все знают :bleh:

Мы знаем.

Вот только по какой причине вопросы об особенностях выбора одежды механика из Энстоуна задают поклонникм Алонсо ?

Команда хоть и сменила название, но все еще существует и есть отдельная тема, где собираются ее поклонники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Алонсо отправили в больнице по требованию ФИА - факт. Сделали фотку, публиковали в твиттере. Мне даже забавно было - сначало вызивали на разборки к стюардам, а потом о здоровье озаботились. Где здесь криминал? Наверно конструкция койки кроет какой-то невероятный технический секрет Феррари. Почему Феррари должны недоволствовать? Ето очередная инсинуация Пино Алиеви.

антиреклама для бренда.....и это-то на фоне отчетов об экономическом подъеме....непатриотично :crazy:

adreojlG.jpg abjawmU0.jpg acxY6OTN.jpg acgZrjCB.jpg adrvoGxN.jpg acePrESr.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двойные стандарты они такие двойные... :facepalm:

Во Фразе Дня есть идеальный двойной стандарт :clapping: , впрочем в будущем сезоне мы еще начитаемся подобного, от будущих соседей по лодке . :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...