Перейти к контенту

grecor

Доверительная
  • Число публикаций

    768
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О grecor

  • Звание
    Второй пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Торонто, Канада
  • Интересы
    Их так много...

Дополнительно

  • Болеет за
    Масса, Williams, Ferrari
  1. Он им не может быть ни по нынешней ни по прошлой. Было бы понятно если бы речь шла ну, к примеру о прыжках в длину. Все ясно мерится в метрах а они хоть на заре прошлого века, хоть раньше, хоть сейчс. И как говориться все зависит от тебя любимого. А тут изменилась система подсчета и все - новый рекорд! А если завтра за победу будут давать по 100 очков :D Бред! Тут не поленился (да и времени то надо было 10 минут) посчитал если бы все было по системе (10, 6, 4, 3, 2, 1) с момента начала выступлений Шуми и до сиго момента. Шуми - 1329, Алонсо - 740. А по новой системе Алонсо еще и до Проста не дотянул.
  2. Сегодня на главной фото нового шлема Алонсо. Сначала когда говорили думал шутка. Ан нет реально залепил себе это число на всеобщее обозрение. Чего за бред? Каким образом это вдруг стало рекордом?
  3. grecor

    Фернандо Алонсо

    Конечно за себя! В том году если бы тольо за себя то думаю до конца чемпионата за свое третее чемпионство кто то гонки за две до финиша боротся перестал бы. Про немалый риск тоже пошутил ))) один заезд на питлейн вернее обгон на заезде на него чего стоит. Там самое место для обгона и главное ожидаемое место для атаки со стороны напарника чего уж там говорить. Ты ради прикола назови хотя бы одного с кем Алонсо был в команде? Насколько помниться либо от него со скандалом все напарники либо он сам если команда его особо первым не признает. Желаешь поспорить - ради бога! Только про это даже на этом сайте уже столько написано цитировать устанешь. То что он гонщик хороший - спроить глупо! Но человеческие качества и в том числе желание подмять все, имено подмять - спорить также глупо, это очевидно. Фернандо играет за команду. Прикольно! Это команда играет на Фернандо. Другого он не приемлет. Равенство и соперничество в команде это не для него. И я сейчас совсем не о Массе (лично я больше всех буду рад если Масса уйдет из Феррари) я вообще о партнере для Алонсо потому что это должно быть что, именно что, а не кто. И то что написал Марк Хьюз абсолютно верно.
  4. grecor

    Себастьян Феттель

    Интересно сам то понял что сказать, то хотел? Что заставляет такое писать? Наверное, не первогодняя обида за то, что в очередной раз про…ли титул во второй по счету «команде мечты с детства»? Вообще прикольно читать комментарии с «правильным» цитированием на высказывания тех кто имеет к этому спорту отношение равное двух а то и трех кратному сроку «боления» того кто комментирует. Ну и в конце почти по Вашему – «дальше можете тешить себя думами о» … третьем титуле. Пора ведь уже как то догонять везучего, ни чего не умеющего и оказавшегося в нужной команде в нужное время немца .
  5. "Мужчина становится злым в двух случаях: когда голоден и когда унижен..."
  6. В бессильной злобе люди переходят обычно на ... а ты, а у вас, а вы.... Вам станет легче от того что я так и скажу - да я болею против напарника Массы (собственно ни когда этого и не скрывал). Стало лучше? Тогда добавте еще пару характеристик вместо .... после "позорные" и все что Вам угодно... а япоиду займусь этой как ее - демагогией Кстати всего на одно место ошибся написав вчера что Феттель будет четвертым. И пусть теперь как угодно его называют. Однозначно - молодца!!!
  7. Не всего лишь про фиговую борьбу под пресингом
  8. Он и сейчас быстрее а Алонсо не добавил а наоборот отстал и сдерживает
×
×
  • Создать...