Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Учитывая сложившуюся ситуацию, что должен сделать Кими?  

415 голосов

  1. 1. Учитывая сложившуюся ситуацию, что должен сделать Кими?

    • Забить на Абу-Даби с таким отношением со стороны команды
    • Не поехать в Америку по той же причине
    • Довести сезон до конца
    • Мне пофиг, я жду сезона-2014


Recommended Posts

«Нет никаких сомнений, что сделка состоится,

– объявил Иджаз

http://motor.ru/news/2013/11/04/lotus/

Я бы не был так уверен. Вот какой компромат нашли на нового "партнера" Гениев:

Mansoor Ijaz ordered to pay $1.4m to bank in fraud case

http://www.dailytime...8-2-2012_pg7_16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну одни симпатизируют Феттелю, другие Алонсо, не вижу ничего плохого в том, что мне симпатичен Росберг в большей степени изза своего отца Кёке, да и сам он по себе не вызывает никакого негатива и скорость у него есть. А вышеприведенную статью считаю не серьезной. Все пилоты гоняются не ради одного удовольствия и каждый из них старается подняться в ЛЗ как можно выше. И можно толковать вышеприведенный текст как: "я был бы рад если Кими не приехал" и "я был бы не против если Кими решит пропустить уикэнд ведь в этом случае я поднимусь чуть выше в ЛЗ". Полярность комментария меняется, не так ли?! Мужик он красивый, как пилот не многим уступает Люсе если вообще уступает ибо при очевидном фаворитизме в пользу :mamba: по очкам отстает совсем немного + имеет побед больше в сезоне. Так что пусть у каждого будут его слабости :acute:

Ну, эт понятно....я симпатизирую только Маку.

Просто Росберг мне не нравится и верещит он ,кстати ,похлеще Феттеля.

То ,что я сказал выше ,вообще не имеет связи с его словами о не приезде Кими на гонки.

Мне вообще пофиг ,кто будет на ФИА Гала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1459871_469671633145459_307061026_n.jpg

Какие у Кими всё-таки красивые, настоящие мужские руки. :wub:

Не могла удержаться от комментария. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не был так уверен. Вот какой компромат нашли на нового "партнера" Гениев:

Удалили что ли...не открывается ссылка про компромат :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня что радует с этой всей ситуации с Лотусом - всё формульное сообщество достаточно единодушно поддержало Кими, и Берни высказался.

Тодт вон подошел - в такие моменты это важно, чувствовать поддержку (да ещё кого!) , и то, что ты не один.

Поэтому высказывание Росберга хоть и не критичкно, но немного неуместно - ежу понятно, что всем преследователям выгодно, чтобы Кими больше на ГП не появился.

Но в данной ситуации говорить об этом не совсем этично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалили что ли...не открывается ссылка про компромат :unknw:

Криво вставляется - можно вбить в гугл заголовок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тодт вон подошел

Он всегда к Кими подходит и обнимается))) Он очень любит Кими :nyam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалили что ли...не открывается ссылка про компромат :unknw:

Юнити приносила эту ссылку пару дней назад.

Попробуй, у меня открывается.

http://www.dailytime...8-2-2012_pg7_16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнити приносила эту ссылку пару дней назад.

Попробуй, у меня открывается.

http://www.dailytime...8-2-2012_pg7_16

а в двух словах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в двух словах?

Это к тому, кто английский знает. :)

Я вот не знаю, на даже с виртуальным переводчиком мне было смешно))

http://sniffpetrol.com/2013/11/04/shock-new-f1-poverty-study/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятное чтиво...

:(

а в двух словах?

В двух словах: Жулик знатный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнити приносила эту ссылку пару дней назад.

Попробуй, у меня открывается.

http://www.dailytime...8-2-2012_pg7_16

Я перевод не знаю но раньше я уже писал что этот квантум такие же охламоны как и Лопес :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в двух словах?

Вот вольный перевод, прошу сильно не пинать:

Новое шокирующие заявление было сделано сегодня European Economic Institute Of Europe, который утверждает, что по крайней мере один из 22 гонщиков формулы 1 сейчас живёт в бедности.

Заясление основано на изучении случая одного скандинавского гонщика, который ничего не “заработал” за весь год и вынужден работать в надежде, что он всё таки получит чек. Что это за гонщик неизвестно, в заявлении он фигурирует как ‘Kimi’.

“Мы были встревожены, тем уровнем бедности, который Kimi испытывает”, заявил глава EEIOE.

Мы выяснили, что он продал как минимум две из своих лодок, берёт “левых” пасажиров на свой частный самолёт и отчаянно допивает остатки халявного шампанского в публичных местах.

Что особенно досадно, что наш персонаж, имея огромный талант, всё ещё не имеет денег.

Это ставит его совершенно на противоложнйю сторону с другим гонщиком в нашем путешествии, о котором нам известно только ‘Max’.

P.S. Не понятно только...Это стёб в стиле 'Злодей, злодей Райконнен'? Или злой сарказм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вольный перевод, прошу сильно не пинать:

О, спасибо большое. :good:

Только Archangel-Idris, кмк, просит краткий перевод статьи про Мансура Ильяза :)

http://www.dailytime...8-2-2012_pg7_16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вот навеяло...

Посвящается команде Лотус.

http://video.yandex....mId=fPD1rpfQ8gE

П.С. Прямую ссылку на тытрубе удалили почему-то, так что извиняюсь, что через яндекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildh: Never doubt Kimi's committment

http://yle.fi/urheil...tumista/6915757

Лотус должны Кими около 20 миллионов евро - пишут в статье

...

Until the whole amount is paid Räikkönen has been - and is - one of Lotus-team's biggest, if not the biggest sponsor. And at the same time he has performed top results on the track.

...

Тут суть в чём? А вот: Until the whole amount is paid Räikkönen has been - and is - one of Lotus-team's biggest, if not the biggest sponsor. And at the same time he has performed top results on the track.

То есть - пока долг не выплачен, Кими является крупным, если не крупнейшим спонсором команды.

:)

Поэтому Кими и может смело приезжать/не приезжать куда хочет/не хочет, орать (даже матом) на Пермейна по радио. (там он, кстати, вполне вежливо попросил говорить с ним на прямых, а не в скоростных поворотах, вот и всё)

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перевод не знаю но раньше я уже писал что этот квантум такие же охламоны как и Лопес :)

Не, это ссылка на шутошного тона статью про то, что по статистике каждый год один из 22 пилотов Ф1 живет за чертой бедности. Так что Кими весь год гоняется за Лотус в надежде, что его таки покормят (и вообще, он на учете на бирже труда, отказываться -- пособия лишат)

А в ссылке на Дейли Тайм, говорится о том, что г-н Мансур Иджаз из Куантума должон по суду 1.4 млн оиро. Ибо нафродил смошенничал нехило с кредитами через Сан-Маринский банк то есть еще и через оффшорчик (оне там удивляются как он вообще провернул сию сделку с кредитованием, если у него из подтверждений кредитоспособности было только его честное слово и записка). Дело времен 2010 -2012.

Но вот, что интересно: Нью-Йоркский суд пока разбирался нарыл, что оффшорный банк из Сан-Марины выдавал Мансуру Иджазу кредитные линии в 2007 и 2008 годах под залог акций его компании, которые на поверку не стоили и бумаги, на которой были напечатаны (компания звалась Ijaz Group and Aquarius). И вообще в статье высказывается мнение, что Мансур Иджаз мастер пускания пыли в глаза, выдувания мыльных пузырей и построения потемкинских деревень в бизнесе.

От меня: это даже не перевод, а вольный пересказ главной мысли статьи. Выглядит если честно желтовато (тк сайт газеты "голос вольного Пакистана"), потому что не международная финансовая пресса и дело немного аутдейтед (2012 года статья).

Но дыма без огня.

Но если правда, то фигово то, что Кими денег выплатить обещал именно Мансур этот. Потому что Мансур (следует из статьи) денег не дает, а берет. Или дает "ничего" под видом денег.

И может (но далеко не факт!) что тогда Квантуму нужен тот Лотус исключительно для целей "информирования" участников финансового рынка, привлечения известного имени и раздувания мыльного пузыря Квантума на фондовой.

Но пока это из серии ТЗ (таких теорий можно настроить 100500 прям щаз, и все доказать с точки зрения банальной экономики)

Так что у меня двойственное впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо большое. :good:

Только Archangel-Idris, кмк, просит краткий перевод статьи про Мансура Ильяза :)

http://www.dailytime...8-2-2012_pg7_16

Неее, я ещё только учусь, тем более текст большой, времени нет. Надеюсь, кто-нибудь из более опытных языковедов переведёт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Не понятно только...Это стёб в стиле 'Злодей, злодей Райконнен'? Или злой сарказм?

Это просто юмор :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто юмор :)

Видимо да. Учитывая фразу про огромный талант, точно не злой сарказм :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TS wrote yesterday evening, nothing has changed, Kimi hadnt got anything till the evening and is still saying if the plan isnt going to work, he will not show up in Austin. Robertsons and Kimi doesnt trust in Lotus or Quantum at all.

Я тоже не верю, особенно на фоне интервью Мансура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ненависти однако, а есть, что почитать или одни воспоминанья? Я помню всех действующих лиц обсуждавших мотивацию/близнецов но Кёке как то выпал у меня чтоль? Буду не против если кинешь в меня ссылочками :coffee:

А этого не достаточно? :) Я же телезритель и для меня ссылки искать это каторга. Попробую конечно, раз не доверяешь, но предлагаю тебе и самому этим заняться, могу временные ориентиры дать - выливания про мотивацию были сделаны примерно в период с ГП Малайзии08 по ГП Бахрейна 08, сделаны были в то время когда Кими не давал для этого никакого повода, но это было как раз на руку Феррари, а ссылался Росберг на слова каких-то друзей Кими, которым он это говорил ещё будучи в Маке, когда был явно раздосадован тем как складывалась его карьера и упущенными титулами.

Младший Розберг высказался о Кими( неторт) в 09м, когда конкурировал с Кими в Мак.

Ну и по-поводу ненависти - надо было видеть лицо Кими, когда он проходил мимо Нико на параде пилотов, если не ошибаюсь на гран при Абу-Даби 09, вот там и ненависть и презрение, но ссылку тоже не смогу дать(уже искал эти фото).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу нужно просить Берни, шоп вмешался и гарантировал выплату Киману напрямую из причитающихся Лотусу. Во была бы хохма :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу нужно просить Берни, шоп вмешался и гарантировал выплату Киману напрямую из причитающихся Лотусу. Во была бы хохма :)

Откуда Берни знать точную сумму зарплаты Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы вымели сусеки и предупреждают Нико Х. - держать ухо востро с Лотусом и этим Куантумом, мутновато там всё.

http://sportbild.bild.de/SPORT/formel-1/2013/11/05/vorsicht-nico-huelkenberg/was-steckt-hinter-dem-mysterioesen-lotus-kaeufer.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...