Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Учитывая сложившуюся ситуацию, что должен сделать Кими?  

415 голосов

  1. 1. Учитывая сложившуюся ситуацию, что должен сделать Кими?

    • Забить на Абу-Даби с таким отношением со стороны команды
    • Не поехать в Америку по той же причине
    • Довести сезон до конца
    • Мне пофиг, я жду сезона-2014


Recommended Posts

Ну если Ферры Кими обидят, то Мерсы его сразу заберут..

Кому и вместо кого он там нужен, расскажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера же вроде выкладывали здесь инфу, что на самом деле Берни даст деньги за КК заранее, чтобы заплатить зарплату Кими. Причем, якобы, он хочет, чтобы деньги были переведены непосредственно на счета Райкконена, а не Лотуса...Это утка оказалась?

а так разве можно? ведь официально сезон не завершился, да и положение команд в КК может еще измениться(ну, хотя лотуса уже вряд ли). в Европе, я думаю, до официальных результатов ничего платить не будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому и вместо кого он там нужен, расскажи.

ну, ситуация на рынке пилотов быстро меняется. кто знает, что там через год-два будет. кто в начале года мог представить, что Кими уйдет в Ферры, что Лотус потеряет всякое лицо и окажется конторкой жуликов и разгильдяев. сейчас вон про Алонсо и Мак слухи ходят. так что все возможно, друг мой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего обе стороны хотят попользоваться друг друга - Гениям нужны заголовки про нового инвестора, новому инвестору - кредиты под 35%-ю собственность Лотуса. Тут скорее всего многоходовая, несчитываемая комбинация. Одна из целей - напустить дыму, чтобы Кими закончил сезон с Лотусом.

Отдам должное), ты ее уже считал.

Красивый разводняк, совершенно в стиле хедж-фондов :)

Не надо подходить к судебным искам с нашей психологией. Европа не Россия.

Вернут все. Независимо от того, когда.

Эээ...

'Реструктуризация долгов' а-ля Кипрус? Не, не слышал... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь обвинения с Кими, в том, что он разорил Лотус, должны быть сняты, ввиду вновь открывшихся обстоятельств. Настоящим разорителем-то Рома оказался. Команда всё положила к его ногам, лишь бы он сумел смочь взгромоздиться таки на трон пилота номер1 команды. Помимо денежных вложений, ещё и репутацию свою тоже. Чем же он смог заслужить такое, непонятно. Как-то неразумно всё это выглядит, через край.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь обвинения с Кими, в том, что он разорил Лотус, должны быть сняты, ввиду вновь открывшихся обстоятельств. Настоящим разорителем-то Рома оказался. Команда всё положила к его ногам, лишь бы он сумел смочь взгромоздиться таки на трон пилота номер1 команды. Помимо денежных вложений, ещё и репутацию свою тоже. Чем же он смог заслужить такое, непонятно. Как-то неразумно всё это выглядит, через край.

Total

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый разводняк, совершенно в стиле хедж-фондов :)

"Было так темно, тихо и пустынно, что волей-неволей хотелось совершить преступление" ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, о необходимости старта с питлейна говорит и Андерсон на главной

Гэри Андерсон: Lotus и Хэмилтон пострадали из-за своих ошибок

http://www.f1news.ru...s/f1-89956.html

Это тут уже не раз разобрали.

Но фишка еще и в том, что Андерсон прав и в том, что в Лотус ошиблись и с Грожаном.

Т.е. в Лотусе просто и вообще перестали думать над стратегией. И Кими тут ни при чем. Они вообще перестали думать.

Жаль только, что Кими это не разъясняет в интервью.

Это, я так понимаю, ответ? Уже призвал Гэри в помошники, которого сам критиковал не мало? Где аргументы?

То, что мостик Лотус ослы и никогда не умели думать, известно давно и даже не с Бахрейна или Китая 12, а раньше.

Грожан не проехал бы на 4-е место с 1 питом - 100%.

Твою позицию по старту с пита понимаю, но абсолютно не согласен по настройкам и т.д. Нечего было выжимать из Е21, просто нечего. Напортить могли, но не улучшить.

Кими никакой политкорректностью не занимался, он как всегда сказал то, что было на самом деле - он решил стартовать со стартовой.

Ни одного контраргумента ты не привёл(кроме логичного о избегании завала), а лишь ищешь пути подтверждения, сказанного тобой, на стороне, приводя Гэри(который часто пальцем в небо, а ещё чаще врёт и выдумывает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ругайтесь вы) осталось то всего два уикэнда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ругайтесь вы) осталось то всего два уикэнда :D

"Эдселю хотелось кого-нибудь убить. Вот уже три недели работал он с Парком и Факсоном в этой мертвой пустыне..." © "Абсолютное оружие" Р.Шекли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mtv.fi/sport/f1/uutiset.shtml/2013/11/1828655/saksalaislehti-ecclestone-ohjaisi-lotuksen-tv-rahat-raikkoselle

Берни хочет лишить Лотус отчислений за ТВ-трансляции заездов, если те не выплатят зарплату Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдриан Ньюи: "Зимой произошли неожиданные и весьма серьёзные перемены – в Pirelli разработали новую, более чувствительную резину, которую было очень легко перегрузить. На нашей машине – на торможениях и в скоростных поворотах, не удавалось избежать быстрого износа. Эти перемены помешали нам и помогли некоторым другим командам, таким как Lotus и Ferrari. Представители этих команд говорили о серьёзной работе, проделанной перед началом чемпионата, но я считаю, что им просто повезло, а нам – нет.

Мы продолжали дорабатывать машину, подготовили множество новинок(купили у ФИА и Пирелли изменение шин... :yes2: :spiteful: ) к этапу в Венгрии – как раз перед летним перерывом, потом к гонке в Спа. Это и позволило нам прибавить."

Отакот! Вот это защита так защита самовоза. А где же честность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отакот! Вот это защита так защита самовоза. А где же честность?

Видать со временем все меняется) поменялся и Эдриан) видно успех развращает :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдриан Ньюи: "Зимой произошли неожиданные и весьма серьёзные перемены – в Pirelli разработали новую, более чувствительную резину, которую было очень легко перегрузить. На нашей машине – на торможениях и в скоростных поворотах, не удавалось избежать быстрого износа. Эти перемены помешали нам и помогли некоторым другим командам, таким как Lotus и Ferrari. Представители этих команд говорили о серьёзной работе, проделанной перед началом чемпионата, но я считаю, что им просто повезло, а нам – нет.

Мы продолжали дорабатывать машину, подготовили множество новинок(купили у ФИА и Пирелли изменение шин...) к этапу в Венгрии – как раз перед летним перерывом, потом к гонке в Спа. Это и позволило нам прибавить."

Отакот! Вот это защита так защита самовоза. А где же честность?

Ты так в скобки поставил, что я подумал, что он это реально сказал.

Потом и Мерс прибавил, какие молодцы :bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так в скобки поставил, что я подумал, что он это реально сказал.

Потом и Мерс прибавил, какие молодцы :bad:

ща значок поставлю, а то народ зашумит. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдриан Ньюи: "Зимой произошли неожиданные и весьма серьёзные перемены – в Pirelli разработали новую, более чувствительную резину, которую было очень легко перегрузить. На нашей машине – на торможениях и в скоростных поворотах, не удавалось избежать быстрого износа. Эти перемены помешали нам и помогли некоторым другим командам, таким как Lotus и Ferrari. Представители этих команд говорили о серьёзной работе, проделанной перед началом чемпионата, но я считаю, что им просто повезло, а нам – нет.

Мы продолжали дорабатывать машину, подготовили множество новинок(купили у ФИА и Пирелли изменение шин... :yes2: :spiteful: ) к этапу в Венгрии – как раз перед летним перерывом, потом к гонке в Спа. Это и позволило нам прибавить."

Отакот! Вот это защита так защита самовоза. А где же честность?

Так он вроде все честно сказал:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он вроде все честно сказал :)

Про покупки подходящих обновок? Таки да - правду! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про покупки подходящих обновок? Таки да - правду!

Не, про покупку это в скобках, речь автора, то есть ваша. А так, все по делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он вроде все честно сказал :)

То что Эллисон не в состоянии построить нормальный болид и что ему повезло? - Это правда?

При наличии серьезных проблем РБ бежит с чемоданом денег. Вот это больше похоже.

Объясни ВНЕЗАПНУЮ смену резины ПОСРЕДИ сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините конечно, но подробности вашей личной жизни здесь не всех интересуют :)

Так чего толчётесь среди изгнанных и с пальцем наизготовку? Или намекаете на переход к вам?

Нам офтальмологам и тут неплохо, мы скромно помогаем с решением проблем любому слабовидящему, по мере своих скромных сил. .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что Эллисон не в состоянии построить нормальный болид и что ему повезло? - Это правда?

При наличии серьезных проблем РБ бежит с чемоданом денег. Вот это больше похоже.

Объясни ВНЕЗАПНУЮ смену резины ПОСРЕДИ сезона.

Ньюи спросили, Ньюи ответил. Это его мнение. Он в этой каше под названием Ф-1 варится не один десяток лет, а не строчит заумные комментарии на форумах под вымышленными именами. Не нравится его мнение, ваше дело.

Но для начала не мешало бы определиться, что есть Лотус: "нормальный болид, который построил Эллисон" или куча металла, не позволяющая Кими выиграть титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюи спросили, Ньюи ответил. Это его мнение. Он в этой каше под названием Ф-1 варится не один десяток лет, а не строчит заумные комментарии на форумах под вымышленными именами. Не нравится его мнение, ваше дело.

Но для начала не мешало бы определиться, что есть Лотус: "нормальный болид, который построил Эллисон" или куча металла, не позволяющая Кими выиграть титул.

Да, мне не нравится его мнение и это действительно мое дело. Поэтому смысла твоих постов я не вижу. Что хочу, то и пишу. Это форум, тут делятся мнениями. И мое мнение насчет покупки РБ подходящей им резины не изменится.

Забавно, про вымышленные имена, ведь Spectore тоже навряд ли твое настоящее имя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...