Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sandro

Николай Марценко

Recommended Posts

но возможно, одному из самых богатых.

то-то я смотрю он за супер-дорогую команду выступает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, по поводу денег, я лично с Колей общался на москоу рейсвей, да и родителей есть деньги, но бюджет его ограничен. Он сказал, что место в Понс ему стоит 800 тыс. евро, и это одна из слабых команд, если было бы 1,2 млн. евро он сказал мог гонять за фортек или другой трп в мировой серии. Родители тоже трезвые, не бегают как ошалелые и бабками не разбрасываются, если я появится возможности может напрягутся. Так что ну будет видно, как с палной дела сложаться. Все таки ее проект три года держался в ф1 что прилично.

Тогда все сошлось - было много вакансий, ажиотаж по поводу первого русского, да и сам "проект" очень вовремя показал результат в ГП2.

Теперь же русским гонщиком никого не удивишь, тем более у Марценко и результатов как таковых нет. Да и Косаченко не самый желанный гость в паддоке, а ее способность искать спонсоров команда Катерхэм уже оценила. Одно хорошо - Николаю годы не жмут.

А по поводу топ-команд в младших сериях мое мнение не изменилось - тут гонщик "делает" команду, а не команда гонщика. Посмотрите для примера на "Зету" и ТЕК-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только надеюсь, что контракт с манусом не кабальный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял, а Косаченко уже турнули что-ли? :blink:

Ну, типа того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите для примера на "Зету" и ТЕК-1

Ну они собственно там где и должны быть, зета - 11, тек - 3 :) Николай показывает результаты, которые ему позволяет показать унылая команда и ниедущий болид, и все таки изредка удается квалифицироваться в десятке. У него хорошие старты, и он не плохо обгоняет, ну и второй год подряд объезжает напарников, так что талант у парня есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, типа того.

ну тогда это еще не факт. смотришь - и через годик Марценко в программе Катера всплывет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в следующем сезоне споются Марценко,Косаченко с Мазепой :good: А там дальше через связи в вилки? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в следующем сезоне споются Марценко,Косаченко с Мазепой :good: А там дальше через связи в вилки? :blink:

Мазепа, говорящий на одной волне с Забарой, который всячески поддерживает Петрова, споётся с косяченко? Эка тебя покорёжило, где такие грибы растут? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазепа, говорящий на одной волне с Забарой, который всячески поддерживает Петрова, споётся с косяченко? Эка тебя покорёжило, где такие грибы растут? :laugh:

Да ты не понял :) Марценко,Косаченко,Мазепа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда это еще не факт. смотришь - и через годик Марценко в программе Катера всплывет

Да Факт, факт, ну и с молодёжной программой, это надо к Панису подбивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазепа, говорящий на одной волне с Забарой, который всячески поддерживает Петрова, споётся с косяченко? Эка тебя покорёжило, где такие грибы растут? :laugh:

:blink: это где такое написано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в следующем сезоне споются Марценко,Косаченко с Мазепой :good: А там дальше через связи в вилки? :blink:

Косаченко здесь лишнее звено, Мазепа открыто предлагает свою помощь всем российским гонщикам и ничто не мешает им спеться без помощи кого-либо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на менеджменте эту статью с утра уже рассмотрели. Наверное, на этой ветке она тоже уместна.

Оксана Косаченко: Николай Марценко, попав в Мировую серию "Рено", запрыгнув на ступеньку уходящего поезда

На просьбу сравнить пилотов с одним из самых успешных российских гонщиков Виталием Петровым, с которым Косаченко работала в прошлом, она рассказала: "Если сравнивать - то смотря в каких качествах. Когда Виталий начинал, он вообще не знал, что такое "Формула-1", а Сергея в этом с ним сравнивать нельзя - у него огромный опыт выступлений в картинге, он профессионально и долго как пилот готовился к пику карьеры. У Николая более схожая судьба с Виталием - он тоже в зрелом возрасте пришел в автоспорт и не сразу в профессиональный. Выступал в местных соревнованиях, как и Петров у себя в области. Николай более подготовлен к жизни, к этому гоночному процессу. Он хорошо говорит на иностранных языках, постоянно находится в Великобритании, у него хороший инженерный бэкграунд, он знает, как работает машина. У Виталия таких задатков не было.

http://www.itar-tass.com/c20/829589.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы :) Всего три недели назад

Оксана Косаченко: У меня сейчас совершенно другие задачи. Последние годы я уже выступала в качестве менеджера пилота и второй раз наступать на эти грабли не желаю.

Настолько тяжелая работа?

Косаченко: Настолько это неблагодарная работа.

16.07.2013

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николаю только 19 лет, и ему смело можно как минимум ещё сезон выступать в WSR.

Николаю 20 лет исполнилось в мае :facepalm: а Ксанка то и не знала

Её уволили из Катерхэма, но она тоже не в курсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже на протяжении нескольких месяцев мы сотрудничаем с

Николаем,

А вот это похоже правда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николаю 20 лет исполнилось в мае :facepalm: а Ксанка то и не знала

Её уволили из Катерхэма, но она тоже не в курсе

В принципе, она не заметит, как уволится от Николая. Тониспонсорыденьгитуфлилондонзелёнаякраскамарценконепоздравилсднёмрожнениядомик

манускриптрелизыиспанскийязык...

Бяда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косаченко: Марценко — это не чья-то замена

http://www.championat.com/auto/article-170088-kosachenko--o-marcenko-travine-i-svojom-budushhem.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косаченко: Марценко — это не чья-то замена

http://www.championat.com/auto/article-170088-kosachenko--o-marcenko-travine-i-svojom-budushhem.html

Чемпионат: Косаченко — это не чья-то замена

... Может быть, блеснёт Николай — и "Ред Булл" за ним прибежит или "Феррари", я не знаю! Но для этого надо понимать план Николая на ближайшую перспективу. Я как представитель его менеджмента не уверена, что маршрут Николая однозначно ведёт в Формулу-1. ...

Дык менеджер ты, Ксюша, или лицо с доверенностью от его менеджмента? :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат: Косаченко - это не чья то замена

Дык менеджер ты, Ксюша, или лицо с доверенностью от менеджмента? :think:

"Доярка" она :laugh: 70 тыс долларов в год надоит с папы Марценко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Доярка" она :laugh: 70 тыс долларов в год надоит с папы Марценко

Косаченко: Марценко — это наша корова, и мы ее доим!

1311-oksana-kosachenko-formula-1-eto-serpentarij-zakulise.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://#.#.#/news/id/7014

Кабановский в этой статье сватает Марценко в WTCC. Учитывая слова ОК: "Я как представитель его менеджмента не уверена, что маршрут Николая однозначно ведёт в Формулу-1", - можно с известной долей вероятности говорить о возможном переходе Николая в Туринг, если не получится ничего выдающегося в Мировой на следующий год.

Тем более, у Косаченко там есть связи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://#.#.#/news/id/7014

Кабановский в этой статье сватает Марценко в WTCC. Учитывая слова ОК: "Я как представитель его менеджмента не уверена, что маршрут Николая однозначно ведёт в Формулу-1", - можно с известной долей вероятности говорить о возможном переходе Николая в Туринг, если не получится ничего выдающегося в Мировой на следующий год.

Тем более, у Косаченко там есть связи.

Зачем тогда были эти годы в открытых колесах? Он мог ещё тогда сесть скажем в тот же RTCC и дальше двигаться в европу по кузовным чемпионатам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда были эти годы в открытых колесах? Он мог ещё тогда сесть скажем в тот же RTCC и дальше двигаться в европу по кузовным чемпионатам.

Как зачем? Если будут результаты (пока их нет), то пойдут дальше, если нет - переключатся на кузова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...