Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sandro

Николай Марценко

Recommended Posts

Думаю одним из значимых факторов успеха Марценко является то, что он имеет возможность работать на симуляторе РБ, плюс можно сравнивать свою телеметрию с телеметрией Сайнца и Гасли.

Просто у Коли есть характер и яйца, за два в аутсайдер они появились, тем боле он реально технически подкован...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у Коли есть характер и яйца

а можно подтвердить фактами :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно подтвердить фактами :blush:

фото, размеры и консистенция? :Р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто радует в этом сезоне так это Коля. Очень рад за него, честно говоря не ожидал от него в этом сезоне особых успехов, тем приятней сюрприз. Коса наверное это себе в заслуги припишет :) Если он так же сильно, а главное стабильно продолжит, то вполне по силам закончить сезон в тройке. А там уж можно будет попробовать себя в ГП2 например, если денег хватит. Вряд ли стоит ждать скидки от нынешних "Рашн Тайм", но надеюсь здесь-то Коса все ж не растеряется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично парень смотрится. жаль опк засрет карьеру

Пока карьеру Коле портил Травин, но он истерик не устраивал, а просто его поменял и они остались друзьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото, размеры и консистенция? :Р

просто так чего-то подустала на страницах форума от порвал, разорвал, боллсы, стальные, фарфоровые и прочее... что пусть с фактами хотя бы пишут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то на яйцах не фиксировалась... зря наверное ) надо придумать менее шаблонные выражения. Ну вот радуются, и совсем не зря. Я даже как то завидую. Меня в этом году в 3.5 интересуют всего несколько человек, а болеть как то не выходит. За Николая не болела никогда, тоже, наверное, зря. Как-то даже в этом году не очень тянет на их уикенды. может, пока?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Марценко следила, но как то охладела в этом году. Но повторюсь, он парень приятный, буду очень рада если так пройдет весь сезон, ведь он говорил что если не будет получаться и вовсе вроде закончит. Так что результаты нужны) И Мировая тоже пока без любимца, как в прошлые сезоны, увы.

А съездить можно на этапы и без "объекта", посмотреть незамутненным взглядом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично парень смотрится. жаль опк засрет карьеру

Чего это засрет-то?

Вон, начал с ней работать, попал сразу в нормальную команду, второе место в чемпионате пока что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если есть уже куда ехать с "объектами" )) Я никогда не любила уикенды Рено, мне там и с "объектом" часто не хватало чего-то. Просто не сложилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто так чего-то подустала на страницах форума от порвал, разорвал, боллсы, стальные, фарфоровые и прочее... что пусть с фактами хотя бы пишут)

Сужу по пилотажу, в том году Коля откровенно косячил на том же Москоу и Барселоне и выбивал соперников, сейчас вижу зрелый пилотаж, как у профессора. Он сильно вырос. А характер появился когда работал в БВМ и Понс, где приходилось самому учится и работать над собой, инженеры там плоховато работали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сужу по пилотажу, в том году Коля откровенно косячил на том же Москоу и Барселоне и выбивал соперников, сейчас вижу зрелый пилотаж, как у профессора. Он сильно вырос. А характер появился когда работал в БВМ и Понс, где приходилось самому учится и работать над собой, инженеры там плоховато работали...

Согласен вырос как гонщик сильно, но до профессора еще далековато. Но сейчас видно, что с ним поработали профи в гонках и именно это, на мой взгляд дал импульс его результатам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен вырос как гонщик сильно, но до профессора еще далековато. Но сейчас видно, что с ним поработали профи в гонках и именно это, на мой взгляд дал импульс его результатам.

Ответ прост- он нашел нормальных инженеров и механиков.... Техническая часть его любимая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока карьеру Коле портил Травин, но он истерик не устраивал, а просто его поменял и они остались друзьями.

Посмотришь как с ОПК будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ прост- он нашел нормальных инженеров и механиков.... Техническая часть его любимая....

А я думаю спецы из РБ помогли устранить некоторые недочеты у него!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю спецы из РБ помогли устранить некоторые недочеты у него!

Да что вы прицепились к этой РБ! Он не в их поддержке! Знаете, что происходит и как он там работает? Они заплатили деньги, он приезжает на базу РБ и гоняет на симуляторе. Всёёё. Ну мб потом ошибки разбирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как минимум у него есть телеметрия симулятора от других гонщиков из программы РБ. Это не так и мало для умного пилота.

Мне он как раз раньше был неинтересен, т.к. всегда плелся где-то в конце, но потом прочитал несколько его интервью и поменял свое мнение. Теперь болею, думаю у Николая есть шансы если не на Ф1, то на серьезные кузова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше Рация также работал на их симуляторы и все спорили числился ли он в программе поддержки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленька серьёзно вырос в моих глазах - похоже, парень взялся за дело как положено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b786335acd7211e3b1c70002c9ce5678_8.jpg

«Мы очень хорошо стартовали, поравнявшись с Сайнсом на прямой перед первым поворотом, но он был на лучшей траектории, потому я не сумел его пройти, - прокомментировал Николай сильный старт в гонке, в которой он ушел в бой с третьей позиции. – После этого мне просто надо было держать высокий темп и следить за износом резины.

Но все прошло достаточно хорошо. Я записал себе в актив второй по скорости круг в гонке, не сильно отставал от Карлоса, так что всё весьма позитивно.

Сегодня мне не пришлось бороться с соперниками, как это была в обеих гонках в Монце, которые оказались богатыми на события, но я решал другие задачи. Важно было избежать неприятностей и спокойно финишировать, чтобы подтвердить высокую скорость хорошим результатом.

Я очень благодарен команде, которая предоставила мне столь сильную технику. С моего последнего подиума в молодежных сериях прошло уже несколько лет, так что мне приятно вновь почувствовать вкус шампанского!»

«Сегодня я старался сохранить эмоции для воскресных заездов, где также очень важно хорошо выступить и завоевать солидное количество очков.

В субботней квалификации борьба было очень плотной. Я проиграл лучшему времени всего 0,056 секунды, так что поул был в зоне досягаемости. К тому же, если сложить лучшие времена на секторах, то первая строчка останется за мной.

Не могу сказать, что после финиша я испытывал чувство радости или фурора… Скорее, почувствовал спокойствие и удовлетворение от выполненной задачи. Конечно, главной целью всегда является победа в гонке, но все равно мы довольны этим результатом. Надеюсь продолжить в том же духе», - подытожил пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арагон. 26-27.04

bdc3700ca167t.jpg 4d37e5c0f52et.jpg e44afafcc27ct.jpg

Еще

e7ff76b74bb7t.jpg 754e5735b153t.jpg a5a3833f26adt.jpg 41f5f19183dat.jpg e620d4a3059dt.jpg

b8fa251abdc0t.jpg 9de3394ba660t.jpg 94786583a8f9t.jpg 15a7c603d4e8t.jpg 23b9eca217f0t.jpg

073d16f266e3t.jpg a1b19d9d4815t.jpg 8b0288e9a6f6t.jpg 965a88d22c26t.jpg ac003d030d81t.jpg

bd884ae67ca8t.jpg 362e911cccf8t.jpg 690ff4430b53t.jpg 1a13817a1236t.jpg ba22b9b749dft.jpg

fab4f77277b5t.jpg c70ac54878bet.jpg 6e71f52d9c8bt.jpg 9c59b94a4236t.jpg b6ec14e9abd2t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очки заедет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стартует каким?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь если приедет в пятерке, прорываться Колян умеет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...