Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sandro

Николай Марценко

Recommended Posts

Не факт, что угробит.

Давайте все-таки не будем забывать, что именно Косаченко провела того самого пилота в Ф1. И если бы не она, хрен бы мы увидели подиум после провального сезона.

ИМХО, она не так уж и плоха. В России ей действительно равных нет. Разве что Николай Ветров, но кто он, и что он - неизвестно. Известно лишь, что он менеджер Сироткина, а это пока что ни о чем не говорит.

Заслуга Косаченко лишь в том, что именно она была менеджером Петрова. Спонсоров же, по большому счету, нашел "великий ПУ", думаю, ты это знаешь. Так сможет ли она найти спонсоров, без пинка сверху? По её собственному признанию, не смогла. Что заставляет тебя думать, что что-то изменится? Максимум, что она сможет сделать, это помочь устроиться Коле в программу Катера, только вот на долго ли и каков будет профит Коли с этой программы? Без спонсоров ему всё равно ничего не светит, как и всей молодёжи, а, как показала практика, с поиском спонсоров у этой мадамы серьёзнейшие проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или тебе хочется чтоб эта мадам опять кричала на каждом углу "ноу мани - ноу драйв"? Только теперь применительно к другому парню. А кричать она будет, иначе она просто не умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в этом.

Вопрос в том, кто если не Косаченко? Сегодня в России, повторюсь, нет других менеджеров, имеющих подвязки в Ф1. А европейские работают совершенно за другие деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в этом.

Вопрос в том, кто если не Косаченко? Сегодня в России, повторюсь, нет других менеджеров, имеющих подвязки в Ф1. А европейские работают совершенно за другие деньги.

А почему надо ограничиваться Россией? Нет в РФ - ищи в Италии, Испании, Англии и т.д.

Ну вот что толку от всех этих связей Косяченко? Только честно.

Другие деньги это только деньги, работают за процент.

Да, еще: я не слышал ни от одного менеджера заявлений о том, что они вычеркивают пункт о з/п своего клиента. Может потому, что у тех действительно клиенты и они наёмные рабочие, а у Косяченко "проект"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в этом.

Вопрос в том, кто если не Косаченко? Сегодня в России, повторюсь, нет других менеджеров, имеющих подвязки в Ф1. А европейские работают совершенно за другие деньги.

Какой профит для ОК? Вот главный вопрос.

СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, еще один проект у мадам вырисовывается? ну в принципе за Марценко не болею, так что слезы ручьем лить не буду :D так, взгрустну чуток и пойду смотреть Квята :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешево и качественно не бывает =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве что Николай Ветров, но кто он, и что он - неизвестно. Известно лишь, что он менеджер Сироткина, а это пока что ни о чем не говорит.

Вообще то Николай Ветров на данный момент не является менеджером Сироткина. Скорее Сироткин является лицом Формулы Z

А менеджментом Сергея занимается Matteucci Management (в лице собственно Джанпауло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заслуга Косаченко лишь в том, что именно она была менеджером Петрова. Спонсоров же, по большому счету, нашел "великий ПУ", думаю, ты это знаешь. Так сможет ли она найти спонсоров, без пинка сверху? По её собственному признанию, не смогла. Что заставляет тебя думать, что что-то изменится? Максимум, что она сможет сделать, это помочь устроиться Коле в программу Катера, только вот на долго ли и каков будет профит Коли с этой программы? Без спонсоров ему всё равно ничего не светит, как и всей молодёжи, а, как показала практика, с поиском спонсоров у этой мадамы серьёзнейшие проблемы.

Хм... а кто "нашел" дорогу к "великому ПУ" ? И почему сейчас никто не "подает" ? "Никто не обращался" - убийственная фраза, после которой надежда пропала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... а кто "нашел" дорогу к "великому ПУ" ? И почему сейчас никто не "подает" ? "Никто не обращался" - убийственная фраза, после которой надежда пропала.

Дорогу к "великому Пу" нашёл отец Петрова, у которого есть друзья имеющие к этому человеку выход напрямую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогу к "великому Пу" нашёл отец Петрова, у которого есть друзья имеющие к этому человеку выход напрямую

Да Вы что :newconfus: ....а почему теперь "тропинка" заросла? Не соответствие какое-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы что :newconfus: ....а почему теперь "тропинка" заросла? Не соответствие какое-то...

Кое кто затоптал! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы что :newconfus: ....а почему теперь "тропинка" заросла? Не соответствие какое-то...

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Вообще то Николай Ветров на данный момент не является менеджером Сироткина. Скорее Сироткин является лицом Формулы Z

А менеджментом Сергея занимается Matteucci Management (в лице собственно Джанпауло)

И давно Ветров перестал быть менеджером Серёжи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И давно Ветров перестал быть менеджером Серёжи?

Сергей сам говорил, что Ветров не менеджер.

http://vk.com/topic-52120914_27928468?offset=20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей сам говорил, что Ветров не менеджер.

http://vk.com/topic-...28468?offset=20

А кто тогда Ветров?

п.с. вк не читаю и даже н зареган там, сходу не увидел где читать, цитатой не поможешь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно.

Почему СМПшники спонсируют выступления двух динозавров, которые откровенно не едут, а выступления Марценко, который последнее время, можно сказать, тащит, игнорируются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно.

Почему СМПшники спонсируют выступления двух динозавров, которые откровенно не едут, а выступления Марценко, который последнее время, можно сказать, тащит, игнорируются?

Ну одного динозавра - Мове легко объяснить, они родственники со Злобиным, куратором программы. Ну и у Дани замечательно получается находить поддержку, думаю если бы Петров обладал такими качествами, он был нашел деньги. Алешин - это программа наша формула, которая влилась в программу СМП, и Михаил соответственно, как и Оруджев. Я так это вижу.

А Марценко - это другие люди рядом с ним. Хотя упоминание Ксаны напрягает)) Но сегодня молодцы, нашли настройки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, ну что за ведро у тебя... Только выстрелишь как все гаснет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Марценко - это другие люди рядом с ним. Хотя упоминание Ксаны напрягает)) Но сегодня молодцы, нашли настройки.

Меня это упоминание не напрягает, пугает! Не хочется сгубленной карьеры Коли. Парень то реально перспективен.

Коля, ну что за ведро у тебя... Только выстрелишь как все гаснет...

ну какое дали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, ну что за ведро у тебя... Только выстрелишь как все гаснет...

В какое ведро Ксанка усадила, в таком и едет :gd:

Команда у Николая слабенькая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какое ведро Ксанка усадила, в таком и едет :gd:

его менеджером Ксана никогда не была, поэтому упоминание ее имени рядом с пилотом, когда работает абсолютно иной человек ... ммм... не очень уважительно на мой вкус

Вот когда дальше слов пойдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его менеджером Ксана никогда не была, поэтому упоминание ее имени рядом с пилотом, когда работает абсолютно иной человек ... ммм... не очень уважительно на мой вкус

Вот когда дальше слов пойдет...

Она сама себя упомянула, Ксанка недавно заявляла о "проЭкте" в совместном управлении, которого она собиралась привести в Ф1 в 2014г :D Я не думаю, что это Травин запихнул его в Понс, следы блондинки прослеживаются явно

Ветров тоже не является менеджером Сироткина и чО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сама себя упомянула, Ксанка недавно заявляла о "проЭкте" в совместном управлении, которого она собиралась привести в Ф1 в 2014г :D Я не думаю, что это Травин запихнул его в Понс, следы блондинки прослеживаются явно

Ветров тоже не является менеджером Сироткина и чО?

Ксана может щебетать сколько угодно, карьерой Николая занимался Травин, и разногласий с ним никаких не было. Ее подключить могут, но от этого менеджером она не стала. Ну т.е. является Григоренко, была Сурановича, кто там еще скоропостижно закончил карьеру? Шварцман так понимаю сам убежал. Так что ничо :D , не менеджер она

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сама себя упомянула, Ксанка недавно заявляла о "проЭкте" в совместном управлении, которого она собиралась привести в Ф1 в 2014г :D Я не думаю, что это Травин запихнул его в Понс, следы блондинки прослеживаются явно

Ветров тоже не является менеджером Сироткина и чО?

Емое, мне лично Николай сказал, что пока только общается с Косаченко, контракта нет. Просто у Коли как понял не особо крупный бюджет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...