Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

Да Кошту по идее надо выше двигать.

Тогда Киман получается в пролете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Киман получается в пролете.

Киман в пролёте не из-за да Кошты. Да и не в пролёте он вовсе... Думается, две команды, про которые он как-то упомянул, это вовсе не Быки и Лотус, а Маки и Лотус. Насчёт Быков это были обычные спекуляции. Феттель остался в команде и ещё один сильный пилот им нафиг не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киман в пролёте не из-за да Кошты. Да и не в пролёте он вовсе... Думается, две команды, про которые он как-то упомянул, это вовсе не Быки и Лотус, а Маки и Лотус. Насчёт Быков это были обычные спекуляции. Феттель остался в команде и ещё один сильный пилот им нафиг не нужен.

Я то тоже считаю что Киману там не место, вот только РБ скорее не просто сильный пилот не нужен, а не нужен амбициозный и звездный пилот. Скоро узнаем, они состав рано объявляют. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеря даже доли на американского рынке, не говоря уже всего, по санкциям ФБР, обойдётся гораздо дороже чем миллионы на разработку 1го мотора.

А при чем тут ФБР и американский рынок?

Только я так и не понял: зачем быкам Киман при живом то пальце?

Как зачем, Кими даже с 1 титулом в разы популярнее в мире чем Феттель, будь у него хоть 10 титулов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то тоже считаю что Киману там не место, вот только РБ скорее не просто сильный пилот не нужен, а не нужен амбициозный и звездный пилот. Скоро узнаем, они состав рано объявляют. :)

Это они Уэббера рано объявляли. Чот сильно сомневаюсь, что в этом году его продлят. Если они и вправду будут ждать результата противостояния (в чём я тоже сомневаюсь) ЖэВа и Риккиардо, то только в конце сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они Уэббера рано объявляли. Чот сильно сомневаюсь, что в этом году его продлят. Если они и вправду будут ждать результата противостояния (в чём я тоже сомневаюсь) ЖэВа и Риккиардо, то только в конце сезона.

Интересно, что у Алонсо и Феттеля никогда не было нормального ориентира(напарника). Поэтому не очень то хочется туда ЖэВа или Риккиардо. Кими неплохо бы вписался в РБ. Да и Феттелю бы пошёл костюмчик с логотипом Феррари.

Не люблю эти разделение на 1 и 2, хочется реального соперничества 2 лучших пилотов в одном болиде, в противном случае всё может упереться в силу болидов. Все это, конечно же, личное имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что у Алонсо и Феттеля никогда не было нормального ориентира(напарника). Поэтому не очень то хочется туда ЖэВа или Риккиардо. Кими неплохо бы вписался в РБ. Да и Феттелю бы пошёл костюмчик с логотипом Феррари.

Не люблю эти разделение на 1 и 2, хочется реального соперничества 2 лучших пилотов в одном болиде, в противном случае всё может упереться в силу болидов. Все это, конечно же, личное имхо.

Может лучше в отдельных болидах, хоть и в одной команде? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше в отдельных болидах, хоть и в одной команде? :)

Oups. Да, конечно же. Хотел написать в одной команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут ФБР и американский рынок?

При антиокоррупционных санкциях в отношении комапний попадающих в чёрный список.

http://forum.f1news....20#entry5270138

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что у Алонсо и Феттеля никогда не было нормального ориентира(напарника).

а что, Хэм уже не считается за нормальный ориентир?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как иллюстрация предыдущего поста фотография от Марка Саттона по ссылке

http://twitpic.com/cxo1an

Sutton-Images.com ‏@suttonimages about 26 minutes ago

@LewisHamilton & @alo_oficial fight for the lead at the start of the #USGrandPrix on this day in 2007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, Хэм уже не считается за нормальный ориентир?

Считается. Это моя ошибка, забыл его. Просто на данный момент многое изменилось и хотелось бы узнать каков на данный момент Алонсо и каков Феттель. Т.е., хочется Феттеля в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считается. Это моя ошибка, забыл его. Просто на данный момент многое изменилось и хотелось бы узнать каков на данный момент Алонсо и каков Феттель. Т.е., хочется Феттеля в Феррари.

да все равно куда хоть в катер хоть в марусю, главное чтобы болиды были одинаковые а там видно будет у кого под что заточены руки и мозг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдонадо " На данный момент у меня нет спонсора "

http://www.f1news.ru/news/f1-86145.html

Возможно по окончанию сезона на выход ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдонадо " На данный момент у меня нет спонсора "

http://www.f1news.ru/news/f1-86145.html

Возможно по окончанию сезона на выход ?

Он это заслужил. А для Петрова это вариант вернутся в команду-середняк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он это заслужил. А для Петрова это вариант вернутся в команду-середняк.

Уильямсу нужен топ-пилот, чтобы вывести команду из забвения. Техника в этом деле всё-таки вторична. Прошлый сезон наглядно продемонстрировал, что дело было не в бобине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно :unknw: :D Возвращаться ж более никто не планирует )) и никого больше нет :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уильямсу нужен топ-пилот, чтобы вывести команду из забвения. Техника в этом деле всё-таки вторична. Прошлый сезон наглядно продемонстрировал, что дело было не в бобине.

И тем не менее они оставили Пастора. У них есть потенциальный топ - Боттас, пускай взращивают раз Хюлькенберга удержать не смогли. А так же им очень нужны деньги, а тут Петров пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдонадо " На данный момент у меня нет спонсора "

http://www.f1news.ru...s/f1-86145.html

Возможно по окончанию сезона на выход ?

Внимательно перечитайте. Там про то, что PDVSA спонсор команды, а не пилота. Пастор имеет в виду, что если что-то пойдет не так, его заменят на другого Венесуэльца.

Он это заслужил. А для Петрова это вариант вернутся в команду-середняк.

Петров тут вообще никаким боком. Если он в Марусю попадет - уже чудо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он это заслужил. А для Петрова это вариант вернутся в команду-середняк.

причем здесь Петров? :D

Внимательно перечитайте. Там про то, что PDVSA спонсор команды, а не пилота. Пастор имеет в виду, что если что-то пойдет не так, его заменят на другого Венесуэльца.

Гонсалес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно перечитайте. Там про то, что PDVSA спонсор команды, а не пилота. Пастор имеет в виду, что если что-то пойдет не так, его заменят на другого Венесуэльца.

При том что в автоспорте не наблюдаются венесуэльцы даже в половину таланта Пастора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том что в автоспорте не наблюдаются венесуэльцы даже в половину таланта Пастора

Зато есть один пилот с неплохим именем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том что в автоспорте не наблюдаются венесуэльцы даже в половину таланта Пастора

Зато есть другие, пилоты с потенциалом, и моложе Петрова(это так, к слову).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонсалес?

Маловероятно.

При том что в автоспорте не наблюдаются венесуэльцы даже в половину таланта Пастора

Сейчас нет, а завтра? Ну а пока я сам не вижу причин, по которым Пастора надо убирать. В Вильямс скорее всего продлят обоих пилотов. А интервью просто говорит, что PDVSA тупо зарезервировало место под своего соотечественника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ПДВСА может не ограничиваться только Венесуэллой, латинская америка вообще талантами не обделена :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...