Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

И, станут! Да так станут, что Порше захочет им движки поставлять бесплатно и все пилоты выстроятся в очередь! ТАК И БУДЕТ!!!

Да, совсем забыл, Михаель тоже там будет...

а почему нет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем боятся

А он это с Берни согласовал?

А то ведь приедут в конце следующего года 10тыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он это с Берни согласовал?

А то ведь приедут в конце следующего года 10тыми.

А т.е. у нас Ньюи не гений, а феттель бездарь, оказывается все дело в согласовании с Берни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А т.е. у нас Ньюи не гений, а феттель бездарь, оказывается все дело в согласовании с Берни

Разумеется, ты не знал? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наср: надеюсь, что уже в следующем году попаду в Формулу-1

24 июня 2013 года, понедельник. 19:31

Бразильский гонщик Фелипе Наср, занимающий второе место в чемпионате GP2, заявил, что надеется дебютировать в Формуле-1 уже в следующем сезоне.

"Конечно, мы не так и далеко от этого. Ещё будет время подумать о Формуле-1, но в данный момент все мои усилия направлены на то, чтобы хорошо финишировать в этом сезоне. Если я стану чемпионом GP2, жизнь станет легче. Я всю свою жизнь работал над тем, чтобы попасть в Формулу-1. Надеюсь, это случится уже в следующем году. Учитывая большое количество новых правил, это прекрасное время для дебюта", — приводят слова Насра бразильские СМИ

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наср: надеюсь, что уже в следующем году попаду в Формулу-1

24 июня 2013 года, понедельник. 19:31

.

Побеждать бы, для начала, что ли начал. А то полтора года уже на верхней ступеньке не был. А так, в Маруссе или Катере место легко найдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Скромняжки" Мишлен

Итак, нам недостаточно возвращаться в Формулу 1, чтобы спасти чемпионат. На самом деле вопрос в том, что предложит Формула 1, чтобы нас заинтересовать. Существует ли новый путь в вопросах износа? Изменится ли размер колёсных дисков? Тогда мы могли бы рассмотреть этот вариант. Почему бы нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там уже конкретика поперла насчет размера дисков - 18 дюймов говорят в самый раз было бы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там уже конкретика поперла насчет размера дисков - 18 дюймов говорят в самый раз было бы :D

Типа "мы придём, но [невозможное условиие]" :D

Хотя я бы поглядел на машины на таких дисках с огромными (по нынешним меркам) тормозными механизмами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Скромняжки" Мишлен

Чистой воды бравада, знают что не придут в Ф1, так можно попиариться, высказавшись в СМИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там уже конкретика поперла насчет размера дисков - 18 дюймов говорят в самый раз было бы :D

И пружины подпилить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матешиц сообщил немецким источникам о желании сохранить Уэббера, но Радио Ле-Ман сообщило о подгонке сиденья в Порше некоего действующего гонщика Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матешиц сообщил немецким источникам о жлании сохранить Уэббера, но Радио Ле-Ман сообщило о подгонке сиденья в Порше некого действующего гонщика Ф1

Взаимный троллинг? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матешиц сообщил немецким источникам о желании сохранить Уэббера, но Радио Ле-Ман сообщило о подгонке сиденья в Порше некоего действующего гонщика Ф1

А при чём здесь Порше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чём здесь Порше?

Ты пропустил весенние сообщения о подписании Марка в Порше? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пропустил весенние сообщения о подписании Марка в Порше? :blink:

которые потом опровергли? не, не пропустил... но, согласись, что в Порше могут взять и не Марка :) Смысл в том, что Марко говорил конкретно о Марке, а радио про некоего гонщика... Впрочем, как был уверен, что Уэббер свалит от Быков по окончании этого сезона, так и уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матешиц сообщил немецким источникам о желании сохранить Уэббера, но Радио Ле-Ман сообщило о подгонке сиденья в Порше некоего действующего гонщика Ф1

В свете смены регламента не удивительно, потому что говорилось не раз, что Ньюи нравиться работать над машиной с Марком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которые потом опровергли? не, не пропустил... но, согласись, что в Порше могут взять и не Марка :) Смысл в том, что Марко говорил конкретно о Марке, а радио про некоего гонщика... Впрочем, как был уверен, что Уэббер свалит от Быков по окончании этого сезона, так и уверен.

А кто опроверг? Сам Марк, как мне помнится, однозначного опровержения не давал :)

И я тоже уверен на 99,99% что Марка не будет в следующем году в РБР и, вероятней всего, в Ф1 вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто опроверг?

Порше, по-моему... Сам Марк разве комментировал эти слухи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порше, по-моему... Сам Марк разве комментировал эти слухи?

Если помню правильно - Марк эти слухи прокомментировал многозначительным молчанием :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матешиц сообщил немецким источникам о желании сохранить Уэббера, но Радио Ле-Ман сообщило о подгонке сиденья в Порше некоего действующего гонщика Ф1

а я думал таки возьмут его в Фуры вместо Массы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если помню правильно - Марк эти слухи прокомментировал многозначительным молчанием :)

ну вот поэтому и не помню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думал таки возьмут его в Фуры вместо Массы

Лучше Массы может быть только Масса. Марк тут не конкурент.

ну вот поэтому и не помню...

Да вроде какой-то журналюга спросил у Марка по этому поводу, тот промолчал и стрелы перевёл в другую тему. Могу путать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что если РБ возьмет оба кубка, то Марк останется. Опытный боец перед сменой регламента, лучше любого вновь пришедшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матешиц сообщил немецким источникам о желании сохранить Уэббера

Опять у читеров семь пятниц на неделе... Совсем недавно инсайд вещал иное:

Red Bull has announced that Mark Webber is one of the team's options for next season, but in reality the team has known about Webber's departure for a few months already. Next year Webber will drive sportcars.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...