Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

Ну Д`Амброзио на одну гонку натритьикелил все же ;)

Спасибо Ромчику за ето.

Без форс мажоров быть третьим в командах из Топ-3, ето полный провал. Никогда Мак, Феррари и РБ не отдаст первую праткику что бы поездить. В Мерсе и Лотусе та же ситуация. Мелкие покатушки, симулятор и тесты молодых пилотов ето максимум. Ну или же ждать форс-мажора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Pete Gill@skysportspete 20 мин

Current poll results on site: Where would you like to see Pastor Maldonado in 2014? 'Lotus 8% Sauber 9% Out of F1 82%'. 1% possibly unsure

Опрос на Скай спортс.

Где бы вы хотели видеть Пастора Мальдонадо?

Лотус - 8%

Заубер - 9%

Вне Ф1 - 82 %

Не уверен - 1%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monsieur_F1 ( Mr.F1)@MonsieurF1 52 мин

#GerardLopez to @MonsieurF1: " @NicoHulkenberg will not drive for @Lotus_F1Team in 2014" #F1 #USGP

Жерар Лопес: "Нико Хюлькенберг не будет пилотом Лотуса в 2014-ом году"

Не знаю можно ли верить Монсеуру. Пару дней назад ему Буллье лично пообещал что Халк поедет в Остине, а Сироткин-в Заубере.

По моему это не журналист а какой то тролль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жерар Лопес: "Нико Хюлькенберг не будет пилотом Лотуса в 2014-ом году"

Хюлькенберг и Лотусу отказал.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес считает что Феррари попросила Кими сделать операцию поскорее, я думаю что смысл в этом есть

Лопеса по-моему уже месяц несет… С куда большим успехом ему следует винить себя во всей этой сложившейся ситауции Кими vs. Лотус.

Вальсекки попустило после квалы Ковы на 8 месте. Признал, что в Лотусе поступили правильно. Респект Давиду

Заругали парня, вот он и стал сразу политкорректным.

Pete Gill@skysportspete 20 мин

Current poll results on site: Where would you like to see Pastor Maldonado in 2014? 'Lotus 8% Sauber 9% Out of F1 82%'. 1% possibly unsure

Опрос на Скай спортс.

Где бы вы хотели видеть Пастора Мальдонадо?

Лотус - 8%

Заубер - 9%

Вне Ф1 - 82 %

Не уверен - 1%

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Не знаю можно ли верить Монсеуру. Пару дней назад ему Буллье лично пообещал что Халк поедет в Остине, а Сироткин-в Заубере.

По моему это не журналист а какой то тролль

Честно говоря, так тоже думаю, но... ретвитнул кое-кто...

Да и 35 тыс. читателей "НЕ у журналиста"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, так тоже думаю, но... ретвитнул кое-кто...

кто?Буллье? Лопес? Халк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Д`Амброзио на одну гонку натритьикелил все же ;)

Ага, у манагера своего и натретьикелил. Эриком кличут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю можно ли верить Монсеуру. Пару дней назад ему Буллье лично пообещал что Халк поедет в Остине, а Сироткин-в Заубере.

По моему это не журналист а какой то тролль

Так это было до пары ферролямов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это было до пары ферролямов

Точно! А я думаю, что за ситуация у Нико сегодня была с Алом. А его же Фурры зарядили, помог в КК. Хотя в конце намекнул, что выплаты повысить стоит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Вальсекки попустило после квалы Ковы на 8 месте. Признал, что в Лотусе поступили правильно. Респект Давиду

Сейчас после гонки возьмёт свои слова обратно.

Ковалайнен как умел в Макларене и Цатерхаме ездить только квалификации, так и сейчас в Лотусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки подписали один радикулит из Феррари на 15 год :D

В качестве юмора - После "Спины" Алонсо и Кими -Спиноза-Скудерия :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас после гонки возьмёт свои слова обратно.

Ясен пень, что на него надавили в команде и заставили сказать иное. Он же открытым текстом заявил, что решение команды просто феерично ("Последний раз он показывал результаты лет 5 назад"(с)), и что характерно, оказался прав.

Так что брать свои слова обратно тем более не комильфо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадили бы на Бразилию Вальсекки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман стартовал 3, приехал 2.

Кова слился с 8 на 15. Хульк с 4 на 6.

У Ромы солидный спонсорский пакет, у остальных шиш с маслом.

Непростая задачка для руководителя команды. Учитывая ещё и шикарный результат Мальдо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было дать шанс Вальсекки, было видно как ему обидно что предпочли Ковалайнена, я абсолютно уверен Вальсекки проехал бы в худшем случае не хуже Ковы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясен пень, что на него надавили в команде и заставили сказать иное. Он же открытым текстом заявил, что решение команды просто феерично ("Последний раз он показывал результаты лет 5 назад"(с)), и что характерно, оказался прав

Может он и смягчил формулировки, когда ему пообещали шанс в Бразилии?

хотя я в это не верю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Посадили бы на Бразилию Вальсекки)

Уже поздно, Кова во 2-й гонке эффективнее отработает, чем Вальсекки в первой, тем более, что для него это была бы вообще первая дистанция в 305км на тазике Ф1.

Надо было дать шанс Вальсекки, было видно как ему обидно что предпочли Ковалайнена, я абсолютно уверен Вальсекки проехал бы в худшем случае не хуже Ковы.

А я нет. Если не брать замену крыла и длинный пит-стоп, приехал бы на грани десятки.

Да, как обычно - в квале на уровне, в гонке - нет, но тут явные проблемы вмешались в дело. Вон, у Росберга этих проблем не было, он и то 9 приехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он и смягчил формулировки, когда ему пообещали шанс в Бразилии?

хотя я в это не верю

Давиде умный парень и он "много говорил с Райкконеным в АД"(с). Уверена, он так же как и мы знал, что Квантум скорее всего не заплатит, и Кими не приедет. Он уже там понимал, что у него появится реальный шанс. Поэтому, мне его очень жаль - одно дело, когда на тебя это внезапно падает, а другое, когда ситуация закономерно развивается так, что ты сядешь за руль хорошей машины и всё остальное зависит только от тебя. Но сажают невнятного Ковалайнена...И ты теряешь не только шанс проявить себя, но и веру в то, что ты работал не зря.

Если у него и оставались какие-то иллюзии на тему Лотуса, они уже должны были раствориться. Иначе, совсем печалька(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нет. Если не брать замену крыла и длинный пит-стоп, приехал бы на грани десятки.

Да, как обычно - в квале на уровне, в гонке - нет, но тут явные проблемы вмешались в дело. Вон, у Росберга этих проблем не было, он и то 9 приехал.

Посмотрим что через неделю будет.

Просто обидно что Лотус, если конечно у Феррари не случится форс-мажор какой-нибудь, останеться на 4 месте в кк.

Учитывая что выплаты Лотусу намного меньше, чем Мерседесу и Фурам. Им это 3 место реально влияет на бюджет.

Хотя соглашусь что Вальсекки координально бы не изменил ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Посмотрим что через неделю будет.

Просто обидно что Лотус, если конечно у Феррари не случится форс-мажор какой-нибудь, останеться на 4 месте в кк.

Учитывая что выплаты Лотусу намного меньше, чем Мерседесу и Фурам. Им это 3 место реально влияет на бюджет.

Хотя соглашусь что Вальсекки координально бы не изменил ситуацию.

Фактически для 3 места нужен двойной сход у Феррари и финиш Ковалайнена в десятке при втором месте Грожана. Вероятность такого меньше одного процента.

Это ещё повезло, что в этой гонке Росберг приехал 9, а Масса вообще слился, иначе бы все вопросы были сняты уже сейчас. Всё-таки, именно в таком порядке: Мерседес - Феррари - Лотус они и заслужили места в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что интересно, у Боттаса третий по скорости круг в гонке, недаром его на след год продлили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жерар Лопес: "Quantum кормит нас обещаниями". Как-то противоречит заявлению Булье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

кто?Буллье? Лопес? Халк?

"Канал + ", которого читает LotusF1Team и ещё половина команд Ф1 + Алексей Попов, GP2, Рено Спорт и др.

"История" продолжилась:

Monsieur_F1 ( Mr.F1)@MonsieurF1 45 мин

Once again, @MonsieurF1 was the 1st to announced the signature of @NicoHulkenberg with #ForceINDIA. @moncet has repeat my news

"Ещё раз Монсур был первым кто объявил в подписании Нико Хюлькенберга с Форс Индией, Монсе повторил мои новости."

CANAL+ Formule1@CANALFormule1 1 ч

C'est signé @NicoHulkenberg chez @clubforce pour 2014! Merci de l'info @moncet #FormulaOne @canalplus

"Нико Хюлькенберг подписан в Форс Индии на 2014 год! Спасибо за информацию Монсе."

Монсе журналист "Канал +", которого тоже читают команды Ф1...

PS: Последние слухи по твиттеру:

- Перес проведет переговоры с Лотусом.

- Мальдонадо если не подпишет контракт с Лотусом, запасной вариант Заубер.

- Куантум обещает завершение сделки на уже текущей неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Кальтенборн подтвердила, что Хюлькенберг может остаться в Заубере, если захочет.

Хюлькенберг рад этому, но уклоняется от ответа, видимо что ждёт ответа от других команд.

http://www1.skysport...-if-he-wants-it

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...