Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Не надо, пруфов на слова Марко не было.

Да даже если и баян, у нас в теме регулярно, бывает, старье выкладывают, и что?

А что нельзя сказать, что было сто раз, я же не против выкладывания, я констатировал факт, не более. Мне картинка понравилась. :bigwink:

у баттона тоже очень плавный пилотаж

Но не шиносберегающий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нельзя сказать, что было сто раз, я же не против выкладывания, я констатировал факт, не более. Мне картинка понравилась. :bigwink:

Да я просто в первый раз увидел, аж офигел. Интересно, Кими знает, шо он там где-то в списках числится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто в первый раз увидел, аж офигел. Интересно, Кими знает, шо он там где-то в списках числится?

Если Булье не приказал скрывать, то наверно доложили. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Баттона же был конкретный провал в прошлом году по шинам, так что не знаю, какой уж он эксперт.

баттон скорее как масса , болид хорош - проеду отлично , а нет , так извините , готовьте нормальный агрегат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не шиносберегающий.

В Малайзии лучшим бы был из тех кто на 2-х питах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, у Кими что-то с тату не то. Последствия падения со снегохода? Или просто неудачный фотошоп?

2lHhopWbdqs.jpg

Это Кими сегодня. Мне понравился гуголоперевод к комментарию под фото, поэтому не адаптирую, а привожу, как есть))

"гонщик F1 Oakley спортсмена и всестороннего легенда Кими Райкконен болтался с нами в Oakley штаб-квартирой в Цюрихе сегодня!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится в прошлом году, когда Кими в своем стиле ответил на вопрос о переходе на место Массы - "Не знаю, может да... а может нет", то Булье неслабо так засуетился, тыкал пальцем в контракт и намекал на перспективу первого номера в Лотусе.

"Being with (Romain) Grosjean is certainly easier than Alonso. I can’t see why Kimi would want to be the second driver at Ferrari when he has the chance to be the number one here."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новое видео Renault TV

Разве новое? Мне кажется я его уже видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, они его много раз хотят, коли не устают повторять. или же финнам (и немцам) это настолько приятно, что им не надоедает перепечатывать

Да такое....... :facepalm: Какой РБ, Кими похож на вторикело? Вот Себ, отлично бы справился с этой ролью. И тыл наш, был бы под надежной защитой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,мне так кажется Кими не тот человек ,которым можно управлять.И если ему предложат место в команде в которой он будет чувствовать себя комфортно,он соберется и уйдет

сколько бы не тыкал Булье в контракт, и это все вокруг знают.Поэтому в Лотусе его сильно и не нагружают политическими играми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такое....... :facepalm: Какой РБ, Кими похож на вторикело? Вот Себ, отлично бы справился с этой ролью. И тыл наш, был бы под надежной защитой :)

http://www.sport.de/...uer-vettel.html

Дык Буллы объявили, что с КТ и всякими Мульти21 завязывают имиджу ради. :bigwink:

А если серьёзно, то всё-таки Лотус для Кими на данный момент самый реальный вариант - если перестанут теряться настройки, да ещё появится титульник(что-то поутихли разговоры о таковом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sport.de/...uer-vettel.html

Дык Буллы объявили, что с КТ и всякими Мульти21 завязывают имиджу ради. :bigwink:

Пока Марк сзади не окажется. Или теперь будут по методу Берни работать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Цюрихе сегодня

эт он сегодня еще был в Цюрихе?! оттуда ж до Шанхая лететь 12 часов плюс 6 часов разницы. а четверг уже завтра...

Разве новое? Мне кажется я его уже видела.

у меня оно тоже уже есть. называлось по-другому - Kimi Raikkonen revigore en 2013

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Марк сзади не окажется. Или теперь будут по методу Берни работать?

Так кто ж им верит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что будь Кими в РБ, то он бы ещё на стадии переговоров не согласился бы на всякие мульти21, тем более в самом начале чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт он сегодня еще был в Цюрихе?! оттуда ж до Шанхая лететь 12 часов плюс 6 часов разницы. а четверг уже завтра...

Он из Цюриха обычно и летает. Нормально все. Как раз в четверг и прилетит. А зачем раньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он из Цюриха обычно и летает. Нормально все. Как раз в четверг и прилетит. А зачем раньше?

Но гонщики Феррари были в Шанхае уже вчера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве новое? Мне кажется я его уже видела.

Maybe, просто перезалитое сегодняшним днём?

Он из Цюриха обычно и летает. Нормально все. Как раз в четверг и прилетит. А зачем раньше?

И снова попадет под страшный артобстрел китайских фанаток :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Малайзии лучшим бы был из тех кто на 2-х питах.

Я знаю цену Баттону, мне уши Попов проел, за последние 12 лет, какой он выдающийся и что он лучше Кими. Не нужно мне о нём. Мне достаточно 29 очков за 9 последних гонок 09, против 39 у Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он из Цюриха обычно и летает. Нормально все. Как раз в четверг и прилетит. А зачем раньше?

ну как бы акклиматизация, смена поясов. в малайзию из австралии он в тот же день улетел

И снова попадет под страшный артобстрел китайских фанаток :blink:

и это тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maybe, просто перезалитое сегодняшним днём?

И снова попадет под страшный артобстрел китайских фанаток :blink:

Наверное.

Вот поэтому и нужно приезжать туда, когда его никто еще не ждет. За неделю.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Кими не прилетел, китайцы могут компенсировать его отсутстие просмотром журналов

post-12414-0-07052700-1365609940_thumb.j

post-12414-0-07052700-1365609940_thumb.j

post-12414-0-07052700-1365609940_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Кими не прилетел, китайцы могут компенсировать его отсутстие просмотром журналов

post-12414-0-07052700-1365609940_thumb.j

Интересно, там матюки нарисованы или оды. А шо там за петрушка внизу, мож это рецепты Кимкиного повора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю цену Баттону, мне уши Попов проел, за последние 12 лет, какой он выдающийся и что он лучше Кими. Не нужно мне о нём. Мне достаточно 29 очков за 9 последних гонок 09, против 39 у Кими.

А я и не восхволяю Дженса. Но отрицать факты бессмысленно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...