Перейти к контенту

Alex74

Новички
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Alex74

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Сураж
  • Интересы
    Спорт,Автогонки

Дополнительно

  • Болеет за
    Кими Райкконен
  1. Alex74

    Кими Райкконен

    Для того чтоб бороться за чемпионство с этой командой нужен сильный руководитель, а не менеджер одного из пилотов ,который каждый раз окружающих при неудачах оного выгораживает его и прикрывает.И на каждом углу кричит что Рома это долгосрочный проект для Лотоса. Может быть по этому не могут найти титульника.А вот если бы была сделана ставка на профессионализм и талант да контракт годика на 3, вот тогда бы у реальных спонсоров и гарантии в завтрашнем дне появились.
  2. Alex74

    Кими Райкконен

    Нытьё Фетеля в падоке ни кому не интересно.За 3 года своего чемпионства в парниковых условия РБ он порядком уже поднадоел. При переходе Кими в РБ, ни о какой командной тактике не может быть и речи.А уйди Фетель в феррари он сразу с дуется, и сорвется оттуда как Алонсо в свое время из Макларена.Вот тогда и выяснится кто действительно чемпион.
  3. Alex74

    Кими Райкконен

    Господа, Вы обратили внимание ,что наша ветка самая посещаемая.Пол часа до трансляции,а у нас больше всего народу присутствует . Значит Наш то ближе всех нам по духу.Значит народ интересуется .
  4. Alex74

    Кими Райкконен

    Молодец,даже на быстром круге постарался максимально сберечь резину,не одного срыва не одного перетормаживания. С запасом на гонку работал.А француз опять не доволен.
  5. Alex74

    Scuderia Ferrari

    Да еще не забыть бы прокладку поменять на болиде №2 между рулём и креслом!!!
  6. Alex74

    Кими Райкконен

    Ребят,мне так кажется Кими не тот человек ,которым можно управлять.И если ему предложат место в команде в которой он будет чувствовать себя комфортно,он соберется и уйдет сколько бы не тыкал Булье в контракт, и это все вокруг знают.Поэтому в Лотусе его сильно и не нагружают политическими играми.
  7. Alex74

    Кими Райкконен

    А Кими каким приехал в Бразилию в 2007году?
  8. Alex74

    Кими Райкконен

    В чем спор,кто лучший или кто худший.Чемпионом надо быть, иметь характер.Кими придя в новую для себя команду стал чемпионом, потому что команда сделала правильный выбор. Кто имея 17 очков отставания за 2 этапа сумел бы победить?Масса? Да он вечно будет второй.Росберг или Вебер?Это вечные вторые номера.2003год если бы Шумахера наказали согласно правилам,то КИМИ имея одну победу выиграл бы чемпионат.В 2008 и2009 команда приняла не верное решение, и он ушел.Но спустя 2 года вернулся красиво,феерично заняв 3 место по итогам чемпионата. Став тем самым костью в горле для многих.И пусть он не станет больше чемпионом он ведет себя как чемпион.Без всякой грязи, политики и словесного унижения.Мы болеем за него такого какой он есть. ПОЭТОМУ КИМИ ЧЕМПИОН №1
  9. Alex74

    Кими Райкконен

    Одна у Кими и при этом проигрыш в чемпионате два очка.При том что Ш. вернулся на трассу не по правилам.
  10. Alex74

    Кими Райкконен

    В какой гонке 2007 года Масса помог .
  11. Alex74

    Кими Райкконен

    Нет, просто дать Алонсо возможность бороться на равных, без помощи напарника и его менеджера-рук.команды,и тогда его результат будет куда ,,выше''.А так да он самый лучший и великий 4 год подряд
  12. Alex74

    Кими Райкконен

    Напарник никогда для Кими не был проблемой,он всегда ведет свою гонку.Это он для напарников был и остаёться проблемой, которые с завистью смотрят и удивляются как он умудряется на таком ,,самовозе' побеждать
  13. Alex74

    Кими Райкконен

    Рома быстр там, где перед ним никого нет.А если возникает ситуация с обгоном ,то он как шкодливый щенок,кидается из одной стороны в другую.
  14. Alex74

    Кими Райкконен

    Да нет ,из нынешнего поколения нет,да наверно и небудет.Он же один такай ,,не талатлевый''
  15. Alex74

    Кими Райкконен

    НЕ даваль, а всеми силами тормозили, начиная от командного горе мостика и кончая командой обслуживающей на пите.Но Рома вместе с Булем еще сядет в лужу
×
×
  • Создать...