Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Все любят хотят Кими :)

Немецкий журнал Sport Bild опубликовал новость, что Кими Райкконен - один из кандидатов команды Red Bull на следующий сезон.

Пару недель назад владелец Red Bull Дитрих Матешиц объявил, что Райкконен "всегда входит в число кандидатов". А теперь это подтвердил и консультант РБ по автоспорту Хельмут Марко::

- Кими Райкконен есть в нашем списке на следующий год.

http://www.iltasanom...8555507302.html

На форуме автоспрта уже исписали 5 страниц на эту тему и замутили голосовалку.

post-12414-0-21075700-1365610420_thumb.j

post-12414-0-21075700-1365610420_thumb.j

post-12414-0-21075700-1365610420_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не восхволяю Дженса. Но отрицать факты бессмысленно

Факт чего? Что он середняк и несколькоразугадальщик? Согласен, не отрицаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю, что Кими перейдёт в РБР в пару к Феттелю. Только если вместо.

Факт чего? Что он середняк и несколькоразугадальщик? Согласен, не отрицаю.

Я про конкретную ситуацию в Малайзии. Шины он сберёг? Сберёг. И два пита только ему профит принесли. Поэтому говорить, что он резину беречь не умеет, не совсем правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте за несколько последних дней в этой теме мы - Алонсо обсуждали , Рому обсуждали, Шумахера тоже. Теперь говорим про Баттона.

Чья очередь следующая, у кого какая чуйка ?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте за несколько последних дней в этой теме мы - Алонсо обсуждали , Рому обсуждали, Шумахера тоже. Теперь говорим про Баттона.

Чья очередь следующая, у кого какая чуйка ?))

Ну, как Кими в Китай приедет, можно и про него поговорить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про конкретную ситуацию в Малайзии. Шины он сберёг? Сберёг. И два пита только ему профит принесли. Поэтому говорить, что он резину беречь не умеет, не совсем правильно.

Не знаю, ибо он сошёл идя 12-м и без перспектив, на лучшую жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте за несколько последних дней в этой теме мы - Алонсо обсуждали , Рому обсуждали, Шумахера тоже. Теперь говорим про Баттона.

Чья очередь следующая, у кого какая чуйка ?))

Просмотри список двойных агентов и у кого в графе "болеет за" обнаружится необсуждавшаяся "звезда", то это она(звезда) и будет.

ПыСы. Если придёт Антон, то можешь даже не гадать о ком пойдёт речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, ибо он сошёл идя 12-м и без перспектив, на лучшую жизнь.

Не из-за бережливости резины он там оказался. Ну да ладно, вижу конструктивного диалога не будет.

Просмотри список двойных агентов и у кого в графе "болеет за" обнаружится необсуждавшаяся "звезда", то это она(звезда) и будет.

Боттас? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не из-за бережливости резины он там оказался. Ну да ладно, вижу конструктивного диалога не будет.

Согласен. Не получится, ибо нет предмета для конструктива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как -то потеплел прогноз. Ещё вчера 18-20 давали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттас? :)

Рановато ему ещё. Пусть хотя бы сезон отъездит, чтобы предметом стать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Кими не прилетел в Китай, может обсудим его в Ред булле? Кто за, кто против. И почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато ему ещё. Пусть хотя бы сезон отъездит, чтобы предметом стать.

Фетя. Как возможный напарник в будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетя. Как возможный напарник в будущем.

Обойдётся. его и так шпыняют по всему форуму, растят рейтинг - фиг ему.

Долой РБ, даёшь дватитула в Лотус!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Кими не прилетел в Китай, может обсудим его в Ред булле? Кто за, кто против. И почему?

В паре с Феттелем он не будет, я думаю. При Себе там Кими делать нечего. А вот вместо Себа, это был бы логичный ход для команды. Хотя я в целом против. Ему там не по душе будет думаю. Да должен же когда-то Ньюи накосячить, а зная везучесть Кими, именно с его приходом это и начнётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Кими не прилетел в Китай, может обсудим его в Ред булле? Кто за, кто против. И почему?

Можно и за. Но без ненаглядного Себушки. Себ отдельно, Кими отдельно - и пусть тогда битвы за титул ко всеобщему удовольствию.

Но как там др. Марко, он не очень то Кими любит? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетя. Как возможный напарник в будущем.

Ну давайте Фетю. Если будет напарником-дружба закончится. Емнип, в 2009 году, когда они уже дружили Кими, на каком-то ГП или жестко его или обогнал или прижал, и Себ в прессе выражал свое возмущение, на что Кими пришлось публично отвечать-"это же гонки". Я еще тогда подумала, что мальчик не так уж и прост. А чемпионства и годы в Ред Булле сделали его эгоистичным и маменькиным сынком полка, если можно так выражиться. Он не потерпит конкуренции. Дя себофилов скажу, что не считаю это таким уж криминалом, мир Фрмулы 1 -жестокий мир, но в напарники к Кими его бы не хотелось. В команде будет нездоровая атмосфера, а для Кими,считаю, каким бы пофигистом он не выглядел, нормальная рабочая обстановка в команде создает условия для плодотворной работы и наоборот. Как, впрочем, для любого нормального человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте Фетю. Если будет напарником-дружба закончится. Емнип, в 2009 году, когда они уже дружили Кими, на каком-то ГП или жестко его или обогнал или прижал, и Себ в прессе выражал свое возмущение, на что Кими пришлось публично отвечать-"это же гонки". Я еще тогда подумала, что мальчик не так уж и прост. А чемпионства и годы в Ред Булле сделали его эгоистичным и маменькиным сынком полка, если можно так выражиться. Он не потерпит конкуренции. Дя себофилов скажу, что не считаю это таким уж криминалом, мир Фрмулы 1 -жестокий мир, но в напарники к Кими его бы не хотелось. В команде будет нездоровая атмосфера, а для Кими,считаю, каким бы пофигистом он не выглядел, нормальная рабочая обстановка в команде создает условия для плодотворной работы и наооборот. Как, впрочем, для любого нормального человека.

Кими с Феттелем в одну команду можно, но только не в Редбулл. Там Себу слишком помогать будут, когда он сливать Кими начнёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте Фетю. Если будет напарником-дружба закончится. Емнип, в 2009 году, когда они уже дружили Кими, на каком-то ГП или жестко его или обогнал или прижал, и Себ в прессе выражал свое возмущение, на что Кими пришлось публично отвечать-"это же гонки". Я еще тогда подумала, что мальчик не так уж и прост. А чемпионства и годы в Ред Булле сделали его эгоистичным и маменькиным сынком полка, если можно так выражиться. Он не потерпит конкуренции. Дя себофилов скажу, что не считаю это таким уж криминалом, мир Фрмулы 1 -жестокий мир, но в напарники к Кими его бы не хотелось. В команде будет нездоровая атмосфера, а для Кими,считаю, каким бы пофигистом он не выглядел, нормальная рабочая обстановка в команде создает условия для плодотворной работы и наоборот. Как, впрочем, для любого нормального человека.

Фу, фу,фу. Опять про немцев. Фу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, фу,фу. Опять про немцев. Фу.

Вспомнила, что здесь еще говорили про Хемильтона))

Кими с Феттелем в одну команду можно, но только не в Редбулл. Там Себу слишком помогать будут, когда он сливать Кими начнёт.

В др. команду-это понятно.Я же говорю про РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, неужели непонятно? В Формулу-1 вернулся быстрейший гонщик. Ред Булл боится Райкконена. На Лотусе он представляет угрозу для Себастьена, поэтому они и хотят его заполучить, чтобы ставить ему палки в колёса и выключить из борьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, что здесь еще говорили про Хемильтона))

Как это не? А кто тут про ФА столько толок?! А если о Нём то - "Мы говорим «партия» - подразумеваем «Ленин»", ибо №1\2 неразрывно связан, как Инь и Янь, с №2\1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, неужели непонятно? В Формулу-1 вернулся быстрейший гонщик. Ред Булл боится Райкконена. На Лотусе он представляет угрозу для Себастьена, поэтому они и хотят его заполучить, чтобы ставить ему палки в колёса и выключить из борьбы.

Было бы умнее этого гонщика заполучить и добиться вместе с ним высшего результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нет и нет. Ни при каких раскладах. Это я про РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...