Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

новое видео Renault TV

супер!) Всех впечатлили наш плакат..) И Скай, и Ф1Рэйсинг, и даже Рено)) Пусть Кими ещё приезжает, мы и не такое забахаем! :D

Юлька ваще звезда))

Пока Кими не прилетел в Китай, может обсудим его в Ред булле? Кто за, кто против. И почему?

Я не то, чтобы против, я не вижу смысла говорить об этом сейчас. Посмотрим, на что способна наша машина и что сможет выжать из неё Кими. В серединке сезона будет смысл обсудить...

Позиция РБ, где Уэббера предпочитают Кими, очень непонятна, с какой стороны не подойти. Так что у меня нет никакого навязчивого желания видеть там Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нет и нет. Ни при каких раскладах. Это я про РБ.

Ну еще бы - Раиконен не справился с Массой. Я представляю, что сделает с ним Феттель )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще бы - Раиконен не справился с Массой. Я представляю, что сделает с ним Феттель )))

Разве что в бочину влепится, когда Кими его на круг обходить будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позиция РБ, где Уэббера предпочитают Кими, очень непонятна, с какой стороны не подойти. Так что у меня нет никакого навязчивого желания видеть там Кими.

Совершенно с Вами согласен, сударыня.

Добавлю от себя, Кими не вписывается ни в одну концепцию любой из команд современной F1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позиция РБ, где Уэббера предпочитают Кими, очень непонятна, с какой стороны не подойти. Так что у меня нет никакого навязчивого желания видеть там Кими.

Ага. РБ можно было обсуждать лишь в 2009-м, сейчас нет, ни смысла, ни упаси бог мечты о РБ. Нафиг-нафиг.

Добавлю от себя, Кими не вписывается ни в одну концепцию любой из команд современной F1.

Уверяю тебя, что некто Уитмарш с великим удовольствием бы вписал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. РБ можно было обсуждать лишь в 2009-м, сейчас нет, ни смысла, ни упаси бог мечты о РБ. Нафиг-нафиг.

Нет, пообсуждать то можно как раз сейчас, когда пошли разговоры от высшего руководства РБ. В 2009 такого не было, а были только наши надежды. Другое дело, что мы не хотим Кими в РБ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверяю тебя, что некто Уитмарш с великим удовольствием бы вписал.

Для себя - с удовольствием, а вот для Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя - с удовольствием, а вот для Кими?

А что для Кими? Дайте нормальную машину, отправьте Дженсона с Джесикой(вместо Кими) торговать лицом, это у них лучше выйдет, чем у Дженса и Кими - и все дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня эти настойчивые заявления боссов РБ "Райкконен-у-нас-в-2014" убеждают в том, что они вообще его не рассматривают. ни в каком виде

вот если б отнекивались активно, можно было начинать бояться, а так... весьма сомнительно

куда интереснее - зачем они делают такие дешевые заявления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что для Кими? Дайте нормальную машину, отправьте Дженсона с Джесикой(вместо Кими) торговать лицом, это у них лучше выйдет, чем у Дженса и Кими - и все дела.

Думаю, дело не только в пиаре, а в подходе. Хотя я только за, тем более Мак Кими титул задолжал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверяю тебя, что некто Уитмарш с великим удовольствием бы вписал.

У них там, в макларене, как и у всех сейчас - дом-2 инкубаторские пилоты и банка с пауками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, дело не только в пиаре, а в подходе. Хотя я только за, тем более Мак Кими титул задолжал.

При чём тут подход? Кими в Маке только пиар и доставал + некоторые Роновские парные психотренинги( сближение с напарником...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще бы - Раиконен не справился с Массой. Я представляю, что сделает с ним Феттель )))

Вот и представляй.

Даже если Себа там уже не будет, то не вариант все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, неужели непонятно? В Формулу-1 вернулся быстрейший гонщик. Ред Булл боится Райкконена. На Лотусе он представляет угрозу для Себастьена, поэтому они и хотят его заполучить, чтобы ставить ему палки в колёса и выключить из борьбы.

ООООО тут вообще ТАКООООЕ развернётся на почве травли Кими что нынешняя ситуация с Грожаном-Булье просто я даже не знаю как обозвать это... Нет таких слов чтобы выразить всю мизерность этой ситуации по сравнению с :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня эти настойчивые заявления боссов РБ "Райкконен-у-нас-в-2014" убеждают в том, что они вообще его не рассматривают. ни в каком виде

вот если б отнекивались активно, можно было начинать бояться, а так... весьма сомнительно

куда интереснее - зачем они делают такие дешевые заявления?

почему дешевые? я думаю, их просто спрашивают про Кими. Вот они и отвечают, что он находится в их списке. И - это правильно,он там находится, как любой гонщик у которого нет контракта на следующий год. Но вот каким по счету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему дешевые? я думаю, их просто спрашивают про Кими. Вот они и отвечают, что он находится в их списке. И - это правильно,он там находится, как любой гонщик у которого нет контракта на следующий год. Но вот каким по счету?

Правильно, Нат, всё это обычная политика, досужые разговоры, заполнение пауз и отвлечение от.

Это из той же серии, что и - " - Кими, как вы смогли победить? - Я приехал первым."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему дешевые? я думаю, их просто спрашивают про Кими. Вот они и отвечают, что он находится в их списке. И - это правильно,он там находится, как любой гонщик у которого нет контракта на следующий год. Но вот каким по счету?

да наверное спрашивают. но только про кими и только у них? пилотов без контрактов, а значит, и свободных мест (по информации из соответствующей темы), достаточно - по одному в 4х топах. хотя конеш, РБ - самый лакомый кусок

досужые разговоры, заполнение пауз и отвлечение от

вот на это больше похоже. именами пилотов ТороРоссо не сильно отвлечешь... то ли дело Райкконен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, неужели непонятно? В Формулу-1 вернулся быстрейший гонщик. Ред Булл боится Райкконена. На Лотусе он представляет угрозу для Себастьена, поэтому они и хотят его заполучить, чтобы ставить ему палки в колёса и выключить из борьбы.

А может РБ лучше скинуться с красными и выпроводить Кими в ралли, сделав предложение, от которого он не сможет отказаться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и , десерт - даже не знаю, что тут лучше, глубоко вдохнуть и совсем не дышать, или бодро вдохнуть, медленно выдохнуть и расслабиться :D , но на вопрос о том, машина какого года была для него наилучшей в пилотировании, он ответил: “Как я и сказал в Австралии в этом году, машина, которую я пилотирую сейчас, оставляет столь же хорошие ощущения, как и тот Макларен, на котором я одерживал победы.”

такие дела)

Осталось только сесть в позу лотоса :D и выдохнуть как на йоге "оооооооооооммммм"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот вместо Себа, это был бы логичный ход для команды.

Нет. Для команды как раз логичный ход - это на пару с Феттелем.

Ред Булл - это сплошной пиар.

Вспомните Марко после года Кими в ралли. Мол, отдача маленькая.

В Ред Булл сейчас тоже отдача падает от трех подряд титулов Феттеля.

Нужен новый креатив, вот соревнование двух чемпионов - самый раз.

Так что тут вопрос надо рассматривать с другой стороны. А нужен ли сей серпентарий Кими?

По мне, так пока там Хорнер и Марко, точно не нужен.

Хотя Матешиц, на сколько я понимаю, к Кими относится хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя Матешиц, на сколько я понимаю, к Кими относится хорошо.

Он и к Марку хорошо относится, но от Мульти 21 всяких это не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да наверное спрашивают. но только про кими и только у них? пилотов без контрактов, а значит, и свободных мест (по информации из соответствующей темы), достаточно - по одному в 4х топах. хотя конеш, РБ - самый лакомый кусок

вот на это больше похоже. именами пилотов ТороРоссо не сильно отвлечешь... то ли дело Райкконен

а про кого ? про Петрова ? или может Вильнева ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и к Марку хорошо относится, но от Мульти 21 всяких это не помогает.

21 это в пользу Марка:)

Вообще всё будет как Кими сам решит, не факт что он вообще будет в ф1.

Друзей на трассе нет, и Кими и Сэб это знают. Да и по жизни они не друзья, а приятели от силы. То что они общаются, и могут поговорит на какие то там общие темы это плюс для всех. А подлянки друг дружке строить катаясь за одну команду они врядли будут. Сэб всё же не такой импульсивный как Айртон, хотя импульсивный это он и сам говорит. Ну, а Кими вообще не импульсивный:).

Будут ли сливать Кими. Тут пишут, что РБР это пиар, так вот , будет мега чёрный пиар, если будут сливать Кими, оно им нада?:) Мне кажется от Марка бы давно избавились, ибо он и делает чёрный пиар РБ, на целый материк даже, но Марк вечно устроит плач, так что если его уволить, то только хуже будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 это в пользу Марка :)

Вообще всё будет как Кими сам решит, не факт что он вообще будет в ф1.

Друзей на трассе нет, и Кими и Сэб это знают. Да и по жизни они не друзья, а приятели от силы. То что они общаются, и могут поговорит на какие то там общие темы это плюс для всех. А подлянки друг дружке строить катаясь за одну команду они врядли будут. Сэб всё же не такой импульсивный как Айртон, хотя импульсивный это он и сам говорит. Ну, а Кими вообще не импульсивный :).

Будут ли сливать Кими. Тут пишут, что РБР это пиар, так вот , будет мега чёрный пиар, если будут сливать Кими, оно им нада? :) Мне кажется от Марка бы давно избавились, ибо он и делает чёрный пиар РБ, на целый материк даже, но Марк вечно устроит плач, так что если его уволить, то только хуже будет...

Что вы тут устроили? Уже насадили на вертел тушу не убитого Быка, гуляющего в буше, откупорили бочку выдержанного RB и устроили праздник быка в Таре?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая картинка :)

532016_477048705695335_1718115902_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...