Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

По поводу "любви к деньгам" - совсем недавно в теме публиковали интервью, в котором Кими говорит, что гоняется не из-за денег, и говорит о том, что риск в Ф1, несмотря на все меры безопасности, очень велик, и основная причина его возвращения - любовь к гонкам.

Да ладно, скажешь тоже. Нашел мне Кими-альтруиста. :D Я больше скажу, что он не только гоняется из-за денег, но и не гоняется (не гонялся) из-за них же. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Феррари он забрал то, что ему принадлежало по праву. А подносить снаряды Фетелю или кому то еще он не пойдет ни за какие деньги.

Это он тебе лично сказал?

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Фете "намякивают", на случай, если тот намылился в Феррари, - мол, и без тебя обойдёмся.

может быть, но РБ в данный момент устраивает подход Кими с его однолетними контрактами (у Марка тоже такой подход) У них ведь молодежная команда есть и хотелибы в будущем взять пилотов от туда. Я не знаю еще пилота уровня Кими который был бы готов вот так уйти в любой момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, скажешь тоже. Нашел мне Кими-альтруиста. :D Я больше скажу, что он не только гоняется из-за денег, но и не гоняется (не гонялся) из-за них же. :)

Слова Кими для меня значат больше, ченм твое "я думаю".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова Кими для меня значат больше, ченм твое "я думаю".

Да? А когда я привел его слова об отношении к своим болельщикам, мне сразу про "кривые переводы" сказали. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Не мне лично, но он говорил, что гоняется не ради 4 или 5 места, а ради побед. И усомнится в этих словах он повода не давал :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? А когда я привел его слова об отношении к своим болельщикам, мне сразу про "кривые переводы" сказали. :)

А они и были кривые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Более того, Кими - не Марк.

Даже если за этой информацией стоят какие-то реальные намерения, то в любом случае Кими не пойдет в РБ статистом, на условия РБ найдутся условия Райкконена, которые обезопасят его от овторикелливания.

нет таких гарантий. Перекрутиш гайку на рычаге подвески больще чем надо и все, не держит та часть дорогу. Просто обращая больще внимания на преференции одного пилота дает разницу в результате. Я не верю в гарантии если команда решила поддержать одного из пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они и были кривые.

Так может быть слова Кими, что ты привел, тоже результат "кривого перевода" ©? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там так жарко, что он в футболке?

а может все дело в футболке?

:bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, скажешь тоже. Нашел мне Кими-альтруиста. :D Я больше скажу, что он не только гоняется из-за денег, но и не гоняется (не гонялся) из-за них же. :)

Я тебе еще больше скажу, он гоняется ради гонок, а деньги это оплата его труда и результатов... или хочешь сказать, что он должен бесплатно гонятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я смотрю тут такие все любители посчитать чужие деньги... тоже мне болельщики называется! РАДОВАЛИСЬ БЫ что Кими Вернулся и гоняется болельщикам на радость.

а касательно денег - то не наше с Вами дело решать ради денег или не ради денег он гоняется. Конечно как любой здравомыслящий человек он хочет получать деньги за свою работу, но если станет вопрос о том рисковать жизнью на протяжении сезона за условные 2 рубля или взамен этого получить компенсацию в десяток миллионов, то едва ли кто-то будет долго бумать. будем чесными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может быть слова Кими, что ты привел, тоже результат "кривого перевода" ©? :)

Нет, в отличие от тебя я читаю оригиналы, поэтому могу судить о "кривости" перевода не с твоих слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе еще больше скажу, он гоняется ради гонок, а деньги это оплата его труда и результатов... или хочешь сказать, что он должен бесплатно гонятся?

Ну, нет, почему же. Просто показательный факт, что "альтруист-гонщик" Райкконен, отказывался даже на подгонку сиденья являться, пока ему не заплатят причитающегося.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, нет, почему же. Просто показательный факт, что "альтруист-гонщик" Райкконен, отказывался даже на подгонку сиденья являться, пока ему не заплатят причитающегося.

Во-первых, не доказано, Кими про это ничего не говорил. :bleh:

Во-вторых, правильно сделал, если это так.

Ты бесплатно работаешь или за деньги? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А очем тут все так старательно пишут?

Есть инфа что двигаемся в РБР?

Или старое перетираем?

Если свеженькое, киньте ссылкой плиз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в отличие от тебя я читаю оригиналы, поэтому могу судить о "кривости" перевода не с твоих слов.

Оригинальные газетчики, все равно остаются газетчиками и ради красного словца могут и приврать. Есть видео где Райкконен говорит то, что якобы сказал? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальные газетчики, все равно остаются газетчиками и ради красного словца могут и приврать. Есть видео где Райкконен говорит то, что якобы сказал? :)

Мне это видео не нужно, тебе нужно - ты и ищи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, нет, почему же. Просто показательный факт, что "альтруист-гонщик" Райкконен, отказывался даже на подгонку сиденья являться, пока ему не заплатят причитающегося.

даже если так и было, то что здесь такого? :blink:

работу он свою выполнил, ему не заплатили, что он должен молчать в тряпочку и ждать, когда руководство соизволит заплатить? он и так пошел им на уступки согласившись изменить систему оплаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было?

zsmpg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если так и было, то что здесь такого? :blink:

работу он свою выполнил, ему не заплатили, что он должен молчать в тряпочку и ждать, когда руководство соизволит заплатить?

Ну так ведь, как меня тут убеждали, что "Кими гоняется не из-за денег"! :D Выработайте общую позицию по этому вопросу, что ли. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ведь, как меня тут убеждали, что "Кими гоняется не из-за денег"! :D Выработайте общую позицию по этому вопросу, что ли. :)

Одно другому не противоречит - он гоняется не из-за денег, а из-за любви к гонкам.

При этом за его профессионализм и высочайшее мастерство в этих самых гонках ему платят.

Что не так?

Это как получать з/п, в его случае, высокую з/п, за любимую работу - никогда с этим не сталкивался? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ведь, как меня тут убеждали, что "Кими гоняется не из-за денег"! :DВыработайте общую позицию по этому вопросу, что ли. :)

в чем противоречие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, нет, почему же. Просто показательный факт, что "альтруист-гонщик" Райкконен, отказывался даже на подгонку сиденья являться, пока ему не заплатят причитающегося.

А ты, альтруист ты наш, пойдешь на работу, если тебе еще за прошлый год не заплатили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на правах офф-топ, Вашему вниманию предлагается новинка сок "Мульти 21"

post-50385-0-74534500-1365666632_thumb.j

post-50385-0-74534500-1365666632_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...