Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Я же выделил, победы (во множ. числе) ему только 20-ка приносила. На всех остальных, максимум одна за сезон победа.

Зато куча подиумов, в 2003 10 подиумов из 13 возможных, одна победа, 7 вторых мест, два 3, два 4-х и одно шестое(из-за прокола). MP4-17D была неплохой машиной, но скорости не хватало.

Вот, что Рубенс с Ральфом сделали с Кимкиной MP4-17 ещё до первого поворота на стартовой прямой. Хока 2003.

1308414399_d03ger787.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато куча подиумов, в 2003 10 подиумов из 13 возможных, одна победа, 7 вторых мест, два 3, два 4-х и одно шестое(из-за прокола). MP17D была неплохой машиной, но скорости не хватало.

17D был хорош, думаю, оставь Мак 27ую в этом году, было бы что-то подобное, но, бороться за титул получилось, только потому, что Виллы и Ферры грызлись, и отбирали очки. Против одного сильного соперника шансов бы не было, всё-таки скорости ему не доставало. Стабильностью пришлось брать, благо он получился не в пример всем остальным Макам эпохи Кими, надёжным, но, в том числе поэтому, получили 2004-го провал, и так же в этом году, оставь 27 на этот год, может и смогли бы лучше провести старт сезона, но оказались бы в полном тупике по развитию машины, и свояли бы 19-ый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17D был хорош, думаю, оставь Мак 27ую в этом году, было бы что-то подобное, но, бороться за титул получилось, только потому, что Виллы и Ферры грызлись, и отбирали очки. Против одного сильного соперника шансов бы не было, всё-таки скорости ему не доставало. Стабильностью пришлось брать, благо он получился не в пример всем остальным Макам эпохи Кими, надёжным, но, в том числе поэтому, получили 2004-го провал, и так же в этом году, оставь 27 на этот год, может и смогли бы лучше провести старт сезона, но оказались бы в полном тупике по развитию машины, и свояли бы 19-ый.

Я и написал, что скорости не хватало , но и движков парочку у Кими сгорело, один в гонке на Нюрбурге, где Кими имел поул и уверенно лидировал.

Причина провала в 2004 другая. МР4-18 была мёртвождённой, МР4-19 очень слабой из-за кризиса Ньюи и конфликта вокруг него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искала одно, под руку попало другое, это фото не видела раньше

с Тони (классная фотка, кстати :))

6608b08a44c8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что Рубенс с Ральфом сделали с Кимкиной MP4-17 ещё до первого поворота на стартовой прямой. Хока 2003.

1308414399_d03ger787.jpg

А, всё равно ничего не светило, проклятье Хоккенхайма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, всё равно ничего не светило, проклятье Хоккенхайма.

И Нюрбурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рылась в архиве, наткнулась. Тема тут пробегала..Это в 2009м :

What is Rаikkцnen's dream car - oversteering meaning precise in the front?

– An oversteering car is never fast. Same with understeering car. You never get the car up to 110.

Какова машина мечты Райкконена? Избыточная поворачиваемость?

- Такая машина не будет быстрой. Так же, как и с недостаточной. Из этих машин нельзя выжать 110%.

зы.

What kind of a reinforcement is Alonso to Ferrari?

– Let's see what he hustles there.

Что Алонсо принесет Феррари?

- Посмотрим, что он там нагородит.

:D :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рылась в архиве, наткнулась. Тема тут пробегала..Это в 2009м :

Какова машина мечты Райкконена? Избыточная поворачиваемость?

- Такая машина не будет быстрой. Так же, как и с недостаточной. Из этих машин нельзя выжать 110%.

зы.

Что Алонсо принесет Феррари?

Ещё 10%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё 10%

- 0.5 сек на сектор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- 0.5 сек на сектор.

тонко..) плюсую))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и , десерт - даже не знаю, что тут лучше, глубоко вдохнуть и совсем не дышать, или бодро вдохнуть, медленно выдохнуть и расслабиться :D , но на вопрос о том, машина какого года была для него наилучшей в пилотировании, он ответил: Как я и сказал в Австралии в этом году, машина, которую я пилотирую сейчас, оставляет столь же хорошие ощущения, как и тот Макларен, на котором я одерживал победы.

такие дела)

Да не может быть :D Не зря мне нравился Эллисон с самого начала. :good:

В прошлый уикэнд оптимизм начался в пятницу, а в этот - во вторник. Ой, что будет... :facepalm:

Срочно сюда Кортесса, Дока, Одвана, кого там еще можно призвать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не может быть :D Не зря мне нравился Эллисон с самого начала. :good:

В прошлый уикэнд оптимизм начался в пятницу, а в этот - во вторник. Ой, что будет... :facepalm:

Срочно сюда Кортесса, Дока, Одвана, кого там еще можно призвать :D

Так сказал же , еще в Австралии, что тачка норм, счас просто повторил. :)

А так, да, зовите шаманов, бейте в бубны, все пропало, стонем, клевещем почем зря на Лотус , рвем волосы и плачем. :D

Райкконену без разницы - знал бы он, была бы реакция, как на фотке с Тони)), но мы не Райкконен, нам с шаманами поспокойнее. ))

Шаманов только жалко - это , млим, нелегкий труд, так шаманить за своего. :blush: :) Вредная работа.

Надо взять у них интервью, на эту тему, после удачного сеанса обшаманивания. :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато куча подиумов, в 2003 10 подиумов из 13 возможных, одна победа, 7 вторых мест, два 3, два 4-х и одно шестое(из-за прокола). MP4-17D была неплохой машиной, но скорости не хватало.

Тот Макларен нормален был по скорости,также как и Вилльямс по отношению к Феррари.

Я понимаю, что был реальный шанс(после 2002-то) и у Монти и у Кими взять титул(тем более правила изменялись в угоду страждущих),но не судьба. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сказал же , еще в Австралии, что тачка норм, счас просто повторил. :)

Не, здесь есть вкусное уточнение про маковскую машину :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, здесь есть вкусное уточнение про маковскую машину :)

Это не на ней он в Малайзии ездил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.auto123.c...campaign=racing

Топ-10 радиопереговоров десятиления. Наши первое и второе место))

и еще девятое - как персонажа))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не на ней он в Малайзии ездил?

На той, которую хвалит, ездил в Малайзии до пятницы, а потом на ней ездил Рома. Наверно, как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Малайзии вообще клоунада - на заточенной под себя машине, сумел не дать себя обогнать при помощи 6сек питстопов у Кими. Ага. Нашёл настройки Рома в субботу, ага - а Кими как раз потерял. Рома монстр. Ага.

Не понял причём тут всё что ты понаписал. Ты вообще видел на что я ответил? Исключительно про обгоны. Исключительно про Романа. О том что Рома монстр ни слова! О Кими ни слова! О том что он хуже Грожана ни слова! Ты как-то бурно реагируешь слишком, может пора успокоиться? Чайку с травками попей :bigwink:

Снова у тебя все плохие кроме Кими и желают ему зла, а Грожан вообще не достоин жить на этой планете. Надоел ты с этим уже, ведь вроде утихли беседы об этом... Нет, снова-здорОво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял причём тут всё что ты понаписал. Ты вообще видел на что я ответил? Исключительно про обгоны. Исключительно про Романа. О том что Рома монстр ни слова! О Кими ни слова! О том что он хуже Грожана ни слова! Ты как-то бурно реагируешь слишком, может пора успокоиться? Чайку с травками попей :bigwink:

Снова у тебя все плохие кроме Кими и желают ему зла, а Грожан вообще не достоин жить на этой планете. Надоел ты с этим уже, ведь вроде утихли беседы на эту тему.

А что не так?, я просто раскрыл тему, потому что у тебя кроме "Ага" ничего там нет. Неправильно раскрыл?

( а Грожан вообще не достоин жить на этой планете.) :nono: - это твои слова, а не мои. Я могу сказать только , что жить за чужой счёт нехорошо.

ПС Если бы ты сказал, что надоели все, кто говорит, что Кими, это непонятьчто , то я бы наверное проникся. А то, что тебе хочется пребывать в мире иллюзий, это твои проблемы. Деда Мороза не существует - горькая правда, как и не существует мира без протекционизма и фаворитизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На той, которую хвалит, ездил в Малайзии до пятницы, а потом на ней ездил Рома. Наверно, как-то так.

Жаль, а я так хотел ещё и в субботу, и в воскресенье посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же-как же? Есть свежая информация, что на днях Киман гонял в Бельгии на мотоцикле.

Как вы думаете, Эрик доволен?)) По-моему, это не менее опасно, чем ралли.)

Лотусовский твиттер отреагировал без энтузиазма. Что-то вроде "должно быть, это весело... :unknw:"

raik-moto-2013.jpg

Два колеса - больше свободы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

raik-moto-2013.jpg

Два колеса - больше свободы :)

Эта больше всего воодушевляет

anshFNQYet8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта больше всего воодушевляет

Не вот это (Кими с племяшами :) )

648750.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сказал же , еще в Австралии, что тачка норм, счас просто повторил. :)

А так, да, зовите шаманов, бейте в бубны, все пропало, стонем, клевещем почем зря на Лотус , рвем волосы и плачем. :D

Райкконену без разницы - знал бы он, была бы реакция, как на фотке с Тони)), но мы не Райкконен, нам с шаманами поспокойнее. ))

Шаманов только жалко - это , млим, нелегкий труд, так шаманить за своего. :blush: :) Вредная работа.

Надо взять у них интервью, на эту тему, после удачного сеанса обшаманивания. :)))

Помница один из шаманов истерику закатал. Напряжение велико, или пока гостевал у красных подхватил заразу какую то, да сюда приволок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...